Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
MECT_HET

МП: Полезная информация

Рекомендуемые сообщения

Оффтоп:

Рекомендую прекратить обсуждать глитчи тестурных карт, какой пример подаете молодежи? Не стыдно? Да и сами бы перестали юзать это непотребство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтоп:

Рекомендую прекратить обсуждать глитчи тестурных карт, какой пример подаете молодежи? Не стыдно? Да и сами бы перестали юзать это непотребство!

Пожалуй не оффтоп. За Гидру могут и забанить, и за Реактор скорей всего тоже, ибо это намеренное использование глюка. За Гидру точно банили, этот вопрос неоднократно поднимался на социалке.

PS этим глюкам хз сколько времени, так что баян полнейший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биовари такие молодцы я посмотрю, не фиксить баги спецом что-бы забанить побольше народу. Логика (как и в финале МЕ3) просто поражает, выдать пользователю бан, только из-за того что, они (БИовары) кривожопо-криворукие ослы, не в состоянии исправить эти баги и вагон других. Мы не будем фиксить баги, зато банхаммер всегда под рукой. Фуууу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за балку на Белых гетах тоже банят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что еще за балка?

Банят за активное использование бага карты. На гидре народ залезал к водопаду (снайпер, например) и там сидел, все отстреливал. Мобы его там достать не могли. За это банили.

ЗЫ хотя, имхо, это все бред! Я купил игру, играю, социалку не читаю, никому не мешаю, коды не ломаю, читы не пользую, исследую игруху, нахожу фишки, а меня вдруг забанят? Бред!

Изменено пользователем Gosha190

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не призываю юзать всем. Я лишь добавил инфу которой нет в шапке, чтобы знали! (как говорится используйте на свой страх и риск)

ЗЫ: если и баян так почему не запостить это дело раньше? Я даже не претендую на первооткрывателя.

ЗЫЫ: Да и собственна не ваше дело что делать, а что нет. Тут демократия

Изменено пользователем Smarty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раньше темы не было))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не призываю юзать всем. Я лишь добавил инфу которой нет в шапке, чтобы знали! (как говорится используйте на свой страх и риск)

ЗЫ: если и баян так почему не запостить это дело раньше?

Это всё уже было выложено и не раз тут на форуме. Выкладывать в этой теме то, за что банят - неразумно. Видимо поэтому никто и не выкладывал.

А за балку на Белых гетах тоже банят?

На баг с дверным проем можно нарваться случайно, а не дежурить на нем и ждать смерти. Не банят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всё уже было выложено и не раз тут на форуме. Выкладывать в этой теме то, за что банят - неразумно.

Имхо, как раз-таки и разумно. Ибо, как написал Гоша:

ЗЫ хотя, имхо, это все бред! Я купил игру, играю, социалку не читаю, никому не мешаю, коды не ломаю, читы не пользую, исследую игруху, нахожу фишки, а меня вдруг забанят? Бред!

Действительно. Когда человек оказывается в бане за свое "личное открытие" в игре, конечно, обидно. С другой стороны, незнание не освобождает от ответственности. Но в этой теме как раз человек и может преобрести это знание. Зашёл, увидел, что за его "личное открытие" оказывается в бан сажают, и уже будет думать как ему поступить.

Поэтому, думаю, как раз-таки НУЖНО выкладывать такие вещи здесь. НО!! Обязательно с припиской большими красными буквами "За это банят!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биовари сами себя уже по сути должны забанить. Сколько раз игра крашилась или соединение прерывалось, особенно обидно когда это происходит на платине волне на 6-10. Расходники улетели, а денег нема. Или сопартиец провалился под карту или пицца провалилась - ни какой компенсации. Биовари откровенно задолбали юзать этот баги в одностороннем порядке. Надо на них донести наверн...ах ты блин, им самим донести на их самих...Доносителя забанят :mamba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Имхо, как раз-таки и разумно. Ибо, как написал Гоша:

Действительно. Когда человек оказывается в бане за свое "личное открытие" в игре, конечно, обидно. С другой стороны, незнание не освобождает от ответственности. Но в этой теме как раз человек и может преобрести это знание. Зашёл, увидел, что за его "личное открытие" оказывается в бан сажают, и уже будет думать как ему поступить.

Поэтому, думаю, как раз-таки НУЖНО выкладывать такие вещи здесь. НО!! Обязательно с припиской большими красными буквами "За это банят!".

Извините, но за халтуру разработчика почему должент отвечать игрок.

Это например как купили вы пирожок а там слабительное. если съешь один то ни чего, а вот если два то - держись.

И фирма выпустившая пирожок будет вам отвечать: сами виноваты, что там слабительное. надо есть один а не два пирожка.

По моему это маразм.

Изменено пользователем Putnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Развели дискуссию, тема-то вообще не о том.

Все точки над «i»:

- Если у игры имеются правила или FAQ, Вы должны их соблюдать.

- Любое «личное открытие» часто подразумевает собой превосходство над остальными игроками в любой онлайн-игре. Даже в кооперативе. Можете даже не оспаривать этот факт.

- В тех же правилах: если вы обнаружили эксплоит, не сообщайте об этом на форуме всем. Обратитесь в тех.поддержку. Наказание? Вывод: сами виноваты, раз разболтали об этом. Молчание - золото.

Не надо ничего писать и отвечать. Просто задумайтесь.

Изменено пользователем Thundervision

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Извините, но за халтуру разработчика почему должент отвечать игрок.

