Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
-W.R.A.I.T.H-

МП: Обсуждение чемпионата ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

http://files.bioware.ru/bioware/discussion_banner.swf

ПРОМО-РОЛИКИ, представляющие три лиги чемпионата "ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ":

ЛИГА СЕРЕБРА

ЛИГА ЗОЛОТА

ЛИГА ПЛАТИНЫ


В данной теме приветствуется обсуждение Чемпионата "ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ".

Условия второго и последующих этапов будут изменяться в зависимости от пожеланий игроков, зрителей и организаторов.

Сюда следует указывать желаемые ограничения для своей лиге и какие условия интеерсующих эвентов.


ЗА ХОДОМ ЧЕМПИОНАТА И НАЧИСЛЕНИЕМ ОЧКОВ КОМАНДАМ ВЫ МОЖЕТЕ СЛЕДИТЬ С ПОМОЩЬЮ СЛЕДУЮЩИХ ТАБЛИЦ:

БУДЬТЕ ВЗАИМОВЕЖЛИВЫ! ТЕМА ОТКРЫТАЯ И ПОСТМОДЕРИРУЕТСЯ.

29-30 сентября начинается финальный 5-й этап Чемпионата "ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ".


ЗАПИСИ ПРОШЕДШИХ ИГР МОЖНО УВИДЕТЬ НА

277d6db407d1.png

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОШЕДШИХ ИГР МОЖНО УВИДЕТЬ НИЖЕ ПОД СПОЙЛЕРАМИ:

1 Этап

53188fa57eaet.jpg b31390914b3bt.jpg 9a105d62305at.jpg 91b672020995t.jpg 16f938ee4848t.jpg b03abb45e640t.jpg 9c8ba8376e86t.jpg e5fb76204292t.jpg f7f1eb778ef3t.jpg 8325f40c59f6t.jpg ba165b5fb3f5t.jpg ca2e9261ba56t.jpg c9445306ebd4t.jpg f832dc050e92t.jpg 6880d24af996t.jpg

2 Этап

8d7adb24e32dt.jpg 654e72f70aaet.jpg 9147e2df8a5ct.jpg e568844f75bat.jpg cbc97029c128t.jpg 7ed2341c824et.jpg c69c78ea71e2t.jpg b60835ae50e6t.jpg ac4b677794a8t.jpg c7a19e0270d0t.jpg 8d97cee257b4t.jpg a9b6d700172ft.jpg 43b852ae32a0t.jpg 8142addb92adt.jpg 7ac3bf6225f3t.jpg

3 Этап

d4098bd14833t.jpg 1a43f3c75e85t.jpg 2f8705cb8477t.jpg f20fe28511bat.jpg 024114e301e5t.jpg 3d33595fc4a5t.jpg 2d872c48802et.jpg 8db3b1b1df5at.jpg b7892202f1bet.jpg c7ccbd918edbt.jpg 6d982550985ct.jpg 623f97b59ce0t.jpg 2866acdb809et.jpg e22936df3f08t.jpg

4 Этап

1fa9157ab7act.jpg 70484242ab27t.jpg 7760c128acbbt.jpg 506a7077fa06t.jpg a83528d8749at.jpg 3fe12b747de4t.jpg abc51613a573t.jpg e85234cff174t.jpg 0f7ed5cea474t.jpg fed4f6f17ebat.jpg 2f89f980ce61t.jpg 0e73bee9e12et.jpg b4ee6374e488t.jpg 12915b499053t.jpg

5 Этап

95eaececd478t.jpg e1676ba244d5t.jpg 830a6c61a343t.jpg c04e563a5124t.jpg da9ae638e1c6t.jpg 0fc72c6baf01t.jpg b28d0310ffact.jpg 38a5528f24a1t.jpg 3793c866e34bt.jpg ae07e48036d2t.jpg a61e08ff08eet.jpg e22f954537b2t.jpg

Изменено пользователем -W.R.A.I.T.H-
  • Like 22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попкорн кстати может понадобиться и для серебра, ибо тессия - жнецы не сильно уступает кондору - геты.

