Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Marceline

Skinny Puppy

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
skinnypuppy90.jpg

Skinny Puppy

Стиль группы\исполнителя: post industrial; electro industrial; dark ambient; techno; synthpop;

Страна\язык группы: Canada, English

Годы деятельности: 1982–1995; 2000; 2003–present

Состав группы:

Действующие участники:

cEvin Key

Nivek Ogre

Mark Walk

Бывшие участники:

Dwayne Goettel

Dave "Rave" Ogilvie

Al Jourgensen

Wilhelm Schroeder (Bill Leeb)

William Morrison

Биография:

Skinny Puppy — канадская индустриальная группа, сформированная в Ванкувере, Британская Колумбия, Канада в 1982 году. Считается одним из наиболее влиятельных индустриальных коллективов, сыграв важную роль в формировании стиля электро-индастриал]. Изначально Skinny Puppy задумывалась как экспериментальный сайд-проект Кевина Кей (настоящее имя - Кевин Уильям Кромптон), участника нововолновой группы Images In Vogue, но с приходом Нивека Огра (Кевин Огилви) она переродилась в полноценный проект. Позже к ним присоединился клавишник и композитор Дуэйн Гёттел, который оказал сильное влияние на становление стиля группы. В разное время группа сотрудничала со многими известными музыкантами, в числе которых Дженезис Пи-Орридж (Psychic TV, Throbbing Gristle), Эл Йоргенсен (Ministry, Revolting Cocks), Мартин Аткинс (Public Image Ltd., Pigface, Killing Joke) и Эдвард Ка-Спел (Legendary Pink Dots).

More at: Here.

Дискография:

Back and Forth (1984)

Remission (1984)

Bites (1985)

Mind: The Perpetual Intercourse (1986)

Cleanse Fold and Manipulate (1987)

VIVIsectVI (1988)

Rabies (1989)

Too Dark Park (1990)

Last Rights (1992)

The Process (1996)

Puppy Gristle (2002)

The Greater Wrong of the Right (2004)

Mythmaker (2007)

HanDover (2011)

Аудио или видео:

Candle

Death

Pro-Test

Личное мнение: Прародители NIN и иже с ними, без преувеличения одна из лучших и влиятельных индастриал команд. Need to know.

Изменено пользователем Marsy Trouble

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марси - в президенты модераторы музыкального раздела!

Какой альбом посоветуешь? Я начинал какой-то из поздних вроде, не очень проникся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марси - в президенты модераторы музыкального раздела!

Какой альбом посоветуешь? Я начинал какой-то из поздних вроде, не очень проникся.

Я когда начинала с позднего, у меня тоже сразу не пошло. А сейчас ничего так вроде, прониклась всей вот этой хоррорностью. Я начинала с альбома Process (1996) - по-моему оптимальное начало, по крайней мере для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мде..если это синти-поп, то я - Дэвид Боуи facepalm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, не знал что тут есть люди которые тоже такое же слушают :О

Марси - в президенты модераторы музыкального раздела!

А ты - писька, так и не отписал мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я просто взяла, нашла их вконтакте и стала слушать всё подряд без разбивки на альбомы, раннее и позднее и прочее бла бла. Очень даже понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты - писька, так и не отписал мне.

Не было времени копаться. )

и прочее бла бла.

*сурово смотрит на Бекку*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
*сурово смотрит на Бекку*

Вот о чём я и говорила на сходке. Стоит сказать, что тебе чnо-то понравилось или нравится, так от тебя сразу начнут требовать адресов, явок и паролей. То бишь зазубривания всех альбомов, важных дат и имён музыкантов. А в запущенных случаях вобще всех, кто когда-либо в коллективе играл.

>_<

Похоже стоит все одиночные песни, которые мне нравятся переименовать в но_нейм - трек_1, _2 и не париться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мде..если это синти-поп, то я - Дэвид Боуи facepalm.gif

Ну так написано в тэгах, хех.

Хотя не сравнится, конечно, с синтипопом в моём устоявшемся, сложившемся понимании.

Вот о чём я и говорила на сходке. Стоит сказать, что тебе чnо-то понравилось или нравится, так от тебя сразу начнут требовать адресов, явок и паролей. То бишь зазубривания всех альбомов, важных дат и имён музыкантов. А в запущенных случаях вобще всех, кто когда-либо в коллективе играл.

>_<

Похоже стоит все одиночные песни, которые мне нравятся переименовать в но_нейм - трек_1, _2 и не париться)))

Бекка, никто ничего не заучивает и не требует. :P Просто я иногда смотрю статистику одного исполнителя и понимаю, что песни с этого альбома я слушаю чаще, чем остальные, например, вот и вся математика.

Изменено пользователем Marsy Trouble

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если я кого-то часто слушаю, то я тоже знаю всю такую статистику. Но если исполнитель новый, то естессно нет. Метод слушать что-то новое залпом и вперемешку похоже мой основной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное, из всего индастриала и ЕБМ, что я слушал, эти - самые тяжелоусвояемые. но хороши, черти, ой как хороши, если расслушать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А накидайте плиз пару тяжелоусваиваемых мелодий. Я наверное до них не дошла просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так написано в тэгах, хех.

Хотя не сравнится, конечно, с синтипопом в моём устоявшемся, сложившемся понимании.

Это что-то совсем другое, я решил начать с конца )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

емнип, в конце там индастриал митол только в путь.

синтипоп есть, но немного. тогда синтипопа как такового-то и не было, он считался легкой разновидностью того же ЕБМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...