Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
HankJohnson

Mass Effect: Потерянный ретранслятор

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
toplf.png

ФРПГ - Mass Effect: Потерянный ретранслятор

Потерянный ретранслятор - это ФРПГ с необычными правилами записи. На протяжении игры события будут сопровождаться иллюстрациями. Действие происходит во время атаки Жнецов на Млечный Путь. Первоначально миссией станет расследование заинтересованности Цербера в туманности Коннная Голова. Но кто знает, чем эта миссия обернётся для всех...

Правила ФРПГ:

  • Любое правило, перечисленное ниже, должно выполняться обязательно.
  • Любая идея для сюжета должна быть оговорена со мной. В Записи, или личке.
  • Наказание за непослушание любого правила, грозит вам выходом на одну миссию (очнётесь в лазарете перед следующей миссией). А пока остальной отряд истребляет врагов, провинившийся страдает фигней или флешбэками.
  • Строгой последовательности постов нет. Но несколько раз подряд постить нельзя.
  • Описывать действия другого игрока нельзя, без предварительного согласования. Можно обойтись общими фразами, или избегать, но решать за другого игрока категорически нельзя.
  • Следствие из правила 5: нельзя отвечать за другого игрока, даже если тот в оффлайне. ГМ может это сделать в крайнем случае.
  • Важный пункт – супергеройство. Вы один из лучших солдат галактики. Но даже это не даёт вам сверхспособностей. Биотики не могут швырять одного Прайма в другого, и связывать их в морской узел. Солдаты не могут одним выстрелом сбить Летуна. Ну и так далее, мысль вы поняли.
  • Враги не убиваются одним выстрелом. Даже если ваш перс – идеальнейший снайпер, то ему в любом случае нужно снять щиты, и хорошенько прицелиться.
  • Важный пункт – разумность. Чем реалистичнее ваши действия, чем ближе они к канону, тем успешнее ваш отыгрыш.
  • Во время драки есть два вида врагов – обычные и боссы. Обычных можно убивать до четырёх за пост. Боссов можете стрелять сколько угодно, но упадёт он только по команде ГМ. Если в каждом вашем посту будет убито ровно 4 врага, максимальное кол-во я снижу.
  • Босс просто так не умрёт. Помимо перестрелки с «группой поддержки», не забывайте про босса.
  • Также в вашем сообщении должно быть что-то помимо перестрелок. Персонажи не могут убивать врагов одним выстрелом, но они могут перегрузить щиты, или, например, кинуть гранату. Также думать, анализировать, и т.д.
  • Ваш персонаж во время драки может не только убивать врагов, но и сидеть в укрытии, помогать другим, и т.д.
  • Считается, что враги в помещении закончились, когда я напишу, что последний враг упал.
  • В игре есть два отряда, и т.к. девять человек - это слишком много, то каждому отряду будет поручена своя миссия. Но я не исключаю возможности совместной атаки.
  • Вы можете описать, как ваш персонаж теряет щит, или легко травмируется, но тяжёлые ранения и смерть – это то, что решает ГМ. Если ГМ тяжело травмировал, то панацелин/скиллы не помогут.
  • Если какие-то два сообщения описывают одно и то же разными путями, то каноничным считается первый. Кто успел – того и тапки.
  • >Цитирование постов разрушает атмосферу.
  • NPC – ведут все игроки, и разумеется ГМ. Описывать их могут все, но помните о характере персонажа. Если в одном посте медик – тихий, а в другом – буйный психопат, атмосфера от этого страдает.
  • Цензура и взаимоуважение правит этой ФРПГ вместе с ГМ)