Но ведь есть разница между платиной и серебром

166429c9e36c.jpg

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попкорн кстати может понадобиться и для серебра, ибо тессия - жнецы не сильно уступает кондору - геты. У жнецов кстати дофигища бронированных зверюг, а бронебойные патроны то на серебре низзьзя.

Взять чело адепта да стража... и броня не проблема. Единственное что может напрягать это куча стреляющей мелочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам там и цербер по мордам надавал в свое время.

Без азари небось были раз надавал. А с азари фактически остаётся продумать что вы будете делать с атласом, а со всеми остальными справится стазис - останется только быстро растреливать неподвижные мишени. Ну и бегать осторожнее, чтоб на турель неожиданно не выскочить. Кстати надо было для золота сделать бонус, если команда пойдёт против цербера без азари.

Но ведь есть разница между платиной и серебром

Ну есть, но на платину и оружие другое можно брать и персонажей.

Взять чело адепта да стража... и броня не проблема. Единственное что может напрягать это куча стреляющей мелочи.

У жнецов по крайней мере только баньша да налётчик щиты имеют. Правда сингулярность человека не подействует на брутов и опустошителей. Но вообщем на человека адепта и стража (фактически второго адепта) вся надежда.

Кстати, а чего не огласили список "контрактёров", неужто никто не соблазнился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Без азари небось были раз надавал. А с азари фактически остаётся продумать что вы будете делать с атласом, а со всеми остальными справится стазис - останется только быстро растреливать неподвижные мишени. Ну и бегать осторожнее, чтоб на турель неожиданно не выскочить. Кстати надо было для золота сделать бонус, если команда пойдёт против цербера без азари.

Очень сочувствую вам, если не умеете играть против цербера без азари. Человек-штурмовик выносит их простой комбинацией заряд-нова, например. Стазис - пережитки прошлого. Мы огребли от инженеров с турелями, когда у нас было задание на открытой местности. Немного трудно спрятаться от 3 турелей сразу.

Изменено пользователем LadyLazary
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очень сочувствую вам, если не умеете играть против цербера без азари.

Ох смотрите пожалеете. Сейчас вот все говорят, мол как мы круты, да мы нет, да мы никогда, а потом отсутствие стазиса будет очень критично.

Человек-штурмовик выносит их простой комбинацией заряд-нова

Поначалу то да, но на поздних волнах ваш штурмовик будет только звездиться хорошо, а издали он ничего не сделает - у него все умения вблизи. Постреливать только будет.

Изменено пользователем vitalik76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ох смотрите пожалеете. Сейчас вот все говорят, мол как мы круты, да мы нет, да мы никогда, а потом отсутствие стазиса будет очень критично.

Поначалу то да, но на поздних волнах ваш штурмовик будет только звездиться хорошо, а издали он ничего не сделает - у него все умения вблизи. Постреливать только будет.

Во-первых, мы уже очень давно играем без стазиса и все отлично удается. Во-вторых, БВ для фантомов в сочетании с техникой тоже убойная вещь. Уж лучше работающего через раз стазиса. Кстати, фантомы - чушня по сравнению с невидимым центурионом, которого нам однажды пришлось убивать на слух.

Про поздние волны.. Лол. Я так один раз одна из всей команды извлеклась и тянула за собой паровоз баллов, играя штурмом даже не 20 уровня. Если есть руки нужной кривизны, то все будет получаться. И я уж молчу про то, что 2 штурмовика могут спокойно затуканить того же атласа.

Собственно, сейчас уже начали завершающие стадии определения состава, исходя из карты, и ждем с нетерпением воскресенья :3

Изменено пользователем LadyLazary
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и подходит к концу чемпионат “Осенний призыв ”, осталось сделать всего лишь пару шагов и мы наконец узнаем победителей турнира.

