Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — DLC «Левиафан», набор «Перестрелка» и версия для Wii U

Рекомендуемые сообщения

Еще неизвестно кем он будет союзником или врагов, насчет концовки может заранее расскажет о Катализаторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нытики они же нытики... Столько бесплатного контента уже дали, а люди плачут. Фу...

Сергей Тармашев написал прекрасную сагу "Древний". Там он помимо сюжетных линий описывает человечество будущего (и настоящего конечно же) как сумму двух генетических подвидов расы. 10-20 % людей и являются настоящими людьми- они кормят, одевают, создают новые технологии, исследуют космос, двигают вперед прогресс. Ну и конечно они ошибаются зачастую, и через ошибки и неудачи дальше работают на все человечество...Остальное самовлюбленное стадо лишь бесконечно сидит в блогах и чатах, критикуя и надсмехаясь, остря и рассказывая друг другу о своей "гениальности", считая, что у них есть "моск". Они суть не более чем глисты и паразиты.

Как я с Тармашевым согласен!... Им хоть 10 баксов, хоть 2 бакса цену поставь за свой труд, хоть бесплатно дай-все равно найдут за что обс"рать, то это не то, то это не се.... И вправду-они ведь ничем не занимаются, ничего не создают, соответственно и не ошибаются (ну разве что из оружия иногда в играх мажут (но стараются в этом не признаваться)..... Тфу!

Изменено пользователем Серж; Я Серж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще самый огромный косяк био в концовке, мы все знаем кто нам сказал что технологии жнецов будут уничтожены (а техника повреждена как и ретрансляторы) Но какого в конце в красной! концовке луч на цитадель работает, ведь хаски сдохли, жнецы сдохли, а луч что не жнетехнология?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Еще неизвестно кем он будет союзником или врагов, насчет концовки может заранее расскажет о Катализаторе.

он ведь откололся от Жнецов? когда найдем, можно будет шантажировать его: либо он нам поможет. либо мы его сдадим "старым соратникам"! :cool:

З.Ы. ренегатами не играю, ибо порой мне кажется что с фантазией на злодеев у разработчиков скучновато: не дают толком портить людям жизнь...но в МЕ2 всегда скидывал наемника с небоскреба, тут порадовали))

З.З.Ы. я к тому что если Левиафан будет злым, то это будет явный перебор в количестве врагов на голову Шепарда, даже Шепарда-ренегата

Изменено пользователем Johniam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серж; Я Серж, то есть по твоей логике, пока я что-то не создам, я не имею абсолютно никаких прав критиковать продукты труда других людей. Тем более продукты которые я покупаю. Я правильно понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а как они добились такого количества растительности на лице у Шепарда, как на верхнем крайнем скрине последнего блока? Может, эта возможность тоже привносится новым DLC?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

З.Ы. ренегатами не играю, ибо порой мне кажется что с фантазией на злодеев у разработчиков скучновато: не дают толком портить людям жизнь...но в МЕ2 всегда скидывал наемника с небоскреба, тут порадовали))

Ну почему ренегатских поступков здесь хватает например застрелить Мордина это ваще жуть, затем разозленного предательством Рекса, или эту Рилу после того как Самара застрелится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Немножечко не о Предвестнике и Нормандии тема.

Hornet тебе в пору становиться "модератором". :) Все задатки для этого имеются.)

Но какого в конце в красной! концовке луч на цитадель работает,

Наладили, наверное, неа? Для удобства починки Цитадели.

я к тому что если Левиафан будет злым

Хотелось бы чтобы он был нейтральным персонажем("Свой среди чужих, чужой среди своих"). Добрый Жнец, как адекватный Конрад - то во что слабо верится. Злой Жнец - да хватит их уже!

Изменено пользователем Kakerlakken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серж; Я Серж, то есть по твоей логике, пока я что-то не создам, я не имею абсолютно никаких прав критиковать продукты труда других людей. Тем более продукты которые я покупаю. Я правильно понял?

