Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
HankJohnson

Mass Effect: Потерянный ретранслятор

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
toplf.png

ФРПГ - Mass Effect: Потерянный ретранслятор

Потерянный ретранслятор - это ФРПГ с необычными правилами записи. На протяжении игры события будут сопровождаться иллюстрациями. Действие происходит во время атаки Жнецов на Млечный Путь. Первоначально миссией станет расследование заинтересованности Цербера в туманности Коннная Голова. Но кто знает, чем эта миссия обернётся для всех...

Правила ФРПГ:

  • Любое правило, перечисленное ниже, должно выполняться обязательно.
  • Любая идея для сюжета должна быть оговорена со мной. В Записи, или личке.
  • Наказание за непослушание любого правила, грозит вам выходом на одну миссию (очнётесь в лазарете перед следующей миссией). А пока остальной отряд истребляет врагов, провинившийся страдает фигней или флешбэками.
  • Строгой последовательности постов нет. Но несколько раз подряд постить нельзя.
  • Описывать действия другого игрока нельзя, без предварительного согласования. Можно обойтись общими фразами, или избегать, но решать за другого игрока категорически нельзя.
  • Следствие из правила 5: нельзя отвечать за другого игрока, даже если тот в оффлайне. ГМ может это сделать в крайнем случае.
  • Важный пункт – супергеройство. Вы один из лучших солдат галактики. Но даже это не даёт вам сверхспособностей. Биотики не могут швырять одного Прайма в другого, и связывать их в морской узел. Солдаты не могут одним выстрелом сбить Летуна. Ну и так далее, мысль вы поняли.
  • Враги не убиваются одним выстрелом. Даже если ваш перс – идеальнейший снайпер, то ему в любом случае нужно снять щиты, и хорошенько прицелиться.
  • Важный пункт – разумность. Чем реалистичнее ваши действия, чем ближе они к канону, тем успешнее ваш отыгрыш.
  • Во время драки есть два вида врагов – обычные и боссы. Обычных можно убивать до четырёх за пост. Боссов можете стрелять сколько угодно, но упадёт он только по команде ГМ. Если в каждом вашем посту будет убито ровно 4 врага, максимальное кол-во я снижу.
  • Босс просто так не умрёт. Помимо перестрелки с «группой поддержки», не забывайте про босса.
  • Также в вашем сообщении должно быть что-то помимо перестрелок. Персонажи не могут убивать врагов одним выстрелом, но они могут перегрузить щиты, или, например, кинуть гранату. Также думать, анализировать, и т.д.
  • Ваш персонаж во время драки может не только убивать врагов, но и сидеть в укрытии, помогать другим, и т.д.
  • Считается, что враги в помещении закончились, когда я напишу, что последний враг упал.
  • В игре есть два отряда, и т.к. девять человек - это слишком много, то каждому отряду будет поручена своя миссия. Но я не исключаю возможности совместной атаки.
  • Вы можете описать, как ваш персонаж теряет щит, или легко травмируется, но тяжёлые ранения и смерть – это то, что решает ГМ. Если ГМ тяжело травмировал, то панацелин/скиллы не помогут.
  • Если какие-то два сообщения описывают одно и то же разными путями, то каноничным считается первый. Кто успел – того и тапки.
  • >Цитирование постов разрушает атмосферу.
  • NPC – ведут все игроки, и разумеется ГМ. Описывать их могут все, но помните о характере персонажа. Если в одном посте медик – тихий, а в другом – буйный психопат, атмосфера от этого страдает.
  • Цензура и взаимоуважение правит этой ФРПГ вместе с ГМ)

