Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
-W.R.A.I.T.H-

МП: Обсуждение чемпионата ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

http://files.bioware.ru/bioware/discussion_banner.swf

ПРОМО-РОЛИКИ, представляющие три лиги чемпионата "ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ":

ЛИГА СЕРЕБРА

ЛИГА ЗОЛОТА

ЛИГА ПЛАТИНЫ


В данной теме приветствуется обсуждение Чемпионата "ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ".

Условия второго и последующих этапов будут изменяться в зависимости от пожеланий игроков, зрителей и организаторов.

Сюда следует указывать желаемые ограничения для своей лиге и какие условия интеерсующих эвентов.


ЗА ХОДОМ ЧЕМПИОНАТА И НАЧИСЛЕНИЕМ ОЧКОВ КОМАНДАМ ВЫ МОЖЕТЕ СЛЕДИТЬ С ПОМОЩЬЮ СЛЕДУЮЩИХ ТАБЛИЦ:

БУДЬТЕ ВЗАИМОВЕЖЛИВЫ! ТЕМА ОТКРЫТАЯ И ПОСТМОДЕРИРУЕТСЯ.

29-30 сентября начинается финальный 5-й этап Чемпионата "ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ".


ЗАПИСИ ПРОШЕДШИХ ИГР МОЖНО УВИДЕТЬ НА

277d6db407d1.png

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОШЕДШИХ ИГР МОЖНО УВИДЕТЬ НИЖЕ ПОД СПОЙЛЕРАМИ:

1 Этап

53188fa57eaet.jpg b31390914b3bt.jpg 9a105d62305at.jpg 91b672020995t.jpg 16f938ee4848t.jpg b03abb45e640t.jpg 9c8ba8376e86t.jpg e5fb76204292t.jpg f7f1eb778ef3t.jpg 8325f40c59f6t.jpg ba165b5fb3f5t.jpg ca2e9261ba56t.jpg c9445306ebd4t.jpg f832dc050e92t.jpg 6880d24af996t.jpg

2 Этап

8d7adb24e32dt.jpg 654e72f70aaet.jpg 9147e2df8a5ct.jpg e568844f75bat.jpg cbc97029c128t.jpg 7ed2341c824et.jpg c69c78ea71e2t.jpg b60835ae50e6t.jpg ac4b677794a8t.jpg c7a19e0270d0t.jpg 8d97cee257b4t.jpg a9b6d700172ft.jpg 43b852ae32a0t.jpg 8142addb92adt.jpg 7ac3bf6225f3t.jpg

3 Этап

d4098bd14833t.jpg 1a43f3c75e85t.jpg 2f8705cb8477t.jpg f20fe28511bat.jpg 024114e301e5t.jpg 3d33595fc4a5t.jpg 2d872c48802et.jpg 8db3b1b1df5at.jpg b7892202f1bet.jpg c7ccbd918edbt.jpg 6d982550985ct.jpg 623f97b59ce0t.jpg 2866acdb809et.jpg e22936df3f08t.jpg

4 Этап

1fa9157ab7act.jpg 70484242ab27t.jpg 7760c128acbbt.jpg 506a7077fa06t.jpg a83528d8749at.jpg 3fe12b747de4t.jpg abc51613a573t.jpg e85234cff174t.jpg 0f7ed5cea474t.jpg fed4f6f17ebat.jpg 2f89f980ce61t.jpg 0e73bee9e12et.jpg b4ee6374e488t.jpg 12915b499053t.jpg

5 Этап

95eaececd478t.jpg e1676ba244d5t.jpg 830a6c61a343t.jpg c04e563a5124t.jpg da9ae638e1c6t.jpg 0fc72c6baf01t.jpg b28d0310ffact.jpg 38a5528f24a1t.jpg 3793c866e34bt.jpg ae07e48036d2t.jpg a61e08ff08eet.jpg e22f954537b2t.jpg

Изменено пользователем -W.R.A.I.T.H-
  • Like 22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Прошу прощения, за офф-топ, но уже надоело, что каждый, кому не лень, пытается принизить значение серебра. Я не согласен с тем, что, играя постоянно на платине и золоте у Вас не возникнет проблем на серебре. С учетом того, что у Вас, уважаемые, не будет "Тайфуна", "Индры", "Сабли" или "Паладина", а так же, если Вы вынуждены играть обычными персонажами, без гира, снаряжения и расходников.

