Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Romario-SPb

МП: Новые идеи

  

215 проголосовавших

  1. 1. Что бы вы хотели видеть нового?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass-effect-3-multiplayer.jpg

Уже много писали о балансе мультиплеера, о желании фанатов увидеть новые режимы и врагов. И вот перегревшись под летним солнышком, родилась в моей голове такая идея. И так, начинаю фантазировать: BioWare выпускает отдельную игру Mass Effect 3 Multiplayer (примерно как

Killzone 3 Multiplayer ) ну и как вариант что мы там можем увидеть:

1.Прокачка персонажей

1.Прокачка персов происходит чуть-чуть по другому, теперь прокачивается каждый перс отдельно, а не весь класс.

2. Оружие

Оружие распределено по "расовому признаку",(например "Кроганы" получают преимущество перед другими расами в пользовании "крогановским" оружием, "Турианцы" - "турианским" и т.д. и т.п.) Другие расы тоже могут использовать это оружие, но менее эффективно. Ещё можно было бы ввести "уровень использования оружия". Вооружаем персонажа оружием не его расы, на первом уровне оружие с малой точностью, убойной силой и т.д. и т.п. Начинаем играть, за каждого убитого из этого оружия перс получает очки, и этими очками прокачивается его уровень использования этого оружия. Перс вооружённый оружием своей расы получает больше очков, соответственно прокачивается быстрее. В результате полной прокачки показатели от использования оружия становятся одинаковыми. Как результат получаем персонажа в совершенстве владеющего например "саларианским" или "турианским" оружием. Вес оружия будет влиять не на скорость восстановления навыков, а на скорость передвижения перса.

3. Навыки

Навыки остаются такие же, но при покупке в магазине наборов, в них могут попадаться карты с навыками при помощи которых можно заменить "ненужный" вам навык у персонажа. Навыки можно прокачать полностью, то есть недостающие очки можно получить за "карты очков" которые так же будут попадаться в наборах.

В результате мы сможем создать персонажа так сказать "под себя". Всегда хотел поиграть за биотика с инвизом.

4. Новые режимы

1. "Выживание" - первые десять волн ур. сложности "Бронза", вторые десять - "Серебро", третьи десять - "Золото" ну и четвёртые десять - "Платина". Как результат - получаем опыт и деньги за сорок волн и "Победный набор" например с оружием N7 или картой замены навыка.

2. "Соревнование" - на карте играют одновременно две команды по два или четыре человека, команда набирающая больше очков получает в награду "Победный набор"

3. Угон Атласа. Где-то на карте появляется открытый, пустой Атлас. Нужно доставить его в точку эвакуации своим ходом. Даётся, скажем, 5 минут. Кто-то из игроков запрыгивает в него, и идёт. Этот игрок, пилотируя Атлас, получает такую же огневую мощь, как и Атласы противника, может отстреливаться. Ходит так же медленно, и получает урон. Если вдруг Атлас получает слишком большой урон, он взрывается, игрок умирает, как в обычном режиме (его можно поднять. Хотя, для бОльшей хардкорности, можно сделать гибель в Атласе равносильной фаталити). Выпрыгнуть из Атласа нельзя. (Спасибо за идею ТЕХНиК)

5. Новые враги

Новые враги, например коллекционеры или роботы из второй части. Или на худой конец можно банды мародёров каких-нибудь придумать.

1.ЛОКИ - Обычные ЛОКИ с М-4 «Сюрикен» .Только здоровье. В навыки им дать Посмертный взрыв действующий на нас, не только снимая щит но и убивая если зазевал. Ближний бой - разряд(бонус против щитов).

2.ФЕНРИС - Как в МЕ2. Только здоровье. Оружия нет. Навыки Радиусная перегрузка(бьет в радиусе метра от ФЕНРИСа) и Посмертный взрыв. Ближний бой - удар с разгона(просто таранит перса).

3.ЛОКИ М - Здоровье и щит. Оружие M-8 «Мститель». Навыки граната и Посмертный взрыв. Ближний бой - разряд.Могут добивать.

4.ФЕНРИС М - Только броня. Более медленный чем ФЕНРИС, но имеет оружие в виде ракетной турели на спине. Навыки Радиусная перегрузка и Посмертный взрыв. Ближнего боя нет.

