Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Command & Conquer: Generals 2 — Игра становится Free-to-play

Рекомендуемые сообщения

command_and_conquer_airstrike_news_top.j

Для кого-то радостные, а для кого-то печальные новости принесла выставка Gamescom 2012 в отношении новой игры по вселенной Command & Conquer, создаваемой силами подразделения BioWare Victory. Изначально анонсированная под названием C&C: Generals 2 с намеком на сиквел C&C: Generals, игра теперь называется просто “Command & Conquer” и распространяться будет по системе free-to-play (подобный способ распространения подразумевает бесплатный игровой клиент с неограниченным доступом по времени игры). Тем не менее, тематика “Generals” останется в этой игре, которая, как говорится в пресс-релизе EA, «будет представлять первое из многочисленных бесплатных предложений в рамках этого прославленного франчайза».

Игру, создающуюся на продвинутом движке Frostbite 2, планируют запустить в 2013 году для РС. А пока всех желающих приглашают записаться на бета-тестирование. Сделать это можно на официальном сайте игры. Посмотреть на новый Command & Conquer в действии можно в этом геймплейном трейлере:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печальные новости для тех, кто оформлял предзаказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же они достали своим онлайном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛОЛ, дебилизму ЕА нет предела

радует что в 2013 есть COH2 и Rome 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛОЛ, дебилизму ЕА нет предела

радует что в 2013 есть COH2 и Rome 2

Эти две игры, несколько другого плана, сейчас же наблюдается дефицит C&C клонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выглядит красиво..но я больше люблю сюжетные игрушки а не нечто подобное... хотя после сумерек тиберия которые даже проходить то не захотелось чего ожидать..хотя ради интереса регился в браузерке тибериумные альянсы..но ..ну не люблю я такие игры в которые играть надо по расписанию (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подумать только, а ведь в 2007 году я смотрел на мануал C&C Tiberium Wars, и действительно верил что игра была сделана с любовью. Ностальгия прям. А сейчас...

Сейчас ЕА сгнили насквозь, и они если и делают что-то, то исключительно с любовью к деньгам. Даже всеми ненавидимый Activision до такого маразма еще не докатился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Герои 6 - браузерка,скоро приличных стратегий не останется

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вот онлайн версия С&C никому в одно место не упиралась. Генералов бы они тоже продали неплохо, ибо классических стратегий с базой и ресурсами сейчас кот наплакал.

А вот в это настоящий фанат играть не будет из принципа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ЕА конкретно- нафига делать фритуплей, она бы и так хорошо продалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Press X to Win* only today for just 9,99$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайти в игру и выйти - бесценно. Для всего остального есть Master Card...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

F2P действительно уже задолбал, денежный пылесос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забавно кстати что они не сразу решили сделать ее ФТП, а только сейчас. Интересно с чем это может быть связано.

С End of Nations и миллионом игроков в Тиб Альянсах. Хомячки вайнят, но играют же.

Синга скорее всего не будет совсем... Или будет кастированный как демоверсия. Само слово "клиент" подразумевает МП-ную ориентацию проекта.

Сингл будет в виде мелких DLC-миссий наверное или маппаков на какие-нибудь сценарии, аля убей радиовышку террористов, возвращение в Байконур, какая-нибудь миссия по подавлению генерала токсинов или подрывника (я например говорю), который засел глубоко в Африке, и так далее. Думаю, бф3 с его доп.миссиями, мультиплеерными картами, еще покажет себя, в смысле стиль DLC.

На примере хотя бы 2 фтп игр - варфейс и ворлд от танкс я могу сказать что любая фпт игра, где есть много типов оружия или юнитов, обязательно будет содержать донатное оружие и юниты. Предположим самолет, который в 2 раза сильнее других. Формально его можно отконтрить построив в 2 раза больше ПВО чем на обычный самолет. На практике выйдет так что его мало кто будет контрить. Юниты это самое очевидное, но еще не самое страшное. Как вам модификатор добытых ресурсов? Электростанция, добывающая как 5 обычных? Кто знает насколько далеко зайдут в своем желании ЕА содрать бабла. В том же СК шлифуют полируют баланс годами. Что говорить про систему с донатом? Ни намека на баланс не стоит ждать. Игра будет состоять из нагибающих донатеров и пытающихся их превозмочь нищебродами. Профессиональные игроки в стратегии будет нос воротить, едва увидев "фтп".

