Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xengtedokitava

Muzz Chat

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
cassette.gif
Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто шарит, где можно найти записи профессионально записанных концертов? Конкретно интересует концерт Megumi Hayashibara 2017 года вроде. На ютубе натыкался на пару вырезок, но их быстро потёрли за копирайт. На обычных трекерах не нашёл, может есть какие-то специализированные?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааааааааааааааааааааааааааа
The National анонсировали НОВЫЙ АЛЬБОМ, который будет называться I Am Easy To Find и выйдет 17 МАЯ
Первый сингл:

и трейлер альбома (с Алисией Викандер!)

Показать контент  
Hide  

и треклист (целых 16 песен ннннгггхххъ)

Показать контент  

1. You Had Your Soul With You
2. Quiet Light
3. Roman Holiday
4. Oblivions
5. The Pull Of You
6. Hey Rosey
7. I Am Easy To Find
8. Her Father In The Pool
9. Where Is Her Head
10. Not In Kansas
11. So Far So Fast
12. Dust Swirls In Strange Light
13. Hairpin Turns
14. Rylan
15. Underwater
16. Light Years

Hide  

ааааааааааааааааааааааааааааааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.03.2019 в 19:20, Shellty сказал:

14. Rylan

Между прочим (в связи с новостями про альбом я перешла в режим

e1ab53d07fa5_Un-Follow Me Now.jpg

и с этим ничего нельзя сделать), так вот, между прочим, Rylan они играют уже лет 7 с лишним, и впервые я ее услышала году в 2011, на Q Session, и ждала потом ГОДАМИ, и они записали без нее 2 (два!) альбома

НО ВОТ
ВРЕМЯ ПРИШЛО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш чудесный британский мальчик пишет дебютный альбом, и от этой новости отступили болезни, порозовели щечки и улучшилась карма не только у меня, но и у всех моих соседей в радиусе пары километров примерно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро и новый альбом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как, кстати, тутошние относятся к Билли Айлиш и ее модному тренду недовокала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Huntar сказал:

Как, кстати, тутошние относятся к Билли Айлиш и ее модному тренду недовокала?

Она ничего, есть забавные песни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Huntar сказал:

Как, кстати, тутошние относятся к Билли Айлиш и ее модному тренду недовокала?

Биты у неё ничёшные и хуки в треках (типа, duh в bad guy). Альбом послушал немного, но самым цепкими синглы показались: тот же bad guy, bury a friend.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

третий день пересматриваю этот клип

 

Ух, когда новый Игоррр выйдет, заслушаю его до дыр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Free from fear сказал:

Ну и как вам spotify?

Пока заметил, что многие в нем теперь сидят)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.08.2020 в 09:08, Free from fear сказал:

Ну и как вам spotify?

Очень радовалась, выяснив, что мой заведенный стопятьсот лет назад в Лондоне аккаунт позволяет безболезненно сменить в профиле страну с юкей на Россию и платить за премиум смешные рубли вместо того, что я платила раньше.
Радовалась значительно меньше, сделав это и обнаружив, что куча песен в моих любовно собранных плейлистах теперь недоступна (наверняка из-за каких-то копирайтовых копирайтов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.08.2020 в 09:08, Free from fear сказал:

Ну и как вам spotify?

Плохо. Не умеет переключать треки назад в плейлисте двойным кликом кнопки на гарнитуре. Хотя по-честному так умеет только Гугл- и Ютуб-мюзик.

Миксы разделены по жанрам. А что если я хочу такой плейлист, чтоб после Бутырки сразу Моргенштерна поставили?

Зарегался, отметил любимых исполнителей, в хвалёных рекомендациях мне начали предлагать композиции от любимых исполнителей, но я эти песни уже сто раз слушал и сил моих нет всё это заново лайкать.

