Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Операция N7 «Наблюдение» (обновлено)

Рекомендуемые сообщения

Операция N7 «Наблюдение»

Для этих выходных BioWare подготовили новую мультиплеерную операцию для Mass Effect 3 — «Наблюдение» (Overwatch). Войска высаживаются на Землю, чтобы разобраться с самыми мощными опорными пунктами Жнецов. ПВО врага делает эвакуацию отрядов весьма рискованным предприятием.

  • Общая цель для союзных войск: извлечение 800 000 персонажей на любой сложности, в счет пойдет каждый выживший;
  • Цель для отдельных отрядов: эвакуация на любой сложности, причем хотя бы один игрок должен использовать персонажа из DLC «Земля».
Особые обстоятельства: из-за провала операции «Залп» время эвакуации увеличено.

Требования: у вас должен быть установлен бесплатный мультиплеерный DLC «Земля».

Успешное выполнение цели союзных войск принесет всем участникам «Победные наборы» с персонажем из нового дополнения. Достижение командной цели даст «Наградной набор». Заслуженные призы выдаются после завершения операции, приблизительно со среды.

Операция «Наблюдение» стартует в 21:00 МСК 27 июля (пятница) и закончится в 16:00 МСК 30 июля (понедельник).

Участвовать в выполнении заданий смогут игроки всех платформ: PC, Xbox 360 и PS3. Чтобы получить награду, необходимо включить опцию «Отправление геймплейной информации» в онлайн настройках игры.

Обновление: Операция началась! Теперь события снабжаются таймером, и вы ни за что не пропустите окончание сражения. =) Смотрите под катом новости.


masseffect3_logo-125x25.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да :)

Мде, не успею принять участие... жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... но я действительно очень радуюсь, когда наши с BRC вот так неожиданно встречаются в мультиплеере)

Спасибо, что отчетили! А то распереживался, весь день захожу на форум и сразу в эту тему...

Прямо наваждение какое то, да же отыграть сегодня не смог, сначало вылеты, потом настроение...

Рад что всё "хоккейно" закончилось! Ещё раз сори... :daisy:

Теперь пойду перевыполнять план операции с чистой совестью, лишь бы вылетов небыло. ))) :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне сегодня ночью нежданно-негаданно повезло с рандомами. Все как на подбор, все с гарнитурами (отсюда можно было переговариваться спокойно по микам, хоть и на английском, но не проблема), все на жнецов - тоже операцию выполняли как и я) Таким макаром с 3 до 7 мы играли одним и тем же составом, прошли 3 золота, 4 серебра и пару бронз, довольная до усрачки))

Вот эти герои (ну не считая меня). Если встретите их - знайте, что с ними можно весело и скоординированно пройти несколько миссий подряд. Х)

masseffect3201207280448.jpg

Тогда простите меня пожалуйста) Я боялась, что чем-то обидела Вас, но я действительно очень радуюсь, когда наши с BRC вот так неожиданно встречаются в мультиплеере)

Это Вы меня еще раз простите)

По поводу репутации - не знаю, сама удивляюсь. Просто стараюсь писать большие посты с подробным объяснением своей позиции. Наверное, людям нравится) У многих репа выше.

Да, есть такое, баньши в количестве трех штук прилетают прямо в точку эвакуации и устраивают Ад и Израиль)) Поэтому до последних двадцати секунд все убегают кто куда, лишь бы не сдохнуть.

ладно если только три баньши, а если так? с обратной стороны куча примерно такая же была, сразу же после того как я заскринил этого крогана приговорили к смерти

masseffect3%202012-07-28%2011-36-41.jpg

Изменено пользователем Dead_Mazday

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
ладно если только три баньши, а если так? с обратной стороны куча примерно такая же была, сразу же после того как я заскринил этого крогана приговорили к смерти

Да, сегодня ночью на золоте и платине такое было регулярно. Не знаю, как мы сделали три миссии (две золото и одна платина), но рыдали от счастья, потому что туда не пойдешь - бруты с опустошителями, сюда не пойдешь - там три или четыре баньши, налево-направо - пять мародер шилдсов и заливное море каннибалов. Народ тупо не мог развернуться, особенно плохо было разведчикам - им даже присесть было негде, сразу из-под земли вылуплялось нечто и сносило им все щиты с хп.