Корабль “Белый рыцарь” взлетел, забрав последнего члена команды, и отправился к ретранслятору. Совместная разработка азари и людей сделала это очень быстро, о чём пилот Джей Ларс не забывал напоминать, хвастаясь тем, что движок сделали люди. О том, что разработки генератора принадлежат азари, он забывал упомянуть. “Рыцарь” подлетел вплотную к ретранслятору, и тот, передав энергию поля, отправил корабль в другую систему. После того как по палубе раздался мощный звук – звук перехода на сверхсветовую скорость – Джей тут же стал проверять все системы корабля. Стандартная операция. - Всё в порядке, командор, - сказал он Тайлеру Брайан-Брайану. Он специально не называл такие цифры как дрифт, зная, что Брайан-Брайану это не интересно. - Значит пора, - раздалось за спинами обоих. Тайлер обернулся и увидел своего капитана. - Я включу интерком, - сказал пилот, и активировав микрофон, протянул его капитану.

- Внимание! Говорит Зиора Т'Лори., - раздалось по всему кораблю, - Прошу всех собраться в рубке. У нас первый сбор команды, так что попрошу не опаздывать! И отдав микрофон пилоту, сказала: - Пошли Тайлер. Нам опаздывать тем более нельзя. Брайан-Брайан кивнул и пошёл вслед за капитаном. В рубке уже почти все собрались. Рубка состояла из двух рядов кресел, одного между ними, экрана сзади этого кресла, и голо-проекции посередине. Капитан села в кресло между двумя рядами кресел. Заместитель же сел справа от капитана. Курамори Реика оглянул всю эту команду с усмешкой, скрытой за его шлемом. Ну и цирк! Тут был и саларианец, и батарианец, и турианец, кварианка, пара наёмников… Если настолько разношёрстная команда сможет сдружиться, то это будет невероятным событием. Хотя когда Жнецы на пороге, как-то удивляться то особо не чему. Брайан-Брайан отметил, что в команде есть вор, и два наёмника, и шёпотом сказал капитану: - Я понимаю наёмники, но воришка же обворует нас всех, вплоть до обшивки на корабле! - Он предоставил нам данные, которые очень важны. Не говоря уже о данных, которые не принадлежат Церберу. - Вы их дешифровали? – спросил Куро, давая понять, что разговор он слышал. - Пока нет. Шифр нам неизвестен, - ответила капитан. И заметив, что все сборе Зиори откашлянулась, и, встав с кресла, сказала: - Раз все в сборе, добро пожаловать на “Белый рыцарь”. Знакомьтесь друг с другом, ведь вам работать вместе. Мне представляться нет смысла. Можете вставать и представляться. Курамори встал, и сказал: - Меня зовут Курамори Реика. Лицо я вам не покажу, и не надейтесь. Возможно, я стану причиной, из-за которой будут закрывать двери на замок. Меня это не смущает, к замкам я привык. Я облюбовал себе место под лестницей. Благо туда можно попасть только одним способом. И я не надеюсь с кем-то подружиться, ибо друзья меня часто предают… И сел. Сколько всего сказал! Может, не стоило так откровенничать перед незнакомцами?

Участники:

Первый отряд:

Второй отряд:

Дополнительно:

Бывшие участники:

Задания:

Архив:

Интро:

  • Познакомится с экипажем ✓
  • Изучить корабль ✓

Миссия первая:

  • Встретится в рубке для инструктажа ✓
  • Выслушать инструктаж ✓
  • Экипировка ✓
  • Загрузка в Кадьяк, и вылет на место ✓
  • Первому отряду: незаметно пробраться через чёрный вход ✓
  • Второму отряду: отвлечь войска на свою сторону ✓
  • Первому отряду: скачать данные и устроить диверсию ✓
  • Второму отряду: продержаться до окончания ✓
  • Всем отрядам: объединиться ✓
  • Всем отрядам: Бежать! ✓
  • Собраться в БИЦ и подвести итог миссии ✓

Миссия вторая:

  • Загрузка в Кадьяк, и вылет на место ✓
  • Вытрясти информацию из Кэми ✓
  • Поговорить с кроганом ✓
  • Первый отряд (кроган в этом отряде): проникнуть к главной консоли ✓
  • Второй отряд: проникнуть к консоли в канализации и скачать данные ✓
  • Собраться в БИЦ и подвести итог миссии ✓

