Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Слух: DLC «Омега»

Рекомендуемые сообщения

DLC «Омега»

Еще до официального выхода Mass Effect 3 на форумах возникла идея, что в одном из первых DLC для одиночной кампании мы поможем Арии Т'Лоак отбить Омегу, захваченную «Цербером» в комиксе Вторжение (Invasion). В самой игре королева пиратов ограничилась словами о своих планах и небольшими заданиями по объединению враждующих группировок под ее властью. Месяц назад и Крис Пристли намекнул на разработку DLC «Омега» (Omega/Retake Omega).

До недавнего времени все это оставалось фантазиями фанатов и намеками разработчиков. Но с выходом Extended Cut, мультиплеерного DLC «Земля» (Earth) и набора оружия «Перестрелка» (Firefight) ситуация изменилась. BioWare в очередной раз любезно «забыли» в дополнениях часть рабочих материалов. В файлах конфигурации содержатся названия карт из «Омеги» и «Левиафана». Ждем официального анонса? =)

Карты DLC «Омега» и «Левиафан»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх, наверное, очередной платное DLC. Все-таки я был прав, когда говорил о будущей мега-акции: "Купи 10 DLC и получи хорошую концовку в подарок".

Лучше бы биовары выпустили игру на полгода позже, но сразу со всеми этими дополнениями и нормальной концовкой. А то тянут этими DLC деньги и в каждой будут обещать "изменения" в концовке.

опять жадничаем? признайтесь уже, вы просто не хотите расставаться с деньгами, как евреи... давайте еще вам не будем платить за вашу работу? ну а что? я за равноправие... вы им не платите за что-то и пусть вам не платят за что-то...

Вам фраза "ME будет трилогией", ниочем не говорит?

а фраза, что HALO тоже будет трилогией ничего не говорит? -- micrisoft соврали об этом, и BioWare тоже соврут... хотя надеюсь, что с шепардом все закончено... в мире МЕ полно полно других великих персонажей или событий, а мы играем за того, кто в них не участвует... но может действия Шепа повлияют на "человека" за которого мы будем играть в следующий игре...

Изменено пользователем zx_13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а фраза, что HALO тоже будет трилогией ничего не говорит?

говорит,что на след боксе будет развязка

боже как я жду Халоч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLC Омега это супер! Скорее хоть что нибудь сюжетное выпустили бы... а тут и Леви и Омега на горизонте - просто супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эм...утечка информации, конечно умный ход, но выглядит так, как будто BioWare разучились делать DLC.

Подождем, может что-то стоящее будет, хотя я честно надеюсь, что это будет последнее DLC - ME пора заканчивать.

Дело в том, что как уже было заявлено: благодоря Хбоксу БВ очень ограничены в размерах на выпускаемые DLC (там что-то вроде с Хбокс Лайв и максимальным размером скачеваемого DLC...), собственно приходится пихать куски и обрезки туда, где есть место, что бы больше уместить. И больше это выглядит не как "забыли", а как пришлось засветить ибо чтоб хватило размера.

Изменено пользователем Dontpushme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что как уже было заявлено: благодоря Хбоксу БВ очень ограничены в размерах на выпускаемые DLC (там что-то вроде с Хбокс Лайв и максимальным размером скачеваемого DLC...), собственно приходится пихать куски и обрезки туда, где есть место, что бы больше уместить.

бред,как обладать Бокса говорю

там единственное что раньше было,так это игры в XBLA должны быть не больше 2ГБ и то это поправили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну наконец-то! Еще бы знать, когда они намерены выпустить Омегу, и было бы просто замечательно.

Вот только интересно, что за Омегу даваться будет. По идее неслабая поддержка систем Термина. В конце-концов, Ария Важная Шишка в преступном мире - то, что ей подчинялись наемники (Кровавая Стая, Синие Светила и Затмение) это подтверждает, не говоря уж о том, как перед ней бегала на задних лапках советница азари.