Пару слов от себя:

Для серебряной лиги: Желаю удачи командам Happy4Friends, SBC и S.B.A ребят покажите хорошую игру, буду рад одна из Вас победит на турнире. Огорчен что в списке заключивших контракт, нет команды №9 ”Бригада Ух” некоторые участники которой всю неделю пытались доказать на форуме какая это халява и что “паршивые” 13% вообще штрафом не назовешь и сами при этом не воспользовались данной возможностью. Если Вы (как сами говорите) играете для фана, то не используйте таких “Грязных приемов” – ИМХО это называется лицемерием.

Для золотой лиги: Желаю удачи всем командам. Отдельно хочу пожелать: Команде Where Is The Trigger – ребят покажите свою лучшую игру, я знаю Вы сможете классно отыграть, команде Ватрушки – показать столь же веселую и безбашенную игру как на некоторых прошлых этапах, команде Черти из табакерки – всяческих удач и набрать побольше балов, и конечно команде Intersellar – показать чемпионскую игру, (смотрите не огорчите свою “Музу”, не зря же она так старалась ради Вас)))

Для платиновой лиги: Желаю конечно же удачи своей команде (Игорю, Андрею и Диме) – спасибо Вам ребят за интересное времяпрепровождение и за то что смогли вытерпеть мои бзики в течение целых 5-ти недель. И желаю удачи команде Just Team – ребят с Вами было реально интересно конкурировать и мы всегда с удовольствием наблюдали за вашей игрой. Надеюсь обе наши команды сегодня покажут качественную игру ведь каждая достойна занять вершину пьедестала почета, и во втором месте не будет ни чего зазорного (до начала турнира, думал что нам светит последнее место))

Выражаю огромную благодарность организаторам в лице:Nexus’a, W.R.A.I.T.H.’a, Lex Luter’a, Flamko и Wegstor’a (поздравляю с прошедшей днюхой, и желаю всего того, чего Вы желаете себе сами) за 4-е интересных этапа (3-й не в счет, Speedrun бяка), за интересные условия (хорошо что Вы не слышали как я проклинал Вас когда прочитал условия эвента “В погоне за прошлым”))), за то что с достоинством выдерживали и не реагировали на провокации, нытье и троллинг некоторых участников и конечно за то что Вы все это организовали.

Спасибо Вам большое.

А также отдельное спасибо SPIRT_VASH_DRUG – за поддержку нашей команды, не думал что наши игры кому-то интересны))

З.Ы. От себя и лица всех членов нашей команды поздравляю Наталию (ник на форуме – Maza) с 20-тилетием. Желаю тебе Солнышко чтобы исполнились все твои желания, чтобы все у тебя в жизни складывалось удачно, любить и быть любимой и еще много всяких хороших вещей, которых слишком долго перечислять (лучше я заеду как-нибудь в Саратов, и на месте вдвоем разберемся)))) Ты лучший Гет разведчик с дротиком, и самый “Грозный” адепт из всех с кем я играл)

  • Like 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поначалу то да, но на поздних волнах ваш штурмовик будет только звездиться хорошо, а издали он ничего не сделает - у него все умения вблизи. Постреливать только будет.

Штурмовиком даже на платине можно удачно играть,

если есть руки нужной кривизны

Изменено пользователем Anima_Sola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и подходит к концу чемпионат “Осенний призыв ”, осталось сделать всего лишь пару шагов и мы наконец узнаем победителей турнира.

Пару слов от себя:

Для серебряной лиги: Желаю удачи командам Happy4Friends, SBC и S.B.A ребят покажите хорошую игру, буду рад одна из Вас победит на турнире. Огорчен что в списке заключивших контракт, нет команды №9 ”Бригада Ух” некоторые участники которой всю неделю пытались доказать на форуме какая это халява и что “паршивые” 13% вообще штрафом не назовешь и сами при этом не воспользовались данной возможностью. Если Вы (как сами говорите) играете для фана, то не используйте таких “Грязных приемов” – ИМХО это называется лицемерием.