Это например как купили вы пирожок а там слабительное. если съешь один то ни чего, а вот если два то - держись.

И фирма выпустившая пирожок будет вам отвечать: сами виноваты, что там слабительное. надо есть один а не два пирожка.

По моему это маразм.

Имхо, некорректный пример. Но я более не буду дальше разводить полемику, ибо как верно сказано ниже:

Развели дискуссию, тема-то вообще не о том.

Изменено пользователем TEXHuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На баг с дверным проем можно нарваться случайно, а не дежурить на нем и ждать смерти. Не банят.

Я вчера осознано упал там: команда полегла, а меня зажали Праймы и огнемёты.

Но раз не красиво это, больше не буду... буду отползать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что еще за балка?

Банят за активное использование бага карты. На гидре народ залезал к водопаду (снайпер, например) и там сидел, все отстреливал. Мобы его там достать не могли. За это банили.

ЗЫ хотя, имхо, это все бред! Я купил игру, играю, социалку не читаю, никому не мешаю, коды не ломаю, читы не пользую, исследую игруху, нахожу фишки, а меня вдруг забанят? Бред!

За использование багов карты банят и в других играх,в CoD,MF на одной из карт можно было попасть в цистерну грузовика,ты врагов видишь а они тебя нет и спокойно от туда всех сносить,за это точно банили,правда этот баг быстро исправили да и баг давали временный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не раз с удивлением узнавал, что большинство даже очень опытных игроков играет не меняя раскладки клавы. ИМХО, это супер неудобно. В настройках игры есть возможность переназначить кнопки.

собственно мои изменения сводятся к:

кнопка-функция

1 - спаскомплект

2 - панацелин

3 - термозаряды

4 - ракета

Q,E и боковая кнопка мыши - это умения перса.

Обычно боковая кнопка - это маскировка, дрон или ловушка

Е - это "быстрые" функции типа бросок, перегрузка, поглощение, чардж

Q - это деформация, воспламенение, гранаты

Мне это кажется очень удобным.

ЗЫ и да - голосовой чат я включаю кнопкой шифт - мизинцем. Это абсолютно не мешает игре. Можно хоть постоянно положить туда мизинец и болтать.

Изменено пользователем Gosha190

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже поменял раскладку на Q - 1 умение, Tab - второе, и Е - третье, спас комплект на L_Ctrl. А вот чтобы перенести расходники на освободившиеся первые цифры как-то не думал. А порой действительно бывает необходимо моментально достать ракету, пока найдёшь эту 5, особенно если вечером уже с выключенным светом играешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я навыки не трогал, только 2-е умение сдвинул на Tab. А вот меди-гель у меня Q(для сброса зарядки), спаскомплект - E. Рокера переехала на 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не раз с удивлением узнавал, что большинство даже очень опытных игроков играет не меняя раскладки клавы. ИМХО, это супер неудобно. В настройках игры есть возможность переназначить кнопки.

Пользуюсь православным ESDF вместо WASD, соотсветсвенно никаких проблем с моментальной доступностью навыков не испытаваю.

Поменял в самом начале, после того как вместо спас комплекта использовал кобру (долгая анимация во время которой спас комплект не заюзаешь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я не менял раскладку и мне хорошо жилось. :)

Изменено пользователем a.karpen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня вот удивляет, как вы умудрились привыкнуть-таки к этому Пробелу... Я в свое время разбил эту чертову клавишу на три (Спринт, Использовать/Оживить, Укрытие/Уворот) и забыл про идиотизм пивоваров. Я как-то постил уже ссылку на это дело, но еще разок: http://social.bioware.com/forum/1/topic/343/index/11603699 — могу перевести важную часть, если кому еще интересно.

И раз уж я начал про разрешенные модификации коала — почти сразу же помимо кнопок я изменил еще и FOV на обычные для ПК 90 градусов. Вообще, это пивовары должны были сделать при порте игры с консолей (а судя по клавишам и фову — консоли являются основной платформой для МЕ3). Опять же, если кому интересно — напишу по-русски, как это сделать.

Пользуюсь православным ESDF вместо WASD, соотсветсвенно никаких проблем с моментальной доступностью навыков не испытаваю.

Поменял в самом начале, после того как вместо спас комплекта использовал кобру (долгая анимация во время которой спас комплект не заюзаешь).

Хм. ESDF — это интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Опять же, если кому интересно — напишу по-русски, как это сделать..

Мне интересно. С английским проблемы. Буду признателен за подобную информацию.

Изменено пользователем Falk06

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не менял раскладку и мне хорошо жилось. :)

почему в прошедшем времени бро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И раз уж я начал про разрешенные модификации коала — почти сразу же помимо кнопок я изменил еще и FOV на обычные для ПК 90 градусов. Вообще, это пивовары должны были сделать при порте игры с консолей (а судя по клавишам и фову — консоли являются основной платформой для МЕ3). Опять же, если кому интересно — напишу по-русски, как это сделать.

Да хоть по английски, пожалуйста. Я поискал, но там так много этих ФОВов, что решил не трогать ничего сам. До пробела никак руки не доходили, но благодаря тебе переназначил лечилку. Сколько уже раз умирал из-за этого - хочу забежать за угол, уйти из под огня и потом поднять коллегу, а вместо этого, пробегая рядом с телом, сажусь поднимать под обстрелом и ложусь сверху. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему в прошедшем времени бро?

Потому что я уже больше месяца не играл и смогу только в конце октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...