5.ИМИР - Броня и щит. Оружие как в МЕ2. Сильный посмертный взрыв. Может урарить рукой. Может добивать.

6.ИМИР-СТРАЖ - Броня и щит. Оружие скорострельный пулемёт. Навыки Сильный посмертный взрыв и ОМНИ-щит(стреляет закрывшись щитом, может прикрыть себя от умений, сам щит неуязвим для умений/оружия/рокеты). Ближний бой - Сильный удар щитом.(Спасибо за идею Aazmantii )

Ввести повреждение конечностей у врагов: повреждение ног - тише скорость передвижения, повреждение рук - меньше точность стрельбы, и т.д. и т.п. (Спасибо за идею zx_13)

6. Новые персы

Как вариант: волус-штурмовик, элкор-страж, да и за яга можно было бы побегать.

Гет-солдат(мини прайм), турианец-штурмовик идея Aazmantii

Гет-огнемётчик идея AndreyUSSR

7. Итог

Ну и как итог, игра будет иметь полный набор трофеев включая game-plat.png для пользователей PS3, пользователи Xbox360 получат полный набор ачивок, ну а пользователям PC при выполнении определённых условий - выдавать "Благодарственные наборы"

Как вам такая идея? Высказывайте свои мысли, критикуйте. Потом можно будет окончательный вариант(если конечно сотрудники BioWare не заглядывают сюда) перевести на английский и выложить на соц.сеть BioWare. Как говорится, за спрос денег не берут, а вдруг получится. Мы будем играть в новую игру, ну а BioWare получит очередную тугую пачку "канадских тугриков"

Обновлено 07.08.2012

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радикально интерес можно повысить только введением новых режимов. Новые персонажи/пушки/карты лишь ненадолго привлекают аудиторию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этим даже никто не спорит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и один. Но тогда ему нужно усилить броню/щиты. Потому как, если по мощности он равносилен вражеским, то попав под огонь 2х вражеских Атласов уже не жилец. А на Платине вообще аццкий ассист: Атласы, Праймы, стреляющие через всю карту. Баньши, раздающие деформации и новы. А также Твари, Опустошители, геты-огнемётчики. Там он больше 30 секунд не проживет. Быстренько спрятаться за укрытием не сможет. И скорострельность у него на самом деле не ахти. Возможно и её надо будет немного подкрутить. Тогда, думаю, вариант с одним-единственным Атласом будет возможным для выполнения.<br><br>upd: Пока сейчас сидел курил, еще поразмышлял. Действительно, больше склоняюсь к версии "одного-единственного Атласа". Но тогда он должен быть сильнее вражеских аналогов на уровне: быстрее двигаться, мощнее броня/щиты, выше скорострельность (насколько все больше, думаю, лучше оставить расчитывать разработчикам, если они возьмутся). Подоплёка может быть такая: Цербер разработал новую модель Атласа (проект "Черный Атлас" ))) можно даже отдельную текстурку создать для него, думаю, для разрабов не сложно будет) с применением технологии протеан. Применение этих технологий и обуславливает техническое превосходство по сравнению с предшествующими моделями. Нужно выкрасть прототип, чтобы инженеры разобрались с его устройством, а главное, с технологиями протеан, используемых в нём, что может в последствии помочь разработать улучшенное оружие и системы защиты. Как-то так.

мгм... "ваш отряд украл проект "черный атлас", но цербер уже сделал новый, и да, мы не поняли, как работает этот атлас и он взорвался, поэтому украдите новый"... через неделю "эти "черные атласы" всегда взрываются, но вы все равно должны своровать новый... взрываются красиво"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мгм... "ваш отряд украл проект "черный атлас", но цербер уже сделал новый, и да, мы не поняли, как работает этот атлас и он взорвался, поэтому украдите новый"... через неделю "эти "черные атласы" всегда взрываются, но вы все равно должны своровать новый... взрываются красиво"

А я уже вижу новую миссию на основе этого задания:

- командное. Украсть, скажем, 100 000 Черных Атласов (поплонить ряды бронетехники союзных войск).

- персональное. Хотя бы 1 раз выполнить самому успешную доставку Атласа, пилотируя его.

:happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мгм... "ваш отряд украл проект "черный атлас", но цербер уже сделал новый, и да, мы не поняли, как работает этот атлас и он взорвался, поэтому украдите новый"... через неделю "эти "черные атласы" всегда взрываются, но вы все равно должны своровать новый... взрываются красиво"

Да почему взрываются? Просто "Атласы" нужны Альянсу на передовой и чем больше - тем лучше. Так будет правдоподобней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да почему взрываются? Просто "Атласы" нужны Альянсу на передовой и чем больше - тем лучше. Так будет правдоподобней.

легче взять одну модель атласа и скопировать для производства, а лучше чертежи и прочее такое, что можно добыть из терминалов, которые мы взламываем...

А я уже вижу новую миссию на основе этого задания:

- командное. Украсть, скажем, 100 000 Черных Атласов (поплонить ряды бронетехники союзных войск).

- персональное. Хотя бы 1 раз выполнить самому успешную доставку Атласа, пилотируя его.

:happy:

речь Хакета: "поздравляю солдаты млечного пути! у нас есть over100000 Черных атласов, они не достанутся врагу! мы их взорвем! потому, что они "Черные"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С Атласами идея хорошая, но... смысл их красть? Одного хватит на чертежи и производство новых. Хранить секретную инфу в военной технике тоже не пойдёт. Горн не нуждается в их деталях... :D

Тут надо додумывать.

Я вот мечтаю о кастомизации брони (не только краски, но и комплекты) вместе с бонусами для здоровья/щитов/урона в голову/etc. Сами комплекты покупать в магазине. Сделаем из Фурии солдата! :D

И ещё... не хватает... станций в игре. То ли из-за Жнецов, то ли из-за BioWare...

Точно! Ещё же не хватает настоящих Жнецов на карте! Я думал, что BW исправятся и покажут хоть парочку ради приличия в DLC "Earth". :not_i:

Изменено пользователем KonstantinSv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С Атласами идея хорошая, но... смысл их красть? Одного хватит на чертежи и производство новых. Хранить секретную инфу в военной технике тоже не пойдёт. Горн не нуждается в их деталях... :D

Производство атласа = время+ ресурсы+люди....

Горн нуждается во всем этом.

Тут надо додумывать.

Я вот мечтаю о кастомизации брони (не только краски, но и комплекты) вместе с бонусами для здоровья/щитов/урона в голову/etc. Сами комплекты покупать в магазине. Сделаем из Фурии солдата! :D

И ещё... не хватает... станций в игре. То ли из-за Жнецов, то ли из-за BioWare...

Точно! Ещё же не хватает настоящих Жнецов на карте! Я думал, что BW исправятся и покажут хоть парочку ради приличия в DLC "Earth". :not_i:

Кстати, и правда хотелось бы кастомизацию на уровне, простите ,warhammer: space marine...Только с бонусами к частям снаряжения)

По поводу кастомизации еще мысль...Слишком мало вариатов умений в мультиплеере - хотя бы 2-3 скила на выбор, А то сейчас альтернатива бесполезна для многих - выносливость....

Жнеца, шагающие танки Гетов, мако (хоть стационарный), интерактивность карт (например, вырастающие из-под земли стены как в сингле в миссии с Рахни), встреча со знакомыми персонажами (хоть бы и дающими дополнительные задания)...в общем, отдельно надо было мультик делать, отдельно))

Изменено пользователем Кешью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

речь Хакета: "поздравляю солдаты млечного пути! у нас есть over100000 Черных атласов, они не достанутся врагу! мы их взорвем! потому, что они "Черные"!

Это уже расизмом попахивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жнеца, шагающие танки Гетов, мако (хоть стационарный), интерактивность карт (например, вырастающие из-под земли стены как в сингле в миссии с Рахни), встреча со знакомыми персонажами (хоть бы и дающими дополнительные задания)...в общем, отдельно надо было мультик делать, отдельно))

ММО нафиг не надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ММО нафиг не надо...

А что вам надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что вам надо?