Для золотой лиги: Желаю удачи всем командам. Отдельно хочу пожелать: Команде Where Is The Trigger – ребят покажите свою лучшую игру, я знаю Вы сможете классно отыграть, команде Ватрушки – показать столь же веселую и безбашенную игру как на некоторых прошлых этапах, команде Черти из табакерки – всяческих удач и набрать побольше балов, и конечно команде Intersellar – показать чемпионскую игру, (смотрите не огорчите свою “Музу”, не зря же она так старалась ради Вас)))

Для платиновой лиги: Желаю конечно же удачи своей команде (Игорю, Андрею и Диме) – спасибо Вам ребят за интересное времяпрепровождение и за то что смогли вытерпеть мои бзики в течение целых 5-ти недель. И желаю удачи команде Just Team – ребят с Вами было реально интересно конкурировать и мы всегда с удовольствием наблюдали за вашей игрой. Надеюсь обе наши команды сегодня покажут качественную игру ведь каждая достойна занять вершину пьедестала почета, и во втором месте не будет ни чего зазорного (до начала турнира, думал что нам светит последнее место))

Выражаю огромную благодарность организаторам в лице:Nexus’a, W.R.A.I.T.H.’a, Lex Luter’a, Flamko и Wegstor’a (поздравляю с прошедшей днюхой, и желаю всего того, чего Вы желаете себе сами) за 4-е интересных этапа (3-й не в счет, Speedrun бяка), за интересные условия (хорошо что Вы не слышали как я проклинал Вас когда прочитал условия эвента “В погоне за прошлым”))), за то что с достоинством выдерживали и не реагировали на провокации, нытье и троллинг некоторых участников и конечно за то что Вы все это организовали.

Спасибо Вам большое.

А также отдельное спасибо SPIRT_VASH_DRUG – за поддержку нашей команды, не думал что наши игры кому-то интересны))

З.Ы. От себя и лица всех членов нашей команды поздравляю Наталию (ник на форуме – Maza) с 20-тилетием. Желаю тебе Солнышко чтобы исполнились все твои желания, чтобы все у тебя в жизни складывалось удачно, любить и быть любимой и еще много всяких хороших вещей, которых слишком долго перечислять (лучше я заеду как-нибудь в Саратов, и на месте вдвоем разберемся)))) Ты лучший Гет разведчик с дротиком, и самый “Грозный” адепт из всех с кем я играл)

Не знаю за что ты нас так выделил но зачем нам контракт когда мы делали условия "Взгляд в будущие" или как то так и у нас и так есть бонусы :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Огорчен что в списке заключивших контракт, нет команды №9

А Олег разве видел этот список? Я бы тоже хотел на него посмотреть.

Уж лучше работающего через раз стазиса.

Стазис работает нормально, если прокачан на пузырь и из церберовцев действует на всех, кроме атласа и турели. А по поводу невидимого центуриона. Бывает, вот у нас был вполне видимый, но неубиваемый огнемётчик. Пришлось прерывать раунд из-за этого глюка. А в то что штурмовик по очкам займёт первое место я охотно верю, но вот в то что он за игру ни разу не озвездится - нет.

Кстати, при нынешних условиях и отсутствии переигровок, что будет если ни одна из команд лиги не доиграет раунд до конца?

Изменено пользователем vitalik76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, при нынешних условиях и отсутствии переигровок, что будет если ни одна из команд лиги не доиграет раунд до конца?

Как вариант, у всех останется то количество очков, которое команды набили за все 4 этапа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Оригинальное название: Команда №02: Interstellar

Название: INTERSTELLAR

Дата выхода: Сентябрь 2012

Страна: Россия

Жанр: Приключения, Фантастика, Триллер

В ролях: Fikig, Zaxer, Necron de Nisovien, ShyriK, ALF448, Евгениум

Описание: В недалеком будущем Галактика атакована Жнецами. На поверхности планет происходит настоящий ад. Всё это устроили космические агрессоры, в числе которых прочеловеческая экстремистская организация, возглавляемая Призраком - Цербер. В поисках спасения все расы выдвигают на передовые свои самые лучшие вооруженные силы. Одна из надежд Галактики - команда Interstellar. Её бойцами была обнаружена вражеская активность в районе Реактора. Это настоящий шанс помощи союзным силам.