Миссия третья:

  • Выяснение подробностей ✓
  • Загрузка в Кадьяк, и вылет на место ✓
  • Найти Дэвида Стиллера ✓
  • Найти координаты исследовательской базы на Марсе. ✓
  • Сбежать! ✓

Миссия четвёртая:

  • Загрузка в Кадьяк, и вылет на место. ✓
  • Первый отряд: найти протеанский компьютер. ✓
  • Второй отряд: прикрыть отряд. Доступны Альнсовские М-29 Гриззли. ✓
  • Всем: выжить! ✓

Миссия пятая:

  • Собраться в БИЦ и подвести итог четвёртой миссии. ✓
  • Зио и Треп: подняться на борт крейсера "Лантейя" ✓
  • Зио и Треп: поговорить с адмиралом Карусом. ✓
  • Остальной отряд: попытки связаться/найти пропавших. ✓
  • Остальной отряд: высадиться на планету Искиан, и штурмовать базу. ✓

Миссия пятая:

  • Собраться в БИЦ. ✓
  • Приземлиться в порте 54 Новерии. ✓
  • Найти администратора Ли. ✓
  • Поговорить с Лилией внизу. ✓
  • Пройти снежную пустыню в направлении базы "Красный" ✓
  • Исследовать причину бунта мехов. ✓
  • Найти протеанский ВИ. ✓
  • Собраться в БИЦ и подвести итог миссии

Миссия шестая:

  • Капитану: ответить на вызов по сверхсветовой связи. ✓
  • Загрузка в Кадьяк, и вылет на место. ✓
  • Найти рулевую. ✓
  • Остановить турианский крейсер "Тэрринтен" и спасти колонию на планете Стинио. ✓
  • Найти представителя Серого Острия в шлюпке. ✓

Миссия седьмая:

  • Собраться в БИЦ и узнать о блоке памяти RAT-4. ✓
  • Загрузка в Кадьяк, и вылет на место. ✓
  • Найти протеанский ВИ. ✓
  • Убрать ограничивающее поле. ✓
  • Взять протенский ВИ. ✓
  • Взять 32-ух значный пароль RAT-4 на модуль памяти. ✓

Миссия восьмая:

  • Собраться в БИЦ. ✓
  • Загрузка в Кадьяк, и вылет на место. ✓
  • Найти пещеру. ✓
  • Найти ВИ и квариан. ✓
  • Эвакуировать квариан. ✓

Миссия девятая:

  • Собраться в БИЦ. ✓
  • Загрузка в Кадьяк, и вылет на место. ✓
  • Найти путь среди шахт. ✓
  • Найти мост. ✓
  • Найти источник интереса Жнецов. ✓
  • Победить Искателя. ✓
  • Выполнить просьбу хаска Торианина. ✓
Изменено пользователем HankJohnson
  • Like 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Как эти наёмники умудряются придумывать такие заковыристые выражения" - покачивая головой, думала капитан, подходя к лаборатории. - "Никогда полностью не пойму людей. Их жизнь коротка, но полна ярких впечатлений. А жизнь азари лучше проживать по частям. Пойду проведаю Акси, пока она не начала собирать гетов"

Зиора зашла в лабораторию, и, к своему удивлению, обнаружила там не только кварианку, но и Аммара Тина.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Капитан Т'Лори. - саларианец чуть склонился в приветствии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Не нужно формальностей, Аммон. - в свободное время просто Зиора. - ответила азари и улыбнулась Акси. - Надеюсь, я не помешала разговору? Проверяю, как кто обустроился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Слишком много людей"

Это были первые мысли Лилии. Экипаж пестрил от разнообразия - но нельзя было сказать, что это радовало азари. Толком ни с кем не познакомившись, Лилия направилась к мед. отсеку. Благо, там никого не было - рай для ученого-одиночки. Неуклюже помахав паре "солдатне", азари села за стол и стала изучать мед. данные каждого члена корабля. Больше всего её волновали основные люди - те кто будут учавствовать в операциях. Их здоровье и физические данные давали слепую надежду на победу, но трезво рассуждая Лилия покачала головой и опрокинулась на кресло.