Мы увидим, как этот DLC будет выглядеть.

Например в ЕоН есть платные связки юнитов (целая ветеранская кампания), со своим скином и своими абилками. Так вот, у них очень слабый анти-эйр, но сильная артиллерия с большим сплешем и бьющая на дальнее расстояние, при поддержке двех танков, которые отключают пару вражеских юнитов.

Если будет именно так, что DLC будет балансным по отношению к имеющемуся контенту, то в этом ничего страшного не будет. А если в DLC будут юниты с 10к хп больше и утроенным уроном, то все это быстро подохнет.

Так что сейчас предлагаю всем настроиться нейтрально. Это будет не ММО-игра с прокачкой вашего перса по уровням. Хотя кто знает. В общем увидим, как они завернут эти DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В топку такой расклад, мне нравились старые генералы, а онлайн это бред, получится тибериум альянс опять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин я то думал она обычная игра а не онлайн(НО ВСЕ РАВНО Я БУДУ В НЕЕ ИГРАТЬ ПОТОМУ ЧТО Я ЛЮБЛЮ BIOWARE )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там от биоваре одно название

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, а я ведь раньше смеялся над тем, что скоро будут игры по типу "купи следующую миссию, купи концовку и т.п."

Сейчас... у меня нет слов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, а я ведь раньше смеялся над тем, что скоро будут игры по типу "купи следующую миссию, купи концовку и т.п."

Сейчас... у меня нет слов...

Сейчас даже игру покупать не надо, а вот шанс нормально ее пройти и получить какое никакое удовольствие надо купить((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас даже игру покупать не надо, а вот шанс нормально ее пройти и получить какое никакое удовольствие надо купить((((
Замануха... Настораживает, что убрали приставку Generals. Не уж то сюжетки в ней не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замануха... Настораживает, что убрали приставку Generals. Не уж то сюжетки в ней не будет?

На великую пиндоссию напали коварные террористы которые обещают взорвать все, что взрывается, и не взрывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх, а так ее ждал(((( оч. жаль... :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в таком случае интересно: нафига они делают f2p игру на ОЧЕНЬ требовательном движке под названием Frostbite? Использовали бы тогда старый движок - вон, C&C3 очень даже неплохо выглядела. Да и RA3 при всей своей мультяшности тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никто не зарегился на бету этого чуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очень советую к прочтению данную статью. Вы слишком преждевременно начинаете нелюбить эту игру.

http://www.gamerepla...news&tid=896548

Алсо, данная игра будет наверняка кроссовер платформой для всех игр C&C. Не исключено, что внутри этой ф2п игры мы сможем в одной игре сразиться советами против альянса, а в другой кастом игре сразиться например Европой против ГЛА. И это всё будет надстройками-ДЛСами на эту C&C игру, продаваемыми по цене нормальных аддонов.

Иными словами, это будет целый игра-файрфокс, которая будет нарастать постепенно всякими дополнительностями со временем, будь это целые расы, скины, сюжетные миссии или просто игровые сценарии.

А никто не зарегился на бету этого чуда?

Зарегил там 6 аккаунтов :)

Изменено пользователем Existor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень советую к прочтению данную статью. Вы слишком преждевременно начинаете нелюбить эту игру.

http://www.gamerepla...news&tid=896548

Алсо, данная игра будет наверняка кроссовер платформой для всех игр C&C. Не исключено, что внутри этой ф2п игры мы сможем в одной игре сразиться советами против альянса, а в другой кастом игре сразиться например Европой против ГЛА. И это всё будет надстройками-ДЛСами на эту C&C игру, продаваемыми по цене нормальных аддонов.

Иными словами, это будет целый игра-файрфокс, которая будет нарастать постепенно всякими дополнительностями со временем, будь это целые расы, скины, сюжетные миссии или просто игровые сценарии.

Зарегил там 6 аккаунтов :)

Ну если там будет надстройка в которой при помощи машины времени можно будет спасти Антона Славика то я за ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...