Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Слух: DLC «Омега»

Рекомендуемые сообщения

DLC «Омега»

Еще до официального выхода Mass Effect 3 на форумах возникла идея, что в одном из первых DLC для одиночной кампании мы поможем Арии Т'Лоак отбить Омегу, захваченную «Цербером» в комиксе Вторжение (Invasion). В самой игре королева пиратов ограничилась словами о своих планах и небольшими заданиями по объединению враждующих группировок под ее властью. Месяц назад и Крис Пристли намекнул на разработку DLC «Омега» (Omega/Retake Omega).

До недавнего времени все это оставалось фантазиями фанатов и намеками разработчиков. Но с выходом Extended Cut, мультиплеерного DLC «Земля» (Earth) и набора оружия «Перестрелка» (Firefight) ситуация изменилась. BioWare в очередной раз любезно «забыли» в дополнениях часть рабочих материалов. В файлах конфигурации содержатся названия карт из «Омеги» и «Левиафана». Ждем официального анонса? =)

Карты DLC «Омега» и «Левиафан»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

звуки в космосе? ты хоть понимаешь, что этот патч... нужен на все три части?!!!

да, в вакууме нет звука, но БВ еще с первого МЕ говорили, что сделали это для зрелищности...

лололо в конце арайвела для Ме2 в открытом космосе небыло звука. Он был приглушённый.

Хотя Омега будет 100%, надеюсь на миссию на машынке танке или ещё чем то.

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такое подозрение что в этом DLC(если он выйдет) мы в одной из миссий должны будем ликвидировать генерала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя Омега будет 100%, надеюсь на миссию на машынке танке или ещё чем то.

На такси. Шепард отлично водит. Только чувствую Омеговское должно быть напичкано пушками и не иметь счетчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

К #249 и #250

Да. Вот тоже не пойму. Мне лично не нужны никакие влияния на концовку и переписания истории.

Хочется просто больше именно любимого нами мира. Новых кусочков этой вселенной. В которой, я уверен, если бы это было возможно, пожелала бы жить добрая половина этого форума в частности, да и всех фанатов в общем.

Всегда ценил глубину проработанности и неподдельную жизнь в этой виртуальной, к сожалению, реальности (Да-да, возможно не хватает именно в игре большей живости мест - но воображение, благо, спасает положение).

И согласен со многими, очень хочется от DLC - возможность посещать Омегу. Пусть там хоть одни развалины будут.

Изменено пользователем SniperNLN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На такси. Шепард отлично водит. Только чувствую Омеговское должно быть напичкано пушками и не иметь счетчика.

Лиара не согласна. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиара не согласна. :)

А вот Ария, думаю, согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю ничего интересного в этом DLC не будет, так как омегу придется отбивать и не думаю что раскроют какие-то секреты. Может я и ошибаюсь, узнаю поле того как поиграю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вдруг на Омеге окажется какой-нибудь Жнецовский артефакт, вроде Арки Монолита, и нам на его основе поведают историю Джека Харпера (для ненавистников комиксов). Иначе я не могу понять, зачем Призраку понадобилась Омега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вдруг на Омеге окажется какой-нибудь Жнецовский артефакт, вроде Арки Монолита, и нам на его основе поведают историю Джека Харпера (для ненавистников комиксов). Иначе я не могу понять, зачем Призраку понадобилась Омега.

Так ведь во вторжении говорилось зачем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Просто конечно тупо, мы пойдем на мясо жнецов, под предлогом выбери 1 из 3 цветов радуги. И кому то надо отбивать омегу О_о Что бы тупо помочь Арии, ну и набить готовности войск поболее. Всеравно, отбил, походил, усе. Левиафан - хоть что то узнать можно о жнецах, перед радугой, а Омега? Хотя стоп, если бы ее можно было бы запустить в жнецов ( в игре упаменалось что кроганы пускали астеройды при войне с турианцами ) то да, особенно я бы пустил его в каталиста, горн бы взорвался к чер..м, всех бы в галактике грохнуло ( круче отказа ) вот это было бы зрелищно.

Ты меня на мысль навел, а скакого ляду Призраку понадобилось Омегу воевать, а гипотеза такая он в МЕ3 ничего просто так не делает, а это значит, что в астероиде этом чего-то особо ценное запрятано да так, что даже Ария не знает, а если знает то под страхом суицида помалкивает в тряпочку. Вот и будет вам всем нам раширение истории..... почище Левика.

А вдруг на Омеге окажется какой-нибудь Жнецовский артефакт, вроде Арки Монолита, и нам на его основе поведают историю Джека Харпера (для ненавистников комиксов). Иначе я не могу понять, зачем Призраку понадобилась Омега.

