Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Изменения баланса мультиплеера от 24.07.12

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect 3 Multiplayer Balance Changes

С небольшим опережением расписания проходит очередная правка баланса мультиплеера в Mass Effect 3. В прошлый раз BioWare усиливали слабое оружие, а сегодня наоборот — снижают мощность самых опасных пушек. Цикл продолжается.

  • Исправлена ошибка, когда некоторое необычное (серебряное) снаряжение не появлялось в наборах Спектра и элитных наборах Спектра
  • Бонус к опыту за обычных персонажей из наборов Спектра и элитных наборов Спектра увеличен с 62,5 тыс. до 250 тыс.
  • Враги на «Золоте» и «Платине» теперь могут добить игроков
Снайперская винтовка «Кризе»
  • Урон уменьшен с [476.0-595.0] до [429.0-548.0]
  • Скорострельность уменьшена с [50] до [35]
  • Отдача увеличена с [5.0] до [10.0]
  • Отдача при использовании снайперского прицела увеличена с [3.0] до [5.0]
  • Общее количество патронов уменьшено с [9-21] до [9-18]
Легкий пулемет N7 «Тайфун»
  • Пробивная способность ослаблена с 100 см до 25 см
Пусковая установка «Кобра»
  • Скорострельность уменьшена с [140] до [50]
  • Исправлена перезарядка, чтобы убрать rocket glitch (баг, придававший основному оружию мощность ракетной установки)

Архив прошлых изменений вы можете найти здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я думаю, что в этом вся суть, но я прост никого сбрасывать не собираюсь, надоело..

как ты так?

у меня на одного чара по 1 дню уходит

ну как сказать, у них походу девиз: "каждый за себя и один против всех"

хотя золото после платины вообще легкотня :)

новый солдат с Тайфуном 1лвл, идем сразу на серебро, после он уже 9лвл... несколько я щиков по 20 000 там всегда есть солдаты, плюс пару золота... итого максимум часа 3-4 :)

я думаю, что в этом вся суть, но я прост никого сбрасывать не собираюсь, надоело..

как ты так?

у меня на одного чара по 1 дню уходит

ну как сказать, у них походу девиз: "каждый за себя и один против всех"

хотя золото после платины вообще легкотня :)

если играть готов на серебре, то лучше сразу на золото так как Тайфун например, что там, что там одинаково себя ведет, а вот налетчики и каннибалы на серебре злей чем на золоте, так как золото другой ранг врага и его число...

Изменено пользователем retraktor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уж думал эту чит винтовку кризе не порежут, а то блин пушка для тотального нагиба была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сыграл сейчас несколько раз и могу сказать, что Тайфун как был смертоносен так и остался, а Кризе хоть и поубавил в уроне и скорости, но все равно спрос на него будет, ну уж очень хорошая СВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неправильным путем идете товарищи БВ, АУ! ОДУМАЙТЕСЬ!

Ваша основная ошибка, пытаться повысить юзабилити разных пушек на

всех уровнях сложности игры.

Я понимаю нерф кризе и тайфуна в отношении серебра и МУАХАХА бронзы,

там с этими пушками в одного шорох за 15 минут наводится такой, что щепки летят.

Конечно для бронзы и серебра их "НУЖНО" нерфить... :D

Скажем так, основная сложность на которой играют большее количество народу это ЗОЛОТО!

А в отношении онного кризе и так была не самым лучшим выбором... это раз,

два безоговорочной альтернативой командной (с поддержкой\защитой от всяких там фантомов и тд) игры был ТАЙФУН с его абсолютно нормальной пробивной способностью

и шквальным огнем, причем в основном в руках Разрушителя с его грейдами и абилити.

А если вспомнить, что ТАЙФУН задумывался, как оружие для ПЛАТИНЫ... то это уже смешно...

БВ пытается повысить юзабилити слабого оружия на золоте\платине, за счет нерфа норм пушек и бафа хлама

но это ИМХО бред. Потому что Хищник никогда никто не будет использовать на золоте или серебре, кроме

жестоких кастеров, но это вообще отдельная тема.

Как вариант поддерживать разный дамаг у пушек на разных диффикалатах,

но это тоже бредовенько выглядит... ГОРАЗДО более адекватно ограничить арсенал

на разных уровнях сложности, к примеру кризе или тайфун сделать доступными только на

золоте\платине. На бронзе сильным классам вообще только ЛОПАТУ давать!!! :D

А то скоро тайфун на платине по мощности будет хуже чем сюрикен на бронзе...

Что до ящиков, работают они до предела странно...

