QemenRUS

Восстановим величие гильдии!

83 сообщения в этой теме

Нужно предпринять меры, чтобы вернуть былое величие гильдии. Народу у нас совсем мало, даже некоторые ветераны уходят. Уже с гильдией нельзя в опс сходить. Нужно набирать народ, привлекать новичков, а то 1/3 гильдии - это твинки. С переходом swtor на f2p, народу станет ещё больше, нужно не тормозить и завлекать всех русских игроков именно в нашу гильдию. Прошу руководство и участников гильдии поддержать меня, ибо больно смотреть, как погибает гильдия, и её "основатели" уходят в другие гильдии.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Вот!Уже есть единомышленники,нужно это предложение выдвинуть на обсуждение в отдельную тему.Ну а гильмастера уже решат,что делать.Республиканцы мы вам всячески поможем быстро и безболезненно переехать.

Морлан ты забыл отметить,что у нас на Пилигрима люди своими силами собираются,а не совместно с кем-то,это неудобно несколько.

Изменено пользователем Buslaevich

Поделиться сообщением

В общем-то, идея действительно хорошая. Как я понял у республики все сейчас довольно печально. В тоже время, как у нас, несмотря проблемы (и игроков мы теряли по разным причинам и гилдмастера), мы все равно развиваемся, приходят новые игроки, и, например, вчера мы прошли Тота и Зорна на харде на 16 человек.

Так что людям, которые хотят end game контента и у которых нет принципиально настроенных взглядов относительно Империи, стоит задумать над предложением. Тем более для НК-51 нужны персонажи за обе фракции, что будет дополнительным стимулом для кача.

Изменено пользователем Negative_One

Поделиться сообщением

Велик соблазн Тёмной Стороны Силы. :rolleyes:

Поделиться сообщением

О! Кстати. Республиканские друзья. Вы играете горячими клавишами или используете только мышку? :rolleyes:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Та ладно, это его новая идея-фикс. Узнать точно насколько он суров и уникален.

Поделиться сообщением

Имперцы молодцы, нам, казуальным лентяям до вас далеко :victory:

За Орду за Империю народа всегда играет больше, особенно у наших. Это не плохо и не хорошо, это факт. Предубеждения против Империи лично у меня нет. Например, начало сюжеток того же бх и инка мне очень понравились. За приглашение спасибо, но воспользоваться им удастся нескоро.

Да и хард Деновы хочется сперва освоить своими силами до того, как это станет простой прогулкой. Хотя, как известно, хочешь посмешить Силу - расскажи ей о своих планах.

Поделиться сообщением

Ну с нынешними перками на опыт ты быстро прокачаешься,а одеть можно быстро.Денова хард на 16 не назвал бы прогулкой.

Изменено пользователем Buslaevich

Поделиться сообщением

Я не хочу создавать нового перса за Империю и бросать на произвол судьбы своего республиканца. Переходить за другую фракцию не вариант. Нужно придумать другие способы, возобновления операций в гильдии. Если мы объединим гильдии, то мы докажем свою слабость перед тёмной стороной силы :) Прошу руководство гильдии найти другие способы разрешения проблемы.

Изменено пользователем QemenRUS

Поделиться сообщением

Я не хочу создавать нового перса за Империю и бросать на произвол судьбы своего республиканца. Переходить за другую фракцию не вариант. Нужно придумать другие способы, возобновления операций в гильдии. Если мы объединим гильдии, то мы докажем свою слабость перед тёмной стороной силы :) Прошу руководство гильдии найти другие способы разрешения проблемы.

Ну так сами соберите народ, создайте тему сквада на форуме, найдите 2 танка, 4 ддшника (3 из них обязательно дальнобойные), 2 хила и вперед.

Дальше уже пиарьте гильду наработанным прогрессом.

Сидеть тут и ныть как все плохо - не самый лучший вариант.

Если вы не выработаете дисциплину, коммуникацию и хоть какой-то порядок о гильдии можно вообще забыть.

И вообще куда подевался ваш главный ОПС?

Изменено пользователем Orzov

Поделиться сообщением

Ну так сами соберите народ, создайте тему сквада на форуме, найдите 2 танка, 4 ддшника (3 из них обязательно дальнобойные), 2 хила и вперед.

Дальше уже пиарьте гильду наработанным прогрессом.

Сидеть тут и ныть как все плохо - не самый лучший вариант.

Если вы не выработаете дисциплину, коммуникацию и хоть какой-то порядок о гильдии можно вообще забыть.

Понимаешь, я в гильдии никто!!! Я жалкий рекрут, который ничего не может сделать. Поэтому я и создал тему, чтобы все участники гильдии задумались над её будущем, а руководство предприняло меры для улучшения гильдии.

Поделиться сообщением

Ну опс собрать можно при любом звании, а так пиши на форуме верхушке гильдии, Макинтошу тому же, может что сделают.

Поделиться сообщением

Опс собрать конечно можно, но опять же кто сможет в него войти? Даже главам гильдии иногда не удавалось собрать опс. Единственный кого я знаю хорошо из верхушки гильдии, так это Mikke (Kattie, Tarrlan). И то Kattie в другой гильдии, а других его персов я практически не вижу.