Корабль “Белый рыцарь” взлетел, забрав последнего члена команды, и отправился к ретранслятору. Совместная разработка азари и людей сделала это очень быстро, о чём пилот Джей Ларс не забывал напоминать, хвастаясь тем, что движок сделали люди. О том, что разработки генератора принадлежат азари, он забывал упомянуть. “Рыцарь” подлетел вплотную к ретранслятору, и тот, передав энергию поля, отправил корабль в другую систему. После того как по палубе раздался мощный звук – звук перехода на сверхсветовую скорость – Джей тут же стал проверять все системы корабля. Стандартная операция. - Всё в порядке, командор, - сказал он Тайлеру Брайан-Брайану. Он специально не называл такие цифры как дрифт, зная, что Брайан-Брайану это не интересно. - Значит пора, - раздалось за спинами обоих. Тайлер обернулся и увидел своего капитана. - Я включу интерком, - сказал пилот, и активировав микрофон, протянул его капитану.

- Внимание! Говорит Зиора Т'Лори., - раздалось по всему кораблю, - Прошу всех собраться в рубке. У нас первый сбор команды, так что попрошу не опаздывать! И отдав микрофон пилоту, сказала: - Пошли Тайлер. Нам опаздывать тем более нельзя. Брайан-Брайан кивнул и пошёл вслед за капитаном. В рубке уже почти все собрались. Рубка состояла из двух рядов кресел, одного между ними, экрана сзади этого кресла, и голо-проекции посередине. Капитан села в кресло между двумя рядами кресел. Заместитель же сел справа от капитана. Курамори Реика оглянул всю эту команду с усмешкой, скрытой за его шлемом. Ну и цирк! Тут был и саларианец, и батарианец, и турианец, кварианка, пара наёмников… Если настолько разношёрстная команда сможет сдружиться, то это будет невероятным событием. Хотя когда Жнецы на пороге, как-то удивляться то особо не чему. Брайан-Брайан отметил, что в команде есть вор, и два наёмника, и шёпотом сказал капитану: - Я понимаю наёмники, но воришка же обворует нас всех, вплоть до обшивки на корабле! - Он предоставил нам данные, которые очень важны. Не говоря уже о данных, которые не принадлежат Церберу. - Вы их дешифровали? – спросил Куро, давая понять, что разговор он слышал. - Пока нет. Шифр нам неизвестен, - ответила капитан. И заметив, что все сборе Зиори откашлянулась, и, встав с кресла, сказала: - Раз все в сборе, добро пожаловать на “Белый рыцарь”. Знакомьтесь друг с другом, ведь вам работать вместе. Мне представляться нет смысла. Можете вставать и представляться. Курамори встал, и сказал: - Меня зовут Курамори Реика. Лицо я вам не покажу, и не надейтесь. Возможно, я стану причиной, из-за которой будут закрывать двери на замок. Меня это не смущает, к замкам я привык. Я облюбовал себе место под лестницей. Благо туда можно попасть только одним способом. И я не надеюсь с кем-то подружиться, ибо друзья меня часто предают… И сел. Сколько всего сказал! Может, не стоило так откровенничать перед незнакомцами?

Участники:

Первый отряд:

Второй отряд:

Дополнительно:

Бывшие участники:

Задания:

Архив:

Интро:

  • Познакомится с экипажем ✓
  • Изучить корабль ✓

Миссия первая:

  • Встретится в рубке для инструктажа ✓
  • Выслушать инструктаж ✓
  • Экипировка ✓
  • Загрузка в Кадьяк, и вылет на место ✓
  • Первому отряду: незаметно пробраться через чёрный вход ✓
  • Второму отряду: отвлечь войска на свою сторону ✓
  • Первому отряду: скачать данные и устроить диверсию ✓
  • Второму отряду: продержаться до окончания ✓
  • Всем отрядам: объединиться ✓
  • Всем отрядам: Бежать! ✓
  • Собраться в БИЦ и подвести итог миссии ✓

Миссия вторая:

  • Загрузка в Кадьяк, и вылет на место ✓
  • Вытрясти информацию из Кэми ✓
  • Поговорить с кроганом ✓
  • Первый отряд (кроган в этом отряде): проникнуть к главной консоли ✓
  • Второй отряд: проникнуть к консоли в канализации и скачать данные ✓
  • Собраться в БИЦ и подвести итог миссии ✓