уж лучше, как вы говорите -- "выкачивают деньги" из мультиплеера в нынешнем состоянии, чем в виде... в виде... пальцы даже не могут написать это! в виде ММОРПГ... я уже представляю чат: "го на данжа! там Рипер 80 лвл, у меня как раз есть фиол мститель 156"

или задания "принести пять ног хасков" или "сделать панацелин невидимости", а еще лучше задание 2-го лвл "убить 20 жнецов"

"броня N7 великой силы" или "Ботинки N7 ветра"

я тогда буду писать по одному бумажному письму в день, чтобы они закрыли это все нафиг... и с каждым месяцем количество писем будет увеличиваться на одно...

Что-нибудь нормальное... и делать клона БФ3 для меня ужасно... я не люблю ПвП именно за то, что есть читеры, но это меньшая часть проблемы... я бы настоящий бой любил больше, чем игровой, когда враг просто без страха прет на тебя с ножом,а ты ему всадил кучу пуль в колено, а он даже не дернулся и зарезал тебя... или ты его убил, а он сзади уже... или ты попал в артерию чуваку, а его рука в порядке -- идет себе спокойно, ищет тебя и кровь не теряет...

Реализм нужен... вот помнится Mech Warrior (если не ошибаюсь названием), сломали роботу руку, он не может ею пользоваться, сломали ноги, и он не ходит, то есть была в игре... не знаю как ее назвать... эм... Система конечностей... а игра вышла до 2000 В Fallout также... или World of Tanks, почти так же... в FarCry2 если здоровья мало или есть рана открытая, то здоровье теряется... да в Сталкере мододелы сделали так, чтобы твоего персонажа скрючивало и контузило от серьезного попадания... почему нельзя на персонажа в остальных играх сделать такую же систему конечностей, как в Mech Warrior? игра вышла давно, а новые игры даже не задумались об этом... или Dark Messiah вышла в 2006, а по графону и геймплею лучше Скайрима! да в МЕ2 если попасть по руке, ноге или голове робота -- эта часть отлетала и он становился иногда меньшей опасностью...

и главное слово, которые не выставит меня эгоистом, считающим что мое мнение -- общее, и о чем все забывают: ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ММО нафиг не надо...

Пример отдельной игры такого плана - не ММО, а...ну, допустим, Last stand для Dawn of war 2.

ММО масс эффект это, как ни странно....Тор.

Постоянно ловлю себя на мысли, играя в него, что МЭ онлайн выглядел бы именно так. И лучше бы они делали именно его, чем извращать Звездные Войны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пример отдельной игры такого плана - не ММО, а...ну, допустим, Last stand для Dawn of war 2.

ММО масс эффект это, как ни странно....Тор.

Постоянно ловлю себя на мысли, играя в него, что МЭ онлайн выглядел бы именно так. И лучше бы они делали именно его, чем извращать Звездные Войны.

У ЗВ армия фанатов в разы больше. А многие фанаты МЕ как раз таки не любители ММО. Я, к примеру, играть бы не стал. Я и в ВоВ то по привычке играю. Так, что они сделали ставку на большую аудиторию.

По теме. С Атласом отличная идея. Здорово разнообразит геймплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реализм нужен... вот помнится Mech Warrior (если не ошибаюсь названием), сломали роботу руку, он не может ею пользоваться, сломали ноги, и он не ходит, то есть была в игре... не знаю как ее назвать... эм... Система конечностей... а игра вышла до 2000 В Fallout также... или World of Tanks, почти так же... в FarCry2 если здоровья мало или есть рана открытая, то здоровье теряется... да в Сталкере мододелы сделали так, чтобы твоего персонажа скрючивало и контузило от серьезного попадания... почему нельзя на персонажа в остальных играх сделать такую же систему конечностей, как в Mech Warrior? игра вышла давно, а новые игры даже не задумались об этом... или Dark Messiah вышла в 2006, а по графону и геймплею лучше Скайрима! да в МЕ2 если попасть по руке, ноге или голове робота -- эта часть отлетала и он становился иногда меньшей опасностью...

и главное слово, которые не выставит меня эгоистом, считающим что мое мнение -- общее, и о чем все забывают: ИМХО

Хочешь реализма - ответь на вопрос. С КАКОГО флот Альянса начал наступательную операцию на Жнецов в то время, как Жнецы были между ними и Террой?

Основы планетарной обороны : "действия нападающих затрудняются в том случае, если планету надо получить с наименьшими повреждениями".

Или истребители Альянся, приспособленные к бою только в атмосфере, а не в многомерном космосе?