- Как я давно об этом мечтала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Axikktika дала знак Акси'Эгор, что саларианец возможно чем то обеспокоен

"возможно мои слова про опасные изобретения смутили его"

Не волнуйтесь разработанные мною технологии совершенно отличны от тех на которых основаны устройства Гетов или Жнецов и даже враждебны к ним, мой Дройд даже может заразить вирусами наделёнными ИИ вражескую технику и вывести её из строя, а так же возможно обратное действие для дружеской техники, так что повода для беспокойства нет

Насколько я знаю летим мы расследовать причины заинтересованности Цербера в туманности Коннная Голова, но я подозреваю, что это только начало

Посмотрев на саларианца

"хотя иногда мне могут понадобится добровольцы из команды, чтобы протестировать мои изделия"

Увидев Зиору

Привет Зиора, зашла посмотреть, что я тут делаю

Вот держи

передаёт планы по модификации корабля

И кстати я уже собрала Робота-помошника осталось только добавить ИИ и дать ему/ей имя

Изменено пользователем Naruko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как скажете. - уже почти выпалил саларианец, но удержался от демонстрации излишнего рвения.

- Хорошо, Зиора. - такое неформальное обращение далось ему с трудом, однако Тин отбросил эти мысли и повторил вопрос совсем недавно адресованный кварианке. - Может, расскажете нам, куда мы направляемся?

Нужно выяснить природу этого... явления.- параллельно думал он о собственном странном поведении в присутствии капитана

Изменено пользователем julia37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Неигровое сообщение: ребят, пожалуйста не упоминайте экипаж Нормандии. Максимум Шепарда. У нас самостоятельная игра.

Naruko, что за модификации корабля без моего спроса? Не надо вмешиваться в сюжет. По условиям игры, я даю задания, а не игроки.

Изменено пользователем HankJohnson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рилус закончил со своей порцией. Пока он ел мимо прошла незнакомая ему азари. Но судя по тому, что она прошла в медотсек это была медик. Рилус видел, что она торопилась, поэтому не стал пытаться с ней познакомиться. Доев, он вернулся в свою каюту. Достав из багажа одну из бытолчек, заранее купленных в баре "Чистилище", он открыл смотровое окно, и уставился на далекие звезды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Попытайся себя переосилить, давай же!"

Лилия наконец поднялась с кресла и решила - нельзя же просто так сидеть, нужно хотя бы с кем-нибудь познакомится.

Стараясь перебирать все возможные приветствия, азари вышла из мед.отсека. Из-за кухни тянуло помоями. "Как это можно есть? Богиня, дай мне сил съесть это!"

Начиная подходить к столовой, она вспомнила - "Глупый голод! Я должна познакомится с кем-нибудь, а не уплетать эту солдатскую еду"

Проловив пару похотливых взглядов, Лилия направилась к лифту. Он был пуст. "Прямо как мой эмоциональный запас" - азари спустилась на второй этаж. Заметив лабораторию, она направилась прямиком внутрь.

- Оуууу, к-капитан Т'Лори, мистер Тин, мисс вас Нима, - азари поклонилась как можно ниже. В её горле окончательно сперло, ей казалось, что она задыхается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-Планы по модификации корабля? У нас сейчас нет возможности его модифицировать, но я рассмотрю их после возвращения на Цитадель. Спасибо. - сказала Зиора, загружая планы в свой инструментрон.

-И никаких ИИ на корабле. Я знаю, что ты технический гений, но наша миссия и без того опасна, не нужны дополнительные факторы риска, вроде способных к самообучению роботов. - строго добавила капитан.

Мы летим в туманность "Конская голова" - ответила азари, повернувшись к саларианцу.

