Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Успешное завершение операции «Наблюдение»

Рекомендуемые сообщения

Операция N7 «Наблюдение»

Операция «Наблюдение» (Overwatch) в мультиплеере Mass Effect 3 закончилась небывалым успехом. Союзные силы намного превысили поставленные задачи: 1,25 млн успешных извлечений бойцов, из которых 133 000 с выполненным заданием для отдельных команд. Раздача «Победных» и «Наградных» наборов уже началась. Проверьте свой магазин и прочитайте официальное поздравление от адмирала Хакета!


От: Адмирал Стивен Хакет
Тема: операция «Наблюдение»
Уровень доступа: XB-PRIME
Предназначено только силам N7


Солдаты Млечного Пути!
Сейчас вы, наверное, уже слышали о том, что операция «Наблюдение» успешно прошла по всем пунктам. Честно говоря, я не удивлюсь, если это сообщение останется непрочитанным до завтрашнего дня из-за всеобщего ликования. Вы ударили по самым сильным позициям Жнецов и выжили, чтобы рассказать об этом подвиге. Это ваша заслуга, заслуга пилотов, которые эвакуировали ваши команды, и заслуга остальных военных, поддерживавших вас и планировавших саму операцию.

Но также мне хочется рассказать о том, что вы скоро увидите в СМИ. Со временем народ узнает, что мы провели операцию на Земле, извлекли данные и получили персонал, необходимый для военного и экономического благополучия галактики.

Ваш успех подарил надежду миллиардам людей. Но у некоторых он вызовет праведный гнев. Готовьтесь к жестким вопросам: «Когда вы начнете полномасштабную атаку?», «Почему вы эвакуировали этого магната, владеющего производством гелия-3, а не другого? И почему не спасли наших любимых?», «Да и кто вы вообще такие, чтобы решать так много? Уж не Господь ли Бог?»

На эти вопросы вы не найдете приемлемых ответов. Ведь за Жнецами все мыслимые преимущества. Мы атаковали и отступили, генеральное сражение с врагом для нас равносильно катастрофе. И нигде это не ощущается так ярко, как на Земле.

Мы обескровим их тысячами маленьких уколов. Мужайтесь же, но этой ночью расслабьтесь и отпразднуйте победу. Завтра утром вас снова ждет тьма новых заданий. Еще так много предстоит сделать.

Адмирал Хакет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыла 2 ящика. Пеницилина +10, наконец-то крестоносец. И зажигательные патроны 4 уровня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дали героя 1, лучше бы ураган 6 или крестоносец 2 :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Фурия выпала и Орел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задачу дополнительную выполнил, а со 2м ящиком обломали. Обидно как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно, раздача слонов началась- получил Разрушителя и 5-го Крестоносца, особенно улыбнул Крестоносец- ни Герой, ни Орел, ни 2-й Ураган- они мне решили именно Крестоносец прокачивать, офигеть...

А я был бы рад хоть крестоносцу.. А то очередной орел дали, нафиг мне не нужный..... А за выполнение операции рад) Молодцы! Хоть и давно открыты все персонажи были, так что получил в победном опять одну снарягу (солить уже можно мне ее, уже даже на белых гетов пехаю все самое сильное и никак не кончается))),

Хотел крестоносца поднять на уровень, выпал же герой, поначалу расстроился, но, увидев его в деле ... Спасибо Биовары :rolleyes:

Хотя снайперки совсем не мое-но все ж сколько играл-герой и кризе самые лучшие) Кризуху только сильно ослабили, но ей хоть целиться не надо особо))), все рвет, даже за укрытиями..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выпал солдат-шайтанмашина-N7 и Герой 1. И вот я думаю, что лучше, Герой 1 или Богомол 5?

Лучше всего этого вдова(не путать с черной вдовой) или дротик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин да что такое всё сделал как написано и мне дали только победный почему мне не дают наградный набор? кто знает ответьте пожалуйста, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин да что такое всё сделал как написано и мне дали только победный почему мне не дают наградный набор? кто знает ответьте пожалуйста, спасибо.

такая же фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, пусть сделают ящики из которых гарантированно выпадает оружие в рамке n7. По 60 патронов четвёртого уровня, а индры всё нет. Это даже не смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь за потенциально неуместный вопрос. Но куда следует обращаться в случае если тебе не был выдан благодарственный пак? Я так понимаю нужно обратиться в техподдержку, но вот куда конкретно я так и не понял. Попробовал сначала осуществить сие через "программу настройки МЕ3" в разделе "помощь", но как выяснилось для обращения к игровому консультанту через ЭП обязательны для заполнения поля "код ошибки" и "пропускная способность", чей смысл и назначение является великой тайной для меня. Может кто-нибудь из участников более осведомлен в этих вопросах и поможет мне, выложив к примеру ссылку на конкретный источник где мне могли бы помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин ожидал что дадут действительно нового перса N7 , а мне лишь прокачали разрушителя =((( как то не справедливо , могли бы не рандомом пихать , а давать то чего у тебя ещё нет ... , если всё есть то тогда расходники элитные ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лутом впринципе доволен,т.к. мультиком Масс эффекта начал только сейчас увлекаться,уже около 500 N7,дали всяких апгрейдов,снаряжения,Героя N7 и убийцу N7.Хотелось бы посмотреть Тень в деле,т.к. обожаю стелс классы.Разрушитель напару с Паладином не сильно порадовали-не мой стиль игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лишь прокачали мою Тень, зато Ураган - хорошая вещь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне наградной набор не дали хотя я его сделал, 2 раз уже так :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня как и у V-ing ((((( дополнительный цвет для разрушителя :good::crazy: только об этом и мечтал!!! Печалька.....надо успеть выбить второй ящик до уезда на море ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, помогла поддержка ЕА, и кто же сомневался, что выпадет............длинная пауза )))...........Орёл ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаккет прежде чем написать это письмо, походу долго пил X)

Мне наградной набор не дали хотя я его сделал, 2 раз уже так :mad:

Пинай своего провайдера =] Если инет не сбоит и акк не глючит с ориджином, все засчитывается, но я для очистки совести каждый раз выполняю ту или иную задачу трижды X)

А в остальном выдали Тень =] И Блек Видоу 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне не на что жаловаться) в победном - куча кобр, панацелина, спас комплекты и циклонный модулятор 4, в наградном повысили мой любимый орёл и ещё панацелина отсыпали) Я доволен)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправил индусам запрос. Там сказали в течении 24-х часов... Прошло уже 30-ть но до сих пор Наградного набора не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да литиш твою летиш! 6 герой, куда нафиг ап мизерный вообще. понимаю многие о нем мечтают, но что 3 что 6 разницы нет. В бк тока лишню пульку прибовляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправил индусам запрос. Там сказали в течении 24-х часов... Прошло уже 30-ть но до сих пор Наградного набора не вижу.

Надо в лайв чат обращаться. Я вот сейчас побеседовал с индусом, и сразу же получил крестоносца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел платину фурией 17 го уровня с полной эвакуацией, на полученые деньги взял ящик. В ящике оказался скорпион8, Тайфун3, Щит джагернаут4,уплотнёные боеприпасы1 и расходники все 4го уровня. В наградном наборе оказался ураган 2 и всякоегавно, в победном наборе просто всякоегавно или наоборот, не помню уже.Как то мне теперь приятней на платину ходить нежели тупо неделю тратить время на забой фрагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...