Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — DLC «Левиафан», набор «Перестрелка» и версия для Wii U

Рекомендуемые сообщения

Кстате не совсем понятно что вы так о Шепарде убиваетесь? Его можно воскресить в любом из вариантов. Проект "Лазарь" я думаю все помнят? Что? Вы говорите что от него ничего не осталось? Вы думаете что Шепард состоит из восстановленного материала из которого он состоял в 1 части? Во воторой части из "образца" ДНК го восстановили, а этот образец (труп) может лежать, где нить в секретном месте, на какой нить базе цербера.

Кстате говоря таким же чудесным образом Призрак мог и не умереть, а мы убили всего лишь его "колона"..... Так что для 4 части "продолжения" очень даже много вариантов есть и это всего лишь один из них.

Левиафан может дать устройство Шепарду, при комощи которого он установит связть с Горном и получит контроль над Жнецами. Так что вариант очень даже правдоподобный.

недайбог

изыди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверен, что никакого существенного влияния на концовку DLC не окажет. Максимум ролик или пару сцен изменят а-ля From Ashes

Потому что продавать концовку отдельно от игры это уже слишком, даже для ЕА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверен, что никакого существенного влияния на концовку DLC не окажет. Максимум ролик или пару сцен изменят а-ля From Ashes

Потому что продавать концовку отдельно от игры это уже слишком, даже для ЕА.

ты ЕА не знаешь.Зря они "Золотую Какашку" получили?

Кстате не совсем понятно что вы так о Шепарде убиваетесь? Его можно воскресить в любом из вариантов. Проект "Лазарь" я думаю все помнят? Что? Вы говорите что от него ничего не осталось? Вы думаете что Шепард состоит из восстановленного материала из которого он состоял в 1 части? Во воторой части из "образца" ДНК го восстановили, а этот образец (труп) может лежать, где нить в секретном месте, на какой нить базе цербера.

Кстате говоря таким же чудесным образом Призрак мог и не умереть, а мы убили всего лишь его "колона"..... Так что для 4 части "продолжения" очень даже много вариантов есть и это всего лишь один из них.

Левиафан может дать устройство Шепарду, при комощи которого он установит связть с Горном и получит контроль над Жнецами. Так что вариант очень даже правдоподобный.

Скорее всего он скажет,что: ты постигнешь этого сам,я не буду тебе ничего говорить и бла бла бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Собственно даже существенно изменит, никто в накладе не останется.

Всегда есть возможность "поиграть, но не купить", поставить на такую же версию и остаться довольным. А лицензию использовать для мультиплеера.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

300 деревянных за "очередное расширение концовки" (видимо все цвета радуги будут задействованы) имхо перебор. За косяки с оригинальной концовкой БВ должны бесплатно раздавать DLC, чтоб хоть как-то вернуть уважение поклонников. :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

300 деревянных за "очередное расширение концовки" (видимо все цвета радуги будут задействованы) имхо перебор. За косяки с оригинальной концовкой БВ должны бесплатно раздавать DLC, чтоб хоть как-то вернуть уважение поклонников. :dry:

Они уже бесплатный ЕС выпустили. Свою норму "возвращения уважения поклонников" они выполнили. Если они и остальные DLC нахаляву делать будут, то у них будут одни убытки. И кстати - люди лучше стараются не за бесплатно, а когда знают, что им за это заплатят денюжку. :)

Изменено пользователем Harbinger100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не слишком увлекайтесь ЕС. Всё же тема немного не про него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что серьезно DLC повлияет на концовку? Изменит или просто заставит по другому посмотреть?)

зы

Если честно на фиг и то и другое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что серьезно DLC повлияет на концовку? Изменит или просто заставит по другому посмотреть?)

зы

Если честно на фиг и то и другое)

Скорее заставит по другому посмотреть - ведь теперь при Уничтожении умрут не только Геты и СУЗИ, но и Левиафан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно Леви и окажет какое нибудь влияние на концовку, но незначительно!