В 6-й книге саги Тармашева главный герой (Главнокомандующий вооруженными силами Содружества людей Тринадцатый)-- когда жирное человечество из-за собственного разделения на 2 подвида, (то бишь из-за наличия огромного числа глистов и паразитов) уже почти истреблено другими галактическими расами в ходе Галактической войны (войны на выживание в прямом смысле этого слова) издает Конституцию- в которой тем, кто бесполезен для расы и ничего не создает-- отказывается не то, что в праве вякать, а даже права называться людьми, гражданства Сотружества и защиты человечества тот лишается.

У нас тут конечно немного другая песня, но про мирное то время в саге и шла речь, точнее о наличии слишком большого числа паразитов у человества (которые хотят все иметь нахаляву , ничего не создавая сами, а только критикуя и ноя) и последствиях этого положения вещей...

Таков мой ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Наладили, наверное, неа? Для удобства починки Цитадели.
В том то и дело, это нереально, технология жнецов, может еще и гетов наладят, тогда вот это и Хеппи энд. Этот луч тоже самое что и миниретранслятор в 1 части.

Ретрансляторы - немного пострадали, но луч то даже если и того, как его активировали? Ретрансляторы специально сделаны под Население галактики Жнецами, то есть под использование другими формами жизни, а луч? Совещание риперов - давайте ка мы сделаем луч, который нужен для отправки ( и последующей переработки ) живих форм жизни, на земле, еще и дадим людям его активировать, мало ли вдруг, не захотят быть мясом :D

Изменено пользователем Roman5580

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не буду спорить с человеком который в споре опирается на такую книгу не приводя дельных доводов.

Да и за оффтоп могут анально покарать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

З.Ы. ренегатами не играю, ибо порой мне кажется что с фантазией на злодеев у разработчиков скучновато: не дают толком портить людям жизнь...но в МЕ2 всегда скидывал наемника с небоскреба, тут порадовали))

Ну почему ренегатских поступков здесь хватает например застрелить Мордина это ваще жуть, затем разозленного предательством Рекса, или эту Рилу после того как Самара застрелится.

нееее, это совсем не то - это сурово. я про мелкие "проступки", когда кто то ведет себя очень нагло: вспоминаются "эльфы" из kingdoms of amalur, которые чуть ли не через одно относились с презрением/пренебрежением или тот же Кай Ленг, который только и делал что получал от всех, но гонора было то прям жуть сколько. в таких случаях хочется дать кому нибудь по зубам или прострелить ногу с целью "объяснить кое что" :-$

В 6-й книге саги Тармашева главный герой (Главнокомандующий вооруженными силами Содружества людей Тринадцатый)-- когда жирное человечество из-за собственного разделения на 2 подвида, (то бишь из-за наличия огромного числа глистов и паразитов) уже почти истреблено другими галактическими расами в ходе Галактической войны (войны на выживание в прямом смысле этого слова) издает Конституцию- в которой тем, кто бесполезен для расы и ничего не создает-- отказывается не то, что в праве вякать, а даже права называться людьми, гражданства Сотружества и защиты человечества тот лишается.

У нас тут конечно немного другая песня, но про мирное то время в саге и шла речь, точнее о наличии слишком большого числа паразитов у человества (которые хотят все иметь нахаляву , ничего не создавая сами, а только критикуя и ноя) и последствиях этого положения вещей...

Таков мой ответ.

заплатить готов, но хотелось больше информации, а то прям кот в мешке - народ купил, но не оценил(я про оружие сейчас), а потом будет естественно негодовать, что мол де такое можно и на халяву.

Вывод: даешь больше инфы, чтобы после никто не мог сказать что не знал/не прочитал/не понял ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, это нереально

Почему же нереально? Вполне себе реально. Подтверждение этому то, что в концовке видно, что он работает.

гетов наладят

И Гетов смогут наладить). Игра же "говорит" об этом предельно ясно.

Этот луч тоже самое что и миниретранслятор в 1 части.

"взбудоражено" Боже! С ним то что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только сейчас подумал что Левиафан по задумке оооочень сильно мне напоминает Джетфайера из Трансформеров 2.