Миссия третья:

  • Выяснение подробностей ✓
  • Загрузка в Кадьяк, и вылет на место ✓
  • Найти Дэвида Стиллера ✓
  • Найти координаты исследовательской базы на Марсе. ✓
  • Сбежать! ✓

Миссия четвёртая:

  • Загрузка в Кадьяк, и вылет на место. ✓
  • Первый отряд: найти протеанский компьютер. ✓
  • Второй отряд: прикрыть отряд. Доступны Альнсовские М-29 Гриззли. ✓
  • Всем: выжить! ✓

Миссия пятая:

  • Собраться в БИЦ и подвести итог четвёртой миссии. ✓
  • Зио и Треп: подняться на борт крейсера "Лантейя" ✓
  • Зио и Треп: поговорить с адмиралом Карусом. ✓
  • Остальной отряд: попытки связаться/найти пропавших. ✓
  • Остальной отряд: высадиться на планету Искиан, и штурмовать базу. ✓

Миссия пятая:

  • Собраться в БИЦ. ✓
  • Приземлиться в порте 54 Новерии. ✓
  • Найти администратора Ли. ✓
  • Поговорить с Лилией внизу. ✓
  • Пройти снежную пустыню в направлении базы "Красный" ✓
  • Исследовать причину бунта мехов. ✓
  • Найти протеанский ВИ. ✓
  • Собраться в БИЦ и подвести итог миссии

Миссия шестая:

  • Капитану: ответить на вызов по сверхсветовой связи. ✓
  • Загрузка в Кадьяк, и вылет на место. ✓
  • Найти рулевую. ✓
  • Остановить турианский крейсер "Тэрринтен" и спасти колонию на планете Стинио. ✓
  • Найти представителя Серого Острия в шлюпке. ✓

Миссия седьмая:

  • Собраться в БИЦ и узнать о блоке памяти RAT-4. ✓
  • Загрузка в Кадьяк, и вылет на место. ✓
  • Найти протеанский ВИ. ✓
  • Убрать ограничивающее поле. ✓
  • Взять протенский ВИ. ✓
  • Взять 32-ух значный пароль RAT-4 на модуль памяти. ✓

Миссия восьмая:

  • Собраться в БИЦ. ✓
  • Загрузка в Кадьяк, и вылет на место. ✓
  • Найти пещеру. ✓
  • Найти ВИ и квариан. ✓
  • Эвакуировать квариан. ✓

Миссия девятая:

  • Собраться в БИЦ. ✓
  • Загрузка в Кадьяк, и вылет на место. ✓
  • Найти путь среди шахт. ✓
  • Найти мост. ✓
  • Найти источник интереса Жнецов. ✓
  • Победить Искателя. ✓
  • Выполнить просьбу хаска Торианина. ✓
Изменено пользователем HankJohnson
  • Like 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Да ладно, успокойся, на обратном пути зайдем в медотсек, и ты мне их выдашь. Я Рилус, Рилус Нориан" - слегка удивленный реакцией медика ответил Рилус. - "А ты?"

Изменено пользователем TreP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я Лилия Т'Арион. Мне очень приятно познакомится с вами, мистер Нориан, - азари проговорила это совершенно расслабленно.

Облакотившись об стенку, скрестив руки, Лилия стала расмышлять. Как именно ей приготовить новую парию сыворотки и где ей взять необходимые ингридиенты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зиора была заинтригована таким ответом Лилии, но решила, что расспрашивать о прошлом сейчас было бы нетактично и решила поговорить с доктором, когда представится удобный случай.

-Я, пожалуй, пойду - сказала капитан, поднимаясь. Навещу Ларса. - пояснила Спектр в ответ на вопросительные взгляды и вышла из лаборатории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рилус проводил взглядом Зиору, а потом повернулся к остальным -

"А вообще по какому поводу все здесь собрались? Намечается вечеринка, а меня не позвали?" - Рилус огляделся вокруг - "Хотя ни еды, ни напитков нет, так чем вы здесь занимались?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До свидания, капитан, - Лилия улыбнулась уходящей азари

- Я была бы рада вечеринке. А то я...немного нервичаю. Вечеринка позволяет расслабится.