Вообще хочу сказать, что на мой взгляд, все эти рекомендательные функции в любом подписочном сервисе  - говно. Рекомендации Яндекс Музыки, Дизера, Апле Музик, Спотифай, Гугла - всё это занудная параша. Все они рекомендуют то, что мне "по вкусу", но я не хочу "по вкусу", хочу что-нибудь новенькое. Я целый месяц слушал мазафаку от КМФДМ, а в рекомендациях мне говорят: "А послушайте-ка ещё мазафаку от PIG". И хочется спросить, они там в своём уме вообще? Меня этот жанр задолбал так-то.

Короч, для себя пришёл к выводу, что если хочешь нормальных рекомендаций, то нужно слушать подкаст Bandcamp Weekly, где нормальные люди советуют нормальные вещи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, cat-acrobat сказал:

Вообще хочу сказать, что на мой взгляд, все эти рекомендательные функции в любом подписочном сервисе  - говно.

+ 1 этому господину. 

Играет у меня трек Джонни Флинна, захожу в "похожий контент", а там, внезапно, еще песни Джонни Флинна (и немножко Лоры Марлинг, с которой у него коллабы). 

Иногда можно чот выловить в предлагаемых тематических плейлистах или рандоме, который ютуб накидывает после включения выбранной песни тупо из поиска, но я обычно успеваю ретироваться в зону комфорта ака библиотеку до того, как это случится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
17 часов назад, cat-acrobat сказал:

Вообще хочу сказать, что на мой взгляд, все эти рекомендательные функции в любом подписочном сервисе  - говно.

"Рекомендации" регулярно подсовывают мне говно. Мол на, поешь. Отличная музыка, нравится похожим на тебя людям. 

Но я не хочу музыку, "похожую на". Я хочу музыку, которую я хочу. К тому же в большинстве случаев это означает, "похоже, но значительно хуже". "Мы решили скопировать X, но поскольку мы группа безголосых и безруких болванов, получилась в лучшем случае пародия. И нашу пародию лайкнули десять говноедов, так что на, поешь". 

А интересную для себя музыку я обычно нахожу вполне сам, после записи этими людьми первого, максимум второго альбома, потому что видит Б-г, если люди попытались сделать что-то хорошее и у них получилось, то по большому счёту не важно, что у них получилось и в каком жанре - это будет, скорее всего, хорошо. 

Ну или по рекомендации друзяффек - мне не так часто советуют музыку, так что если что-то понравилось человеку настолько, чтобы кому-то другому ещё и скидывать, значит, как минимум внимания оно заслуживает

прастити, някипело.

 

 

  

В 03.08.2020 в 14:34, Shellty сказал:

Радовалась значительно меньше, сделав это и обнаружив, что куча песен в моих любовно собранных плейлистах теперь недоступна (наверняка из-за каких-то копирайтовых копирайтов).

 

Обещают, кстати, утрясти со временем. Пока таки да.

Изменено пользователем Caramel_Colonel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая странная рубрика спотифая - "Радар новинок", утверждающий, что несет пользователю "свежую музыку от любимых исполнителей", и тут же предлагающий отведать какую-то необузданную дичь (могу поклясться, что я никогда в жизни своей не слышала 90% из представленного в этом плейлисте).

sc381.jpg

КТО все эти люди.
ЧТО они делают в моих рекомендациях.
Мы никогда не узнаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Shellty сказал:

Самая странная рубрика спотифая - "Радар новинок", утверждающий, что несет пользователю "свежую музыку от любимых исполнителей"

Ну, там же не написано, что это любимые исполнители пользователя, бгг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Shellty сказал:

 

sc381.jpg

Названия песен, однако, образуют один неуловимый, но чёткий паттерн

tenor.gif?itemid=14558446

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.08.2020 в 16:30, Mustard Seed сказал:

Названия песен, однако, образуют один неуловимый, но чёткий паттерн

Мне почему-то начинает казаться, что спотифаю я в принципе не слишком нравлюсь и через свои рекомендационные плейлисты он посылает мне некие сообщения:

sc416.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...