Так и представляю как потом хаск со словами:"Так что это, можно и на сторону людей было перейти??" подходит к Микаэле Лиаре и начинает заниматься сексом с её ногой, говоря при этом:"Тогда я перехожу на сторону, сторону Богини-воительницы!". XD

Изменено пользователем Simple Intelligence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
И Гетов смогут наладить). Игра же "говорит" об этом предельно ясно.

В том виде в котором они были до принятия кода жнецов. А он не их технология О_о ( тех.. жнецов )

Мальчик предельно ясно сказал, Технологиям немножко кердык, а жнецам и их технологиям Полный кердык. Разница есть?

Изменено пользователем Roman5580

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заплатить готов, но хотелось больше информации, а то прям кот в мешке - народ купил, но не оценил(я про оружие сейчас), а потом будет естественно негодовать, что мол де такое можно и на халяву.

Вывод: даешь больше инфы, чтобы после никто не мог сказать что не знал/не прочитал/не понял ;)

Была такая игра ДУМ3 в далеком 2004 один мой друг поспорил со мной, что он пройдет ее на сложности капитан (почти найтмаре) с одним дробовиком, за исклучением тех мест, где исползование другого оружия навязано сюжетом. и прошел и заметь никто ему инфы не сбрасывал и про дробовик не расказывал. Я считаю глупо ждать коментов или оценок других- берешь два бакса покупаешь новые плюшки ээээ.. пушки и сам, заметь сам, решаешь хороши они или нет, а отмазки типа "даешь результаты испытательных стрельб2 или "народ вроде говорит, что фуфло" подходят только для тех кто вообще оружие боиться в руки взять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новость хорошая... а как это DLC влияет на концовку если: "Шепард должен раскрыть самый тщательно охраняемый секрет галактики до того, как Жнецы заставят его замолчать навсегда." То есть Шепард все равно умирает в конце... и правильно я понял, что DLC тут 2 и суммарно стоят они 960 БП? Странно, а зачем в сингл вводить повторно Грабитель и Аргус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же "СТИИИИИИИИВА" опять подбили?

В целом выглядит неплохо. Сопартийцы разговаривают, а не отмалчиваются, как в МЕ2, прогулка под водой и тд. Скорей всего куплю.

P.S. "влияние на концовку"-пффффт, насмешили-ролик с летящим Левой позади какого нибудь турианского флота, это не такое уж прям влияние. Хотя я бы посмотрел на жестокую рукопашку с отрыванием тентаклей между Левой и Харбингером:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем в сингл вводить повторно Грабитель и Аргус?

Это тот еще вопросец... Они просто есть не у всех, а теперь вне зависимости от версии купленной игры будут доступны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тот еще вопросец... Они просто есть не у всех, а теперь вне зависимости от версии купленной игры будут доступны.

Ох уж эта халтура да коммерция... скучно и не вкусно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчик предельно ясно сказал, Технологиям немножко кердык, а жнецам и их технологиям Полный кердык. Разница есть?

И чаво? Причем тут будущее синтетической жизни? ...понять не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох уж эта халтура да коммерция... скучно и не вкусно...

се ля ви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная инфа, куплю обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И чаво? Причем тут будущее синтетической жизни? ...понять не могу.

Мы говорим о луче, который работает после уничтожения риперов, если забыли. По вашему, гетов можно восстановить с мозгами как это было с кодом жнецов?

Нет, значит и луч не восстановить. ЭТО ТЕХНОЛОГИЯ ЖНЕЦОВ

Мне надоел этот спор, биовары или нас троллят, или допустили ошибку.

Изменено пользователем Roman5580

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему у меня такое подозрение, что "величайшим секретом галактики" будет то, что у Жнецов есть индивидуальное сознание.

Это вспоминая разговор с СУЗИ "мы ведь не знаем, коллективное или индивидуальное сознание у Жнецов".

Хотя, вспоминая разговоры с Назарой и Предвестником такие слова как минимум странно звучат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...