Посмотрев на свое отражение, Лилия поняла, что пора ложится спать. Иначе она точно завтра не проснется.

- Мистер Нориан, я бы хотела лечь спать. Пройдите за мной, я дам вам лекартсво, чтобы и вы выспались.

Азари встала и помахала кварианке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Акси получает послание от Адмиралов, что нужно срочно вернуться на Мигрирующий Флот

И сразу же туда отправляется

Изменено пользователем Naruko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Пойдем, Лилия" - Рилус последовал за Лилией - "Алкоголь тоже помогает расслабиться. Я бы предложил тебе из своих запасов, но по моему это будет немного крепковато для тебя. И вообще, хватит звать меня "мистер Нориан". Разве я похож на какого-нибудь уважаемого генерала?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Я не пью алкоголь, мне не нравится его вкус.

*Нажимая на кнопку в лифте*

- У меня такое воспитание. Перед кем бы ты не стоишь - обращайся по фамилии.

Приехав на третий этаж, азари дошла до мед. отсека и протянула снотворное.

- Просто выпейте его и в течении пяти минут идите в кровать. Оно очень сильное, будте осторожны. До свидания...Р-рилус.

Изменено пользователем Arigator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Оно очень сильное, будьте осторожны" - задумчиво повторил Рилус - "Не думаю что сильнее разъяренного крогана,а ведь с таким я как-то умудрялся справлятся". Рилус положил снотворное в карман. Сначала надо бы проверить как там мой "Разоритель". С этими мыслями Рилус поднялся на лифте на 2ой этаж и постучал в дверь оружейной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Азари дружелюбно посмотрела на турианца и заперла дверь. Закрыв окна, она разделась и легла на кровать. Через несколько минут она уснула с мыслей о прекрасной жизни...

Изменено пользователем Arigator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поговорив с пилотом, и убедившись, что корабль прибудет на место в срок, Зиора поднялась в свою каюту и вышла в экстранет. Воспользовавшись кодом доступа Спектра, капитан переключилась на на канал Корпуса и стала просматривать засекреченные архивные данные о деятельности "Цербера".

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поняв, что Висп уже видимо спит, Рилус вернулся в свою каюту. С помощью интеркома он отправил Виспу сообщение "Висп, это Рилус, я хотел вчера зайти, узнать о моем оружии, но видимо ты уже спал. Если ты его починил, выложи на видное место. Я с утра загляну, заберу, если тебя не будет". После этого Рилус выпил дозу снотворного. И хотя эффект оказался далеко не таким сильным, как говорила Лилия, этого все равно хватило, чтобы задремать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зиора устало зевнула и выключила экстранет-терминал. Она узнала много интересного о "Цербере", но ничего связанного с заданием. Капитан встала, включила музыку и пошла в душ. Отдельная ванная комната в капитанской каюте - подумала азари, с наслаждением подставляя тело под тёплые струи воды. - Мне определённо нравится этот корабль.-

Приняв душ, Зиора выключила музыку и легла спать. Азари расслабилась и быстро уснула - сказалось приобретенное в десанте умение ценить время для отдыха.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вжик-вжэу! Вжик-вжэу! Точильный камень раз за разом проходился по режущей кромке меча, по внешнему виду неотличимого от самурайского, но узор на лезвии, который до сих пор называли "булатным", выдавал его истинное происхождение.

"В интересную компашку я попал", - думал наемный убийца, пока его руки делали привычную работу. "Состав команд предполагает, что пока мы лезем в форточку, другая команда вышибает дверь пинком. Занятно. С первого взгляда нас всех выбирали в жуткой суматохе, не особо заботясь о принадлежности. С другой стороны, распределение по отрядам идеальное, а значит есть определенная цель".