Я бы на месте БВ призадумался на счет опыта после 20-ого уровня.

Как мне кажется намного логичнее было бы открывать персов за опыт + кредиты,

за большое кол-во. А не получать их рендомно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неправильным путем идете товарищи БВ, АУ! ОДУМАЙТЕСЬ!

Ваша основная ошибка, пытаться повысить юзабилити разных пушек на

всех уровнях сложности игры.

Я понимаю нерф кризе и тайфуна в отношении серебра и МУАХАХА бронзы,

там с этими пушками в одного шорох за 15 минут наводится такой, что щепки летят.

Конечно для бронзы и серебра их "НУЖНО" нерфить... :D

Скажем так, основная сложность на которой играют большее количество народу это ЗОЛОТО!

А в отношении онного кризе и так была не самым лучшим выбором... это раз,

два безоговорочной альтернативой командной (с поддержкой\защитой от всяких там фантомов и тд) игры был ТАЙФУН с его абсолютно нормальной пробивной способностью

и шквальным огнем, причем в основном в руках Разрушителя с его грейдами и абилити.

А если вспомнить, что ТАЙФУН задумывался, как оружие для ПЛАТИНЫ... то это уже смешно...

БВ пытается повысить юзабилити слабого оружия на золоте\платине, за счет нерфа норм пушек и бафа хлама

но это ИМХО бред. Потому что Хищник никогда никто не будет использовать на золоте или серебре, кроме

жестоких кастеров, но это вообще отдельная тема.

Как вариант поддерживать разный дамаг у пушек на разных диффикалатах,

но это тоже бредовенько выглядит... ГОРАЗДО более адекватно ограничить арсенал

на разных уровнях сложности, к примеру кризе или тайфун сделать доступными только на

золоте\платине. На бронзе сильным классам вообще только ЛОПАТУ давать!!! :D

А то скоро тайфун на платине по мощности будет хуже чем сюрикен на бронзе...

Что до ящиков, работают они до предела странно...

Я бы на месте БВ призадумался на счет опыта после 20-ого уровня.

Как мне кажется намного логичнее было бы открывать персов за опыт + кредиты,

за большое кол-во. А не получать их рендомно.

Не по теме, но как я здесь уже писал: не могу я на ящики жаловаться, так как за сегодня мне 4тая только что ЧК пришла, причем поиграл для этого серебро и золото, все как всегда... ну пусть будет момент не предсказуемости в этих ящика, конечно не такой как сейчас, но пусть будет... ну а то что так правят оружия не понятно для чего, так с МЭ3 вообще все не как со всей серией игр этой вселенной... баланса на все оружие единого и не должно быть как по мне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя уж, что разрешили добивать на золоте и плате - это хреново, на золоте конечно пофиг, а вот на платине плохо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не по теме, но как я здесь уже писал: не могу я на ящики жаловаться, так как за сегодня мне 4тая только что ЧК пришла, причем поиграл для этого серебро и золото, все как всегда... ну пусть будет момент не предсказуемости в этих ящика, конечно не такой как сейчас, но пусть будет... ну а то что так правят оружия не понятно для чего, так с МЭ3 вообще все не как со всей серией игр этой вселенной... баланса на все оружие единого и не должно быть как по мне...

А в том то и дело, что в случае отсутствия единого баланса все будут бегать с кризе или тайфуном )))

ящики слишком рендомные... тебе повезло у тебя нет пререканий, а у кучи игроков хрень одна выпадает за туеву кучу бабла.

Лучше бы сделали отдельные пушки за очки БВ, раз уж хотят навязать их покупку. А вообще МЕ3 мульту пока далеко до платного

мульта. ИМХО. (много нужно переработать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня этот МП конкретно задолбал.

Эти тупые рандомы (играл с друзьями на платине неделю, потратил около 2 млдр кредитов, открыл всех персов, все расцветки, все редкие пушки на 10 и плюс все очень редкие пушки кроме разорителя который мне так нужен WTF?!)

Меня ещё бесит когда тебя убьёт скажем граната, ты встаёшь или тебя поднимают и на те вам, вас фантом тут же режет. А ещё больше всего бесит когда ты бежишь в 10 метрах от них, сразу же происходит анимация, как тебя телепортит к ним и они тебя режут.

В игре дофига багов, а биотварям пофиг, им оружие надо пофиксить.

Им мало всего этого, дак они ещё ввели патроны 4 лвл и ввели как редкий предмет, ну нафига ?