Галактика принадлежит всем нам, и мы будем защищать ее вместе!

Смотреть скоро на экранах INTERSTELLAR онлайн

c64f692f68a3.gif

Искренне желаю удачи в преодолении всех трудностей 5-ого этапа МП: Чемпионата "ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ". Ваша Муза.

:good_luck: :good_luck: :good_luck: :good_luck: :good_luck:

Изменено пользователем almads
  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оригинальное название: Команда №02: Interstellar

Название: INTERSTELLAR

Дата выхода: Сентябрь 2012

Страна: Россия

Жанр: Приключения, Фантастика, Триллер

В ролях: Fikig, Zaxer, Necron de Nisovien, ShyriK, ALF448, Евгениум

Описание: В недалеком будущем Галактика атакована Жнецами. На поверхности планет происходит настоящий ад. Всё это устроили космические агрессоры, в числе которых прочеловеческая экстремистская организация, возглавляемая Призраком - Цербер. В поисках спасения все расы выдвигают на передовые свои самые лучшие вооруженные силы. Одна из надежд Галактики - команда Interstellar. Её бойцами была обнаружена вражеская активность в районе Реактора. Это настоящий шанс помощи союзным силам.

Галактика принадлежит всем нам, и мы будем защищать ее вместе!

Смотреть скоро на экранах INTERSTELLAR онлайн

c64f692f68a3.gif

Искренне желаю удачи в преодолении всех трудностей 5-ого этапа МП: Чемпионата "ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ". Ваша Муза.

:good_luck: :good_luck: :good_luck: :good_luck: :good_luck:

+100 к боевому духу. Спасибо Almads ты лучшая))))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Олег разве видел этот список? Я бы тоже хотел на него посмотреть.

Стазис работает нормально, если прокачан на пузырь и из церберовцев действует на всех, кроме атласа и турели. А по поводу невидимого центуриона. Бывает, вот у нас был вполне видимый, но неубиваемый огнемётчик. Пришлось прерывать раунд из-за этого глюка. А в то что штурмовик по очкам займёт первое место я охотно верю, но вот в то что он за игру ни разу не озвездится - нет.

Кстати, при нынешних условиях и отсутствии переигровок, что будет если ни одна из команд лиги не доиграет раунд до конца?

Не учите, да не посланы будете)) Поверьте, знаю я, как надо стазис качать - в свое время любила азарькой побегать. А работает он через раз, потому что лаги-баги же. Мы даже не всегда можем присоединиться друг к другу. Перед каждым матчем по полчаса насилуем игру, чтобы она дала поиграть всей команде, а не кому-то из..

Из-за долгой перезарядки стазиса на БВ лучше брать кого-то другого, например. Лучше взять шустрых биотиков со стражами и устраивать биотический ад. И вообще.. Фантомов бояться - к церберу не ходить)

Видимые зависшие враги - это норма)) А вот невидимый урод, который чуть не положил остатки отряда..

Кстати, списки тех, кто заключил контракт, будут оглашены или будут в тайне?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оригинальное название: Команда №02: Interstellar

Название: INTERSTELLAR

Дата выхода: Сентябрь 2012

Страна: Россия

Жанр: Приключения, Фантастика, Триллер

В ролях: Fikig, Zaxer, Necron de Nisovien, ShyriK, ALF448, Евгениум

Описание: В недалеком будущем Галактика атакована Жнецами. На поверхности планет происходит настоящий ад. Всё это устроили космические агрессоры, в числе которых прочеловеческая экстремистская организация, возглавляемая Призраком - Цербер. В поисках спасения все расы выдвигают на передовые свои самые лучшие вооруженные силы. Одна из надежд Галактики - команда Interstellar. Её бойцами была обнаружена вражеская активность в районе Реактора. Это настоящий шанс помощи союзным силам.

Галактика принадлежит всем нам, и мы будем защищать ее вместе!