Джедай усмехнулся и мысленно произнес: "Как ты думаешь, Гарри, чья кровь окажется на тебе первой - "Цербера" или кого-нибудь из команды?"

Вопрос, естественно, остался без ответа.

Когда брошенная на лезвие шелковая тряпочка аккуратно распалась на две половинки, человек довольно кивнул и, тщательно протерев лезвие, вернул клинок в ножны. Пора было навестить несколько нужных помещений на корабле.

Первым из них оказалась оружейная. "Герой" всегда импонировал Джедаю. Эффективное и смертоносное, а главное, безотказное и надежное в обращении оружие. Но Огневик всегда говорил, что "если ты позаботишься об оружии, то и оно о тебе позаботится в свой черед". Разобрав и собрав винтовку, киллер подумал с минуту, оценивая возможные варианты боя и остановился на улучшенном прицеле, позволяющем видеть противника даже сквозь дымовую завесу и бронебойной модификации. Церберовцы всегда умело использовали укрытия, теперь им будет сложнее это делать.

Закончив с оружием, Джедай приступил к самой сложной части своего плана - помыться в общей душевой так, чтобы никто его не видел. Не хотелось травмировать психику экипажа и "коллег по найму", а то еще обратно лететь.

Но и тут ему повезло, он попал в удачный промежуток между вахтами, когда одна вахта еще не сменилась, а другая еще не начала готовиться к смене. Поэтому душ был пуст, что полностью устраивало Джедая.

Спустя десять минут он вышел из душа, как всегда чувствуя себя свежим и довольным жизнью. Такие вот маленькие удобства всегда радовали киллера, суровые условия Учебы об этом позаботились. Можно посидеть в кают-компании. Джедай отправился туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одним из плюсов вольный жизни наёмника в отличие от строгих правил Альянса было то, что можно было вставать, когда захочешь, ну или когда сможешь, как чаще бывает. Хотелось бы ему знать, сколько сейчас времени, солнца за иллюминатором нет, а от постоянных сверхсветовых скачков биологические часы то и дело сдавали сбой. Почти на бум он прикинул, что сейчас должно быть где-то восемь земных часов по Лондону. Или сколько там по Цитадели? Но отвечать на этот мысленный вопрос он не собирался, посчитав едва ли хорошим занятием высчитыванием времени по всем галактическим стандартам. Но в столице Тессии, родине спектра, должно быть... двадцать семь часов периода вращения, о! Должно быть у них полдень. Всё таки Висп не удержался от зарядки для ума по пробуждении, но подумал, что лучше бы он это не делал. Если спектр привык к времени своей родной планеты, то сочтёт его соней. Хотя с другой стороны, азари, времени выспаться нужно приблизительно столько же, сколько и ему. Тогда, она могла проснуться с разбросом в два часа. Чёрт, это тоже не так мало, всё-таки у Альянса с этим было проще.

Наконец он поднялся, когда он говорил что спать со стволами ему привычней, он не врал. Рука под подушкой держала хищника, ещё один на поясе, и "Мотыга" турианца облокотилась на импровизированную койку. Он хотел быть спрятать её под простынь, так, что при случае ушло бы меньше секунды, чтобы сделать выстрел. Но подумал, что провести ночь со старухой с ногами крогана, головой батарицанца и х!" турианца не то о чём он мечтал. С другой стороны в случае тревоги у него уйдёт менее десяти секунд, чтобы быть полностью готовым к перестрелке. В то время как остальным придётся сначала прибежать сюда в оружейную, забрать оружие и броню приготовиться, и только потом бежать к лифту, в ангар, к челноку. А если в это время лифт окажется, занят, то уйдёт ещё время на ожидание лифта, либо на поиски шахты. В то время как кто-то ещё будет ждать лифта, одним словом балаган. Теперь он уже не мог не упомянуть родство проектировщиков с ворча. К счастью для него, капсулы находились прямо за оружейной. Его голова буквально кипела от мыслей, что означало лишь одно, вчера он выпил недостаточно.