You`re first

Изменено пользователем GUGU_2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ведь во вторжении говорилось зачем.

*ненавидит гневной ненавистью привычку делать комиксы- и книги-каноны к играм и фильмам*

Хотя я не удивлюсь очередному роялю в кустах, вроде этой самой арки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот Ария, думаю, согласна.

Зачем ей Шепард? Наемники и влияние есть. Ему там делать нечего.

Горе-убийце Кай Ленгу не одолеть Арию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так ведь во вторжении говорилось зачем. ©

Перевалочный пункт на пути к Базе Коллекционеров, расширение влияния, убрать символ ксеносов (Одно из пропаганды Цербера - если дать ксеносам волю, то всё будет выглядеть как Омега) и прочее. Не припысывайте Призраку то, чего в игре нет. Возможно, будет, но сейчас нет.

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Омега рядом с ретранслятором, ведущим на базу Коллекционеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Омега рядом с ретранслятором, ведущим на базу Коллекционеров.

Угу. Так что отлично подходит для Цербера как перевалочный пункт.

Если база была уничтожена - чтобы изучать обломки. Ядро протожнеца же как то достали, даже в случае уничтожения.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем ей Шепард? Наемники и влияние есть. Ему там делать нечего.

Он умеет находить проблемы и убивать их. А если опять будут метелить Ленга, то его и без того испорченная репутация суперубийцы (который вечно фейлит) совсем уж опустится и кроме дикой ржаки за костюм он эмоций вызывать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Призрака в подчинении имеются оперативники - посему не имеет смысла вылезать из удобного кресла и лететь через всю Галактику, полной Жнецов. Оперативнику поручают дело, а Призрак следит за отчетами и за всем приглядывает. Если уж припечет, то свяжется через «КЦК» или вызовут как Покемона, лол. Т.ч., скорее всего встретим либо Кай Ленга, либо безымянного Оперативника Цербера.
Омегу захватывали силы Цербера под командованием какого-то русского полковника, кажется Михайловича. Его и встретим в качестве босса.

Хотя... Почему босса? Адьютанты-то могли и восстать против Цербера по приказу жнецов. Да и сам полковник был вполне разумным, как мне показалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя... Почему босса?

Его индоктринируют. Будет "очень трагичным босом, которого жалко убивать". т_т

Или мучеником будет. Хм...переведётся в систему очков боеготовности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего его жалко убивать?)

Так ведь и адьютантов всех покрошили в конце концов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так ведь во вторжении говорилось зачем. ©

Перевалочный пункт на пути к Базе Коллекционеров, расширение влияния, убрать символ ксеносов (Одно из пропаганды Цербера - если дать ксеносам волю, то всё будет выглядеть как Омега) и прочее. Не припысывайте Призраку то, чего в игре нет. Возможно, будет, но сейчас нет.

Не ограничивай сущее, еще теплиться надежда, что игры делают люди с фантазией, хотя пример Drew Karpyshyn говорит о том, что и тут все не так гладко.

Изменено пользователем GUGU_2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С чего его жалко убивать?)

Так ведь и адьютантов всех покрошили в конце концов?

Да и сам полковник был вполне разумным. ©

Сомневаюсь, что всех, и ещё больше сомневаюсь, что База Коллекционеров стояла бесхозная и неиспользованная после захвата Омеги. Думаю, что сделали новых.

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и сам полковник был вполне разумным. ©

Сомневаюсь, что всех, и ещё больше сомневаюсь, что База Коллекционеров стояла бесхозная и неиспользованная после захвата Омеги. Думаю, что сделали новых.

Пофиг, как узнать о его разумности коммандеру?)

Так ведь поубивали их там всех те же самые церберовцы? Скорее всего, если и будут, то недобитки. На грабли второй раз наступать как-то очень глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он двойной агент!

Петровский? Да он до мозга костей лоялен, не думаю, что работает на Альянс. Было бы неинтересно. :)

Легион, Олег Петровский, не Михайлович. )

Пофиг, как узнать о его разумности коммандеру?)

Так ведь поубивали их там всех те же самые церберовцы? Скорее всего, если и будут, то недобитки. На грабли второй раз наступать как-то очень глупо.

Будет видно? )

Какие грабли? Призрак саботировал эксперимент и выпустил адъютантов намеренно.

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

omg_lev_maps.png

Судя по таблице (а точнее присутствие в строчке MapID=40, MapName="Biop_Omg02 буквы А, и полное отсутствие строчки MapID=39) можно предположить что в DLC будет 2 варианта развития событий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...