Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Предзаказ фигурок Шепарда, фемШеп и Тали

Рекомендуемые сообщения

Премиум-фигурка Шепарда

Sideshow Collectibles открыли предзаказ на премиум-фигурку коммандера Шепарда из Mass Effect 3. Качественная работа стоит немало — $349,99. За такие деньги фанаты получат самого коммандера на светящейся подставке в масштабе 1:4, сменный шлем, винтовку M-8 «Мститель» и уни-клинок. Правда, доставки придется ждать еще довольно долго — до марта 2013 года.

Фигурки фемШеп и Тали

Почти одновременно открылся предзаказ показанных на Comic-Con 2012 фигурок фемШеп и Тали'Зоры от Square Enix. Джейн Шепард вооружена уни-клинком, снайперской винтовкой N7 «Герой» и пистолетом-пулеметом N7 «Ураган»; Тали ограничилась дробовиком M-26 «Ятаган» и пистолетом M-5 «Фаланга». Цена новинок с различными скидками порядка $67, а выпустят их в середине декабря. Рассмотреть фигурки подробнее и заказать их вы можете, например, здесь и здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять Тали. Когда эта пародия на персонажа уже исчезнет наконец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня русскоязычный) Их только недавно тираж выпустили) Потому и пришёл не так давно)

Касательно Тали - ну это кому как. Раньше мне она казалась такой наивненькой и милой девчушкой, которую - умри, но защити! В 3й части слишком уж она серьёзная стала. Хотя оно и понятно - война с гетами. На счёт необычности - ну да) Хотя у кроганов, турианцев, саларианцев, элкоров ну и кварианцев основная форма ног аналогична (вывернута). Я надеялся, что хотя бы у кварианцев этот "выверт" будет не столь явным...

Гз, гз с приобритением. Вещь, на мой взгляд, вообще must have.

Тали хочешь - не хочешь, а нужно было "повзрослеть", такая уж судьба - Адмирал, ответственность, желание оправдать ожидания отца... Но твоя правда тоже есть, действительно выходит - "прямые" люди vs все с вывертом. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но твоя правда тоже есть, действительно выходит - "прямые" люди vs все с вывертом. :)

Вот и думай теперь, красавец человек иль урод невиданный. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фигурок Рекса,Легиона и Явика нет?

Существует Легиона.

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.bay.ru/ebay/list/commander%20shepard?&currency=RUB&page=1&results_view=list

На "bay" теже фигурки, и цены на русском.

SIDESHOW Mass Effect 3 Commander Shepard Premium Format Figure Statue NEW (на новый год себе подарок зделаю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ИМХО фигурка фемшеп выглядит уныло, буду ждать версию от Kotobukiya ибо их Лиара меня не разочаровала.

Изменено пользователем Gerrilll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как можно заказать фигурку Тали? Просто с англ я не очень дружу, и не знаю как правильно оформить заказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо будет самого шепарда купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы не пластиковый блеск и шарниры подумала бы о Тали, ибо фШеп какая-то аляповатая, а для того чтобы тратить 350 баксов на мШепа я не настолько... хм... фанатка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На моё удивление, Шепард получилась очень даже ничего, по сравнению с фотографиями. Тали-то, понятно, сложно испортить, но нормальные лица у людей в серии Arts Play - редкость, особенно глядя на соседний пример Эшли и Шепарда, на которых, в общем-то, лучше и не смотреть. Во избежание.

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Купил фигурку Шепарда от Square Enix, очень жирный минус что без подставки, без нее не устойчива и это за 3500р.

Изменено пользователем Dikkens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...