Ксандер подтянулся, пытаясь размять затёкшие мышцы на шее и плечах. Он покрутил головой, пока не услышал приятный хруст позвонков, а затем принялся за привычный комплекс упражнений. Может наёмники и не так соблюдают дисциплину и распорядок дня, но в форме держать себя всегда. Ведь от того сможешь ли ты свернуть шею одним движением или нет, многое зависит. Пока он занимался своим прессом, заметил световое уведомление на интеркоме. Должно быть, это на счёт старухи, он оказался прав, действительно. Сообщение оставил тот турианец. Многие люди испытывали неприязнь к ним после Шанси, но за свою жизнь наёмника он убедился, что те весьма неплохие ребята пока не начинают петь про понятия чести, закона и устраивать дисциплину на манер древней Спарты. А вот от соседа батарианца ему было не по себе, он не раз видел, на что способны эти психи, и как казалось ему, это расовое. Из одного стакана пить с таким он не стал бы. Недолго думая Кейси с фирменным заговором из непонятных слов, которых не было не в одном переводчике, ударил по интеркому. Были ли слова магическими или нет, но интерком связал с тем, кем нужно.

-Птичья морда, ты там? Старуха после операции изъявила желание вернуться в пансионат. Или ты ещё не снял с глаз чёрные метки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Птичья морда, ты там? Старуха после операции изъявила желание вернуться в пансионат. Или ты ещё не снял с глаз чёрные метки?

Рилуса разбудил настойчивый писк интеркома. С прокльятьями, на головы всех проснувшихся существ он дошел до интеркома, и где-то раза с четвертого сумел таки попасть по кнопке ответа. "Тут я. Слушай, ты чего в такую рань встаешь? Не можешь занести её в столовую? Я там буду кофе поглощать." Кое-как проснувшись Рилус вышел из каюты и отправился в столовую. Там уже сидел "Джедай". "Приветствую" - пробормотал Рилус проходя, и налив себе большую чашку кофе, сел за соседний столик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лилия проснулась. Её взгляд устремился в потолок. Он был белый, невзрачный. Но такой успокаивающий...

Одевшись, азари открыла мед. отсек. К ней приходил один отравившийся солдат - "Еще одно доказательство ужасной еды. Интересно, когда мы сядем на Цитадель? Хочу закупиться едой и не есть эту помойщину."

Немного посидев в экстранете, девушка решила попрактиковаться в хакерстве. Азари взломала почти все компьютера, за исключением компьютеров капитана и отрядов.

Зевнув, Лилия откинулась в кресле и взяла в руки стакан с водой. Выпив немного, азари вышла из отсека. Увидев другую часть команды, она подбежала к ним.

- Здравствуйте! Я не ожидала, что вы так рано встаете!

Сев на ближайший стул, Лилия поставила стакан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Угу, я и не встаю так рано. Нашлись помощники" - ответил Рилус, потягивая кофе. - "Надо будет не забыть отключить интерком в следующий раз."

Рилус допил кофе, встал, и сходил еще за одной чашкой. Не смотря на кофе, он все равно выглядел сонным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джедай отреагировал на приветственное бормотание турианца ("Рилус, позывной Треп", - услужливо подсказала память) кивком и вернулся к своему кофе. Была у него одна особенность, которую из него не смогли вытравить даже Наставники. Джедай умел заставить обычный кухонный автомат или общественный аппарат по продаже кофе приготовить вместо стандартной бурой жижи, имеющей весьма отдаленное родство с истинным кофе настоящий напиток богов с богатым ароматом и не менее великолепным вкусом.

Столовая потихоньку заполнялась народом. Вот и азари появилась, но не капитан, а медик. Джедай вежливо улыбнулся ей и произнес:

- Доброе утро! Хотите кофе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Нет, спасибо Джедай. Я не люблю кофе - от кофеина болит голова.

