Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Изменения баланса мультиплеера от 14.08.12

Рекомендуемые сообщения

balance_change_14_08_12.jpg

Разработчики Mass Effect 3 продолжают шлифовать и оттачивать баланс мультиплеера в игре. На этой неделе небольшие изменения коснулись поведения врагов при добивании павших в бою солдат Альянса.

Поведение врагов при добивании
  • (Серебро) Задержка до того момента, как враги начнут движение к телу вашего персонажа, чтобы добить его, увеличена с 1,5 до 2 секунд
  • (Серебро) Задержка до того момента, как враги добьют вашего персонажа, добравшись до него, увеличена с 0,75 до 1 секунды
  • (Золото) Задержка до того момента, как враги начнут движение к телу вашего персонажа, чтобы добить его, увеличена с 0,75 до 1 секунды
  • (Золото) Задержка до того момента, как враги добьют вашего персонажа, добравшись до него, увеличена с 0,25 до 1 секунды
  • (Платина) Задержка до того момента, как враги начнут движение к телу вашего персонажа, чтобы добить его, остается прежней — 0
  • (Платина) Задержка до того момента, как враги добьют вашего персонажа, добравшись до него, увеличена с 0 до 1 секунды
Фантом «Цербера»
  • (Платина) Сила, достаточная, чтобы пошатнуть фантома, снижена до уровня «Золота».
Архив предыдущих изменений вы можете найти здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну что сказать, хороший баланс! Рад, что, ни к какому оружию "инжинеры" БВ свои руки не приставили, или правельнее сказать не дотянулись ручками шаловливыми... :)

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так себе балансировка. Считаю, что нужно было еще в два раза ослабить Тайфун в этот раз, а то он сильнее Фестона и Мстителя... не порядок.

Изменено пользователем Nathanson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ знаю что не в тему но помогите плиз не могу зайти в ориждин пишет неверный пароль и никнейм на главном сайте вообще пишит что такого акаунта не существует а вчера пришло сообщение от ориджин что мэил успешно изменен помогите разобраться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реснуть хоть проще будет на платине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора пойти пошатнуть пару-тройку фантомов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пора пойти пошатнуть пару-тройку фантомов.

a663ee430a59c42c231f14cba33b29ae.jpg

Странно, что нет изменений по балансу оружия и умений. Есть явно бесполезные пушки.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насяльника, фантомаСА шатать будэм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ знаю что не в тему но помогите плиз не могу зайти в ориждин пишет неверный пароль и никнейм на главном сайте вообще пишит что такого акаунта не существует а вчера пришло сообщение от ориджин что мэил успешно изменен помогите разобраться!

Тебя взломали, у меня седня такая же байда была, благо восстановил! Иди сюда http://www.ea.com/ru?from=us там на англ версию сайта преключишься, и в лайв чат, там на англ, если не знаешь гугл в помощ. Если у тебя 1 акк, то создавай 2, что бы зайти на сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя взломали, у меня седня такая же байда была, благо восстановил! Иди сюда http://www.ea.com/ru?from=us там на англ версию сайта преключишься, и в лайв чат, там на англ, если не знаешь гугл в помощ. Если у тебя 1 акк, то создавай 2, что бы зайти на сайт.

Сори туплю не могу понять где находиться лайв чат скажи плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сори туплю не могу понять где находиться лайв чат скажи плз

Почитай инструкцию и посмотри скриншоты в шапке темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы изменили подъём персонажа, а то встанешь и тебя со всех сторон стреляют пинают и шагу не сделать снова дохлый. (бывают такие моменты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то я как то не заметил увеличения времени, сбросил перса в сингл и пошел на серебро, еще упасть не успеваешь а бот уже тут как тут и без всяких задержек уже ногой замахивается, раньше такого не было никогда.

Если нефра стволов не было как тогда объяснить то что теперь из палача в голову каннибала можно убить только с трех выстрелов? проверял несколько раз, если целый то три раза в голову нужно попасть, если подстреленный то два, к бронебойной модификации на ПП все стали имунны, урон как у обычного ПП без обилки, раньше с палачем и яростью легко ходил на золото а теперь ими на серебре играть невозможно стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

что то я как то не заметил увеличения времени, сбросил перса в сингл и пошел на серебро, еще упасть не успеваешь а бот уже тут как тут и без всяких задержек уже ногой замахивается, раньше такого не было никогда.

Если нефра стволов не было как тогда объяснить то что теперь из палача в голову каннибала можно убить только с трех выстрелов? проверял несколько раз, если целый то три раза в голову нужно попасть, если подстреленный то два, к бронебойной модификации на ПП все стали имунны, урон как у обычного ПП без обилки, раньше с палачем и яростью легко ходил на золото а теперь ими на серебре играть невозможно стало

Ну не знаю тока что вот с палача в голову с первого раза,на серебре,ток с модификацией не помню ,которая черепок то прошибает.

А вообще все достало,глючит,тормозит,зависает,оживаеш и весь трясешся!!! над землей летаеш!!!!! или мож у меня связь така хм(((???

Изменено пользователем kot22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю тока что вот с палача в голову с первого раза,на серебре,ток с модификацией не помню ,которая черепок то прошибает.

А вообще все достало,глючит,тормозит,зависает,оживаеш и весь трясешся!!! над землей летаеш!!!!! или мож у меня связь така хм(((???

Создавай свою игру,пусть к тебе конектятся.Правда если у тя канал не айс,все описанные проблемы будут у остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы чтобы баланс сделали чуточку пожощще, а то уже золото кажется слишком простым. :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы чтобы баланс сделали чуточку пожощще, а то уже золото кажется слишком простым. :king:

А Вы эту мысль на социалке толкните! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы чтобы баланс сделали чуточку пожощще, а то уже золото кажется слишком простым. :king:

Не нравится золото - играйте на платине (если вы такой мегакрутой игрок).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо бы обновить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...