Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Слух: DLC «Омега»

Рекомендуемые сообщения

DLC «Омега»

Еще до официального выхода Mass Effect 3 на форумах возникла идея, что в одном из первых DLC для одиночной кампании мы поможем Арии Т'Лоак отбить Омегу, захваченную «Цербером» в комиксе Вторжение (Invasion). В самой игре королева пиратов ограничилась словами о своих планах и небольшими заданиями по объединению враждующих группировок под ее властью. Месяц назад и Крис Пристли намекнул на разработку DLC «Омега» (Omega/Retake Omega).

До недавнего времени все это оставалось фантазиями фанатов и намеками разработчиков. Но с выходом Extended Cut, мультиплеерного DLC «Земля» (Earth) и набора оружия «Перестрелка» (Firefight) ситуация изменилась. BioWare в очередной раз любезно «забыли» в дополнениях часть рабочих материалов. В файлах конфигурации содержатся названия карт из «Омеги» и «Левиафана». Ждем официального анонса? =)

Карты DLC «Омега» и «Левиафан»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет видно? )

Какие грабли? Призрак саботировал эксперимент и выпустил адъютантов намеренно.

Видно по чему?) Как и по Призраку?)

Он будет второй раз их творить, саботировать эксперимент и выпускать намеренно на уже захваченную Омегу? Я это имею в виду.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петровский? Да он до мозга костей лоялен, не думаю, что работает на Альянс. Было бы неинтересно. :)

Легион, Олег Петровский, не Михайлович. )

Будет видно? )

Какие грабли? Призрак саботировал эксперимент и выпустил адъютантов намеренно.

Точно, Петровский! Запамятовал.

Забавно. На западе почему-то уверенно думают, что фамилии -вски - исконно русские. Олег Петров - на мой взгляд звучало бы гораздо лучше. А так на поляка смахивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забываем что Омега это какаято протеаская штуковина (в описании было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не забываем что Омега это какаято протеаская штуковина (в описании было)

Не было.

Originally an asteroid rich in element zero, Omega was briefly mined by the Protheans, who eventually abandoned it due to its thick, impenetrable crust. Thousands of years later, nature did what even the Protheans could not: a collision with another asteroid broke Omega in half, exposing its trove of element zero for easy mining. ©

Видно по чему?) Как и по Призраку?)

Он будет второй раз их творить, саботировать эксперимент и выпускать намеренно на уже захваченную Омегу? Я это имею в виду.)

В комиксе было видно. По действиям/разговорам. При чём тут Призрак?

Если теоретически (и допустить, что будут вводить синтез адъютантов, а не использовать глупые оправдания), то Цербер уже не торт - индоктринация главы организации пагубно влияет на методы...хм, организации. К тому же мы будем драться с индоктринированными церберовцами (не будут же делать новых, в самом деле), а там и до использования адъютантов недалеко. Зачем что-то саботировать? Методами уже совершенно не гнушается Призрак. И на стороне Жнецов играет уже в гораздо большей степени, чем после МЕ2.

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шершень

Изначально «Омега» была астероидом с богатыми залежами нулевого элемента и тяжёлых металлов. Протеане начали его разработку, но вскоре свернули ее из-за толстой коры астероида, осложнявшей работы и добычу, и делающей их нерентабельными. В этот период на астероиде появились первые постройки. Точный их возраст неизвестен, однако историки сошлись на том, что ее построили Протеане перед своим исчезновением. Тысячи лет спустя столкновение с другим астероидом раскололо «Омегу», сделав возможной лёгкую добычу полезных ископаемых.

Да именно это.

Удивительно что протеане не смогли прорубить по каким-то причинам омегу...

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В комиксе было видно. По действиям/разговорам. При чём тут Призрак?

Если теоретически (и допустить, что будут вводить синтез адъютантов, а не использовать глупые оправдания), то Цербер уже не торт - индоктринация главы организации пагубно влияет на методы...хм, организации. К тому же мы будем драться с индоктринированными церберовцами (не будут же делать новых, в самом деле), а там и до использования адъютантов недалеко. Зачем что-то саботировать? Методами уже совершенно не гнушается Призрак. И на стороне Жнецов играет уже в гораздо большей степени, чем после МЕ2.

В комиксе не было коммандера и не будет его и сейчас. А индоктринированный Призрак без предыстории не особенно внушал бы..эм..не внушал бы, короче.)

А зачем они, адьютанты, ему там? Он выводил их с целью захватить Омегу. Разве что, действительно индоктринированные церберусские учёные будут их разводить по указке Жнецов.

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да именно это.

Удивительно что протеане не смогли прорубить по каким-то причинам омегу...

Не имею ничего против древних протеанских построек, но это не делает Омегу "протеанской штуковиной".

Толстая кора. *пожала плечами* Протеане не всемогущи.

Насчёт построек...цитата из русской вики? В оригинале нет такого. Или можно скрин?

Он выводил их с целью захватить Омегу.

