Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Слух: DLC «Омега»

Рекомендуемые сообщения

DLC «Омега»

Еще до официального выхода Mass Effect 3 на форумах возникла идея, что в одном из первых DLC для одиночной кампании мы поможем Арии Т'Лоак отбить Омегу, захваченную «Цербером» в комиксе Вторжение (Invasion). В самой игре королева пиратов ограничилась словами о своих планах и небольшими заданиями по объединению враждующих группировок под ее властью. Месяц назад и Крис Пристли намекнул на разработку DLC «Омега» (Omega/Retake Omega).

До недавнего времени все это оставалось фантазиями фанатов и намеками разработчиков. Но с выходом Extended Cut, мультиплеерного DLC «Земля» (Earth) и набора оружия «Перестрелка» (Firefight) ситуация изменилась. BioWare в очередной раз любезно «забыли» в дополнениях часть рабочих материалов. В файлах конфигурации содержатся названия карт из «Омеги» и «Левиафана». Ждем официального анонса? =)

Карты DLC «Омега» и «Левиафан»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все хотят роман с Арией,а я хочу роман с Левой!

Это ж какую им (Шепу и Лёве) постель надобно будет...

На Нормандии такой постели нет... Даёшь следующее ДЛК!

Название: "Ложе не Прокрустово"!

ДА, пойду пруф искать, я то думал тут люди знающие :beee:

Да откуда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ария Т’Лоак все еще сотрудничает с Призраком. Она разрешила Церберу использовать Омегу как центр снабжения их исследовательской базы за ретранслятором Омега 4. Но когда, казалось бы, обычный корабль сопровождения Цербера приземляется в доке Омеги, из него начинают появляться странные существа, которые атакуют всех в поле зрения. Эти создания добираются до Загробной Жизни, и Ария помогает своим прихвостням оттеснить их. Совершенно случайно рядом появляется корабль Цербера, Эльбрус, под управлением генерала Олега Петровского. Он помогает отбить нападение. Однако у Арии появляются сомнения в том, как Эльбрусу удалось оказаться на месте так быстро. Вскоре с ней связывается Призрак, который сообщает, что на секретной базе Цербера за ретранслятором Омега 4 новый тип хасков под названием Адъютанты вырвался из-под контроля. Ария заявляет, что Призрак совершил глупость, связавшись с технологиями Жнецов. Но тот в свою защиту утверждает, что Цербер пытается понять своего врага. Он предупреждает Арию о еще большем количестве приближающихся Адъютантов и призывает ее к сотрудничеству. Через некоторое время Ария сталкивается с Петровским и полковником Реймондом Эшем, которые заняты обезглавливанием трупов. Причина их поведения становится понятна, когда мертвый саларианец превращается в Адъютанта, вынуждая церберовцев убить его. Тогда Эш начинает раздавать приказы людям Арии, что приводит ее в ярость. Она биотикой сбивает его с ног и приказывает запереть на Омеге до окончания кризиса.

Это как бы вам об DLC ( уточнение споров) пруф другой вам постараюсь найти.

Mass Effect: Invasion Люди читать надо, фанаты серии блин.

Изменено пользователем Roman5580

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

AndreyUSSR

А зачем постель,залез к Шеп в голову и все океюшки)

Адьютанты зомбируют? А говорили что все хаски укусом зомбировать умеют,ну хотябы так обещание сдержали Х-х

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

AndreyUSSR

А зачем постель,залез к Шеп в голову и все океюшки)

Адьютанты зомбируют? А говорили что все хаски укусом зомбировать умеют,ну хотябы так обещание сдержали Х-х

Мдя... Не подумал, сори, МЫСЛЬ класс!!!

А если ещё "залезть" не в голову..........)))

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как бы вам об DLC ( уточнение споров) пруф другой вам постараюсь найти.

Mass Effect: Invasion Люди читать надо, фанаты серии блин.

Пустословие. Пруф, что "во в 2 части даже есть небольшая зацепка, которая говорит о том, что Ария и есть та азари".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы что во в 2 часть не играли, АРИЯ сама говорит что ПАтриарх не 1 кроган которого она одолела. Этого вам мало? Мало того что она во 2 части говорит фразу, которая очень похожа на ту что говорил нам РЕКС в 1 части.

Я в недоумении, может вы еще не знали что Кайленг лишился ног из за Андерсана? Просто не знать этого, даже про Адъютантов. о чем с вами говорить то.

Изменено пользователем Roman5580

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AndreyUSSR

А зачем постель,залез к Шеп в голову и все океюшки)

Адьютанты зомбируют? А говорили что все хаски укусом зомбировать умеют,ну хотябы так обещание сдержали Х-х

Что, масс эффект уже стал зомби апокалипсисом? Когда это хаски научились делать себе подобных укусом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы что во в 2 часть не играли, АРИЯ сама говорит что ПАтриарх не 1 кроган которого она одолела. Этого вам мало?