-Пока это всё, что я могу сказать, подробнее о миссии расскажу завтра на инструктаже.

-Доктор Лилия - улыбнулась Спектр, поворачиваясь к неожиданно вошедшей азари. - Не волнуйтесь так и не нужно лишних формальностей. Можете называть меня просто Зиора. Как медотсек?

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Попрощавшись, Аммар вышел из лаборатории и отправился в свою каюту, отдыхать перед вылазкой.

офф.

Как ни печально, но пора спать, завтра очень рано вставать, так что всем пока

П.С. не убивайте завтра Тина, пока меня не будет :)

Изменено пользователем julia37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Спасибо капитан. Медотсек в отличном состоянии. Этот корабль такой...большой! Я никогда таких не видела...

Увидев уходящего саларианца, Лилия молча помахала ему.

"Просто стой и говори по делу. Не болтай слишком многого"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Axikktika просканируй доктора Т'Арион , а то она как то подозрительно себя ведёт

Еле слышно сказала Акси

Доктор похоже вам стоит присесть

"до чего же впечатлительная эта азари"

Изменено пользователем Naruko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тайлер, мило пообщавшись с пилотом корабля, вернулся в свой кабинет, и разочарованно убедившись, что крупнокалиберная туррель никого не убила за сегодня, пошёл спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы быстро привыкнете, Лилия - сказала Зиора, попрощавшись с саларианцем и ободряюще улыбнувшись взволнованной молодой азари. - Если будут вопросы или просьбы, можете связаться со мной по интеркому.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Не волнуйтесь мисс Нима, я просто впечатлена размерами корабля. Это свойственно такой молодой азари, как я.

Улыбнувшись, Лилия присела на свободный стул. "Здесь все такие милые."

Осмотрев лабораторию, азари тихо вздохнула.

"Все мои надежды рухнули. Найти бы того вора, который разрушил мне мои мечты..."

- Капитан...Зиора, - девушка выдала это очень сложно - спектр была старше её и ей это казалось несколько неуважительно. - Когда будет первое задание? Мне интересно, когда же я наконец получу первых больных...Ой.

"Отлично. Теперь они будут считать меня маньяком!"

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Мда, просто так уснуть точно не получится" - расстроенно пробормотал Рилус. В последнее время его донимала бессонница, и единственным средством был чудесный напиток, по крепости не уступающий Ринколу, продаваемый в "Чистилище". Рилус решил наведаться в медотсек и попросить снотворного, однако в медотсеке было пусто.

"Что ж, будем надеяться доктор скоро вернется" - Рилус решил подождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда Висп обернулся для того чтобы глянуть куда можно кинуть мусор, стоял уже один турианец. Уже хотел спросить, куда делся спектр, наверно она тоже невидимка. Но турианцу видимо слушать все его рассказы о оружии слушать не хотелось.

-Ок'эй. -Кейси оглянулся осматривая своё жилое пространство. - Не знаю сколько провожусь, но когда закончу, будет твоя старушка строчить как молоденькая секретарша и сшибать головы как бутылки в баре. -Он хотел бы предложить турианцу разделить бутылочку, но не в этот раз. А затем принялся разбирать то, что он прихватил.

Когда он остался в оружейной один, он на некоторое время оставил старушку на операционном столе. И активировав инструментрон, принялся осматривать помещение на наличие жучков. Разочаровавшись в их отсутствии, навешал своих. Ему показалось забавным, потом посмотреть кино. Прежде чем он вернулся, наконец, к оружию, он таки разобрал ящик. В первую очередь там было специальное инженерное снаряжение, ничего особенного, но родная рубашка ближе к телу, да и несколько модификаций и приборов к которым привыкла рука. Ещё было несколько трофейных модификаций, снятые модули и прочее, прочее, чем обживается техник за время работы.