Смотреть скоро на экранах INTERSTELLAR онлайн

c64f692f68a3.gif

Искренне желаю удачи в преодолении всех трудностей 5-ого этапа МП: Чемпионата "ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ". Ваша Муза.

:good_luck: :good_luck: :good_luck: :good_luck: :good_luck:

Орегинально придумана :victory:

Не учите, да не посланы будете)) Поверьте, знаю я, как надо стазис качать - в свое время любила азарькой побегать. А работает он через раз, потому что лаги-баги же. Мы даже не всегда можем присоединиться друг к другу. Перед каждым матчем по полчаса насилуем игру, чтобы она дала поиграть всей команде, а не кому-то из..

Из-за долгой перезарядки стазиса на БВ лучше брать кого-то другого, например. Лучше взять шустрых биотиков со стражами и устраивать биотический ад. И вообще.. Фантомов бояться - к церберу не ходить)

Видимые зависшие враги - это норма)) А вот невидимый урод, который чуть не положил остатки отряда..

Кстати, списки тех, кто заключил контракт, будут оглашены или будут в тайне?

Я тоже встречался с невидмыми турелями,баньшами, и тому подобному но всех их реально загосить если увидеть от куда они стреляют. А вот с огнемётчиком который сквозь стены бегает всех выжигает и вобще не получает урона выбор только закончить раунд смертью отряда чтоб хоть какие то деньги получить,

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тоже встречался с невидмыми турелями,баньшами, и тому подобному но всех их реально загосить если увидеть от куда они стреляют. А вот с огнемётчиком который сквозь стены бегает всех выжигает и вобще не получает урона выбор только закончить раунд смертью отряда чтоб хоть какие то деньги получить,

Оооокаааай 3: Пойду менять очки т_Т

Мы того центуриона убили, когда он все-таки устроил нам завесу.

С гетами вечно проблемы с живучестью. Я нас так охотник завис, но ситуация была еще веселее.. Даже умереть не могли, потому что он не наносил урона тоже... Пришлось лидеру выходить..

Изменено пользователем LadyLazary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы даже не всегда можем присоединиться друг к другу. Перед каждым матчем по полчаса насилуем игру, чтобы она дала поиграть всей команде, а не кому-то из..

Ну это не новость. У нас если в течении игры никто ни разу не вылетел, это можно считать большой удачей.

Из-за долгой перезарядки стазиса на БВ лучше брать кого-то другого, например.

Времени перезарядки достаточно, чтобы сделать хедшот из снайперки и перейти к следующему врагу.

Кстати, списки тех, кто заключил контракт, будут оглашены или будут в тайне?

В правилах сказано "Команды подписавшие Контракты будут оглашены вместе с картой и противником". Поскольку карта и противники уже оглашены, стало быть можно сделать вывод что контрактёров нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Времени перезарядки достаточно, чтобы сделать хедшот из снайперки и перейти к следующему врагу.

Это слишком скучно и медленно. Собственно, для быстрых хедшотов есть ЧВ с модификацией. Или тот же богомол. Многим его хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть ЧВ с модификацией.

На золоте ЧВ низзьзя.

Или тот же богомол.

Это вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На золоте ЧВ низзьзя.

Это вариант.

На золоте Гадюку можно зато) Тоже стоящая вещь, если брать из расчета на хедшоты. Она даже гетов выпиливает, если рука не дрогнет от ракеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8acabf2b373331aa83af76fabdbb327c.PNG Всем участникам - УДАЧНОГО "ПОЛЁТА" (ВЫСТУПЛЕНИЯ)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С гетами вечно проблемы с живучестью. Я нас так охотник завис, но ситуация была еще веселее.. Даже умереть не могли, потому что он не наносил урона тоже... Пришлось лидеру выходить..

Когда играю тоже бывают такие ситуации,спасает только ворка с ближним боем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команда S.B.A. благодарит всех участников за конкуренцию и организаторов за организацию!

Эпичное Спасибо! Богу Биотики отдельный респект! :)

С уважением, тип-топ

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подскажете, что за "бонусы за эвенты" указаны в таблице для уже отыгравших команд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...