Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Операция N7 «Наблюдение» (обновлено)

Рекомендуемые сообщения

Операция N7 «Наблюдение»

Для этих выходных BioWare подготовили новую мультиплеерную операцию для Mass Effect 3 — «Наблюдение» (Overwatch). Войска высаживаются на Землю, чтобы разобраться с самыми мощными опорными пунктами Жнецов. ПВО врага делает эвакуацию отрядов весьма рискованным предприятием.

  • Общая цель для союзных войск: извлечение 800 000 персонажей на любой сложности, в счет пойдет каждый выживший;
  • Цель для отдельных отрядов: эвакуация на любой сложности, причем хотя бы один игрок должен использовать персонажа из DLC «Земля».
Особые обстоятельства: из-за провала операции «Залп» время эвакуации увеличено.

Требования: у вас должен быть установлен бесплатный мультиплеерный DLC «Земля».

Успешное выполнение цели союзных войск принесет всем участникам «Победные наборы» с персонажем из нового дополнения. Достижение командной цели даст «Наградной набор». Заслуженные призы выдаются после завершения операции, приблизительно со среды.

Операция «Наблюдение» стартует в 21:00 МСК 27 июля (пятница) и закончится в 16:00 МСК 30 июля (понедельник).

Участвовать в выполнении заданий смогут игроки всех платформ: PC, Xbox 360 и PS3. Чтобы получить награду, необходимо включить опцию «Отправление геймплейной информации» в онлайн настройках игры.

Обновление: Операция началась! Теперь события снабжаются таймером, и вы ни за что не пропустите окончание сражения. =) Смотрите под катом новости.


masseffect3_logo-125x25.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы верить, что не провалится. Уж больно призы за нее вкусные. Для меня, по крайней мере. :)

Я тоже надеюсь :) Драгоценная инженерка выпала всего раз, хочу изменений внешности для нее =) А из остальных только солдат и все. Есть чего хотеть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительно пропустил операцию.

В пятницу в аккурат за 10 минут до начала был вынужден уехать.

А сегодня освобожусь в аккурат через 10 после ее окончания :D

бывает такое.

Кстати подскажите как ЧК расшифровывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

черная карта, разоритель, тайфун, дротик и т.д.

И кстати, из новых персов мне понравилась только фурия, остальные так себе, тень слишком хрупкая, на максимум прокачанный щит всего 775, боится даже ветра, ближний бой с такими щитами становится практически бесполезным на золоте, у штурмовика такая же проблема, солдат слишком медлителен и слабоват, даже два нормальных ствола не в силах тащить, пиранья и разоритель уводят в минус шкалу веса, с таким костюмом он тонну должен поднимать, инженер и паладин держатся среднячком

Изменено пользователем Dead_Mazday

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

черная карта, разоритель, тайфун, дротик и т.д.

Хм... а я то думал это ПЛАТИНОВАЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну у кого как, смысл один, очень редкое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня пока только паладин, но им можно тащить, если сделать из него бойца для ближнего боя и ходить с пираньей, тогда нормально. Заморозил (если врагов много) подбежал и треснул =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

паладину можно любое оружие давать, он универсален, заморозка для ближнего а поглощение и воспламенение для дальнего

только вот как то не справедливо получается, у паладина своих щитов под 1000 да еще в придачу омни щит, а в то же время у тени нет нифига хотя она предназначена для ближнего боя, поделился бы что ли с ней щитами

и вот почему у фантома все в достатке, щит, урон на шашку, и хрень которой она стреляет, а у альянса бегает жалкое подобие фантома?

Кажется уходим от темы

осталось три с половиной часа до завершения, я думаю операция уже давно выполнена, у меня проблемы с эвакуацией были только в самом начале, а после в 70% была полная эвакуация, в остальных частичная, провалов больше не было.

Изменено пользователем Dead_Mazday

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

рейтинг за 1000 считаешь низким? :rolleyes:

1201 против 2405, да считаю. 8)

Вся надежда на наборы(операцию то мы не провалим надеюсь), а то больше ЧК и не видел.

Слушайте, а вот есть Левел который растет когда разных персов качаешь, у меня 120 т.к. я прокачал до 20-ки Разрушителя и им играю...

Так вот Рендомы в паках зависят от этого Левела?

В полном смысле не зависят, но есть ключевые точки уровня N7 на которых наступает мега фарт. Но он быстро проходит.

Осталось 4 часа, ушел "наблюдать".