Или технологический уровень людей того времени, который на порядок НИЖЕ, чем у людей нашего времени?

Или Шепард, который непонятно зачем нужен.

Или Асари, способные т***ть все, что движется и, наверное, то, что притворяется будто не движется?

Какой реализм? Вселенная Масс Эффект, не побоюсь этого слова, шикарна, но реализмом в ней уж точно не пахнет)

Конечно, это не какие-то там психонавты, но все же)

У ЗВ армия фанатов в разы больше. А многие фанаты МЕ как раз таки не любители ММО. Я, к примеру, играть бы не стал. Я и в ВоВ то по привычке играю. Так, что они сделали ставку на большую аудиторию.

То-то много фанатов ЗВ плачет и видит во сне КОТОР 3...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочешь реализма - ответь на вопрос. С КАКОГО флот Альянса начал наступательную операцию на Жнецов в то время, как Жнецы были между ними и Террой?

Основы планетарной обороны : "действия нападающих затрудняются в том случае, если планету надо получить с наименьшими повреждениями".

Или истребители Альянся, приспособленные к бою только в атмосфере, а не в многомерном космосе?

Или технологический уровень людей того времени, который на порядок НИЖЕ, чем у людей нашего времени?

Или Шепард, который непонятно зачем нужен.

Или Асари, способные т***ть все, что движется и, наверное, то, что притворяется будто не движется?

Какой реализм? Вселенная Масс Эффект, не побоюсь этого слова, шикарна, но реализмом в ней уж точно не пахнет)

Конечно, это не какие-то там психонавты, но все же)

раньше люди думали, что Земля плоская и солнце вертится вокруг Земли -- и это считалось наукой! Энштейн сказал, что нет ни одной частицы, которая движется со скоростью света и не будет, а недавно какие-то ученные сказали, что заметили такую частицу, но что это была точно она не сказали -- это наука! Да даже то, что самолет не взлетит считали бредом или что ракета тоже не взлетит -- было для всех истинной... так что говорить, что в МЕ все бред, тоже не разумно... через множество сотен лет, некоторые такие вещи могут быть доступны нам, а мой пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-правнук будет так же говорить "раньше думали, что быстрее скорости света ничего нет, что создать искусственную планету не возможно..."

и речь шла о реализме другого типа, который одинаков в любом плане и в любой вселенной -- персонаж игрока должен чувствовать боль и как-то реагировать на это... но тем не менее в мультиплеере даже игр, в которых действие происходит в настоящее время, такого нет, поэтому делая ПвП из МЕ будет так же...

а теперь ответы:

1.флот Альянса атаковал жнецов? один? без других флотов?

2.второй вопрос я не понял... я его понимаю как "почему действия нападающих затрудняются в том случае, если планету надо получить с наименьшими повреждениями"? Если так, то атаковав планету атомными бомбами, ее можно быстро и безболезненно захватить за несколько секунд, только она уже будет сильно фонить, а если убивать лишь людей и ничего не рушить, то обороняющиеся будут их спокойно отстреливать...

3.насчет истребителей не знаю, в кодексе это я быстро пролистал и забыл...

4.Каких людей и какого времени?

5.Правитель без народа -- человек, народ без правителя -- толпа. Шепард герой, черт возьми, икона! Если он не сдается, то и другие не сдадуться -- вот зачем он нужен. "Нужный человек в ненужном месте может изменит мир" (с)

6. Азари да, это странно... ассимиляция должны вызывать бесплодие у потомства и тем более никак не появится определенный ребенок представителя определенной расы... если бы азари переспала с кроганом, то у них должна была появиться синяя чешуйчатая девочка с горбом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а теперь ответы:

6. Азари да, это странно... ассимиляция должны вызывать бесплодие у потомства и тем более никак не появится определенный ребенок представителя определенной расы... если бы азари переспала с кроганом, то у них должна была появиться синяя чешуйчатая девочка с горбом...