Я не знаю, такая ситуация связана с операцией или нет?.. Раньше на золоте вроде так враги не наглели, по крайней мере в точке высадки. А теперь заполняют всю карту, особенно плохо в маленьких (ледник, сур-кеш, рио, да и кинжал какой-то стрёмный стал). Если на золоте/платине сегодня попадали на маленькую - точно знали, что на 11 волне все ляжем. Как раз по этой причине. В Лондоне и Ванкувере кое-как, но всё же можно сныкаться (ну хотя в Лондоне негде, ладно, особенно при нападении пяти баньши - сегодня так было на 10 волне, обидно до слез).

Изменено пользователем Windwald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

так постоянно при операциях, вчера вообще даже на третей волне не смогли выполнить задание по переносу мебели, только ящик взял тут же упал замертво, убежать даже некуда было, всюду твари, мародеры и каннибалы, даже кобру не успевали достать, вся команда лежала в куче, на инвиз разведчиков им было вообще фиолетово, в итоге нас зажали в замкнутом пространстве и не давали от туда выбраться, потом мы даже пытаться что то сделать перестали, было бесполезно

А на карте лондона я тоже вчера играл, тоже тот ад еще был, везде доставали гады, эвакуироваться смогли только двое, я и еще один рандом, остальные добежать до точки не успели даже. На этой карте легче выжить если сидеть наверху, туда противник не в таких количествах лезет, да и ту же баньшу там легче разделать чем внизу, пока шла эвакуация я там штуки четыре разделал, и от туда же несколько тварей и опустошителей во время перекура пока не было баньшей, а за секунд 30 рванул к точке, и только сбежал с лестницы тут же получил снаряд в затылок от кого то, полежал, отдохнул, за 10 секунд до эвакуации оживил себя и рванул к точке.

Изменено пользователем Dead_Mazday

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я за то чтоб операции проваливались! Хрен с ними сундуками,зато что-то новое вводят в процесс :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нововведения никак не связаны с провалом операций, а если имеется ввиду увеличение времени эвакуации так это никому не нужно, чем больше времени тем меньше шансов дожить до конца миссии, чем меньше человек эвакуировалось тем меньше дадут очков и денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я не про то...Не убили баньши скока надо,вот вам бамши посреди праймов.Всё равно,хоть что-то не обычное,я уж молчу про новых врагов,режимах и т.д,и т.п.

ПсЭ. Хотя помню как по началу радовался халявным ящикакм :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В прошлой операции надо было эвакуироваться n'ное количество раз, при условии что хотя бы один игрок выжил... В этой операции надо эвакуировать n'ное количество игроков, при условии что хотя бы один игрок выжил. Оригинальность так и прёт... А я то думал, что повальнм копипастом грешат только DLC, ан-нет.

Да я не про то...Не убили баньши скока надо,вот вам бамши посреди праймов.Всё равно,хоть что-то не обычное,я уж молчу про новых врагов,режимах и т.д,и т.п.

ПсЭ. Хотя помню как по началу радовался халявным ящикакм :rolleyes:

Если охота солянки то вам на Платину, враги имеют такие же статы как на Золоте, но вываливают элиту уже с первой волны (один из фейлов Платины), а с третьей волны начинается солянка.

Изменено пользователем Lock Dog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В прошлой операции надо было эвакуироваться n'ное количество раз, при условии что хотя бы один игрок выжил... В этой операции надо эвакуировать n'ное количество игроков, при условии что хотя бы один игрок выжил

А вот и не угадали, в прошлый раз требовалась полная эвакуация н раз, "хотя бы один" - для личного задания. Потому и провалилась операция, что запутали игроков. В этот раз для обеих задач - хотя бы один выживший. И в этот раз не провалится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lock Dog для ... да и там делать не чего....Хотя кроме Новерии другие карты не пробовал (на рандоме сижу).Так-что как-то так,Уныл для меня стал стал МП МЕ3,нужно больше веры в него...Ситуа заключается вот в чём,либо кроши бабосы на знакомой карте,либо развлекайся на остальных и забудь про персов,оружие и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и не угадали, в прошлый раз требовалась полная эвакуация н раз, "хотя бы один" - для личного задания. Потому и провалилась операция, что запутали игроков. В этот раз для обеих задач - хотя бы один выживший. И в этот раз не провалится.