Изменено пользователем Aazmantii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

эх друга, если бы я не делал перерывов по сбросу персов в сингл мой был бы еще больше, и я же играю всего то с конца мая в мультик, а представь каким бы он был если бы я стал играть в него с момента выхода беты МЕ3 :rolleyes:

это не мега фарт, это мега рандом :)

от рейтинга абсолютно ничего не зависит, это всего лишь цифра, толку от нее нету, буквально вчера попал к рандомам с рейтингами в 2000-3000 и уберпушками, а у меня Фурия первая с яростью, в итоге у меня по очкам второе место и эвакуация а лидирующий где то был зафатален а остальных даже тайфун не спас от позора, вот тебе и рейтинг, человек с рейтингов пару сотен может играть лучше чем другой с 1000.

Больше играешь - выше рейтинг

Изменено пользователем Dead_Mazday

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Солдаты Млечного Пути! Операция... провалена! :yes3:

Шутка!!!)))

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шутник, операция еще не закончена что бы быть проваленой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шутник, операция еще не закончена что бы быть проваленой :)

А если у БВ рендом отвечает и за операцию!? Тогда как...? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже надеюсь :) Драгоценная инженерка выпала всего раз, хочу изменений внешности для нее =) А из остальных только солдат и все. Есть чего хотеть )

Так у вас самые хорошие войны... чего еще желать :)

Правда из-за операции рост багов так велик, что гранатами не побросать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

там сидят складывают на калькуляторе каждое извлечение

а когда считали извлечения прошлой операции случайно нажали C, а заново считать какой дурак будет? проще объявить операцию проваленой

Изменено пользователем Dead_Mazday

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dead_Mazday, когда мой рейтинг Н7 перевалил за 3000 и открыл все оружие на золотых карточках (все 10лвл и новое), ЧК хочешь не хочешь начинают приходить...

Про Тень и Убийцу вы зря, я играл долго солдатом, а из-за операции ими решил поиграть, скажу я вам такого крутого штурмовика я не видел (кроган только 1850 хорош) пока, разведчик чуть хуже... да, они конечно не могут похвастаться мощью солдата... на золоте без вопросов персонажем 16-18 лвл можно играть... а вот страж то как раз вообще не о чем.

И почему это на солдата нельзя вешать, как раз на него и на инженера то и нужно много вешать (Тайфун, Дротик), у них все способности на гранатах завязаны... тут только ящики должны хорошо выдавать их, а в эту операцию просто беда почти на всех картах...

И вопрос к вам всем друзья, а только у меня такой глюк: стреляю из Тайфуна в Тварь и Банши, через несколько секунд они мертвы, а стреляю в упор в Хаска не умирает и еще прыгнуть на меня успевает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Dead_Mazday, когда мой рейтинг Н7 перевалил за 3000 и открыл все оружие на золотых карточках (все 10лвл и новое), ЧК хочешь не хочешь начинают приходить...

Про Тень и Убийцу вы зря, я играл долго солдатом, а из-за операции ими решил поиграть, скажу я вам такого крутого штурмовика я не видел (кроган только 1850 хорош) пока, разведчик чуть хуже... да, они конечно не могут похвастаться мощью солдата... на золоте без вопросов персонажем 16-18 лвл можно играть... а вот страж то как раз вообще не о чем.

И почему это на солдата нельзя вешать, как раз на него и на инженера то и нужно много вешать (Тайфун, Дротик), у них все способности на гранатах завязаны... тут только ящики должны хорошо выдавать их, а в эту операцию просто беда почти на всех картах...

И вопрос к вам всем друзья, а только у меня такой глюк: стреляю из Тайфуна в Тварь и Банши, через несколько секунд они мертвы, а стреляю в упор в Хаска не умирает и еще прыгнуть на меня успевает...

http://social.biowar...lay=multiplayer ссыль на мой профиль в БСН, все открыто и улучшено до 10, и улучшено оно было уже было давно, еще при рейтинге около 500, а ЧК так до сих пор и не выпадают, с того момента открыл только дротик и разоритель, остальное как было так и осталось, а излучатель еще открыл, теперь рейтинг уже за 1200 перевалил и даже не смотря на то что выпадать больше нечему ЧК так и не выпадают, выпадают одни патроны

По поводу персов я описал свое мнение, играть то ими можно, но слишком они хрупкие для своих классов, у меня особенно со штурмовиком проблемы, думаю из за высокого пинга, при уклонениях идет задержка в секунду или две перед телепортацией, иногда вообще не срабатывает, для меня этот перс становится совсем не играбельным, у остальных нормально, у фурии дела обстоят получше, мне ей и удобней играть. А вот тенью можно и нафармить очков гору но дохнет она от этого не реже, только и делаешь что поднимаешь этот класс если он есть в команде