Откуда столько неуважения к серебру? Что, разве Вы не начинали с бронзы? Или сразу родились с зубами, созданными для того, что бы легко разгрызать платиновые орешки?!

На одном из этапов мы проходили золото старой школой (как раз обычные персонажи люди) с одним оружием, со жнецами. И неплохо прошли. А тут серебро жалуется на наличие только обычных персонажей. Серебро можно пройти даже соло, а вас будет по 4 человека. Никто бы вам и слова не сказал, если бы не было нытья.

PS Все мы начинали с бронзы. Я помню, как-то говорил другу, что вдвоем бронзу невозможно осилить. xD

В первый раз, еще в демке, мы слились на 5 волне :D

Изменено пользователем LadyLazary
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На одном из этапов мы проходили золото старой школой (как раз обычные персонажи люди) с одним оружием, со жнецами. И неплохо прошли. А тут серебро жалуется на наличие только обычных персонажей. Серебро можно пройти даже соло, а вас будет по 4 человека. Никто бы вам и слова не сказал, если бы не было нытья.

И все равно надо иметь уважение к любой Лиге, а если человек жалуется на сложности, так это или ему действительно трудно от отсутствия опыта (что можно и нужно понять), либо руки кривые. Но не в первый раз замечаю пренебрежение к серебру. Турнир командный, так что ссылки на соло-прохождения - совершенно лишние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем ~Maza~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошу прощения, за офф-топ, но уже надоело, что каждый, кому не лень, пытается принизить значение серебра. Я не согласен с тем, что, играя постоянно на платине и золоте у Вас не возникнет проблем на серебре. С учетом того, что у Вас, уважаемые, не будет "Тайфуна", "Индры", "Сабли" или "Паладина", а так же, если Вы вынуждены играть обычными персонажами, без гира, снаряжения и расходников.

Откуда столько неуважения к серебру? Что, разве Вы не начинали с бронзы? Или сразу родились с зубами, созданными для того, что бы легко разгрызать платиновые орешки?!

Прошел сегодня серебро соло по условиям 5-го этапа с 1-й попытки, солдатом с мстителем, 39 минут, потратил 3 панацелина и 3 спаса (записал на локалку, если нужно могу по скайпу скинуть).

З.Ы. Я не испытываю неуважения к серебру, просто меньше нужно про сложности писать.

Изменено пользователем Олег Суров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Учитывать хотелось бы соразмерность бонусов за ивенты 4-ого этапа.

Разница между 2 и 4 обвесом очень большая, плюс гиры.

Да и эвент на будущее был риском, о чем и предупреждали.

Изменено пользователем aaredyota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если Вы долго фармили золото и платину, то откуда возникают проблемы с серебром?

Так я фармил не без расходников и не с хламостволами.

Вот попробуйте пройти золото и платину таким же раскладом как сейчас на серебре, а потом говорите. На серебре при данных условиях начинаются большие проблемы на 10 волне, когда надо выполнять задание, а толстых противников много. Особенно если достаётся загрузка. Тогда нужен большой дпс, чтоб успевать отстреливать противников, которые респятся обычно прямо тут же рядом. А с такими хламостволами дпс получается слишком низкий. Стало быть только на умения можно рассчитывать.

А персонажи люди как раз таки очень хорошие персонажи.

