Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — EA Summer Showcase 2012

Рекомендуемые сообщения

EA Summer Showcase 2012

Сегодня ночью состоится ежегодное мероприятие EA Summer Showcase, на котором корпорация делает презентации своих лучших игр. Крис Пристли посоветовал каждому настоящему фанату Mass Effect смотреть онлайн-трансляцию шоу. Что же нас ждет: Mass Effect 3 для Wii U, Левиафан, Омега, новое мультиплеерное DLC? До полуночи по Москве, когда начнется трансляция, нам остается только строить догадки.


Если встроенная трансляция не заработает, то вы всегда можете посмотреть шоу в реальном времени на IGN.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, как обычно все будут ждать DLC или что-либо другое интересное, а в итоге будет много болтовни и презентация какой - нибудь туфты вроде комиксов - для "настоящего фана Mass Effect"

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного помечтаю. Пускай покажут длк с ТАНКОМ. О да я сплю и вижу танк в снах. Хотел бы из модернизированного молота завалить жнеца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ABCD, ещё один пост в такой же манере, и ты снова забудешь пароль дня на три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лучше бы они Генералов уже по человечески презентовали.

Ну, если по активности пользователей в разделе данной игры судить, то она мало кого интересует. ) Хотя, ценители есть.

Я лично в их число не вхожу.

Больше всего ждут DA3, конечно.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбайкотирую финал, скачаю все ДЛК с торрента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду Леви.

И Омегу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Омегу...

Леви интересней.

Надеюсь.

А синих девушек я как-то не очень.

Надежда, что на Омеге будет Призрак. Ну, хоть немного :[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леви интересней.

Надеюсь.

А синих девушек я как-то не очень.

Надежда, что на Омеге будет Призрак. Ну, хоть немного :[

Теоретически на Омеге мы встретим совершенно новых врагов, Адьютанты, кажется, если исходить из комикса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теоретически на Омеге мы встретим совершенно новых врагов, Адьютанты, кажется, если исходить из комикса.

Помечтайте. Это было бы логично, но зная биовар. Церберовские солдаты и хватит с нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотелось бы надеяться на новые великолепные локации и миры - то, чего не хватало Mass Effect 3. Мало того, что в игре практически исчезла атмосфера исследования планет и систем, так еще и половина второстепенных миссий была на одних и тех же планетах, которые задействованы в основной сюжетной линии. Да, во многом разочаровал Mass Effect 3

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крис Пристли посоветовал каждому настоящему фанату Mass Effect смотреть онлайн-трансляцию шоу.

А что сделал он, чтобы настоящий фанат остался таковым? Вопрос риторический...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"До полуночи" Блин завтра на работу, выспаться видимо не судьба. Ну зачем он сказал "Настоящему фнанату", это ж он меня имел ввиду. Мне нелзя спать!1 :coffee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы надеяться на новые великолепные локации и миры - то, чего не хватало Mass Effect 3. Мало того, что в игре практически исчезла атмосфера исследования планет и систем, так еще и половина второстепенных миссий была на одних и тех же планетах, которые задействованы в основной сюжетной линии. Да, во многом разочаровал Mass Effect 3

Мне почему то кажется, что тут уже вопрос движка. Если не ошибаюсь, то в МЕ и МЕ3 он разный, может, есть определенные трудности с созданием масштабных локаций, не уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне почему то кажется, что тут уже вопрос движка. Если не ошибаюсь, то в МЕ и МЕ3 он разный, может, есть определенные трудности с созданием масштабных локаций, не уверен.

в ме3 локации больше чем в ме2.Думаю, можно сделать и больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне почему то кажется, что тут уже вопрос движка. Если не ошибаюсь, то в МЕ и МЕ3 он разный, может, есть определенные трудности с созданием масштабных локаций, не уверен.

ahah,движок один и тот же используется))просто с каждой новой мэ он модифицировался!

и еще,не ждите что-то крупного,наверника это будет wii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ahah,движок один и тот же используется))просто с каждой новой мэ он модифицировался!

и еще,не ждите что-то крупного,наверника это будет wii

само собой.Ну вижу особого хайпа.Как минимум всё будет на геймском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше посмотрю запись :koo-koo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помечтайте. Это было бы логично, но зная биовар. Церберовские солдаты и хватит с нас.

Видел на ранних артах, ещё с биовар пульс, была колонка врагов, во главе с харвестером...адъютанты там были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...адъютанты там были

что за адъютанты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел на ранних артах, ещё с биовар пульс, была колонка врагов, во главе с харвестером...адъютанты там были

учитывая что в ме3 мы не увидили не одного ексклюзивного врага для кампании.Насчёт адъютантов я сомниваюсь,но могут и удивить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел на ранних артах, ещё с биовар пульс, была колонка врагов, во главе с харвестером...адъютанты там были

А учитывая интерес Цербера к Жнецам и его тягу к экспериментам, думаю, таки появятся.

Что еще интересно, будет ли иметь какую-нибудь там роль «выживший» Мэлон (а то открыл он, видите ли, клинику посреди солдат Цербера, а те алиенов не жалуют)

что за адъютанты?

Если память не изменяет, Риперы, которые могут сами «воспроизводить» себе подобных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...