Изменено пользователем Dead_Mazday

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://social.biowar...lay=multiplayer ссыль на мой профиль в БСН, все открыто и улучшено до 10, и улучшено оно было уже было давно, еще при рейтинге около 500, а ЧК так до сих пор и не выпадают, с того момента открыл только дротик и разоритель, остальное как было так и осталось, а излучатель еще открыл, теперь рейтинг уже за 1200 перевалил и даже не смотря на то что выпадать больше нечему ЧК так и не выпадают, выпадают одни патроны

Совсем недавно выяснил одну вещь: чем чаще скидываете персонажей в сингл тем больше шансов для выпадания ЧК из ящиков... ящики за 60 000 гораздо лучше чем за 99 000!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно выяснил одну вещь: чем чаще скидываете персонажей в сингл тем больше шансов для выпадания ЧК из ящиков... ящики за 60 000 гораздо лучше чем за 99 000!

вот как раз после 500 у меня персы 20 уровня сразу почти отправлялись в сингл, пробовал я покупать наборы и по 60к, то же самое, только патроны не золотые а серебряные выпадают :)

в наборе за 60к у меня вообще за все время выпала только одна ЧК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот как раз после 500 у меня персы 20 уровня сразу почти отправлялись в сингл, пробовал я покупать наборы и по 60к, то же самое, только патроны не золотые а серебряные выпадают :)

в наборе за 60к у меня вообще за все время выпала только одна ЧК

Я исхожу только из своего опыта... у меня куча ЧК сыпется из ящиков по 60 000... из ящиков по 99 000 только патроны на золотых карточках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудо мега рандом что тут еще можно сказать)))

скоро настанет момент истины, осталось меньше 10 минут, кстати как скоро результаты оглашают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скажите, господа, у кого еще такое чудо? мой рейтинг N7 дорос до 350, потом перестал расти, я повысил 3 перса, он прибавился на 30 как и положено) и время от времени начал расти сам-хотя кучу раз эвакуировался на золоте, рос как то иногда только .... Потом на 400 с лишним перестал, 2 месяца на одном уровне. я забил на это дело.. , но недавно снова повысил, он вырос на положеную величину, и все равно дальше не растет, хотя по моим расчетам уж за 1000 должен перевалить. Дрянь какая-то...Ориджин и игра--все обновляется регулярно...

Изменено пользователем Серж; Я Серж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, господа, у кого еще такое чудо? мой рейтинг N7 дорос до 350, потом перестал расти, я повысил 3 перса, он прибавился на 30 как и положено) и время от времени начал расти сам-хотя кучу раз эвакуировался на золоте, рос как то иногда только .... Потом на 400 с лишним перестал, 2 месяца на одном уровне. я забил на это дело.. , но недавно снова повысил, он вырос на положеную величину, и все равно дальше не растет, хотя по моим расчетам уж за 1000 должен перевалить. Дрянь какая-то...Ориджин и игра--все обновляется регулярно...

Он перестает расти, если играешь персом 20-го уровня, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рейтинг перестает расти когда перс которым вы играете достигает 20 уровня, сбрасываете в сингл получаете +10 к рейтингу, потом набираете снова, один уровень +1 к рейтингу, и .т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мангуст, Dead_Mazday- спасибо. Сейчас мне все ясно) Я то наивный, думал, что он должен расти с каждой эвакуацией.... По поводу выпадения черных карт-тоже крайне редкий случай. Сколько уж мильенов потрачено, боже мой!.... Все одна снаряга-модули усиления умений, циклонные модуляторы да патроны. У меня всего этого добра ну просто завались уже)))) Кое как абгрейдил саблю до 5 уровня, да паладин 4-й (хотя все равно 10 палач лучше).. Остальная ненужная дрянь-типа орлов да когтей выпадает по результатам операций... Все оружие тоже давно получено, персонажи новые сразу же выпали... Вроде выпадай да выпадай ЧК.... Ан нет. Из новых персов самой сильной считаю фурию-действительно брутальная классная баба) Канал тьмы-та еще мощняцкая вещь, а как биот взрывы греют душу)))...Только щиты слабоваты конечно...

Изменено пользователем Серж; Я Серж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудо мега рандом что тут еще можно сказать)))

скоро настанет момент истины, осталось меньше 10 минут, кстати как скоро результаты оглашают?

Как всегда наверное в во вторник... в среду ящики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...