Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
MECT_HET

МП: Полезная информация

Рекомендуемые сообщения

Он пытается сказать,что ты успеваешь вынести обойму за счёт скорострельности персонажа,а отключение инвиза сразу после опустошения обоймы\перезарядки - совпадение.

А я ему говорю, что прокачка инвиза на его длительность здесь ну совершенно не причём, ведь речь идёт где-то о 1.5-2 секундах действия. Здесь играет только время отката. И если глушитель и в самом деле пролонгирует отключение маскировки, то и откат, соответственно удлиняется. По логике.

Про саму длительность речи не шло.

Также предлагает испытать твою теорию на персонаже с 10-секундным инвизом и нормальной скорострельностью.

Ах да,

Решением вашего спора станет редактирование игры (добавить патронов в глушитель ~ +25)(Если кто может,конечно же)

Аналогично вышесказанному. Почему со скепсисом отнёсся к "дуге" - у неё роф на 50 меньше (11.5 выстрелов в секунду против 10.5 с учетом ХМ). За то же время выпулить больше пулек нереально.

Видео посмотрел. Похоже, "запас отключения" чуть больше, чем предлагает обойма глушителя. Приду домой, допилю глушитель. Я могу, я умею (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я ему говорю, что прокачка инвиза на его длительность здесь ну совершенно не причём, ведь речь идёт где-то о 1.5-2 секундах действия. Здесь играет только время отката. И если глушитель и в самом деле пролонгирует отключение маскировки, то и откат, соответственно удлиняется. По логике.
Про саму длительность речи не шло.
Аналогично вышесказанному. Почему со скепсисом отнёсся к "дуге" - у неё роф на 50 меньше (11.5 выстрелов в секунду против 10.5 с учетом ХМ). За то же время выпулить больше пулек нереально.
Видео посмотрел. Похоже, "запас отключения" чуть больше, чем предлагает обойма глушителя. Приду домой, допилю глушитель. Я могу, я умею (=
Ок,тогда,скажем,если сумеешь разрядить обойму в 50 патронов без потери инвиза,то тогда ты окажешься прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я ему говорю, что прокачка инвиза на его длительность здесь ну совершенно не причём, ведь речь идёт где-то о 1.5-2 секундах действия. Здесь играет только время отката. И если глушитель и в самом деле пролонгирует отключение маскировки, то и откат, соответственно удлиняется. По логике.

Про саму длительность речи не шло.

Ты не совсем адекватен или забываешь о том, что сам пишешь? В первом посте ты написал, что если непрерывно стрелять из глушителя, инвиз не спадает. Если я непрерывно стреляю из глушителя без ускорения стрельбы - инвиз спадает. Как думаешь, значит ли это "по логике", что твое утверждение ошибочно? Более того, ты вводишь людей в заблуждение, приписывая свойство 1 секундной задержки инвиза, только глушителю, о чем тебе и писал Axers.

Кстати, почему ты фэйл с перезарядкой еще не потер? :rolleyes:

П.С. 11 выстрелов в секунду ты сможешь достичь только с кликером или программируемой мышкой (читай хардваре-кликер). Для обычного человека, разницы между Дугой и Глушителем по скорострельности нет. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошла неделя, а глушитель по-прежнему остается ИМБА-пушкой продлевающей инвиз. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже согласен, что "Глушитель" не продлевает инвиз. Все дело в его скорострельности и не более.

Единственные пушки, которые не сбрасывают инвиз при стрельбе это Молотобоец и Адас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственные пушки, которые не сбрасывают инвиз при стрельбе это Молотобоец и Адас.

Таки ставить масс обратно только из-за того, чтобы проверить это, мне неохота, так что пруф, пожалуйста)

Бо непонятно, почему именно эти пушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки ставить масс обратно только из-за того, чтобы проверить это, мне неохота, так что пруф, пожалуйста)

Бо непонятно, почему именно эти пушки.

Ну только ради тебя, я потратил целых 5 минут своей жизни, чтобы записать для тебя видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Система разгона скорострельности.

Ну только ради тебя, я потратил целых 5 минут своей жизни, чтобы записать для тебя видео.

Только щас дошло, что имеется в виду.

Данке, понятно теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заметил не хорошую вещь, хрен знает куда написать, пусть будет тут.

я надеюсь все знают про неработающую стабильность турика на некоторых хостах ? так вот новый прицел для снайперки тоже этим грешит. насчет старого не знаю.. не особо пользовался.

ваш кеп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю вот, в какую тему запостить. Вопрос есть. Кто-нибудь задавался вопросом, как считаются очки за мобов? Во-первых, даётся слегонца разное количество за одних и тех же, причём какие факторы влияют, я так и не осилил. Во-вторых, с распределением очков по игрокам вообще нифига не понятно. Бывает разок стрельнёшь по баньше, тебе отдадут её чуть не целиком, бываешь фигачишь-фигачишь и получаешь шиш с маслом. Мне вот показалось, что если некто повесит на дебаф, то этому дебафу сыпанут очками по уши за всё время действия дебафа, пусть он даже в остальное время на дебафнутого забил.

Короче, если где-нибудь инфа подобного плана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знаю вот, в какую тему запостить. Вопрос есть. Кто-нибудь задавался вопросом, как считаются очки за мобов? Во-первых, даётся слегонца разное количество за одних и тех же, причём какие факторы влияют, я так и не осилил. Во-вторых, с распределением очков по игрокам вообще нифига не понятно. Бывает разок стрельнёшь по баньше, тебе отдадут её чуть не целиком, бываешь фигачишь-фигачишь и получаешь шиш с маслом. Мне вот показалось, что если некто повесит на дебаф, то этому дебафу сыпанут очками по уши за всё время действия дебафа, пусть он даже в остальное время на дебафнутого забил.

