Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Mass Effect: Paragon Lost — Трийя

Рекомендуемые сообщения

Трийа в аниме Mass Effect: Paragon Lost

FUNimation, T.O Entertainment и BioWare планомерно выкладывают новые арты для аниме Mass Effect: Paragon Lost. На этот раз нам показали нового персонажа — азари-антрополога Трийю (Treeya). До выхода второго аниме BioWare осталось еще немало времени, так что готовьтесь увидеть множество новых эскизов.

Черно-белый эскиз Трийи Цветной эскиз Трийи Эскиз для эмоций Трийи Эскиз выражений лица Трийи

“Mass Effect: Paragon Lost” является приквелом Mass Effect 3 и проливает свет на карьеру солдата Альянса Джеймса Веги. Джеймс возглавляет элитный отряд специального назначения в битве с таинственной инопланетной угрозой, известной лишь как Коллекционеры. Оказавшись в колонии в одной из удаленных звездных систем, Вега с подчиненными должен защитить гражданских от безжалостного нападения, нацеленного на захват всего населения. Узнайте больше о вселенной Mass Effect через беспрецедентный взгляд на непростое прошлое одного из новых героев франчайза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Примеры?

Хентай :| Только там "сиськи 6+ размера у худеньких девушек"

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет обязательного количества щупалец.

Возможно, вы правы насчёт этого. Просто я никогда не видела азари с большим\меньшим их количеством. Это не значит, что таких не существует, конечно, но тем не менее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто я никогда не видела азари с большим\меньшим их количеством.

Моделька просто для всех одна. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моделька просто для всех одна. )

Очень может быть. Но я всё же думаю, что количество щупалец постоянно, как и, например, количество пальцев на рука-ногах. Поэтому мне так в глаза это и бросилось.) Но так как это доподлинно неизвестно, то давайте считать это моим хэдканоном.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиара говорила что-то про "хрящи, покрытые складками кожи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хентай :| Только там "сиськи 6+ размера у худеньких девушек"

Хентай - лишь низкосортный подвид аниме. Если вы делаете суждение только из этого, то диалога у нас не выйдет. Очень печально, что люди делают выводы из того, что видели в полглаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предупреждения для всех! Если не перестанете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О, предупреждения для всех! За счёт Логи. :happy:

Мне интересно (ну, или в кавычках), что попытаются сделать из сюжета. Ставлю на какою-нибудь пафосную фигню. Изначальный вариант миссии без всяких азари, кроганов и прочего был вполне ничего. Нормальная миссия, без сильно эпика. С...мм...трагедией. *вздыхает* Но, наверное, такое не интересно показывать.

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот что непонятно - антропология это наука о человеке. А почему азари-антрополог то? Людям уже самих себя не интересно изучать, пусть этим азари занимаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людям уже самих себя не интересно изучать, пусть этим азари занимаются?

Думаю, азари тоже интересно изучать людей. :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В греческом языке не было слова "азари", поэтому "антропо" (от греч. "человек") заменить нечем.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В греческом языке не было слова "азари", поэтому "антропо" (от греч. "человек") заменить нечем.

То есть вы хотите сказал что она ммм азариолог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В греческом языке не было слова "азари", поэтому "антропо" (от греч. "человек") заменить нечем.

Можно было придумать. :З А вообще, почему бы азари не изучать людей? Или другие расы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То есть вы хотите сказал что она ммм азариолог?

Скорее всего, она изучает разные разумные расы. Я не следил за спойлерами. (если они есть)

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, симпатичная азари. С губами, что немаловажно. Для аниме редкость))) То, что в целом рисовка выглядит дёшево - другой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарисовки очень даже нормальные. В любом случае азари пока что выглядит лучше, чем кроганы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В греческом языке не было слова "азари", поэтому "антропо" (от греч. "человек") заменить нечем.

Проще было обозвать её ксенобиологом, специализирующимся на изучении людей, или что-нибудь в этом духе.

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно так . Или даже просто ксенологом. В фантастике изучением других рас занимается ксенология. А ксенобиология - уже более узкое понятие..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

археолог антрополог венеролог а дальше кто азари проктолог ?=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надеюсь что персонаж серьёзный,а не очередной любитель единорогов и деревьев.

Первый эпизод, что, уже был?

Изменено пользователем SOAG tnFOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь что персонаж серьёзный,а не очередной любитель единорогов и деревьев.

Первый эпизод, что, уже был?

Нет, не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А лично мне она на Лиару похожей не показалась - особенно в окончательном варианте. Лицо более взрослое, черты даже можно назвать грубоватыми. Лиара, скорее всего помоложе, может, и характером помягче. Поживём - увидим.

И да, насчёт споров о "качестве" и "азиатах" - всё это вопрос вкуса. Есть качественная восточная анимация, есть совсем никудышные "западные" мультфильмы. И наоборот. А по наброскам судить о качестве готовой картины - дело вообще неблагодарное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это же Лиара :|

А почему не Бенезия? :D Это такая же Лиара как и Матриарх Эттита, в третей части, похожа на себя саму во второй части X) Обычная без текстурная рожа азари с глазми очередной хладнокровной убийцы X)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ... Честно говоря, впервые узнала, что BioWare еще и аниме выпускают по вселенной масс эффекта :ohmy:

Азари какая-то обычная. Pure blood :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...