Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Sonic Chronicles: The Dark Brotherhood - Первые 10 минут игры

Рекомендуемые сообщения

Сайт Gamekyo.com порадовал нас видеозаписью первых 10 минут игры в Sonic Chronicles: The Dark Brotherhood на Nintendo DS. Довольно занимательное и забавное зрелище. Всем поклонникам Sonic'a обязательно к просмотру. Качаем тут - Sonic Chronicles - Первые 10 минут игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где можно скриншоты посмотреть? А то мне долго качать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крафт, на сайте, вестимо.

http://www.bioware.ru/sonic/gallery/

Французский соник, о да.

Ёж подходит к чуваку и безапелляционно заявляет: "Слушай, у тебя такой вид, как будто тебе нужна помощь! Чтоб ты хотел, чтобы я сделал для тебя?" - "А наколи-ка ты мне дров, синий йож". Соник колет дрова и получает... розовую тонизирующую конфетку! Он переплывает на другой берег и убивает бешенного броненосца, взамен получая - что бы вы подумали? Зёрнышко здоровья! Встречает Эми и грит: "мы должны найти Тейлса, нельзя терять не минуты!" Они уже вместе мочат охранного дрона и добывают... ещё одну розовую конфетку!

Дальше я смотреть не стал, ибо-таки случился разрыв мозга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крафт, на сайте, вестимо.

http://www.bioware.ru/sonic/gallery/

Французский соник, о да.

Ёж подходит к чуваку и безапелляционно заявляет: "Слушай, у тебя такой вид, как будто тебе нужна помощь! Чтоб ты хотел, чтобы я сделал для тебя?" - "А наколи-ка ты мне дров, синий йож". Соник колет дрова и получает... розовую тонизирующую конфетку! Он переплывает на другой берег и убивает бешенного броненосца, взамен получая - что бы вы подумали? Зёрнышко здоровья! Встречает Эми и грит: мы должны найти Тейлса, нельзя терять не минуты! Они вместе мочат охранного дрона и добывают... ещё одну розовую конфетку!

Дальше я смотреть не стал, ибо-таки случился разрыв мозга.

Я большего и не ждал. Соник вообще полностью Аркадная игра, и переводить её в жанр РПГ было большой ошибкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что вы понимаете! :)

Я жду эту игру больше, чем DA. И первые минуты геймплея меня порадовали. Да и первые рецензии ставят не меньше 8\10.

Вобщем скорее-бы 25 число, релиз в Австралии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я большего и не ждал. Соник вообще полностью Аркадная игра, и переводить её в жанр РПГ было большой ошибкой.

Ну почему же, МЕ тоже в какой-то степени получился аркадной игрой, как впрочем, и JE. Поэтому не надо так безаппеляционно говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну почему же, МЕ тоже в какой-то степени получился аркадной игрой, как впрочем, и JE. Поэтому не надо так безаппеляционно говорить.

Да вы тока представте,как эту игру ждёт наш Йож)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вы тока представте,как эту игру ждёт наш Йож)))

Вдвойне сильнее, ибо BioWare. :) Да я бы и сам поиграл для разнообразия, только NDS нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я бы и сам поиграл для разнообразия, только NDS нет.

У меня тоже, но в наше время это не проблема. Хвала эмуляторам, благодаря которым можно и в Sonic Adventure 2 играть без консоли, и в Sonic Chronicles без DS :)

Эх, эмуляторов Xbox и Сонек(нормально работающих) для полного счастья не хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...