Теперь вместо того чтобы тебе 100% выпадли очень редкие пушки, т.к. все редкие прокачены, тебе будут выпадать одни патроны (точно также когда ждёшь панацелин, а тебе патроны).

Чую после следующего DLC, все персы будут без способностей, из оружия один Сюрикен останется и валить вас будут с одного патрона.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в том то и дело, что в случае отсутствия единого баланса все будут бегать с кризе или тайфуном )))

ящики слишком рендомные... тебе повезло у тебя нет пререканий, а у кучи игроков хрень одна выпадает за туеву кучу бабла.

Лучше бы сделали отдельные пушки за очки БВ, раз уж хотят навязать их покупку. А вообще МЕ3 мульту пока далеко до платного

мульта. ИМХО. (много нужно переработать).

Да и пускай все бегают с Кризе и Тайфуном, дело ведь не в оружие, а то как ты им играешь... ну и у меня бывали недели, что из ящика вообще ничего не пришло хорошего и сумму я на них потратил не малую, но сейчас по не понятным причинам они стали приходить стабильно шт5 в неделю. Но за прошедшие сутки просто чудеса каждый ящик за 60 000 и в каждом ЧК... жалко конечно, что не Тайфун был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и пускай все бегают с Кризе и Тайфуном, дело ведь не в оружие, а то как ты им играешь... ну и у меня бывали недели, что из ящика вообще ничего не пришло хорошего и сумму я на них потратил не малую, но сейчас по не понятным причинам они стали приходить стабильно шт5 в неделю. Но за прошедшие сутки просто чудеса каждый ящик за 60 000 и в каждом ЧК... жалко конечно, что не Тайфун был...

Так это... БВ это видимо не нравится, что все будут с одинаковыми пушками бегать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нерф? Да я тут на платину сунулся с божественным скилом, весь обвешеный модами и топовым оружием...думал с трудом но пройду. ХА. Укатали как соску на первой же волне, помер раз 5 на второй, а на третьей помер окончательно (было всё, правда, с рандомами). Какой нах нерф?))))

P.s. Играю не сказать что очень плохо, но платина это уж совсем хардкор.

Изменено пользователем Samugremus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неправильным путем идете товарищи БВ, АУ! ОДУМАЙТЕСЬ!

Ваша основная ошибка, пытаться повысить юзабилити разных пушек на

всех уровнях сложности игры.

Я понимаю нерф кризе и тайфуна в отношении серебра и МУАХАХА бронзы,

там с этими пушками в одного шорох за 15 минут наводится такой, что щепки летят.

Конечно для бронзы и серебра их "НУЖНО" нерфить... :D

Скажем так, основная сложность на которой играют большее количество народу это ЗОЛОТО!

А в отношении онного кризе и так была не самым лучшим выбором... это раз,

два безоговорочной альтернативой командной (с поддержкой\защитой от всяких там фантомов и тд) игры был ТАЙФУН с его абсолютно нормальной пробивной способностью

и шквальным огнем, причем в основном в руках Разрушителя с его грейдами и абилити.

А если вспомнить, что ТАЙФУН задумывался, как оружие для ПЛАТИНЫ... то это уже смешно...

БВ пытается повысить юзабилити слабого оружия на золоте\платине, за счет нерфа норм пушек и бафа хлама

но это ИМХО бред. Потому что Хищник никогда никто не будет использовать на золоте или серебре, кроме

жестоких кастеров, но это вообще отдельная тема.

Как вариант поддерживать разный дамаг у пушек на разных диффикалатах,

но это тоже бредовенько выглядит... ГОРАЗДО более адекватно ограничить арсенал

на разных уровнях сложности, к примеру кризе или тайфун сделать доступными только на

золоте\платине. На бронзе сильным классам вообще только ЛОПАТУ давать!!! :D

А то скоро тайфун на платине по мощности будет хуже чем сюрикен на бронзе...

Что до ящиков, работают они до предела странно...

Я бы на месте БВ призадумался на счет опыта после 20-ого уровня.

Как мне кажется намного логичнее было бы открывать персов за опыт + кредиты,

за большое кол-во. А не получать их рендомно.

Если хорошо пивоварам посидеть и подумать изначально с крызае, то лично я ожидал иного от турианского оружия, а именно малая точность, большая отдача, малый вес и умопомрачительная убойность. Личное мнение, ожиданий от данной расы.

А по факту, я бы развивал систему обвесов для оружия и брони, как увеличения модулей, так и слотов. Дало бы на порядок увеличение возможности экспериментов по достижению идеала под каждый класс, к примеру расходники: на скорость стрельбы; увеличение веса оружия и нынешние бонусы, но на порядок больше, т.е. пропорционально жертвам; открытие дополнительных слотов для постоянных расходников пропорционально отрицательному откату умений или проще весу снаряжения; отдельно выделяю разрывную модификацию оружия или умении персонажа, но с влиянием на вес и анимацией не как у молотобойца и крысае, а что бы работало только с плотью и броней, тело гетов, как броня у всех, т.е. пуля влетает и внутри идет взрыв с нанесением дополнительно урона, если финальный выстрел и доп. урон убивает цель, то анимация разлета кусков мяса или деталей, только приветствуется; лазерный прицел дающий процентов 15% точности или комбинация прицела и стабилизатора, но с увеличением веса общего; вроде играем в будущем, а системы автоматического наведения, так и не придумали, опять же можно реализовать, но с уменьшение убойности оружия и скорости выстрелов, а так же увеличение веса.

Вообще не хватает мультику комбинированных приспособлений для оружия, в плане постоянных расходников пивовары радуют с каждым обновлением, но не предел мечтаний.

В общем мое мнение, как всегда. МП не паханное поле и возможностей по его наполнению в рамках возможен и необходим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Легкий пулемет N7 «Тайфун»

Пробивная способность ослаблена с 100 см до 25 см

Я знала, я знала! В первый же день после выхода обновления жаловались, мол, чо-то он какой-то слишком мощный. Хорошо бы только этим ограничились. Почему, вот почему никто из этих профессиональных нытиков не догадается пойти с Хищником 1 на платину и не завоет, что слабоват, слабоват пистолетик? Это ведь та же логика, с которой мощные пушки берут на бронзу. :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знала, я знала! В первый же день после выхода обновления жаловались, мол, чо-то он какой-то слишком мощный. Хорошо бы только этим ограничились. Почему, вот почему никто из этих профессиональных нытиков не догадается пойти с Хищником 1 на платину и не завоет, что слабоват, слабоват пистолетик? Это ведь та же логика, с которой мощные пушки берут на бронзу. :mellow:

уговорили.Сегодня пойду азари-адептом на золото с хищником :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант можно вообще бронзу снять, тогда пушки и новых персов (Тень и новый инженер будут следующие походу) можно не нерфить

В компенсацию добавить новый режим со Жнецом о котором выше говорилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Легкий пулемет N7 «Тайфун»

Пробивная способность ослаблена с 100 см до 25 см" - стоит привыкнуть к пушке, как её тут же фиксят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и все.

Аминь, Кризе.

И так недавно играл ей пару раз гетом-разведчиком, прокачанным полностью на дамаг, и чувствовал, что слабовата она стала, так теперь ее совсем добили. А учитывая связанный с ней баг, она окончательно становится не самым удачным выбором. Жаль. Хорошая пушка была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знала, я знала! В первый же день после выхода обновления жаловались, мол, чо-то он какой-то слишком мощный. Хорошо бы только этим ограничились. Почему, вот почему никто из этих профессиональных нытиков не догадается пойти с Хищником 1 на платину и не завоет, что слабоват, слабоват пистолетик? Это ведь та же логика, с которой мощные пушки берут на бронзу. :mellow:

Я рад бы пойти на платину с 1лвл Хищником, но он у меня как и все похожее оружие, давным давно 10лвл, а вот для бронзы Кризе самый раз...

"Легкий пулемет N7 «Тайфун»

Пробивная способность ослаблена с 100 см до 25 см" - стоит привыкнуть к пушке, как её тут же фиксят!

Да я чего-то не особо заметил это...

Ну вот и все.

Аминь, Кризе.

И так недавно играл ей пару раз гетом-разведчиком, прокачанным полностью на дамаг, и чувствовал, что слабовата она стала, так теперь ее совсем добили. А учитывая связанный с ней баг, она окончательно становится не самым удачным выбором. Жаль. Хорошая пушка была.

А что за баг связан с Кризе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не ну чё, круто. Играл гетом разведчиком с чёрной вдовой - гета превратили в уг. Стал играть кварианцем с кризе - кризе превратили в уг. На том же золоте и платине у неё урон и так был не такой уж большой, а теперь вообще. Жду когда порежут кварианца и чёрную вдову.

Изменено пользователем Хаархус
Нарушение п. 3.4.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал я тему и не могу не высказаться, больно бросается в глаза.