По поводу азари. Вы не забывайте что при спаривании Азари только использует днк партнера,как матрицу для рандомизации своей ДНК,чтобы не было ее клона,а у потомка были свои отличительные черты. Так что днк партнера не передается азари,только используется,как...карта,так в игре кто-то говорит. Это конечно не очень реалистично,но все же вот так в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу азари. Вы не забывайте что при спаривании Азари только использует днк партнера,как матрицу для рандомизации своей ДНК,чтобы не было ее клона,а у потомка были свои отличительные черты. Так что днк партнера не передается азари,только используется,как...карта,так в игре кто-то говорит. Это конечно не очень реалистично,но все же вот так в игре.

Интересно, что будет если появиться синий мужик, ну вот просто аномалия. Он будет традиционной ориентации или Кортезом намба ту. Не знаю куда понесло, но представил синего крогана с щупальцами на голове).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроган Азари и видит как Кроганшу с щупальцами на голове)))

Да и каждая раса видит Азари как себе подобных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроган Азари и видит как Кроганшу с щупальцами на голове)))

Да и каждая раса видит Азари как себе подобных...

Баньши тогда кто? или она не утратила навыки подлизы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раньше люди думали, что Земля плоская и солнце вертится вокруг Земли -- и это считалось наукой! Энштейн сказал, что нет ни одной частицы, которая движется со скоростью света и не будет, а недавно какие-то ученные сказали, что заметили такую частицу, но что это была точно она не сказали -- это наука! Да даже то, что самолет не взлетит считали бредом или что ракета тоже не взлетит -- было для всех истинной... так что говорить, что в МЕ все бред, тоже не разумно... через множество сотен лет, некоторые такие вещи могут быть доступны нам, а мой пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-правнук будет так же говорить "раньше думали, что быстрее скорости света ничего нет, что создать искусственную планету не возможно..."

Вселенная Масс Эффект, не побоюсь этого слова, шикарна, но реализмом в ней уж точно не пахнет) Конечно, это не какие-то там психонавты, но все же)

и речь шла о реализме другого типа, который одинаков в любом плане и в любой вселенной -- персонаж игрока должен чувствовать боль и как-то реагировать на это... но тем не менее в мультиплеере даже игр, в которых действие происходит в настоящее время, такого нет, поэтому делая ПвП из МЕ будет так же...

Персонаж должен чувствовать боль? Да вы садист, батенька)))

Вселенная Масс Эффект, не а теперь ответы:

1.флот Альянса атаковал жнецов? один? без других флотов?

2.второй вопрос я не понял... я его понимаю как "почему действия нападающих затрудняются в том случае, если планету надо получить с наименьшими повреждениями"? Если так, то атаковав планету атомными бомбами, ее можно быстро и безболезненно захватить за несколько секунд, только она уже будет сильно фонить, а если убивать лишь людей и ничего не рушить, то обороняющиеся будут их спокойно отстреливать...

3.насчет истребителей не знаю, в кодексе это я быстро пролистал и забыл...

4.Каких людей и какого времени?

5.Правитель без народа -- человек, народ без правителя -- толпа. Шепард герой, черт возьми, икона! Если он не сдается, то и другие не сдадуться -- вот зачем он нужен. "Нужный человек в ненужном месте может изменит мир" (с)

6. Азари да, это странно... ассимиляция должны вызывать бесплодие у потомства и тем более никак не появится определенный ребенок представителя определенной расы... если бы азари переспала с кроганом, то у них должна была появиться синяя чешуйчатая девочка с горбом...

1.Да, без сомнения. Он может атаковать и один. Впрочем, другие флоты поступили также

Сложность следующая:

Бои в космосе ведутся оружием, обладающим высокой поражающей способностью и если нападающие хотят сохранить планету, то массированный огонь из всех орудий неминуемо разрушит инфраструктуру планеты, повредит её кору и приведёт к изменению климата на ней вплоть до смещения орбиты и невозможности дальнейшего заселения.

предвосхищая ответ о неактивных нарядах…вспомни, что сделал с динозаврами один метиорит. А таких там тысячи.

3. …

4.Обычных людей, нашего времени. Если убит масс эффект, то не останется ничего почти.

5.Шепард – герой. Но непонятно, с какого перепуга он дался жнецам… И с какого Катализатор с ним заговорил – дочистить органику и дело с концом.

6. Азари используют как отца не партнера, а его сущность. Днк, или нет-неизвестно, но известно, что физический контакт необязателен.