Изменено пользователем QemenRUS

Поделиться сообщением

Врешь. Фабрикатора и Тота с Зорном можно проходить с 2-мя милишниками без особых проблем. На остальных же боссах без разницы какие у вас дд (рейндж или мили).

Поделиться сообщением

Представляю вам Морлана и Негатива!

1310128506_379361.jpg

В следующе программе "Нельзя просто так пройти Соа на NМ с первого трая, если у вас в ОПСе замены"

Изменено пользователем Orzov
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Представляю вам Морлана и Негатива!

1310128506_379361.jpg

В следующе программе "Нельзя просто так пройти Соа на NМ с первого трая, если у вас в ОПСе замены"

Нэ, правильно будет - Нельзя убить Соа на Найтмаре пропустив 2, если не 3, пилона. Да и должен же быть вайп почета, м?

Изменено пользователем Morlan

Поделиться сообщением

QemenRus, в гильдии есть теперь ещё онлайн лейтенанты кроме Микки, так что смело обращайся с любыми вопросами, приводи друзей - примем. Основная часть нашего опса не читает форум, а сидит в тс и скайпе, не стесняйся - присоединяйся. В скором времени планируемые походы будут появляться в инфо-листе гильдии, но раньше 21:30-22:00 по мск собраться всё равно не получается.

Поделиться сообщением

QemenRus, в гильдии есть теперь ещё онлайн лейтенанты кроме Микки, так что смело обращайся с любыми вопросами, приводи друзей - примем. Основная часть нашего опса не читает форум, а сидит в тс и скайпе, не стесняйся - присоединяйся. В скором времени планируемые походы будут появляться в инфо-листе гильдии, но раньше 21:30-22:00 по мск собраться всё равно не получается.

Я знаю, что есть ещё лейтенанты, просто я их в основном не вижу. Про время опсов я тоже знаю, хоть у меня и разница с Москвой 5 часов, но я буду стараться ходить (если опсы будут проводиться по выходным). Насчёт друзей, скорее всего они присоединятся к нам к переходу SWTOR на f2p. Они сначала до 50 будут играть бесплатно, а потом будут платить подписку. Надеюсь народа у нас потом станет побольше.

Поделиться сообщением

Давайте пробежимся и посмотрим, что случилось с нашим опсом. У Sonic'а и Kaapi были личные проблемы, в результате которых Kaapi ушла из игры, а Sonic практически не появляется. Их друг в реальной жизни Sladex по тем же причинам не стал продлять подписку. Mackintosh куда-то пропал, от него нет никаких вестей. Commshe тоже не стал продлять подписку, раз половина опса пропала. Rusterror теоретически доступен, по крайней мере раньше был. Amiracalm вроде тоже иногда появляется (но в основном качает имперских твинков). Ну и остался только я. Так как опсов не проводилось и мне подвернулась возможность, я ушел в другую гильдию.

Изменено пользователем [email protected]

Поделиться сообщением

Значит, как уже говорилось, нужно собрать новый. А желающие на самом деле есть.

Поделиться сообщением

Значит, как уже говорилось, нужно собрать новый. А желающие на самом деле есть.

Но опять же, кто будет его собирать?

Поделиться сообщением

Народ, подскажите плз. Пардон если ошибся темой.

Нашел только тему с рекрутингом в Империю. А в Республику куда писать?

Недавно решился таки поиграть тОР, из любви к творчеству Биовар, и ностальгие по КотОР. Пока вроде нравится. Балуюсь ситхом-воином (из-за надежд на интересный сюжет, не по злобе душевной), но потом думаю за республику играть(бобро всё-таки, душе приятней), обоими джедаями и трупером. А играть в ММО одному - ... ну вы поняли.

Собственно вопросы - 1) куда писать заявку в гильдию? 2) У имперцев дела идут на РП серверах, тут предполагаю так же; поясните отличия от ПвЕ серверов. До какой степени там ролеплей ? 3) Вкратце о гильдии плз. Лично я хочу приятно провести время, без особого задротинга и стремления к нагибу всего и вся. Мне к вам или мимо?

Поделиться сообщением

1) Вроде как республика принимет если постучаться в личку к офицерскому составу.

2) В гильдиях ролеплей чуть больше чем ничего. Сервер РП-ПВЕ отличаеться от ПВЕ, лишь наличием РПшников в довольно ощутимом количестве, чьи РП моменты вполне доставляют при знании языка, ну и меньшем количеством народа(.

3) За БРФ не скажу ибо не знаю что у них сча твориться, а имперцы направили свои усилия на закрытие хай-энд ПВЕ контента, так что с ПВП сча немного печально, но и к игрокам не желающим участвовать в прогрессе гильдии никакого агро не испытываем)).

З.Ы. Переходи на темную сторону силы).

Изменено пользователем Feraclin

Поделиться сообщением

Пиши в игре Ruriana, Sonicgd, Ta'n, Wolaniy, Sithslayer или Joru'us. И не поддавайся соблазну Тёмной Стороны Силы :victory:

PS: Все пункты от Feraklin идентичны с БРФ, разве что в хай пве контенте у нас успехов поменьше. Так что поддержи Добро и вставай под знамёна Старой Галактической :rolleyes:

Изменено пользователем Fra

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу