Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — EA Summer Showcase 2012

Рекомендуемые сообщения

EA Summer Showcase 2012

Сегодня ночью состоится ежегодное мероприятие EA Summer Showcase, на котором корпорация делает презентации своих лучших игр. Крис Пристли посоветовал каждому настоящему фанату Mass Effect смотреть онлайн-трансляцию шоу. Что же нас ждет: Mass Effect 3 для Wii U, Левиафан, Омега, новое мультиплеерное DLC? До полуночи по Москве, когда начнется трансляция, нам остается только строить догадки.


Если встроенная трансляция не заработает, то вы всегда можете посмотреть шоу в реальном времени на IGN.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрел запись. Жаль, что они не показали МЭ на конференции

Изменено пользователем Aragas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел запись. Жаль, что они не показали МЭ на конференции

Эмм... Вы что, во времени можете путешествовать? Каким образом вы уже посмотрели?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эмм... Вы что, во времени можете путешествовать? Каким образом вы уже посмотрели?)

http://www.ign.com/a...r-showcase-live

Изменено пользователем Aragas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы там найдётё?Это запись Е3...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И? Видео с Е3 2012. Прямая трансляция начнется в 00:00 по МСК.

Не понимаю, разве это не запись трансляции?

UPD:

Понял свою ошибку, они просто вставили старую запись с Е3

Изменено пользователем Aragas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"In the meantime, take a look at EA’s E3 press conference for a taste of what you might be able to expect:"

Это запись с Е3.

Изменено пользователем Admiral Sarah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UPD:

Понял свою ошибку, они просто вставили старую запись с Е3

Именно. Трансляция начнется в полночь по Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здаётся мне, что сначала пол часа будет пустой трёп, а потом покажут чуть чуть "Левиафана". В целом я буду доволен, если так =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здаётся мне, что сначала пол часа будет пустой трёп, а потом покажут чуть чуть "Левиафана". В целом я буду доволен, если так =)

Я тоже :rolleyes: , хотя хотелось бы чего нибудь большего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На самом деле, если BioWare утверждают, что трансляцию должен увидеть "каждый настоящий фанат", то это что-то стоящее. Возможно, новая информация о "Левиафане", возможно анонс...Посмотрим

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, если BioWare утверждают, что трансляцию должен увидеть "каждый настоящий фанат",

Точно новую статуэтку лиары анонсируют) С сосками, как тут уже говорилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте-ка повангую... Из предстоящих ДЛЦ для сингла: Левиафан и Омега. Хотя Омега - очень вряд ли. Если верить комиксу - насколько я помню на Омегу сперва напали Жнецы, представленные Коллекционерами, а потом внезапно флот Цербера. Поэтому следует сперва ждать ДЛЦ для мульта с Коллекторами (Хакет скажет что-то вроде: после очередной операции мы потеснили Жнецов и они вводят в бой свои резервы - хасков-протеан, участвовавших в штурме Хар'Шана). А только потом сингл ДЛЦ с Омегой. Что-то я размечтался однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно новую статуэтку лиары анонсируют) С сосками, как тут уже говорилось)

Лучше так:

Анонс «Mass Effect Ultimate Edition»!

Только купив Ультимейт Эдишн Вы получаете:

Все 3 игры серии, включая весь доступный на данный момент загружаемый контент, а также подписку на будущие. Помимо этого Вас ждет эксклюзивная коллекция артбуков, книг и комиксов, а также материал разработчиков за всю историю трилогии.

Посмотрим, настоящий фанат Вы или нет.

Заплатите ли Вы 199.99$? «Плюс налоги, плюс доставка, плюс на пиво» (с) Death Mask TV.

Конечно же заплатите, ведь при покупке Ultimate Edition у Вас появится возможность приобрести новую статуэтку Лиары с сосками. Всего за 99.99$. «Плюс налоги, плюс доставка, плюс на пиво»

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше так:

Анонс «Mass Effect Ultimate Edition»!

Только купив Ультимейт Эдишн Вы получаете:

Все 3 игры серии, включая весь доступный на данный момент загружаемый контент, а также подписку на будущие. Помимо этого Вас ждет эксклюзивная коллекция артбуков, книг и комиксов, а также материал разработчиков за всю историю трилогии.

Посмотрим, настоящий фанат Вы или нет.

Заплатите ли Вы 199.99$? «Плюс налоги, плюс доставка, плюс на пиво» (с) Death Mask TV.

Конечно же заплатите, ведь при покупке Ultimate Edition у Вас появится возможность приобрести новую статуэтку Лиары с сосками. Всего за 99.99$. «Плюс налоги, плюс доставка, плюс на пиво»

:-D

это эпик) однозначно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше так:

Анонс «Mass Effect Ultimate Edition»!

Только купив Ультимейт Эдишн Вы получаете:

Все 3 игры серии, включая весь доступный на данный момент загружаемый контент, а также подписку на будущие. Помимо этого Вас ждет эксклюзивная коллекция артбуков, книг и комиксов, а также материал разработчиков за всю историю трилогии.

Посмотрим, настоящий фанат Вы или нет.

Заплатите ли Вы 199.99$? «Плюс налоги, плюс доставка, плюс на пиво» (с) Death Mask TV.

Конечно же заплатите, ведь при покупке Ultimate Edition у Вас появится возможность приобрести новую статуэтку Лиары с сосками. Всего за 99.99$. «Плюс налоги, плюс доставка, плюс на пиво»

:-D

Было бы смешно, если небыло б так грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Эх, трафик не позволяет видео смотреть :( Буду отслеживать комменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте-ка повангую... Из предстоящих ДЛЦ для сингла: Левиафан и Омега. Хотя Омега - очень вряд ли. Если верить комиксу - насколько я помню на Омегу сперва напали Жнецы, представленные Коллекционерами, а потом внезапно флот Цербера. Поэтому следует сперва ждать ДЛЦ для мульта с Коллекторами (Хакет скажет что-то вроде: после очередной операции мы потеснили Жнецов и они вводят в бой свои резервы - хасков-протеан, участвовавших в штурме Хар'Шана). А только потом сингл ДЛЦ с Омегой. Что-то я размечтался однако...

Уважаемый судя по вашему посту вы комикс прочитали не полностью. Причем здесь коллекционеры?

Станцию зачистили от жнецов (созданых цербером) силы Арии и Цербера. Но затем они стали собачится друг с другом. И в итоге станция стала принадлежать Церберу.

Так что DLC со станцией скорее всего выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уважаемый судя по вашему посту вы комикс прочитали не полностью. Причем здесь коллекционеры?

Станцию зачистили от жнецов (созданых цербером) силы Арии и Цербера. Но затем они стали собачится друг с другом. И в итоге станция стала принадлежать Церберу.

Так что DLC со станцией скорее всего выйдет.

он имел ввиду парочку коллекторов которых они(Ария и КО) укокошыли в Превью-версии :D

Изменено пользователем DarthFelus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут. буду смотреть если инет потянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

он имел ввиду парочку коллекторов которых они(Ария и КО) укокошыли в Превью-версии :D

А ну тогда ясно.

P.S 12 минут осталось до начала трансляции. Ждем.

Изменено пользователем Dz73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

<censored>

Изменено пользователем adm244

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самой картинке намёк на МЕ и ВИИ Ю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самой картинке намёк на МЕ и ВИИ Ю :D

Еще на медальку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...