Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Dragon Age II — Превью первого выпуска комикса Those Who Speak

Рекомендуемые сообщения

Первый выпуск комикса Those Who Speak

Портал Newsarama раздобыл небольшое превью нового комикса по вселенной Dragon AgeThose Who Speak (Те, кто говорят), в котором продолжится история Алистера, Изабелы и Варрика из «Тихой рощи». «Те, кто говорят» появятся не только в цифровом виде в магазине Dark Horse, но и сразу выйдут на бумаге. Больше и объем нового комикса — 32 страницы против 13 у «Тихой рощи». Первый выпуск «Тех, кто говорит» выйдет 22 августа, второй, посвященный Изабеле, — 26 сентября.

В этой неотъемлемой части мира Dragon Age от главного сценариста серии Дэвида Гейдера король отправляется в империю злых магов, чтобы раскрыть судьбу своего пропавшего отца. Его сопровождают капитан пиратов Изабела и купец подземного народа Варрик. Король Алистер не остановится ни перед чем, чтобы узнать правду, даже если это означает борьбу с армией сектантов в одиночку!

Превью первого выпуска комикса Those Who Speak Превью первого выпуска комикса Those Who Speak Превью первого выпуска комикса Those Who Speak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не седится Алистеру на королевском троне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой стильный злодюка этот Мастер Титус))) Как вышагивает на картинке))) Алистер, по сравнению с ним, вечно копошившийся мальчуган с пароноидальными мыслями найти приключения на королевскую пятую точку)) :victory: Еще и друзей заставляет в этом участвовать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь на это. )

Ну зачем быть такой жестокой =( Почему Вы хотите смерти Алистера? Единственный перс, который мне понравился в ДАО =)

"Тихая роща" понравилась. Надеюсь, что Мэрик выживет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему Вы хотите смерти Алистера?

Потому что у всех моих СС он умирал ещё в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что у всех моих СС он умирал ещё в игре.

Фу такой быть :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алистер теперь не только голубоглазый да еще и рыжый ВТФ! Что происходит О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алистер теперь не только голубоглазый да еще и рыжый ВТФ! Что происходит О_о

Редизайн, его за ногу... Боюсь подумать, во что (!) превратится Стэн :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VladNow

Не напоминай,но это...звездец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь никого из прежних персонажей в DA3 не встретить. Меня в DA2 чуть инфаркт не хватил от их классного редизайна, если ещё и в DA3 я это увижу - точно не переживу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь никого из прежних персонажей в DA3 не встретить. Меня в DA2 чуть инфаркт не хватил от их классного редизайна, если ещё и в DA3 я это увижу - точно не переживу.

Согласен) Конечно хотелось бы некоторых персов встретить, но редизайн убивает :( Надеюсь в комиксе Стэн будет безрогим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хах, первая картинка:

Photobombing level: Varric

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх, надеюсь старина Ал будет в Dragon Age 3... И Морриган тоже. Вообще сопартийцы из Origins нравятся мне куда больше, чем напарники во второй части. В DA2 только Варрик пришелся по душе, очень колоритный и обаятельный гном, остальные как то не впечатлили...

Изменено пользователем BioFanRus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется, чтоб сопартийцы были более характерные и активно участвовали в разговорах ГГ и в сюжете. Хотя в ДА2 где-то разрабы это сделали, но все же, хочется еще более продуманных вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, надеюсь старина Ал будет в Dragon Age 3... И Морриган тоже. Вообще сопартийцы из Origins нравятся мне куда больше, чем напарники во второй части. В DA2 только Варрик пришелся по душе, очень колоритный и обаятельный гном, остальные как то не впечатлили...

Да, Ала и Варрика хочу в ДА3! Морриган, стерву, не переношу на дух. Думаю, Варрика неплохо было бы впихнуть в ДА3 в роли сопартийца, а он в самой игре мог бы ГГ рассказать о событиях комиксов (со своими преувеличениями, конечно ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алистер теперь не только голубоглазый да еще и рыжый ВТФ! Что происходит О_о

Метросексуал, ёперный театр! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как старики, ей богу. Отличный дизайн в DA2. Союзники во второй части великолепны. С Вариком почти не бегал, но остальные порадовали. Хватит катить на несоответствием с вашим финалом. Это глупо ей-богу! Вы на что рассчитываете, чтобы они для каждого варианта выпустили комикс? О чём вы, люди?! Единственное, что меня смущает, так это тот факт, что события по их канону уж никак не соответствуют званию "тёмное фентези", о котором они так гордо кричали на каждом углу. Но в любом случае моему доброму прохождению полностью соответствует канон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращаемся к обсуждению комикса, а не ваших предпочтений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

костюмчики классные на них. на вид стимпанк напоминает. о_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алистер как был глупый, так им и остался.

Явана могла ему помочь, а он всадил ей меч. Не боится, что она может быть любимая дочка Флемет и мамка придет мстить? Морриган пофиг на сестер и мать, это было понятно еще в середине игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тоже логике Ала удивляюсь,жГГ ему в подмогу нехватает чтобы советы давала Х_Х

и Морриган не пофигу на них,она о сестрах не знает почти ничего не знает и сбежала думая что мать ее использовать хочет,хотя Флемет с левлом интриги левл 101 могла что угодно придумать Х_х

Костюмы правда суперские,хочу такие в ДА3.

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередная порция туалетного чтива :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комикс интересен, обязательно прочитаю. Алистер в моей версии преспокойно на троне сидит, и разногласий никаких не вижу...а насчёт редизайна...в первой части персонажи внешне были убедительнее в плане реалистичности, а во второй персонажи более индивидуально наполненные в плане дизайна (особенно хороши Аришок и Хоук-маг в броне защитника) и если в третьей части эти два подхода совместят то я буду на седьмом небе. Комикс же, как кусок мяса для фанатов, изголодавшимся по Dragon Age- вполне сойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алистер по стопам Аленки пошел, слащавый донельзя, убожество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...