Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dart Ph

Сайлент Хилл 2 / Silent Hill: Revelation 3D

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
сайлент хилл.jpg
  • Жанр: ужасы, триллер, детектив
  • Год выпуска: 2012
  • Страна: США, Франция
  • Режиссёр: Майкл Дж. Бассетт
  • Бюджет: $20 000 000
  • Премьера в РФ: 25 октября 2012
  • В ролях: Шон Бин, Аделаида Клеменс, Кит Харингтон, Кэрри-Энн Мосс, Малкольм МакДауэлл




Описание:
Главная героиня второй части — 18-летняя девушка Хизер Мэйсон, терзаемая кошмарами из-за исчезновения отца. Расследование приводит её в Сайлент Хилл.

Видео:




post-13575-0-52196200-1353974829.jpg

Изменено пользователем Silvio
  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Относительно неплохо для такого формата, надеюсь слоу-моу мне только показалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять Шону Бину хана...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Теперь они решили по третьему Silent Hill'у кино снять. А второй тупо игнорируют - только Пирамидоголового и взяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждём-с. Первую часть считаю одним из лучших фильмов по играм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять пирамидохэд, церковь, медсёстры, подвешенные чуваки, копия Рады Митчелл..ай ладно, чего я ворчу, жду-жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О! Теперь они решили по третьему Silent Hill'у кино снять. А второй тупо игнорируют - только Пирамидоголового и взяли.

Не только Пирамидку. Медсёстры и безрукий там тоже присутствуют. А вторая часть игры это отдельная тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не только Пирамидку. Медсёстры и безрукий там тоже присутствуют. А вторая часть игры это отдельная тема.

Медсестры еще в первом были. Насчет безрукого не помню.

Ах да, и на сколько я помню, Алесса в фильме (или там ее по другому звали?) выглядела примерно как последний босс из второго SH. Только у нее мечей Пирамидки не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

.

Изменено пользователем Zuzanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Теперь они решили по третьему Silent Hill'у кино снять. А второй тупо игнорируют

Да второй и сам как кино. Если только напрямую переснимать сюжет игры в фильм, но зачем это нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зритель, незнакомый со вселенной игры, не поймет и не оценит, если во втором фильме вдруг объявится некий Джеймс Сандерленд... А вот Хизер, которая является сами-знаете-кем - очень даже логично и понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер вызывает больше положительных эмоций, чем тот

, который показывали на Comic Con`е, со слоу-мо падением с кушетки. Пока только Джон Сноу Винсент чего-то не нравится. С Пирамидкой и медсёстрами надо смириться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отец и сын переезжают в другой сеттинг? Красота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Джон Сноу и Эддарт Старк,чувствую я что первым кто-то умрет,даже говорить не буду кто ^^

Но судя по трейлеру он доживет до конца а дальше похоже его принесут в жертву карусели Х-х

Изменено пользователем Damsielaaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Теперь они решили по третьему Silent Hill'у кино снять. А второй тупо игнорируют - только Пирамидоголового и взяли.

Те, кто играл в игру должны знать, как связаны Хизер и Алесса. Так что... В общем, выйдет, посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Новомодная привычка прилеплять повсюду 3д, при том что у нас оно никакое, раздражает. Это ладно у япошек оно действительно развито настолько, что когда они начинают блевать друг другу в рот, на тебя попадает тоже, вот это я понимаю эффект присутствия. А фильм очень жду, первым остался доволен, второй хороший для меня фильм по игре, после Мортал Комбата Пола Андерсона.

Изменено пользователем Anathema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не очень нравится приписка 3D. Как бы это их 3D не уробило атмосферу, которая в первом фильме была просто шикарной. Как и в самой игре, впрочем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наравне с 3D будет и 2D - ну, я надеюсь на это, по крайней мере. Подобному фильму это 3d и даром не сдалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подобному фильму это 3d и даром не сдалось.

Да брось, наличие 3D или его отсутствие, ничего не меняет в фильме. Если режиссер решил главным образом заморачиватся на спецэффектах, слоу-моу и прочей ерунденции, в ущерб всем остальному, то 3D тем более ничего уже не меняет в общей картине.

Если он попытается вложить в фильм что-то большее, пускай и откровенно неудачно, то его можно назвать умничкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

После первой части(которая мне понравилась, но я ожидал, нет не большего, а чего-то другого) ждал второй фильм. И что я вижу. Определенно что-то попкорновоневнятное. Психоделическую атмосферу(которой так славится одноименная игровая серия) убили еще в первой части, а тут пошли еще дальше..хотя юный зритель скорее всего не обломится.

P.S: Посмотрю одним глазком..для багажа.

Изменено пользователем Kakerlakken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О, как я люблю третью часть Сайлент Хилла ^_^ (за исключением кривого управления)

Надеюсь экранизация не подкачает.

Кароче, я радуюсь, жду, надеюсь не разочарует...

Изменено пользователем Саммаэль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

silenthill2_5.jpg

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду, первый фильм был действительно классным, надеюсь выйдет как минимум не хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не играл в Сайлент Хилл, и я не могу сказать, что там и как пересекается с игрой. Но я сильно жалею, что сходил на него. Первый был на много голов выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только что из кино. Разумеется перечислять расхождения с игрой не имеет смысла, т.к. их как и должно быть в фильме по игре тьма. В целом понравилось, ожидал худшего: фильм вполне интересно смотреть, он не затянут, хорошие декорации, не бесячее 3д и

Впихнули Трэвиса(СХ: Ориджинс) и намек на продолжение основанное на 2 части игры.

ЗЫ: На вопрос Винсента к Шерон "Ты почему не в классе?" вырвалось "А ты почему не на стене?".

Изменено пользователем Anathema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...