Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Успешное завершение операции «Олимп»

Рекомендуемые сообщения

operation_olympus_top.jpg

Мультиплеерная операция «Олимп» в Mass Effect 3 успешно окончена. Все три цели по завершению 10 волн на трех различных сложностях полностью выполнены. На сложности «Бронза» зафиксировано 253 408 успешных завершений (при цели в 200 000), на «Серебре» — 206 386 (при цели в 175 000) и на «Золоте» и «Платине» — 89 198 (при цели в 75 000). «Победные» и «Наградные» наборы за успешно проведенную операцию можно найти в магазине в игре. А под катом — традиционное поздравительное обращение адмирала Хакета.


От: Адмирал Стивен Хакет
Тема: Операция «Олимп»
Уровень доступа: XB-PRIME
Предназначено только силам N7

С радостью сообщаю, что Операция «Олимп» снабдила нас крайне важной разведывательной информацией. Пока отряды N7 атаковали врага, Сопротивлению удалось выманить разрушителя Жнецов в зону поражения и одолеть его. Они смогли заполучить фрагменты его памяти, прежде чем отступить с поля боя.

И хотя мы пока еще не знаем, что откроют нам эти новые данные, можно не сомневаться, им будет найдено применение. Нет смысла напоминать, что записи из памяти Жнеца могут оказаться бесценными. Если мы сможем расшифровать, когда и почему он получал свои приказы, то сможем начать предугадывать их боевые стратегии, а это даст нам дополнительные шансы, как в битве за Землю, так и за всю галактику.

Геты воспринимали Жнецов как богов, существ выше нашего понимания. Мы знаем, что это не правда. Может, мы пока еще и не повергли их ниц, но сделали еще один шаг к их падению.

Адмирал Хакет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в наборах дребедень к примеру в наградном мне выпал орел (которым я не играю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Люди, важно другое (все ранво в ящиках выпадает говно, и орел у большинства) это мостик к новому DLC левиафан, и почему то мне кажется, что с последним длс9совсем последним DLC для мэ3), появится опция к концовке(ведь ее все ранво немного будут менять), что с выполнением опредленных обстоятельств 4я концовка может быть другой, де люди смогут своими силами победить жнецов...и я надеюсь это будет мост к 4й части, ибо я по прежнему не верю в перезапуск или выпуск приквелов.

А потом появятся радужные пони,отвезут нас в мир грез ,в России ,посредством очередной революции ,будет полностью свергнута власть,а после этого будет создано новое правительство с настоящей (!) демократией!

Хм...я пожалуй уйду из "Альянса" в "Цербер",говорят подготовка и снаряжение там лучше,потому что мне из двух наборов дали лишь N7 Герой II,вместо какого-нибудь N7 штурм.винтовки-пулемета или N7 Пираньи,и кучу кала в виде одноразовых наборов!Хакет,вы ирод!Заявление на увольнение пришлю завтра!

Изменено пользователем MalahovLive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом появятся радужные пони,отвезут нас в мир грез ,в России ,посредством очередной революции ,будет полностью свергнута власть,а после этого будет создано новое правительство с настоящей (!) демократией!

Хм...я пожалуй уйду из "Альянса" в "Цербер",говорят подготовка и снаряжение там лучше,потому что мне из двух наборов дали лишь N7 Герой II,вместо какого-нибудь N7 штурм.винтовки-пулемета или N7 Пираньи,и кучу кала в виде одноразовых наборов!Хакет,вы ирод!Заявление на увольнение пришлю завтра!

ну я не перестаю верить, точно ак же было и с мэ2, там DLC были мостиком к сюжету 3й части. И в ЕА не дураки, будут держать шепарда еще долго, как юби своего дезманда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в наборах дребедень к примеру в наградном мне выпал орел (которым я не играю).

Такая ж ерунда... кому нужен этот "скорострельный дробовик"? он даже на высших уровнях хуже простых пистолетов, что уж говорить про "редковыпадаемый" для МП...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый получит N7-Оружие для мультика из наградного

Наградной выдают там же где и Благодарственный? Мне что-то ни разу не выдавали (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наградной выдают там же где и Благодарственный? Мне что-то ни разу не выдавали (

нужно в техподдержку обращаться. мне без обращения только один раз наградной выпал

http://help.ea.com

выбираешь англ язык и обращаешся в лайв-чат. объясняешь проблему и тебе его добавляют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-что, раскроет этот фрагмент... Записи о левиафане, и таким образом будет предлог, откуда пинок к DLC будет X)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, жнеца завалили, явно намёк на DLC...но это может быть DLC как для мультиплеера, так и для сингла, а ближайший сингловый- левиафан.Но я всё-же надеюсь на аля-синглплеер миссии в мультиплеере на трёх человек :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, жнеца завалили, явно намёк на DLC...но это может быть DLC как для мультиплеера, так и для сингла, а ближайший сингловый- левиафан.Но я всё-же надеюсь на аля-синглплеер миссии в мультиплеере на трёх человек :victory:

Да на DLC Левиафан это намек, как я сказал выше X)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему намек - Нас ведь Хакет пошлет на поиски Левиафана. Значит он где то что то раздобыл :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...