Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
HankJohnson

Mass Effect: Потерянный ретранслятор (Запись/Обсуждение)

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

frpgtop.png

ФРПГ - Mass Effect: Потерянный ретранслятор

Потерянный ретранслятор - это ФРПГ с необычными правилами записи. На протяжении игры события будут сопровождаться иллюстрациями. Действие происходит во время атаки Жнецов на Млечный Путь. Первоначально миссией станет расследование заинтересованности Цербера в туманности Коннная Голова. Но кто знает, чем эта миссия обернётся для всех... Запись: В игре предусмотрено множество персонажей. У каждого выбрана внешность. Вы выбираете своего персонажа из списка ниже, придумываете имя, способности (биотика, инженерия), описываете ему биографию. Требования к биографии ниже. Будет два отряда по четыре. Плюс кто на корабле. Оставшиеся биографии использоваться вряд ли будут) Основной отряд (запись завершена): Дополнительные персонажи: Те кто не сойдут на битву, но будут в мирные моменты на корабле. Тем, кто не хочет нагрузок.

Пилот, человек:

frpgpilot.pngМесто свободно.

Медик, азари:

frpgmedic.pngМесто свободно.

Требования к биографии:

  1. Разумность. Супергерои сносящие Праймов, Атласов, и даже Жнецов, существуют лишь в дешёвых блокбастерах.
  2. Первопричиной сбора является капитан. Она собрала всех. Поэтому в биографии должно быть упомянуто, откуда Спектр-азари и вы знакомы.
  3. Указывать знакомство с остальным экипажем необязательно. Время на знакомство будет.
  4. Каждый должен придумать себе кличку для радиоэфира.
  5. Не забудьте про биотику/инженерия/боёвку.
  6. Опять же разумность. Адепт с автоматом, вряд ли так хорош, как адепт с пистолетом.

Пример составленной биографии: Человек, вор:

frpghank.pngHankJohnson

Биография:

Курамори Реика, инженер. Оружие: Пистолет, ПП. Кличка: "Воришка". Курамори Реика - то ли имя, то ли псевдоним мало известного вора. Он известен по нескольким эпизодам связанным с кражами в особо крупных размерах. Кое-что окончилось крахом, да и известность - это худшая характеристика для того, кто должен не оставлять следов. Сообственно одна из краж завершилась провалом, не только по причине воровской безграммотности Реика, сколько по причине азари-спектра. Она не стала арестовывать Куро. Сказав ему лишь: - Если считаешь себя вором - вернёшь должок... Сколько раз Курамори прокручивал у себя эти слова. Некоторое время он даже подумывал не возвращать его. Но чувства не давали ему сделать это. С атакой Жнецов, Куро не ограничил своей деятельности. Играть в благородство это не для него. Но уж больно удобный случай выдался - база Цербера, почти без обороны. Узнав что Спектру, так удачно обязав его словом, выдали расследовать заинтересованность Цербера, Куро решил действовать. Пробравшись на базу, с намерениями украсть расположение основных сил, но вместе с этим он стащил то, чего не следовало бы. Шифр не похож не на один из известных языков... Но это уже не его дело. Отдать данные и забыть. Отдать и забыть... Азари оценила заботу воришки. - А не хочешь ли ты ко мне в комманду? Дурацкий вопрос! Конечно, нет! Хотя, агенты Цербера, не озаботившиеся копированием данных, ищут его по всей галактике. Безопасней чем на корабле Спектра, места нет. И она об этом знает. Это видно по её ухмылке. Ну что же, хочешь этого? Значит так тому и быть!

Участники: Первый отряд:

Второй отряд:

Дополнительно:

Всем спасибо за участие!!

Изменено пользователем HankJohnson
  • Like 19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Черт, эпилог стерся (свет вырубили), перепишу вечером, как из универа приеду. )

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эпилог готов. ) С заделом на будущее, на всякий случай. ))

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпилог готов. ) С заделом на будущее, на всякий случай. ))

Замечательный эпилог)

Nevrar остался один) Завтра последний день. В четверг уже всё будет закрыто! Поторопись!

Да ребят, если есть пожелания насчёт следующей ФРПГ, буду рад. Например срокам, так как я вообще не знаю когда, и надо ли, проводить следующую. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если будет новая фрпг, сыграю новым персом, ибо Тайлер уже воплотил свою мечту. А быть фрпг или не быть - решай сам, не маленький. :)

Сроки выбирай сам, лишь бы до сессии.

Изменено пользователем KwaX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Хэнк, предлагаю над второй игрой работать вместе. :) ну или хотя бы отдам наработки/идеи и окажу помощь. Сроки - середина/конец осени. Подробнее напишу как буду дома, со смартфона неудобно,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, октябрь-ноябрь уже занят, если только Ферст Контакт разрешит две ФРПГ проводить одновременно.

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что там будет? Можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я завтра-послезавтра сделаю объявление в Обсуждениях, пока скажу, что игра будет по вселенной ДА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я завтра-послезавтра сделаю объявление в Обсуждениях, пока скажу, что игра будет по вселенной ДА.

Здорово! Надеюсь будет возможность поучаствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, я готов играть в любую ФРПГ, только главное не допоздна. А то работа давит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...