Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Mass Effect 3 — Скидка на Digital Deluxe Edition

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect 3 Digital Deluxe Edition

Во время недавней летней распродажи в Steam и Origin цена на Mass Effect 3 упала на 50%. Вот только относилось это исключительно к Стандартному цифровому изданию. Но какой фанат может спокойно прожить без протеанина Явика, робопса KEI-9, толстовки, арсенала N7 и новой внешности для сопартийцев? И многие ждали снижения цены на Digital Deluxe Edition (Эксклюзивное цифровое издание) с полутора тысяч до менее обременительного уровня.

В такой момент российский интернет-магазин Гамазавр решил подхватить волну летних скидок. На неделе цена эксклюзивного цифрового и стандартного цифрового изданий Mass Effect 3 снижена вдвое, до 749 и 499 рублей. Акция продлится до 30 июля. Фанатам, которые хотят приобрести игру со всем контентом коллекционной версии, следует поторопиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Я знаю с чем нас всех надули, так это с робопсом( Потому что он там блин не нужен вообще))) Ходит взад вперёд по ангару и всё, Если честно это самое тупое дополнение((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лол, нашли когда цену снижать, я уже давно все купил.

Друзья! Я знаю с чем нас всех надули, так это с робопсом( Потому что он там блин не нужен вообще))) Ходит взад вперёд по ангару и всё, Если честно это самое тупое дополнение((((

xD Не зря я обычную коробку купил.

Изменено пользователем Arigator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всякий бред вроде робопса и толстовки не нужен, а вот Джавика я бы прикупил...пусть всего пол часа геймплея но зато КАКИЕ эти пол часа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то уже и нафиг не надо.

Еще и 1600 биопойнтс лежат без дела, а я то надеялся. Зря, лучше Endless Space прикуплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Робопёс и толстовка

Неужели кто-то действительно готов тратить деньги ради этого убогого хлама? o_O

Изменено пользователем KnightOfNine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели кто-то действительно готов тратить деньги ради этого убогого хлама? o_O

Я.

Потому что в изначальной боксовой коллекционке было множество ништяков, а не один только робопес. Меня, как фэна, зело порадовало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы купил ради текстурок персонажей (у Лиары просто отличный костюмчик из коллекционки) и оружия, да с деньгами напряг :( Надо еще отложить до Левиафана деньгу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если здесь те же плюшки, что в коробках коллекционых, то по своей коллекционке могу сказать, что немного. Толстовка, собака, пара пушек, которыми я лично вообще не пользуюсь и Явик. Намного ценнее в коробке были артбук, литография и нашивка, но в цифровой версии их, понятное дело, быть не может.

Я конкретно про робопса спросил :) Что он там делал, много ли я потерял без него? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я конкретно про робопса спросил :) Что он там делал, много ли я потерял без него? ))

Да не, Софи просто ходит по ангару туда-сюда и всё. Можно подойти к нему, кликнуть и тогда Шепард скажет "Хорошая/Плохая собака". Иногда оно заваливается на бок и типа спит. Ну и плюс забавный диалог у Кена и Гэбби насчет собаки есть и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос, по поводу "ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ЦИФРОВОЕ ИЗДАНИЕ", там еще входят эксклюзивные пушки, которые только раздавали в Origin?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...