Скорее действительно БВ придумали "ещё один цвет радуги", но возможно и нет...

И если нет - если концовка будет эпичная, то БВ можно будет ставить памятник!

Но если подходить реально к этой новости, то DLC вряд ли повлияет на концовку игры!

7 августа будет оружейный пак, а когда сам Леви появится - есть мысли?

А то ведь "лето" - слово растяжимое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что серьезно DLC повлияет на концовку? Изменит или просто заставит по другому посмотреть?)

зы

Если честно на фиг и то и другое)

Не изменит, а подробнее расскажет о жнецах.

https://twitter.com/GambleMike/status/231263270768615424

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее заставит по другому посмотреть - ведь теперь при Уничтожении умрут не только Геты и СУЗИ, но и Левиафан.

Это пять!!!!!! XDDD

Заряд бодрого настроения получен на целый день) Спасибо!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С нетерпением жду свершения предначертанного. :) Левиафан привнесёт в МЕ3 то, что так не хватало трилогии со времён МЕ1. Ждать осталось совсем немного. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С нетерпением жду свершения предначертанного. :) Левиафан привнесёт в МЕ3 то, что так не хватало трилогии со времён МЕ1. Ждать осталось совсем немного. :)

Э-э-эм... А что, если не секрет? Миссию под водой или Жнеца-отступника? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно. Поживем - увидим, чего стоит эта огромная креветка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшой оффтопик:

Опять подняли тему ЕС... Давайте успокоимся.

Вы Fallout 3 забыли, дополнение Брокен Стил-то?

Оригинальный финал (из нескольких возможных): Если мы заходим в комнату Очистителя, а не напарники, то в слайдшоу на том месте, где Гг теряет сознание, красуется жижа.

DLC: очнемся спустя одну-две недели в Цитадели Братства.

Главное всё красиво обыграть.

За сим, действительно, давайте обсуждать по теме.

Чувствую я, Левиафан «прилетит» 21-го. Уж больно как-то это число навязывается. Коль нет, то 14-го или 28-го точно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на слово верить нельзя)

ага, IGN надо по шапке настучать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сочтите за оффтоп. В новости написано о добавлении оружия Аргус и Дробовик. Но ведь они уже должны быть в сингле? У меня цифровое Делюкс издание но в сингле их нет. Кто знает ответьте, чем отличается коллекционное издание от Делюкс цифрового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Цифровым Делюкс вобще много вопросов. Там должны были быть и броня "Защитник", и эти виды оружия, но ни единого бонуса за предзаказ не оказалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну все это сообщение окончательно убедило меня присоединиться к людям "поиграю, но не куплю", не потому что жалко денег, а потому что собственно за что? о жнецах я могу и в инете почитать потом)

Не нужно делать поспешных выводов. Потроллить в Твиттере они любят. В ЕС как бы тоже говорили, что ничего не изменят, на самом деле вышло все иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь я точно уверен, что на идрой работают 3 очень не большие команды...одна занимается синглом, другая патчами для мульта и третья DLC для мульта, ивсе три команды нахзодятс яна разных концах света и не общаются, судя по тому, что я вижу...

по DLC - очень заманчиво(кроме пака, его покупать точно не буду, мне вполне хватало мотыги и сокола) мне интересно, какого качества будет DLC..надеюсь уровня мс2 с лиарой или касуми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне интересно, какого качества будет DLC..надеюсь уровня мс2 с лиарой или касуми

Говорят, что не хуже ЛСП. И это радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не куплю, но прочитаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят, что не хуже ЛСП. И это радует.

Кто говорит-то?

ЛСП был лучшим, что могли предложить BioWare средствами контента. Вспомниная его и смотря на нынешнее состояние, мне почему-то в это не верится. Если только ЕА не расщедрились...но "ЕА" и "щедрость" мало сочетаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...