Короче, если где-нибудь инфа подобного плана?

Cyonan давно об этом писал.

http://social.biowar.../index/15679903

Модификаторы бонусов:

1,25х - рандомная карта

1,15х - хазардная карта

1,15х - рандомный враг

1,4х - рандомное испытание

Изменено пользователем greenfox111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ээ а зачем ?)

я знаю что при применение некоторых умений на некоторых мобах увеличивает ХР.

к примеру самый большой прирост (вроде как) ХР от красной пехоты дает притяжение. пофиг как моб помер или кто его убил.. главное притяжение использовалось.

не спрашивайте зачем я это проверял хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В процессе раскопок движка нашел строки расчета очков. За моба очки даються ро 3 пунктам - стоимость самого моба, стоимость ассиста в убийстве, стоимость за применение на него способностей. Второе значение - наименьшее, первое наибольшее. Третье равно второму, но может варироватся. Бонусы от слуйчаной карты, врагов, сложности дают процент к этим значениям (из-за чего мы видим, что моб платины равен по очкам двум бронзовым). С оружием просто - чья пуля последняя, тому и очки. Со вторыми двумя значениями не так все просто. Чудесатость движка и банальная интернет составляющая может отдать очки за ассист и за способности кинувшему деформацию, а может запросто за что одно - если получилось кому другому последниююю каплю урона нанести чем другим (воспламенением, предположим). Ну и вывод - наиболее ровно и многочисленно очки идут у себя на сервере персонажам с максимальным колличеством дебафом врагов и нанесением им урона. Друзья добавят и доп. очки за ассист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...
Да-да, персы с Ривом всегда врывались в ТОП . Nothing new here ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, dftm1, помню ещё по сольным бронзам: один и тот же, неодержимый в смысле, отпрыск может стоить чуть меньше 1000 или чуть больше 1000. В пределах одной игры, как бы и не волны даже, не помню. В сольных играх помогать некому, так что влиять мог только я сам и сами же мобы.

greenfox111, сенкс, позже почитаю.

БрюхоГландыХвост, касательно кому убийство, кому помощь - это понятно, непонятно, кому сколько и за что конкретно. В общем, почитаю ссылку, потом ещё чего спрошу, может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

При убийстве с помощью комбинации "умение+стрельба" дают больше очков, чем за убийство голыми умениями или только оружием. Про связки не помню, но вроде тоже хорошо отсыпают.

При сольном золотом прохождении батаром-стражем с кишкой заметил вопиющую разницу в очках на мародере - на 160 больше, если вначале поймать его в сетку. Тупо, честно говоря. Положить из Кишки ваншот-хэдшот налетчку, двигающемуся перпендикулярно (хотя как игра оценит - двигается на меня, от меня или перпедикулярно) - сложнее, чем пристрелить его же в сетке.

Разница не только на мародерах, просто именно на них заметил такую разницу, аналогичная еще на инженерах и центурионах вроде.

Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При убийстве с помощью комбинации "умение+стрельба" дают больше очков, чем за убийство голыми умениями или только оружием. Про связки не помню, но вроде тоже хорошо отсыпают.

При сольном золотом прохождении батаром-стражем с кишкой заметил вопиющую разницу в очках на мародере - на 160 больше, если вначале поймать его в сетку. Тупо, честно говоря. Положить из Кишки ваншот-хэдшот налетчку, двигающемуся перпендикулярно (хотя как игра оценит - двигается на меня, от меня или перпедикулярно) - сложнее, чем пристрелить его же в сетке.

Разница не только на мародерах, просто именно на них заметил такую разницу, аналогичная еще на инженерах и центурионах вроде.

Ты ещё расскажи как вчера перегрузкой спёр у меня баньшоида и отхватил 2000 очков ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты ещё расскажи как вчера перегрузкой спёр у меня баньшоида и отхватил 2000 очков ;-)

2502 :-D

PS Талантище же.

Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS Талантище же.

Я бы написал другое слово, но в "баньку" опять не хочется )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы написал другое слово, но в "баньку" опять не хочется )

другое слово? На ум приходит только профессионал.

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всего в МП МЕ3 имеется 21 черный ствол. Каждый ствол имеет уровни от 1 до 10. Т.е. необходимо купить 210 черных ящиков по 99 000, чтобы получить все стволы.

Получаем 210*99000 = 20 790 000 кредитов.

Но! Черные ящики падают (очень примерно) один раз из десяти. Тогда, для получения всего черного оружия 10-го уровня потребуется 207 900 000 кредитов.

Если успешно играть платину и получать примерно 150 000 кредитов за игру, то потребуется 207 900 000 / 150 000 = 1 386 игр.

Изменено пользователем Gosha190

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я значит лошара у меня 3,5к игр. Но в загашнике еще лямов 20 лежит, а вдруг чего добавят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если на эвакуации вы упали примерно за секунду полторы до оной, можно попытаться таки улететь, встав и быстро нажимая лайт мили (если просто вставать как известно нужны минимум 3 сек).

прокатывает не всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут написано, что при прицельной стрельбе Тайфун типа даёт дополнительный 50% резист к урону. Это правда?

Чего-то я этого как-то не замечал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...