Прошел сегодня серебро соло по условиям 5-го этапа с 1-й попытки, солдатом с мстителем, 39 минут, потратил 3 панацелина и 3 спаса (записал на локалку, если нужно могу по скайпу скинуть).

К сожалению это неудовлетворительный результат, ибо почитай половина заработанных очков улетит в трубу из за расходников.

Да и эвент на будущее был риском, о чем и предупреждали.

В смысле риском? Был риск невыполнить условия и ничего не получить. Как и на прошлом. Если под риском вы подразумеваете, что заработанный приз окажется бесполезен, то это уже несколько иначе называется, а никак не риск.

Изменено пользователем vitalik76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

К сожалению это неудовлетворительный результат, ибо почитай половина заработанных очков улетит в трубу из за расходников.

Дак Олег один был. А у вас там целая команда.

Просто меньше нужно про сложности писать.

Люто, бешено соглашаюсь.

Изменено пользователем zaxer
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все равно надо иметь уважение к любой Лиге, а если человек жалуется на сложности, так это или ему действительно трудно от отсутствия опыта (что можно и нужно понять), либо руки кривые. Но не в первый раз замечаю пренебрежение к серебру. Турнир командный, так что ссылки на соло-прохождения - совершенно лишние.

Вообще то у человека все оружие открыто и он сам писал что долго фармил платину и золото, так что про отсутствия опыта тут говорить не приходится.

Извиняюсь перед всеми командами серебряной лиги, если мои посты как то их оскорбили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дак Олег один был. А у вас там целая команда.

Ну я так сказал. Про результат. И что интересно про лёгкость серебра говорят только золотые и платиновые команды. Что то с серебра никто не сказал о лёгкости.

Вообще то у человека все оружие открыто

Я говорил не про всё оружие, а конкретно про 5 начальных хламостволов. Хотя богомол и хищник в принипе неплохие. Всё открытое оружие в данном случае никакой роли не играет.

Изменено пользователем vitalik76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как раз сейчас с ребятами играли серебро. ) Так самое смешное, что мои товарищи с хай-рейтингом, легко проходящие золото и платину, дружно легли на 2 волне против Цербера на Нефрите. Просто отучились играть людьми с первоначальным оружием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну я так сказал. Про результат. И что интересно про лёгкость серебра говорят только золотые и платиновые команды. Что то с серебра никто не сказал о лёгкости.

Я говорил не про всё оружие, а конкретно про 5 начальных хламостволов. Хотя богомол и хищник в принипе неплохие. Всё открытое оружие в данном случае никакой роли не играет.

Слушай,ты реально задолбал ныть,мы сейчас с командой прошли Золото со Жниперами стандартным оружием!

Лучше бы тренировался с командой,а не ныл на форуме.

Изменено пользователем SunClareN7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай,ты реально задолбал ныть,мы сейчас с командой прошли Золото со Жниперами стандартным оружием!

Лучше бы тренировался с командой,а не ныл на форуме.

Что же Вы так резко, спокойнее надо быть, а то отвечате, как незрелый 15-летний подросток! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же Вы так резко, спокойнее надо быть, а то отвечате, как незрелый 15-летний подросток! )

Во первых-мне и есть 15)))

Во-вторых-Виталик всё время ноет и говорит "Невозможно".Главное верить в себя,и всё получится=)

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых-мне и есть 15)))

Во-вторых-Виталик всё время ноет и говорит "Невозможно".Главное верить в себя,и всё получится=)

О, прошу прощения, если случайно задел. Я профили очень редко просматриваю, данных не знаю. А по второму пункту: да, главное, вера и стремление к победе! )

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я так сказал. Про результат. И что интересно про лёгкость серебра говорят только золотые и платиновые команды. Что то с серебра никто не сказал о лёгкости.

Я говорил не про всё оружие, а конкретно про 5 начальных хламостволов. Хотя богомол и хищник в принипе неплохие. Всё открытое оружие в данном случае никакой роли не играет.