Разве что, действительно индоктринированные церберусские учёные будут их разводить по указке Жнецов.

Не было такого. Пруф?

Что-то вроде. Точнее Призрак будет думать, что разводит для себя, улучшает бесполезных, борется против врага и так далее.

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ме2 из рувики копипастом,самой МЕ2 нет.

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не было такого. Пруф?

Что-то вроде. Точнее Призрак будет думать, что разводит для себя, улучшает бесполезных, борется против врага и так далее.

Пруф чего? А для чего ещё они ему нужны были?

Против какого врага он будет бороться? Против хасков хасками же, которые слушаются Жнецов?) Это уже немного маразм. Ладно, недохаски церберуссовцы, там ещё ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пруф чего? А для чего ещё они ему нужны были?

Против какого врага он будет бороться? Против хасков хасками же, которые слушаются Жнецов?) Это уже немного маразм. Ладно, недохаски церберуссовцы, там ещё ничего.

Как дешёвая сила. Войска. Как и нужны были хаски Ториана, рахни, простые хаски. Специально выводить новый вид, вести разработки чисто для Омеги - глупо. Недальновидно, не похоже на Призрака.

Против Жнецов. Новая разработка и контроль хасков? Могут притянуть за уши, что практиковали на Базе. Может верить, что контролирует. Адъютанты - те же люди. Церберовцы слышат голоса Жнецов. Призрак не мог этого не знать. Так что не ничего. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно. На западе почему-то уверенно думают, что фамилии -вски - исконно русские. Олег Петров - на мой взгляд звучало бы гораздо лучше. А так на поляка смахивает.

Польские корни мб у человека. Тем более в Восточной Европе живет очень много русских и русскоязычных людей. У меня у самого фамилия польская и оканчивается на -вский, хотя я русский. Но да, вы правы, Олег Петров звучало бы лучше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А по моему Bioware как были хрошими игроделами, так и остались. Mass Effect 3 на голову выше всех игр что я играл за последнее время. Они сделали Игру.

МЕ-3 Игра с большой буквы, это точно. Эх, все ж еще была б возможность хэппи-энда...

А если по теме-с удовольствием вернусь на Омегу

Изменено пользователем Серж; Я Серж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут все про роман с Арией говорят а мне хотелось бы увидеть ее в качестве сопартийца или хотя бы временного уверен она крутая деваха, хотелось увидеть ее в деле, ведь свое время Рексу утерла нос, еще одна азари в команде кому помешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

мне хотелось бы увидеть ее в качестве сопартийца или хотя бы временного уверен она крутая деваха

ведь свое время Рексу утерла нос,

еще одна азари в команде кому помешает.

Она слишком крута, чтобы быть сопартийцем. :rolleyes:

Патриарху, не Рексу.

Лиарохейтерам. )

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут все про роман с Арией говорят а мне хотелось бы увидеть ее в качестве сопартийца или хотя бы временного уверен она крутая деваха, хотелось увидеть ее в деле, ведь свое время Рексу утерла нос, еще одна азари в команде кому помешает.

Одно другому не мешает...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно другому не мешает...)))

да... я вот что-то не помню, чтобы Ариа выглядела довольной хоть раз... никто ее не хочет, вот и злится... а тут появится Шеп... даже она не железная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да... я вот что-то не помню, чтобы Ариа выглядела довольной хоть раз... никто ее не хочет, вот и злится... а тут появится Шеп... даже она не железная...

Про Дарнела Воска забыл он то ее хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все течет, все меняется... МЕ-это куча персонажей или там только один Шепард?

Шепард-это "наше все". Основа. Цементирующая сила. Главный и неподражаемый Герой. Все 3 части -это сага о Шепарде в гораздо большей степени, чем все остальное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Дарнела Воска забыл он то ее хочет.

Но она то по отношению к нему КРЕМЕНЬ!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все хотят роман с Арией,а я хочу роман с Левой!

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она слишком крута, чтобы быть сопартийцем. :rolleyes:

Патриарху, не Рексу.

Лиарохейтерам. )

Вообщето, в 1 части Рекс нам рассказывает об азари, десантнице, которая хотела убить нанимателя Рекса, но они были друзьями. Во в 2 части даже есть небольшая зацепка, которая говорит о том, что Ария и есть та азари. Патриарху она нос тоже утерла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все хотят роман с Арией,а я хочу роман с Левой!

Он занят Предвестником.

Шепард. 8)

Зря что ли в МЕ2 было столько намёков.

Во в 2 части даже есть небольшая зацепка, которая говорит о том, что Ария и есть та азари.

Пруф?

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА, пойду пруф искать, я то думал тут люди знающие :beee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шершень

Да,она говорит про крогана в баре Омеги когда сделаешь ей пару квестов.

И помоему еще в Вики было написано что Ария и есть Алиша.

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут люди знающие

Вот именно.

И помоему еще в Вики было написано что Ария и есть Алиша.

В ру вики? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...