Лилия хлебнула воды и задумалась. Причем так сильно, что и не замечала, о чем разговаривают окружающие.

- Кто-нибудь бывал на Омеге? Там отличный клуб и хозяйка азари. Правда мое знакомство было короткое. Мне нужно было знать, где находится Мордин Солус. Проклятый карантин. Я бы могла помочь миллиону людей этой сывороткой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получив отказ, Джедай изящно пожал плечами и вновь вернулся к созерцательно-мыслительной деятельности над кружкой с кофе. На вопрос Лилии он ответил неопределенно:

- Я много где бывал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-Ладно, всё ровно нужно заправить баки. Назабудь прихватить пару ненужных стаков или бутылок.

Вырубив интерком, Ксандер почесал затылок, где на основании черепа красовалась татуировка с эмблемой синих светил. -Знать бы ещё где эта х!№: столовая.- Не то что бы он был раздражён, наоборот! Он всё-таки не был последним, и не проспал лишнего. А то бывало и такое, что он и просыпал самое интересное. Хотя как знать, среди правил синих светил было и такое, что весь куш делили поровну, вне зависимости участвовали члены в конкретном задании или нет. И один раз он проспал свою возможность стать мертвецом на омеге год назад, когда объявили охоту на одного парня с пафосной кличкой которую он так и не запомнил. Тогда ему повезло. Забрав пациентку с собой, он отправился на поиски кают компании.

С утра хотелось увидеть ласковое восходящее солнце, почувствовать прохладный ветерок, ласкающий твою лысину. Но космические корабли лишены всех этих радостей. Всё было по-прежнему, но он был благодарен хотя бы за гравитацию, пить и жрать в невесомости весьма неудобно. Зайдя в лифт он вскинул рук и негромко выкрикнул "Три!" , словно его шарахнула молния, а вместе с тем и передала знание о нахождении столовой. Он не прогадал, и нашёл на этом этаже, другую азари, вроде. Турианца, и того милого парня стесняющегося своего имени. Висп нажал на кнопку и приклад, цевье и ствол разложились, увеличив ствол в двое.

-Как спалось? - с дружеской издёвкой спросил он наводя прицел на турианца. Включика щиты.

Изменено пользователем Nevrar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"По моему, на этом корабле труднее найти того кто не был на Омеге" - усмехнулся Рилус - "А насчет хозяйки азари, ты явно не видела её с плохой стороны"

Рилус продолжил - "А о какой сыворотке ты говоришь?"

-Как спалось? - с дружеской издёвкой спросил он наводя прицел на турианца. -Включика щиты.

"Неплохо" - ответил Рилус, приподняв чашку с кофе - "Еще бы с утра никто не будил. Опусти оружие. Я еще не настолько параноик, чтобы ходить по кораблю в броне. А в обычной одежде щитов нет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"По моему, на этом корабле труднее найти того кто не был на Омеге" - усмехнулся Рилус - "А насчет хозяйки азари, ты явно не видела её с плохой стороны"

- Нет, не видела. Она нормально разговаривала, подшучивала, но в целом она отличная королева, - Лилия улыбнувшись посмотрела на Ксандера.

- Ой, я вас и не заметила. Здравствуйте.

"А о какой сыворотке ты говоришь?"

- Она позволяла частично излечивать генетические болезни. В основном она разработана...для ардат-якши, но подходила и к другим расам. Образцы разбиты. К сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-Да ладно не трясись ты так. Она на предохранителе. -Ксандер отжал кнопку, и винтовка снова сложилась.

-А на счёт щитов ты это зря. Всякое бывает, если корабль новый это не означает что он неуязвим. А металлическая болванка весом в пару граммов создаёт неповторимые ощущения, влетая тебе в челюсть со скоростью в треть от световой. На держи. -Висп положил винтовку на стол и толкнул её турианцу.

-Я тут над ней поколдовал. Тебе вкратце или как?

Изменено пользователем Nevrar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...