Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Слух: DLC «Омега»

Рекомендуемые сообщения

DLC «Омега»

Еще до официального выхода Mass Effect 3 на форумах возникла идея, что в одном из первых DLC для одиночной кампании мы поможем Арии Т'Лоак отбить Омегу, захваченную «Цербером» в комиксе Вторжение (Invasion). В самой игре королева пиратов ограничилась словами о своих планах и небольшими заданиями по объединению враждующих группировок под ее властью. Месяц назад и Крис Пристли намекнул на разработку DLC «Омега» (Omega/Retake Omega).

До недавнего времени все это оставалось фантазиями фанатов и намеками разработчиков. Но с выходом Extended Cut, мультиплеерного DLC «Земля» (Earth) и набора оружия «Перестрелка» (Firefight) ситуация изменилась. BioWare в очередной раз любезно «забыли» в дополнениях часть рабочих материалов. В файлах конфигурации содержатся названия карт из «Омеги» и «Левиафана». Ждем официального анонса? =)

Карты DLC «Омега» и «Левиафан»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, романсить Арию, думаю, не сможет Шеп. Максимум, на что может надеяться, в случае благородного освобождение Омеги, так по тра... хм... просто переспать, но и это тоже почти не реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу Базу Коллекционеров в "Омеге" :[

И больше Призрака111

Угу. В "Левиафане" больше Предвестника, а в "Омеге" больше Призрака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. В "Левиафане" больше Предвестника, а в "Омеге" больше Призрака.

Было бы хорошо.

А то их так слили :[

Незаслуженно, так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. В "Левиафане" больше Предвестника, а в "Омеге" больше Призрака.

ты читаешь мои мысли :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Призрак-то на Омеге должен засветиться. Как-никак, выгонять мы будем его. И вполне возможно, там мелькнет Кай Ленг. Может, даже в качестве босса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Призрак-то на Омеге должен засветиться. Как-никак, выгонять мы будем его. И вполне возможно, там мелькнет Кай Ленг. Может, даже в качестве босса.

Кай Ленг, наверно, должен быть.

Иначе его очень мало за всю игру. А злодея надо как-то раскрыть, кроме всяких книг.

Хотя, отмаза у Биовар уже давно есть: "ОДУРМАНЕН".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может - любовный треугольник Ария - Шепард - Кай Ленг, а? А, и саларианец, который хотел скинуть Арию, будет отпускать ехидные комментарии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, врядли в Леве мы услышим что-то о/от Предвестника. Складывается ощущение, что сценаристы просто забыли о нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кай Ленг, наверно, должен быть.

Иначе его очень мало за всю игру. А злодея надо как-то раскрыть, кроме всяких книг.

Хотя, отмаза у Биовар уже давно есть: "ОДУРМАНЕН".

Они и Призрака не раскрыли. Даже не показали его историю, сославшись на книги и комиксы. А с Кай Ленгом вроде бы уже Андерсон на Омеге разбирался. Он сам об этом говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Главное чтобы Лена Арию не убила...а то будет ну ОЧЕНЬ обидно,сначало дочку убил,главное мамашу сохранить,а то пока Шепард будет дубасить Лену и всех своих друзей и союзников перечислять,жатва уже закончится.

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Они и Призрака не раскрыли. Даже не показали его историю, сославшись на книги и комиксы. А с Кай Ленгом вроде бы уже Андерсон на Омеге разбирался. Он сам об этом говорил.

Хз. За игру Призрак раскрыт лучше. В плане мотивации уж точно. Даже не учитывая, что он был

одурманен

А Кай Ленг просто пустой враг. Вроде кучки Церберовцев в МП.

Но это оффтоп.

Буду ждать Призрака в "Омеге".

Изменено пользователем Admiral Sarah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не, романсить Арию, думаю, не сможет Шеп. Максимум, на что может надеяться, в случае благородного освобождение Омеги, так по тра... хм... просто переспать, но и это тоже почти не реально.

Я больше поверю в то, что Шиала все-таки наконец «отблагодарит» Шепа. О Шиале все забыли, хотя она не хуже той же Лиары и Арии ;)

С Арией все расплывчато, впрочем, как и с ее ответами. В МЕ2 она как раз упоминает о подобных «плюсах» работы с Азари, хотя Шеп поначалу думает совсем о другом (убийство, шантаж, диверсии и т.д.). По сути, ей не должно составить труда, эм, провести ночь при выключенном свете :)

Хочу Базу Коллекционеров в "Омеге" :[

И больше Призрака111

База Коллекторов или то, что от нее осталось, по-любому остается, ведь масштабную модель Т-800 аки Протожнеца выволокли на «Кронос».

Собственно, в этом и смысл захвата Омеги - непосредственная близость Омега-4. Ну, Омега годится еще как на роль лаборатории, ибо кандидатов в Хьюман-хасков и убер-солдат Цербера много.

Изменено пользователем Thundervision

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. OmgHub... видимо, Омега потом станет хабом, как Цитадель. Интересно: после того, как отобьем, или до?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. OmgHub... видимо, Омега потом станет хабом, как Цитадель. Интересно: после того, как отобьем, или до?

Будем пить с Адьютантами, да :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. OmgHub... видимо, Омега потом станет хабом, как Цитадель. Интересно: после того, как отобьем, или до?

Предполагаю что и так и так. Ибо одним коридором её не сделают, а распредпункт для перемещений нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем пить с Адьютантами, да :D

Они будут танцевать в клубе :3

Предполагаю что и так и так. Ибо одним коридором её не сделают, а распредпункт для перемещений нужен.

Сложно сказать. Тучанку вот сделали коридором. Но я надеюсь, что все-такие будет хаб, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они будут танцевать в клубе :3

Явно будет лучше Азари, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А может мы будем отбивать Омегу играя не за Шепарда, а например за Тэза :)

UPDATE: вспомнил что Тэз работает на СП, а не на Арию :)

Изменено пользователем keksmario

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может мы будем отбивать Омегу играя не за Шепарда, а например за Тэзза :)

Не будет такого.

Максимум, за Арию.

Но и шанс этого равен 1%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будет такого.

Максимум, за Арию.

Но и шанс этого равен 1%.

Угу, скорее всего Ария просто попросит Шепарда помочь ей с этим делом. И как всегда, очки готовности получим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется надеяться, что ДЛЦ получится интересным, а не в стиле "зачисти это,взорви то, убей босса, переспи с Арией." Хорошо бы, если бы там были новые враги, вроде "адъютантов" и Призрак, пусть и и в виде голограммы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за адьютанты? Я таких не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ария не попросит. Она имеет полное право потребовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Амега куда более "приземленная" история, чем левиофан с присущей им космической магией. И мне намного интереснее будет по амеге побегать и помочь одной из азари которую я лично уважаю, как сильную личность без наигранного(разрабами) отношения к шепу другими представителями данного вида.

Изменено пользователем Vizor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...