Изменено пользователем Harbinger100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такие фанбои я прям немогу, вам раз в месяц будут выливать инфу по след DLC за 9.99, которое коооонеееечно же влияет на концовку, куда ж без этого то, не купят тогда ведь, засунут как обычно пару мелодий two steps from hell, пафосной речи шепы вконце, и какой нить моральный выбор, и перестрелки перестрелки перестрелки. рецепт DLC от биоварей. вырезать десяток миссий из сюжетки еще при релизе, а потом по месяцу их выливать типо вот мы вам DLC склепали, как всегда речи разрабов после анонса - мы очень старались, это нечто совершенно новое и необычное, уверены вам понравится, мы ведь вложили душу в это, кстати стоит всего 9.99, новые грани концовки откроются вам ( в одном слайде, ога .. ) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такие фанбои я прям немогу, вам раз в месяц будут выливать инфу по след DLC за 9.99, которое коооонеееечно же влияет на концовку, куда ж без этого то, не купят тогда ведь, засунут как обычно пару мелодий two steps from hell, пафосной речи шепы вконце, и какой нить моральный выбор, и перестрелки перестрелки перестрелки. рецепт DLC от биоварей. вырезать десяток миссий из сюжетки еще при релизе, а потом по месяцу их выливать типо вот мы вам DLC склепали, как всегда речи разрабов после анонса - мы очень старались, это нечто совершенно новое и необычное, уверены вам понравится, мы ведь вложили душу в это, кстати стоит всего 9.99, новые грани концовки откроются вам ( в одном слайде, ога .. ) .

Как ты можешь не верить в ЕА и Bioware?!! Они же никогда нас не обманывали, точно в срок выпускали продукты (причем, не требующие доработок, законченные и абсолютные), в DLC - только новые истории, а не вырезанные из игры куски (как делают некоторые недобросовестные разработчики).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

такие фанбои я прям немогу, вам раз в месяц будут выливать инфу по след DLC за 9.99, которое коооонеееечно же влияет на концовку, куда ж без этого то, не купят тогда ведь, засунут как обычно пару мелодий two steps from hell, пафосной речи шепы вконце, и какой нить моральный выбор, и перестрелки перестрелки перестрелки. рецепт DLC от биоварей. вырезать десяток миссий из сюжетки еще при релизе, а потом по месяцу их выливать типо вот мы вам DLC склепали, как всегда речи разрабов после анонса - мы очень старались, это нечто совершенно новое и необычное, уверены вам понравится, мы ведь вложили душу в это, кстати стоит всего 9.99, новые грани концовки откроются вам ( в одном слайде, ога .. ) .

И что это сейчас было? :huh:

И причем тут вообще финал, и его изменения, когда речь идет о миссии на Омеге?

Изменено пользователем Harbinger100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично, как раз закончу первое прохождение, а второе уже с обоими DLC начну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я конечно согласен, но вот это:

Как ты можешь не верить в ЕА и Bioware?!!

Лол, Biowar'ам я еще поверю, но вот EA

Они же никогда нас не обманывали

Явик был вырезан, Себастьян (DA2) был анонсирован до выхода игры. Комбо лол.

(причем, не требующие доработок, законченные и абсолютные)

Скажи это фанатам DAO-DA2.

такие фанбои я прям немогу, вам раз в месяц будут выливать инфу по след DLC за 9.99, которое коооонеееечно же влияет на концовку, куда ж без этого то, не купят тогда ведь, засунут как обычно пару мелодий two steps from hell, пафосной речи шепы вконце, и какой нить моральный выбор, и перестрелки перестрелки перестрелки. рецепт DLC от биоварей. вырезать десяток миссий из сюжетки еще при релизе, а потом по месяцу их выливать типо вот мы вам DLC склепали, как всегда речи разрабов после анонса - мы очень старались, это нечто совершенно новое и необычное, уверены вам понравится, мы ведь вложили душу в это, кстати стоит всего 9.99, новые грани концовки откроются вам ( в одном слайде, ога .. ) .

