Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Успешное завершение операции «Олимп»

Рекомендуемые сообщения

operation_olympus_top.jpg

Мультиплеерная операция «Олимп» в Mass Effect 3 успешно окончена. Все три цели по завершению 10 волн на трех различных сложностях полностью выполнены. На сложности «Бронза» зафиксировано 253 408 успешных завершений (при цели в 200 000), на «Серебре» — 206 386 (при цели в 175 000) и на «Золоте» и «Платине» — 89 198 (при цели в 75 000). «Победные» и «Наградные» наборы за успешно проведенную операцию можно найти в магазине в игре. А под катом — традиционное поздравительное обращение адмирала Хакета.


От: Адмирал Стивен Хакет
Тема: Операция «Олимп»
Уровень доступа: XB-PRIME
Предназначено только силам N7

С радостью сообщаю, что Операция «Олимп» снабдила нас крайне важной разведывательной информацией. Пока отряды N7 атаковали врага, Сопротивлению удалось выманить разрушителя Жнецов в зону поражения и одолеть его. Они смогли заполучить фрагменты его памяти, прежде чем отступить с поля боя.

И хотя мы пока еще не знаем, что откроют нам эти новые данные, можно не сомневаться, им будет найдено применение. Нет смысла напоминать, что записи из памяти Жнеца могут оказаться бесценными. Если мы сможем расшифровать, когда и почему он получал свои приказы, то сможем начать предугадывать их боевые стратегии, а это даст нам дополнительные шансы, как в битве за Землю, так и за всю галактику.

Геты воспринимали Жнецов как богов, существ выше нашего понимания. Мы знаем, что это не правда. Может, мы пока еще и не повергли их ниц, но сделали еще один шаг к их падению.

Адмирал Хакет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хех, значит и на бронзе ещё кто-то играет.

Я думал, на золоте лимит превысят в несколько раз...а тут...

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как так?! Это получается, что за вторую половину воскресенья, ночь и утро понедельника все задачи выполнили? Удивлен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Хакет и проболтался про левиафана. Чувствую Шепард скоро найдет применение этим самым новым данным ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это значит, давались устаревшие сводки. Пока они считают - игроки играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или подкрутили счётчики, чтобы не разочаровывать лишний раз игроков.

Я во всём вижу заговоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Кстати в следующий вторник тогда должен Леви выйти, ну Хакет, да и до 28 числа .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не верю, что это правда. Тем не менее, операция закончена, всех с победой. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В победном наборе всякая хрень была. Пойду проверять, прислали ли наградной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тонкий намек на Левиафана

чувствую сегодня в лайф-чате у индусов опять жара будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Хакет и проболтался про левиафана. Чувствую Шепард скоро найдет применение этим самым новым данным ;)

а при чем тут Леви? я что то не нашел тут намеков на него, просто информация о том, что они завладели ценными данными которые помогут понять тактику жнецов...

как обычно 2 набора нет.. подскажите куда обратится с этой проблемой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Хех, значит и на бронзе ещё кто-то играет.
А почему нет? Кому как, а мне- Бронза=отдых, Серебро=активный отдых, Золото=работа, а работа после работы как-то не очень. Да и после "повышения" много народу с Бронзы стартует, да много там играет на самом деле...

Я, например, очень люблю из снайперки пострелять, а на Золоте со снайпой? Что там с ней делать-то?

Результаты странные, но хоть ящики дали- и то хорошо.

Изменено пользователем plutonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Результаты странные, но хоть ящики дали- и то хорошо.

то, что ящики выдали - на самом деле хорошо) А "странные результаты" из-за дезинформации биоваров. Якобы к воскресенью еле-еле набрали по 30% на каждой сложности, а потом через меньшее время, не только добрали, но и превысили. Видимо, они почувствовали бурление на форумах)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Хакет и проболтался про левиафана. Чувствую Шепард скоро найдет применение этим самым новым данным ;)

Хакет вроде про разрушителя жнецов, которого удалось выманить. А разве про Лёву можно так сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, важно другое (все ранво в ящиках выпадает говно, и орел у большинства) это мостик к новому DLC левиафан, и почему то мне кажется, что с последним длс9совсем последним DLC для мэ3), появится опция к концовке(ведь ее все ранво немного будут менять), что с выполнением опредленных обстоятельств 4я концовка может быть другой, де люди смогут своими силами победить жнецов...и я надеюсь это будет мост к 4й части, ибо я по прежнему не верю в перезапуск или выпуск приквелов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что игроки играют никак не влияет на выполнения общей цели операций, там всё зараннее составлено. Влияет только личное выполнение.(моё мнение имхо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, важно другое (все ранво в ящиках выпадает говно, и орел у большинства) это мостик к новому DLC левиафан, и почему то мне кажется, что с последним длс9совсем последним DLC для мэ3), появится опция к концовке(ведь ее все ранво немного будут менять), что с выполнением опредленных обстоятельств 4я концовка может быть другой, де люди смогут своими силами победить жнецов...и я надеюсь это будет мост к 4й части, ибо я по прежнему не верю в перезапуск или выпуск приквелов.

ну ты какую лебедень написал конечно, и концовка 4-ая есть вообще-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо товарисч адмирал Хаккет за приятную новость!

И в дальнейшем расчитывайте на солдат Млечного Пути с нашего форума!

С уважением солдат из России, честно бегавший на бронзе, серебре и золоте!

Как и другие геймеры... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ты какую лебедень написал конечно, и концовка 4-ая есть вообще-то.

вы так плохо читаете конечно, что меня это пугает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На личности не переходим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по заявлению Хакета, то операция была обречена на успех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не получил один набор,ну и ...

всё равно подсел на цивилизацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А поясните, плз, Наградной выдаётся всем выполнившим индивидуальное задание или только владельцам Коллекционной версии? Ну той которая с оружием N7 была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, важно другое (все ранво в ящиках выпадает говно, и орел у большинства) это мостик к новому DLC левиафан, и почему то мне кажется, что с последним длс9совсем последним DLC для мэ3), появится опция к концовке(ведь ее все ранво немного будут менять), что с выполнением опредленных обстоятельств 4я концовка может быть другой, де люди смогут своими силами победить жнецов...и я надеюсь это будет мост к 4й части, ибо я по прежнему не верю в перезапуск или выпуск приквелов.

И будет ME4 f2p.Трусы для Шепарда-5,99.Откровенный топик для Миранды-5.99.Лицо Тали-10,99

А поясните, плз, Наградной выдаётся всем выполнившим индивидуальное задание или только владельцам Коллекционной версии? Ну той которая с оружием N7 была.

Каждый получит N7-Оружие для мультика из наградного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...