Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — EA Summer Showcase 2012

Рекомендуемые сообщения

EA Summer Showcase 2012

Сегодня ночью состоится ежегодное мероприятие EA Summer Showcase, на котором корпорация делает презентации своих лучших игр. Крис Пристли посоветовал каждому настоящему фанату Mass Effect смотреть онлайн-трансляцию шоу. Что же нас ждет: Mass Effect 3 для Wii U, Левиафан, Омега, новое мультиплеерное DLC? До полуночи по Москве, когда начнется трансляция, нам остается только строить догадки.


Если встроенная трансляция не заработает, то вы всегда можете посмотреть шоу в реальном времени на IGN.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверняка про ДА3 ничего опять не будет, а так хочется. Или анонс новой игры. Да, слишком многого хочу.

Поливание разрабов жидким калом от фанов?

Фу, я же кушаю. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну учитывая, что фанаты МЕ ,за последнее время, испытали огромный стресс, вследствие чего переход от ненависти до любви происходит с межгалактической скоростью, Крис Пристли взял на себя нехилое обязательство, ибо, если будет новость так себе, а не на уровне "АААААААААААА!!!!" - Он огребёт)))

Изменено пользователем ЗлоеДобро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ну учитывая, что фанаты МЕ ,за последнее время, испытали огромный стресс, вследствие чего переход от ненависти до любви происходит с межгалактической скоростью, Крис Пристли взял на себя нехилое обязательство, ибо, если будет новость так себе, а не на уровне "АААААААААААА!!!!" - Он огребёт)))
Угу, огребет. Как-же.

Их и наше представления о том, что круто и что нет часто расходится. А вдруг опять базар будет?

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотреть онлайн не буду, надеюсь на сайте выложат потом о чем говорилось. Надеюсь на то, что нас ждет премьера DA3. Очень будет жаль если только скажут о Масе для Wii U. Но DA 3 очень хочется уже + уже сценарии написаны, местность продуманна, исходя из твитов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Здравствуйте, уважаемые поклонники серии игр Mass Effect. Мы, как всегда, отслеживаем информацию, появляющуюся на фанатских сайтах и форумах и с уважением относимся к вашим пожеланиям. По многочисленным просьбам фанатов, мы решили прорисовать Лиаре соски."

А теперь к другим анонсам...

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит изображать из себя стадо ежиков. Пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ME уже надо давно было сворачивать, еще после выхода EC. Ну, не интересно это все, Левиафан ваш и Омега. Фанаты опять надеются на "щедеврь" DLC, а в итоге это будет выставка ME для Wii.

Лучше бы DA3 анонсировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хватит изображать из себя стадо ежиков. Пожалуйста.

Было бы не плохо пояснить, что значит изображать стадо ежиков, дабы увеличить свой запас великолепных аллегорий.

Изменено пользователем ЗлоеДобро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы не плохо пояснить, что значит изображать стадо ежиков, дабы увеличить свой запас великолепных аллегорий.

Да, правильно, и мне интересно - что же это "стадо ёжиков" - хочу просвящения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ME уже надо давно было сворачивать, еще после выхода EC. Ну, не интересно это все, Левиафан ваш и Омега. Фанаты опять надеются на "щедеврь" DLC, а в итоге это будет выставка ME для Wii.

Лучше бы DA3 анонсировали.

Давайте за всех не будем говорить, ок? Есть те, кому все нравится, включая ЕС. Лично я жду оба эти DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы они Генералов уже по человечески презентовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте за всех не будем говорить, ок? Есть те, кому все нравится, включая ЕС. Лично я жду оба эти DLC.

Аналогично! Поддерживаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы они Генералов уже по человечески презентовали.

А ещё лучше бы сказали будет ли бета и когда.

Надеюсь они не угробят генералов 2-х и не опозорят C&C во второй раз (про EA и VG).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте за всех не будем говорить, ок? Есть те, кому все нравится, включая ЕС. Лично я жду оба эти DLC.

Согласна. Как и по поводу "травм геймерам" - никаких травм у меня не было, только ворох положительных эмоций от игры. И я желаю продолжения, много качественных и интересных ДЛЦ как Посредник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер DLC и не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я побуду твердо верящей оптимисткой и стану с щенячьим восторгом ждать анонса DA3 и DLC для сингла. И плевать, что я хочу слишком много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может нам объявят о новом мп DLC? Главное, чтобы не ввели премиум подписки...ЕА грозилась ввести их на все популярные игры...Хотя я уже хочу новых мобов, карт, каких то сюжетных заданий, новых сапоротийцев(человека-мужика-натурала с которым можно устроить рамонтик, а то баба получается гомосексуалкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может нам объявят о новом мп DLC? Главное, чтобы не ввели премиум подписки...ЕА грозилась ввести их на все популярные игры...Хотя я уже хочу новых мобов, карт, каких то сюжетных заданий, новых сапоротийцев(человека-мужика-натурала с которым можно устроить рамонтик, а то баба получается гомосексуалкой)

Хихи-Хаха.Пусть вводят,там и так народ валит,а на счёт одиночки-горбатого могила не исправит,там хоть что делай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да рЕАперы мастера колотить сметану на говне мастера пустопорожних мероприятий.Мы вам в общем расскажем что то размытое и бессмысленное ни о чем и назовем это как нибудь интригующе ))) Я спокоен - улучшения в чем то и чего то особо не жду, а вот маневра для усугубления и охалтуривания у ЕА предостаточно!) В общем мой здоровый пессимизм в отношении мероприятий ЕА пока что непоколебим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хочу, ВСЁ сразу и побольше...))) :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно в Лейпциге покажут то же, что и здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду полуночи, и надеюсь на хороший и внятные новости, по МЕ3)) Хочется и DLC в сингле, и чего-то новенького в мультиплеере))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jade Empire 2? Эх, мечты, но они иногда исполняются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пускай уже про Леви что то скажут..хотя бы когда его приблизительно ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что опять будет одна болтовня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...