Не надо. Полных эвакуаций никто не требовал. Требовались Жнецы и эвакуация хотя бы одного члена отряда... Индивидуальная требовала Золота. Сейчас - тоже самое, только считается каждый эвакуировавшийся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо. Полных эвакуаций никто не требовал. Требовались Жнецы и эвакуация хотя бы одного члена отряда... Индивидуальная требовала Золота. Сейчас - тоже самое, только считается каждый эвакуировавшийся.

http://www.bioware.ru/forum/topic/25946/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот и не угадали, в прошлый раз требовалась полная эвакуация н раз, "хотя бы один" - для личного задания. Потому и провалилась операция, что запутали игроков. В этот раз для обеих задач - хотя бы один выживший. И в этот раз не провалится.

Хотелось бы верить, что не провалится. Уж больно призы за нее вкусные. Для меня, по крайней мере. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из призов будет перс из последнего DLC, что тут вкусного то? у меня да и у большинства уже все открыты и улучшены, а если они открыты выпадет золотая карточка, не знаю у кого как а мне выпадают только патроны уже как минимум дней 10 подряд, ни одной ЧК или нового Gear`а не выпало за все это время, панацелин и тот перестал выпадать в наборах за 99к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

из призов будет перс из последнего DLC, что тут вкусного то? у меня да и у большинства уже все открыты и улучшены, а если они открыты выпадет золотая карточка, не знаю у кого как а мне выпадают только патроны уже как минимум дней 10 подряд, ни одной ЧК или нового Gear`а не выпало за все это время, панацелин и тот перестал выпадать в наборах за 99к

То же самое, патроны 4 уровня, и боле ничего! Причём даже из ветеранских!!!

Однако я ошибся! О великий Рендом! Сейчас из ветеранского два новых улучшения выпало!

Наконец то попробую уплотнённые боеприпасы - с чем их едят...))) :rolleyes:

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из призов будет перс из последнего DLC, что тут вкусного то? у меня да и у большинства уже все открыты и улучшены

А у меня нет. Так что не нужно за всех говорить, пожалуйста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня нет. Так что не нужно за всех говорить, пожалуйста)

Удачи тебе Солдат Млечного пути на тропе Великой войны со Жнецами и в этой операции!

И пусть Великий Рендом "ящичков-паков" принесёт тебе то, что ты хочешь! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю у кого как а мне выпадают только патроны уже как минимум дней 10 подряд, ни одной ЧК или нового Gear`а не выпало за все это время, панацелин и тот перестал выпадать в наборах за 99к

Не знаю сработает или нет, но у меня уже 2 раза такое было, покупаю ящик за 99к - выпадают патроны 4 уровня, затем следом же покупаю ящик за 60к, так вот в одном был протеанский излучатель, а в другом тайфун 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знаю сработает или нет, но у меня уже 2 раза такое было, покупаю ящик за 99к - выпадают патроны 4 уровня, затем следом же покупаю ящик за 60к, так вот в одном был протеанский излучатель, а в другом тайфун 3

Это работает после достижения высокого уровня N7. У меня так 5 ЧК за день открылось Изменено пользователем Aazmantii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 99к две черные пушки упало. Обидно то, что как всегда выпали не интересующие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из призов будет перс из последнего DLC, что тут вкусного то? у меня да и у большинства уже все открыты и улучшены, а если они открыты выпадет золотая карточка, не знаю у кого как а мне выпадают только патроны уже как минимум дней 10 подряд, ни одной ЧК или нового Gear`а не выпало за все это время, панацелин и тот перестал выпадать в наборах за 99к

Сочувствую вам, у меня за эту неделю 8 ЧК и куча панацелина, а вот под операцию беда с ракетами... их нет, а они так нужны... радует одно, что все оружие из МП МЭ3 открыл, осталось теперь все что на ЧК до 10 лвл поднять... про персонажей новых согласен, все давно открыты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это работает после достижения высокого уровня N7. У меня так 5 ЧК за день открылось

рейтинг за 1000 считаешь низким? :rolleyes:

А у меня нет. Так что не нужно за всех говорить, пожалуйста)

я ж написал что почти у всех, никого обидеть не хотел, но таких действительно осталось немного :)

в таком случае желаю сразу несколько новых персонажей в наградных наборах :thank_you:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а вот есть Левел который растет когда разных персов качаешь, у меня 120 т.к. я прокачал до 20-ки Разрушителя и им играю...

Так вот Рендомы в паках зависят от этого Левела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не зависят, я в то время видел больше чк чем сейчас когда рейтинг N7 перешел за 1000, сейчас я их вообще не вижу кстати.

По этому поводу даже не стоит беспокоится, тут все зависит от удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...