Теперь, когда не кто не стоит под боком, можно и осмотреть ствол получше. Среди вещей принесённых им был и квантовый коммуникатор, обратная пара которого сейчас было тихонько-скромненько подсоединена к одному из серверов экстернета на цитадели. Так даже во время прыжка он имел возможность выйти в экстернет и глянуть есть ли в этой дыре что-нибудь интересное. Конструкция за исключением удлинённого дула, и нестандартных конденсаторов, полностью повторяло "Разоритель" серийную модификацию "Мотыги" Цербера.

-Трофейная? Уважаю.

Когда все его опасения подтвердился, он принялся за "Разделку" за которой и провёл следующий час, вспоминая лики святых, маток рахни, и детородные органы всех неземных рас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зиора улыбнулась в ответ на немного неуклюжее обращение и вопрос девушки. Лилия напоминала ей одну подругу детства, с которой пришлось расстаться при уходе на службу в десант.

-Думаю, мы прибудем на место уже завтра. Надеюсь, раненых не будет, но такое редко бывает. По крайней мере надеюсь, что серьёзно раненых не будет. Будьте готовы ко всему. В медотсеке установлено самое современное медицинское оборудование, мы закупали его в клинике Гуэрта и по специальным каналам поставок Спектров.

-Зиора присела рядом с Лилией. - Я знаю, вы ещё молоды, доктор, но вы отличный специалист и знаток своего дела, поэтому я и пригласила вас на корабль.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Хорошо это слышать. Медик возможно нам пригодится, - раздалось сзади.

Неизвестно был ли воришка там всё время, или нет.

- Скучный у вас корабль Зиора, - сказал он, - даже и своровать особо нечего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Спасибо капитан. Я...ценю ваш комплимент.

Попытавшись улыбнутся, Лилия еще сильнее ослабилась.

"Нужно идти. А то я до завтра не дотяну."

Но тут её взгляд приковался к иллюминатору. К небу. Медленно поднявшись, азари облакотилась на нем руками и стала вспоминать детство. Как её катал отец на спине. Как мать рассказывала ей о подвигах. Вкусная еда, уют, безаботность - все это Лилия видела в звездах. Начали накрапывать слезы...

"Звезды красивые, когда светятся издалека"

Она вспомнила все. Банды пиратов. "Цербер". Джилл. Когда азари заметила слезы, она вытерла их и снова села на стул. Она знала, что вопросов ей не избежать.

Тут она услышала голос за спиной.

- Вы испугали меня, мистер Реика.

Наконец-то азари смогла улыбнутся. Впервые за 20 лет.

Изменено пользователем Arigator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Испугал? Ничего привыкнете.

И оглядев вид из иллюминатора, он сказал:

- Завораживает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Нда, похоже доктора не дождешься. А если бы я кровью истекал? Да я даже аптечки здесь не могу найти!" - Рилус вышел из медотсека, ворча на отсутствующего доктора. После пары разговоров со служащими, он выяснил что доктор направлялась в лабораторию. Выйдя из лифта, и подойдя к открытой двери лаборатории, он увидел что там внутри не только доктор, но и Зиора, Воришка, и Акси. Войдя в лабораторию Рилус поздоровался: "Простите что мешаю, но ни у кого случайно не найдется снотворного для бедного бессонного турианца? А то что-то в медотсеке никого нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я позвала вас на борт не для того, чтобы вы здесь что-то крали, Курамори - сказала Зиора, закидывая ногу на ногу, и глядя на вора. -Особенно учитывая то, как мы с вами познакомились.

-Лилия, с вами всё в порядке? - обеспокоенно спросила Спектр, посмотрев на доктора.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Все в порядке капитан. Я просто вспомнила прошлое...которое я пытаюсь забыть. Это в порядке вещей.

- Да, мистер Реика. Сразу вспоминаешь, почему ты здесь.

Обратив внимания на Рилуса, азари резко подскочила.

- Простите...тоесть здравствуйте...тоесть...Вы хотите снотворного? Я могу вам принести, мне не трудно.

"Черт. Мои обязанности..."

Изменено пользователем Arigator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...