Причем тут концовка? Причем тут two steps from hell? Причем тут пафосная речь Шепы? Ультра лол.

DLC жду и думаю больше ничего не буду покупать. Если только не:

Единственное DLC, которое я жду - возможность присоединить партийцев из ME2.

Ну или что-нибудь прям уж интересное.

Изменено пользователем Arigator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бред,как обладать Бокса говорю

там единственное что раньше было,так это игры в XBLA должны быть не больше 2ГБ и то это поправили

см презентацию БВ - Extended Cut. Там всё подробно о размере было сказано. Как бы не с потолка словечки то взяты, а у тебя? И не путай размер скачиваемых игр и скачиваемых DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это уже дело! Лева и Омега ^_^

Не то что новые-старые пушки из мульта, которые при желании можно в сингл перенести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

см презентацию БВ - Extended Cut. Там всё подробно о размере было сказано. Как бы не с потолка словечки то взяты, а у тебя? И не путай размер скачиваемых игр и скачиваемых DLC.

это такой же бред как был например с ведьмаком 2

разрбаы говорили,что не смогут выпускать на бокс бесплатные DLC из-за издателя

вот только тот же ЕС опровергает этот бред

и я как бы сам часто покупаю DLC в лайве и скажем я покупал и контент в 2 ГБ (рамм шадоу для GeoW3) и 24 Мб (пурпол кнайт для Castle crashers)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ты можешь не верить в ЕА и Bioware?!!

Бережно и нежно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Arigator, слово "сарказм" вам о чем-то говорит? ;)

Изменено пользователем Shunt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как ты можешь не верить в ЕА и Bioware?!!

достаточно сильно,Чтобы жалеть о том что МЕ не остался экзом бокса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно. Очередная акция "ой, а мы забыли!" BioWare. Очень искусная реклама. Надо отдать им должное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arigator, слово "сарказм" вам о чем-то говорит? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может действия Шепа повлияют на "человека" за которого мы будем играть в следующий игре...

Теплится надежда на выбор расы (хотя бы из совета) в следующем ME... :rolleyes:

Интересно будет побегать по "новой" Омеге, хотя сомневаюсь что она будет лучше чем в ME2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

это такой же бред как был например с ведьмаком 2

разрбаы говорили,что не смогут выпускать на бокс бесплатные DLC из-за издателя

вот только тот же ЕС опровергает этот бред

Ох, чтобы выпустить бесплатный( и не только) DLC\патч, нужно Майкам на лапу денег дать. А они естественно не хотят лишние деньги на это выкидывать. Пивоварам же, скорее всего, все расходы ЕА оплатила.

Изменено пользователем _-_"D"K"_-_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(режим форумчанина ВКЛ)

ЕА хочет денег

бабловар гонит халтуру

торрент-эдишн наш выбор

концовка

пиар

фанбои

(режим форумчанина ВЫКЛ)

Хотя лично мне Омега не слишком интересна (в отличие от Левиафана), терпеть не могу Арию. Эх, сделали бы ДЛЦ "эвакуация Цитадели", а то неизвестно, что там с Бейли и др. Мишель...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Неудивительно, учитывая, что описание миссий Омеги были еще в утекшем сценарии за месяцы до выхода МЕ3. Надеюсь, что как и в том сценарии будет

спойлер, спойлер, спойлер

Еще один полет через Омега4 и миссия с Заидом

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот если бы все эти DLC помогли Шепарду выжить в конце,тогда это было бы действительно существенно...А так если честно то даже играть не хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, чтобы выпустить бесплатный( и не только) DLC\патч, нужно Майкам на лапу денег дать. А они естественно не хотят лишние деньги на это выкидывать. Пивоварам же, скорее всего, все расходы ЕА оплатила.

а тот же пинк кнайт для CC

он не только бесплатный,но и за каждую скачку идут деньги на благотворительность от самих разрабов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...