Мало того что она во 2 части говорит фразу, которая очень похожа на ту что говорил нам РЕКС в 1 части.

Вы не ТИшник случайно? А то вам подходит - аргументы похожи.

И? Где намёк, что из тех бесчисленных кроганов, которых она одолела за своё тысячелетие, был Рекс? В голове игрока? "Мы знаем только одного крогана, значит, она говорила о Рексе". Зашибись логика. :laugh:

Ну-ну. Мне лень расписывать бредовость.

Жду нормального пруфа, а не в стиле "разрабы не сказали, что ТИ ложно - значит, они её подтвердили". Дальнейший оффтоп разводить не намерена.

Когда это хаски научились делать себе подобных укусом?

В комиксе убитый адъютантами саларианец превратился в адъютанта.

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

imagination

Когда скидывали ифнормацию о МЕ3 в спойлерах кидали сылки на то что хаски кусая делают других хасками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не ТИшник случайно? А то вам подходит - аргументы похожи.

И? Где намёк, что из тех бесчисленных кроганов, которых она одолела за своё тысячелетие, был Рекс? В голове игрока? "Мы знаем только одного крогана, значит, она говорила о Рексе". Зашибись логика. :laugh:

Ну-ну. Мне лень расписывать бредовость.

Жду нормального пруфа, а не в стиле "разрабы не сказали, что ТИ ложно - значит, они её подтвердили". Дальнейший оффтоп разводить не намерена.

Этой теме уже сто лет в обед

  • Когда Шепард спрашивает Арию о ее истории, некоторые данные указывают что она и есть Алина, Азари-коммандос, о которой Урднот Рекс говорил в Mass Effect.

  • Ария говорит, что Патриарх «не первый кроган, с которым ей довелось столкнуться» и сообщает, Шепарду что ей приходилось иметь с многими примечательными личностями в своём прошлом, когда она вела жизнь наемника коммандос.

  • В своем рассказе об Алине, Рекс отметил, что она умерла после долгой битвы, ведь станция на которой происходило «соревнование» подверглась уничтожению в результате сильного взрыва, пока он не получил сообщение в котором, говорилось «Что повезет больше в следующий раз». Ария использует эту фразу – или ее вариации – более чем один раз, когда разговаривает с Шепардом.

  • Когда Шепард оказывая давление на Арию в разговоре с ней, заявляет, что «Старые враги это как правило старые друзья", она реагирует на это с грустной иронией, отвечая "иногда лучше, исчезнуть насовсем, чем вынужденно убивать кого-нибудь».

И согласись, слишком много совпадений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этой теме уже сто лет в обед...

Не в бровь, а в глаз...))) Жаль лайки невовремя кончились!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм, почему все думают, что это Ария уделала Рекса? Вообще то ровно наоборот. Она уже была на последнем издыхании, Рексу оставалось ее только добить, но тут реактор станции дал сбой, и ему пришлось спешно ретироваться, не завершив дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наконец-то. Конкретика и факты.

"Better luck next time" - основное, что меня убеждает. Уже к этому можно прицепить "исчезнуть" и "коммандос".

Хм, жаль. Менее тесная галактика мне нравится больше.

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ты упоротый надо продалжать

Ето бред BioWare (DLC) потомушто очень похоже на то что просто куски сужета продают..А типерь все радуютса как маленькие дети,а ЕА дальше думает как можто больше денег вытянуть с вас.Если у миня при прохождении игры сложылось впичетления что нет какихто мисий((

Изменено пользователем Angel Fire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наконец-то. Конкретика и факты.

"Better luck next time" - основное, что меня убеждает. Уже к этому можно прицепить "исчезнуть" и "коммандос".

Хм, жаль. Менее тесная галактика мне нравится больше.

Можно сказать что вы сами признались, что то ли игру не проходили, то ли не интересовались Арией и Рексом, тогда что вы делаете в теме про DLC ?

Насчет фактов - твоих пруфоф то нет, тебе же от биоваров надо знать? Да, хотя бы признали, что то что я говорил не пустословие, а оно есть в игре.

Ето бред BioWare (DLC) потомушто очень похоже на то что просто куски сужета продают..А типерь все радуютса как маленькие дети,а ЕА дальше думает как можто больше денег вытянуть с вас.Если у миня при прохождении игры сложылось впичетления что нет какихто мисий((

Да тут понятное дело, Омегу еще за DLC выдать можно, но ЛЕВиафана - это уже наглость. С 1 части еще говорилось о нем, да и в самой 3 проскальзывало, и этого нет. Пример с протеанином, видно что его из игры вырезали.

Изменено пользователем Roman5580

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут понятное дело, Омегу еще за DLC выдать можно, но ЛЕВиафана - это уже наглость. С 1 части еще говорилось о нем, да и в самой 3 проскальзывало, и этого нет. Пример с протеанином, видно что его из игры вырезали.

Явика вырезали - это очевидно, потому что он был готов практически сразу после выпуска игры, что нельзя сказать о Леви, а уж тем более о Омеге. И если честно, то хорошо, что Леви не включён в игру с самого начала, учитывая эпик фейл с концовками с Леви могли сильно накосячить. А сейчас, после ЕС Биовары скорее всего доработали Леви, чтобы ответить на многие вопросы... Во всяком случая я на это надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ето бред BioWare (DLC) потомушто очень похоже на то что просто куски сужета продают..А типерь все радуютса как маленькие дети,а ЕА дальше думает как можто больше денег вытянуть с вас.Если у миня при прохождении игры сложылось впичетления что нет какихто мисий((

А у меня сложилось впечатление что тебе не помешало бы почитать Русский орфографический словарь вместо того что бы играть в игры

А по делу, надоели слухи, догадки и бесконечные ожидания, хочу DLC, какая сволочь эту инфу в сеть выбрасывает, лучше уж быть в неведении а потом бац и анонс за пару дней до выхода, куда было бы лучше чем ждать месяцами когда оно уже наконец появится то...

Садюги, теперь уже придется ждать два вместо одного, левиафан еще не известно когда появится, не могли подождать выхода левы хотя бы :mad:

Я конечно рад омеге не меньше чем левиафану, всегда хотел Арию в команду, пусть даже хотя бы на одно задание, кстати я надеялся что в третей части мое желание сбудется, и когда я встретился на цитадели с ней ждал что вот-вот появится реплика мол пошли со мной мочить жниперов но так и не дождался :(, надеюсь что эта догадка окажется правдой и миссия с Арией в качестве сопартийца будет присутствовать в нем. Нет ничего хуже чем ожидание, лучше бы не знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно, на "Омегу" хоть как-то повлияет выбор "сохранить/уничтожить Базу Коллекционеров"?

И будет здорово, если они добавят новый тип врагов (пресловутых Адьютантов). Потому что разнообразие противников в МЕ3 ой как хромает. В МЕ1-МЕ2 хоть зверушки разные были, в МЕ3 даже зверушек нет.

Изменено пользователем Harbinger100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно рад омеге не меньше чем левиафану, всегда хотел Арию в команду, пусть даже хотя бы на одно задание, кстати я надеялся что в третей части мое желание сбудется, и когда я встретился на цитадели с ней ждал что вот-вот появится реплика мол пошли со мной мочить жниперов но так и не дождался :(, надеюсь что эта догадка окажется правдой и миссия с Арией в качестве сопартийца будет присутствовать в нем. Нет ничего хуже чем ожидание, лучше бы не знал.

В роли временного должна быть. Уже предвкушаю финальный бой длк с Арией спина к спине, а вокруг - толпа Адъютантов ;)

Интересно, на "Омегу" хоть как-то повлияет выбор "сохранить/уничтожить Базу Коллекционеров"?

И будет здорово, если они добавят новый тип врагов (пресловутых Адьютантов). Потому что разнообразие противников в МЕ3 ой как хромает. В МЕ1-МЕ2 хоть зверушки разные были, в МЕ3 даже зверушек нет.

Кстати, там БВ и кроме адъютантов можно кучу внести новых противников: например, работа "Цербера" с местным населением - куча новых видов хасков-мутантов. И уже чувствую большую дуру-громадину в роли финального босса - эксперименты "Цербера" рулят :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без ее прямого участия DLC уже не то будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В роли временного должна быть. Уже предвкушаю финальный бой длк с Арией спина к спине, а вокруг - толпа Адъютантов ;)

или будет случай, что ее случайно убьют... как Тали... или Мордина... или Грюнта... *плачет* неееет! почему у меня умерла Тали?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или будет случай, что ее случайно убьют... как Тали... или Мордина... или Грюнта... *плачет* неееет! почему у меня умерла Тали?!

Я так считаю, что в игре должна быть возможность переворота - у Шепа должен быть выбор - убить или нет Арию. Например, в роли нового короля головорезов можно сделать Заида... Эх, мечты :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так считаю, что в игре должна быть возможность переворота - у Шепа должен быть выбор - убить или нет Арию. Например, в роли нового короля головорезов можно сделать Заида... Эх, мечты :rolleyes:

а ты не боишься, что наемники могут начать войну за главенство и им будет наплевать на Шепа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты не боишься, что наемники могут начать войну за главенство и им будет наплевать на Шепа?

А чего мне боятся то? И сомневаюсь что это начнется (по-крайней мере во время атаки Жнецов). Только в эпилоге могут показать, что она началась, но это еще больше добавит цены такому повороту :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слухи, хе, как же.биовары такие биовары.

Конечно интерсное DLC и может действительно покажут что то от базы коллекционеров(вроде бы как бы они обещали СЕРЬЕЗНОЕ влияние этой базы(если оставить\уничтожить)) арию в сопартийцах что то как то не хочется видеть.

Но меня непокидает мысль о том что все таки омега была вырезана из основного сюжета. имхо. посмотрим что биовары придумали\вырезали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...