Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Elessa

Михаил Литвак

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
09fec84cd736.jpg

Михаил Литвак

Биография

Михаил Литвак - известный психотерапевт, член-корреспондент Российской академии естественных наук, кандидат медицинских наук, психотератевт европейского реестра. Мэтр психотерапии, легендарный Владимир Леви однажды назвал Литвака самым лучшим его коллегой в России. Такое признание дорогого стоит. Научные интересы - современные методы психоаналитической терапии. Целенаправленное моделирование эмоций, коррекция и прогноз судьбы, интеллектуальная нирвана, психологическое айкидо, психосмехотерапия, ораторское искусство, сценарное перепрограммирование - вот далеко не полный перечень методик, разработанный и успешно внедренных в лечебную практику консультирования семьи, руководителей, администраторов и бизнесменов.

Михаил Ефимович - личность потрясающая, график его семинаров и лекций расписан на полгода вперед. Он написал 24 книги, посвященные актуальным вопросам психотерапии, психологии общения, управления. Самые известные - "Если хочешь быть счастливым", "Принцип сперматозоида", "Принцип Айкидо", " Командовать или подчиняться", "Из Ада в Рай"… Его книги максимально приближены к реальной жизни людей, и тем самым помогают научиться многим действиям, спасающим нас от самих себя и от других. Он - создатель КРОССа (клуба решивших овладеть стрессовыми ситуациями), где можно обучиться психологическому грамотному общению и ораторскому искусству, пройти курс лечения неврозов и психосоматических заболеваний.

Я увлекаюсь чтением Литвака. Думаю, что про него тоже можно что-то сказать, а не только про фэнтэзи писателей.

Михаил Литвак - официальный сайт

По крайней мере не менее 85 процентов населения у нас невротизировано. Он реально помогает...

Изменено пользователем Alish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весьма жаль, что немногая часть форума знакома с этим писателем и психотерапевтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я иду в сентябре на мастер класс. К Литваку. Наконец-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напиши, что именно и где можно почитать? (прямо ссылками в шапку, а?)

И что за мастер классы по-подробней?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть. Мастер класс по психологическому айкидо. Как способ грамотно общаться с партнерами по общению. В первый раз еду к своего Учителю! Мисси он мне помог, многое осознать. Такие учителя редко встречаются. Могу порекомендовать его книги. Наверняка они найдутся в книжных магазинах.

А так рекомендую Принцип Сперматозоида, Если хочешь быть счастливым, Психологическое айкидо, Психологический Вампиризм.

Изменено пользователем Elessa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Эль.

Я почитаю, потом отпишусь в теме ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно. Жду твоих отзывов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...