Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — DLC «Левиафан», набор «Перестрелка» и версия для Wii U

Рекомендуемые сообщения

А откуда он взялся? А то видемо когда я проходил серию МЕ что-то я упустил.

Он лежал на батарианской родине очень и очень долго. Именно от него они получили знания о технологии массы. А вот как он туда попал это вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А откуда он взялся? А то видемо когда я проходил серию МЕ что-то я упустил.

Может, дождитесь и пройдите, блин, сначала? Если есть желание спойлеров нахватать - ищите самостоятельно, у меня, например, такого желания нет, как и прочитать здесь ответ на ваши вопросы от кого-нибудь добросердечного и недалекого (которым оказался модератор, хе-хе).

Изменено пользователем Wynn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платные DLC для МЕ3?

Sсrew you Bioware, мне Явика по уши хватило в этом плане.

"Влияние на концовку", ага как же. Они и к инфильтратору писали подобное, мол, конвертируйте очки боеготовности чтобы получить лучший финал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысла-то может и нет, но в МЭ3 они сколотили такую систему, что какое бы то ни было "влияние" на итог оказывают только очки.

В том смысле, что планка достижения всего и вся уменьшена настолько, что там никаких поползновений больше и не требуется. Надеюсь, они сами это понимают и добавят хотя бы новые диалоги/ролики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он лежал на батарианской родине очень и очень долго. Именно от него они получили знания о технологии массы. А вот как он туда попал это вопрос.

В DLC изменят канон? Левиафан внезапно окажется не с Дита?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

<censored>

Изменено пользователем adm244

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В DLC изменят канон? Левиафан внезапно окажется не с Дита?

Скорее я слишком мало спал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куплю только если с помощью этого dlc шепард живой будет ( то есть скорее всего не куплю :rolleyes: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как всегда все самое вкусное на DLC...

Изменено пользователем ya_inside

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее я слишком мало спал.

*понимающе* Тоже не спала.

Не расстраивай меня так больше, пожалуйста. Ещё не хватало, чтобы Био начали менять каноны направо и налево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
влияющий кроме всего прочего на концовку игры

+50 очков готовности? :laugh: Займёмся математикой: Рекс=25 очков, Левиафан=50 очков. Сколько понадобится Рексов, чтобы заменить Левиафана?

Ладно, шутки в сторону. На самом деле всё интересно, но не знаю, стоит ли оно того, это часовое прохождение(как обычно)? На Скайрим "Dawnguard" стоит не намного дороже этого DLC и рассчитано на 20 часов, а это для проходняка. ХЗ, но всё равно куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё не хватало, чтобы Био начали менять каноны направо и налево.

Реткон уже происходит. В той же DA...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё слово про ДА, и будут РО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, шутки в сторону. На самом деле всё интересно, но не знаю, стоит ли оно того, это часовое прохождение(как обычно)? На Скайрим "Dawnguard" стоит не намного дороже этого DLC и рассчитано на 20 часов, а это для проходняка. ХЗ, но всё равно куплю.

Как всегда, "Посредник" стоил столько же, "Наследие" с "Клеймом" вроде тоже - вполне сносно. А в "Dawnguard"-е 20 часов набегут, если не пользоваться фаст-трэвэлом. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по скринам "Левиафан" это сюжетный приквел истории про Мараудера Шилдса, где он будет пытатся спасти шепа убив его, и в конце будет эпическая рукапашная схватка на омни-клинках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Знать откуда есть пошли Жнецы ну очень важно.А вы хотите знать почему тот кто пришёл вас убить хочет это сделать?Где он родился и вырос?Вы не думаете что у него благородная цель?Лично я всё равно буду уничтожать жнецов и любую жестянку что криво глянет на органика.

Изменено пользователем Guljin86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
был официально анонсирован DLC «Левиафан» (Leviathan), влияющий кроме всего прочего на концовку игры.

Какое влияние на концовку?, как трех цветные кексы были, так и останутся. Ну появится один лишний кораблик, в ролике атаки Объединенного флота на Землю, не более.

Изменено пользователем FORD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, что цена стандартная для BioWare, но всё же считаю их грабителями, на фоне остальных. Но опять же, всё равно купим и схаваем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вот жнец-отступник... Стибзыли идею моего фанфика Биовары. Интересно, а как этот Жнец вырвался с цепи Катализатора. Может это тот самый первый рипер, в которого нашпиговали фарш из создателей Каталиста.

PS: Тут представил, что всех органиков целого вида запихивают в Жнеца... Да у него же из ушей должна течь эта масса. Как можно триллионы утрамбовать в протожнеца, а затем ещё построить вокруг эта каракатицу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, что цена стандартная для BioWare, но всё же считаю их грабителями, на фоне остальных. Но опять же, всё равно купим и схаваем.

В этом то и проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз - где еще можно посмотреть второе видео с демкой, с сайта тянется со скоростью 30кб/с что не выход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а после Леви же будут еще сюжетные DLC? я в танке. может и правда они дадут развитие, и мы увидим другую концовку, я не про светофор конкретно, а про кат сцены, может больше удастяся сохранить/восстановить и в таком духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит классно. Очень классно.

Вроде музыка новая, милая. Хм, интересно, кто ее пишет? Дикисян и Веласко?

а после Леви же будут еще сюжетные DLC? я в танке. может и правда они дадут развитие, и мы увидим другую концовку, я не про светофор конкретно, а про кат сцены, может больше удастяся сохранить/восстановить и в таком духе.

Скорее всего, будет Омега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я был бы не против отремонтировать этого Левиафана ( если ремонт ему нужен будет ) и управляя им, в лучших традициях космосима, надрать задницу Предвестнику. Вот это было бы супер влияние на концовку )

А так, придумают какую-то лабуду, как обычно...

Изменено пользователем Furion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...