Во-первых, я уверен, что нас ждет еще немало обновлений, где все будет более или менее приводиться к балансу. Это не первое обновление и не последнее. Разработчики явно хотели сделать сложность игры "Платина" сложностью "Платина", чтобы жизнь "Золотом" не казалась :) Не стоит так сильно ругаться на BioWare из-за изменений, для этого и есть форумы, которые BioWare, в отличие от многих других разработчиков, стараются читать. Уровень взаимодействия с фэндомом у них высок. А если крутая "пушка" стала чуть менее крутой - ну что ж, у нас всегда есть куча других классов, оружие для которых все так же эффективно.

Во-вторых, крайне удручает количество презрительных постов в отношении новичков игры, "нубов" со стороны "старожилов". Игра про армию, да, но здесь не армия. Не забывайте, пожалуйста, что вы когда-то были такими же "нубами", и тоже гибли на простых уровнях сложности, или это такая месть за презрение со стороны "старожилов" того времени? Понимаю, что оффтоп, но уж больно неприятно мне, как новичку, чего я не "стыжусь", читать столько презрительных и уничижительных постов. Игра для всех. Плох тот солдат, который не хочет стать генералом, но еще хуже генерал, который забывает, что он все равно остается солдатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почитал я тему и не могу не высказаться, больно бросается в глаза.

Во-первых, я уверен, что нас ждет еще немало обновлений, где все будет более или менее приводиться к балансу.

Все могло быть намного проще - сделать градацию статов оружия в зависимости от выбранной сложности.

А вообще по патчу: такое количество глюков как вчера я не ловил еще никогда.

-Местами стали пропадать анимации(и звуки) гранат и БВ. Сие вызывает дикий разрыв шаблона: кинул гранату - в ответ тишина. Сидишь, чешешь лицо, думаешь: "Я кинул гранату или нет? По счетчику вроде кинул. А куда? о_О О! Фраг прилетел с гранаты, значит таки куда то попал."

- За вчера рекордное количество дисконектов. 1 раз вообще выдало что сервера не доступны .

-По инвайту вообще заходил в комнату раза с третьего...

Изменено пользователем Сайлент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще по патчу: такое количество глюков как вчера я не ловил еще никогда.

Ха-ха, но это по крайней мере, не Близзард, который не дал куче купивших Д3 играть в сие детище.

Видимо, все срочно решили опробировать нововведения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Во-вторых, крайне удручает количество презрительных постов в отношении новичков игры, "нубов" со стороны "старожилов". Игра про армию, да, но здесь не армия. Не забывайте, пожалуйста, что вы когда-то были такими же "нубами", и тоже гибли на простых уровнях сложности, или это такая месть за презрение со стороны "старожилов" того времени?

Вот как раз благодаря таким "старожилам" и их нытью по поводу сложности и производится "чудо-баланс" мульта, медленно но верно превращающегося в УГ. Способности гетов посрезали, от инвиза у разведчиков осталось одно название, с "Кризе" теперь дальше "Золота" соваться бесполезно, теперь осталось убить "Тайфун" и "Ригар", ну а про рандом с паками уже и говорить даже не хочется...

Честно сказать очень надоело нытьё: как всё просто, да я золото один прохожу легко, да задолбали нубы с "Кризе". А чем они вам так мешают??? И что самое интересное, когда попадаешь с таким "говоруном" в одну команду, куда-то его супер навыки сразу пропадают... Частенько народ с ур. N7 100 играет гораздо лучше, чем эти "супербойцы"

Изменено пользователем Romario-SPb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За что тайфун то???((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как раз благодаря таким "старожилам" и их нытью по поводу сложности и производится "чудо-баланс" мульта, медленно но верно превращающегося в УГ. Способности гетов посрезали, от инвиза у разведчиков осталось одно название, с "Кризе" теперь дальше "Золота" соваться бесполезно, теперь осталось убить "Тайфун" и "Ригар", ну а про рандом с паками уже и говорить даже не хочется...

Честно сказать очень надоело нытьё: как всё просто, да я золото один прохожу легко, да задолбали нубы с "Кризе". А чем они вам так мешают??? И что самое интересное, когда попадаешь с таким "говоруном" в одну команду, куда-то его супер навыки сразу пропадают... Частенько народ с ур. N7 100 играет гораздо лучше, чем эти "супербойцы"

эй, у меня N7 106 :D но порой приходится на горбу тысячников тащить.

и я тоже не понимаю, чем им люди с кризе мешают. главное пройти карту и все. а там хоть вообще не разу не стреляй. вот если бы было ПВП и с кризе там всех ваншотило, то да. а так, не понимаю. на платине кризе там тоже что ли в мясо всех разносит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...