В принципе ни чего сложного и сверхъестественого в данных условиях нет.Но если не тренироваться,а сидеть целый день и писать на форуме,то конечно все кажется очень сложным и не выполнимым. И оружие на серебре в принципе не играет особой роли,серебро можно пройти быстро и красиво за счет техники и биотики.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не сочтите за рекламу, но пообщавшись с одни забугорным товарищем (RedJohn) насчет нашего турнира, он загорелся создать свой турнир! Что самое интересное он попросил меня позвать наших необычных российских игроков принять в нем участие: http://social.biowar.../index/14247860

Сказал что нет никаких ограничений в оружии, главное чтобы не было читерства.

Изменено пользователем Smarty
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хватит ныть, а то как девочки малолетнии у которых косичка расплелась - сидят хнычат и говорят, что жизнь кончилась=)

"волков бояться, в лес не ходить - а чем дальше в лес тем толше партизаны!"

Организаторы за нас все решат, а мы будем довольствоваться тем, что нам предложат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так его нам тоже низзьзя. К тому же тот фестон и фестон налётчика это разные вещи.

Вот когда будете настолько круты, можем продолжить, а пока и те условия что есть, более чем сложны.

Думаю это не имеет значения, т.к. в этом случае остальные команды всё равно догонят и обгонят даже если будет не минус, а ноль за 5 этап.

давай в пятницу вечером вдвоем пробежимся на серебре, не против?! по условиям которые уже есть)))
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уважаемые участники чемпионата!!!

Команда организаторов поздравляет нашего любимого Wegstor-a с Днем Рожденья!!!

Отличный игрок, хороший товарищ, креативный креативщик, ответственный наблюдающий, без тебя этот чемпионат никогда не стал бы таким, какой он есть!

В его честь мы вводим два новых эвента, распространяющихся на все лиги на 5 этапе турнира. Wegstor всегда был ярым фанатом ханара N7 Бласто, а так же всемогущих Богов Биотики из вселенной Масс Эффекта. Встречайте новые условия!

Эвент "Фанклуб": Команда, полностью раскрашенная в розовый цвет, получает +1% к очкам опыта.

a1d0bfdce587.jpg

Эвент "Бог Биотики": Одному из членов команды необходимо в прямом эфире стрима передать поздравления Богу Биотики. За это, команда получит +1% к очкам опыта.

Фраза: Передаём привет всемогущему Повелителю Платины. Настал твой Звёздный Час, Бог Биотики!

892be65d8b07.jpg

Изменено пользователем Flamko
  • Like 18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

a347d7b77648.jpg

-_-

Изменено пользователем fikig
  • Like 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fikig, улыбаемся и машем! :bye:

Wegstor, с Днем Рождения, пусть твои цели совпадут с твоими возможностями и не дадут остановиться на пути! :birthday:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай в пятницу вечером вдвоем пробежимся на серебре, не против?! по условиям которые уже есть

Да можно и не только в пятницу. Можно и вдвоём, вот только интересно как мы будем разгребать загрузку в центре карты.

Команда, полностью раскрашенная в розовый цвет, получает +1% к очкам опыта.

1% от 150000 для серебра это примерно 1500. Прямо почти как за индивидуальную золотую медаль. Я кстати в прошлом этапе играл розовой азари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно как мы будем разгребать загрузку в центре карты.

элементарно, убежал на другой конец карты, вернулся, загрузил, работает в любом случае)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
-_-

Хех, вот сейчас нормально, а то первоначальный вариант был просто ужасным.

Изменено пользователем Necron de Nisovien
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю кто там и что говорил по поводу сложности условий, но я скажу так: Условия интересные и в меру сложные. Пройти обычными персонажами затруднительно, но можно даже без использования расходок.

Единственное, что не порадовало так это введение "Контракта" . Хоть бы штраф тогда за него увеличили.

Кстати, а будет стандарт розовой раскраски?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...