PS: Про Азари - подойдите в первой части в Логово Коры и побегайте влево - вправо у стены с изображением азари. Увидите кое-что интересное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Баньши тогда кто? или она не утратила навыки подлизы?

С ними жнецы поработали, видно перестарались)) Банши получались (если я ничего не путаю) из ардат-якши. Их сильно деформировали для того ,чтоб они выдавали мощную деформацию)))

Ну опять же, в игре мы видим баньши с точки зрения человеческого перса, в коопе играя за ворчу или саларианца она должна иметь другой облик. Видно технически это не реализуемо или bioware сами себе боятся этот ужас представить)))

PS: Про Азари - подойдите в первой части в Логово Коры и побегайте влево - вправо у стены с изображением азари. Увидите кое-что интересное)

Нет к сожалению такой возможности... А что там?))

Изменено пользователем 78TiM78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Персонаж должен чувствовать боль? Да вы садист, батенька)))

1.Да, без сомнения. Он может атаковать и один. Впрочем, другие флоты поступили также

Сложность следующая:

Бои в космосе ведутся оружием, обладающим высокой поражающей способностью и если нападающие хотят сохранить планету, то массированный огонь из всех орудий неминуемо разрушит инфраструктуру планеты, повредит её кору и приведёт к изменению климата на ней вплоть до смещения орбиты и невозможности дальнейшего заселения.

предвосхищая ответ о неактивных нарядах…вспомни, что сделал с динозаврами один метиорит. А таких там тысячи.

3. …

4.Обычных людей, нашего времени. Если убит масс эффект, то не останется ничего почти.

5.Шепард – герой. Но непонятно, с какого перепуга он дался жнецам… И с какого Катализатор с ним заговорил – дочистить органику и дело с концом.

6. Азари используют как отца не партнера, а его сущность. Днк, или нет-неизвестно, но известно, что физический контакт необязателен.

PS: Про Азари - подойдите в первой части в Логово Коры и побегайте влево - вправо у стены с изображением азари. Увидите кое-что интересное)

Посоны оффтопить столько много нельзя, совести у вас нет.

Что можно запилить?

Переходы с карты на карту с увеличением сложности и выдачу рандомных персонажей и оружия им. После прохождения 3ей финальной - Платины, бонус в кредитах. Стартуем с серебра и никаких расходников, золото 2е, платина 4-3. Все рандомно, но с учетом нужд данного класса, так же по цветам карточек, от простых, до редких.

Удержание точки зоны высадки подкрепления.

В ме2 когда взлом данных на базе Еретиков Легион делает, на подобии. С расстановкой перед волной турелей, ограниченных на весь уровень и каждому поровну или как ракетницы. И вперед на мины, косить море врагов.

Изменено пользователем Udi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ними жнецы поработали, видно перестарались)) Банши получались (если я ничего не путаю) из ардат-якши. Их сильно деформировали для того ,чтоб они выдавали мощную деформацию)))

Ну опять же, в игре мы видим баньши с точки зрения человеческого перса, в коопе играя за ворчу или саларианца она должна иметь другой облик. Видно технически это не реализуемо или bioware сами себе боятся этот ужас представить)))

Нет к сожалению такой возможности... А что там?))

Неет,вы не поняли,там вся фича в том,что у Азари есть черты,присущие разным расам,тут дело не в том,что они всем по-разному видятся,просто каждый отмечает и находит для себя что-то близкое и похожее. Например для людей это общая физиология,для саларианцев отростки на голове и гибкость,для турианцев,по-моему,цвет кожи,или что-то там еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Неет,вы не поняли,там вся фича в том,что у Азари есть черты,присущие разным расам,тут дело не в том,что они всем по-разному видятся,просто каждый отмечает и находит для себя что-то близкое и похожее. Например для людей это общая физиология,для саларианцев отростки на голове и гибкость,для турианцев,по-моему,цвет кожи,или что-то там еще.

У Турианцев - еще наросты на голове, имеющие характерную форму.

Нет к сожалению такой возможности... А что там?))

если смотреть с разных сторон, то можно наблюдать девушку-турианку, азари, человеческую женщину и девушку-саларианку.

позже, может, скрин организую

По теме: где-то, кажется, говорили, что на этапе разработки хотели мульт делать отдельной игрой, но передумали....

Изменено пользователем Кешью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...