Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Dragon Age II — Третий выпуск комикса Those Who Speak

Рекомендуемые сообщения

Arishok.jpg

Ведущий сценарист Dragon Age Дэвид Гейдер закончил работу над последней частью комикса по вселенной. Напомним, комикс Dragon Age — Those Who SpeakТе, кто говорит») рассказывает нам о судьбе короля Алистера, Изабеллы и Варрика. Первый, повествующий о Варрике, выпуск «Тех, кто говорит» выйдет уже совсем скоро — 22 августа, второй, в котором прекрасной Изабеле придётся раз и навсегда разобраться со своим тёмным прошлым, пока оно не уничтожило её окончательно, — 26 сентября. Заключительная часть, где Алистер, дабы узнать всю правду о трагической судьбе своего отца встретится на поле боя с одним из своих старых союзников, появится в магазине Dark Horse 14 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стэн такой брутальный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стэн что, новый Аришок? Скандалы, интриги, расследования, показать все, что скрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все, прощай Алистер, пусть земля тебе будет пухом. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели Алистер и его тоже убьет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели Алистер и его тоже убьет?

Надеюсь ставлю на обратное.

Редизайн - не совсем то, что ожидалось (где двуруч?!), но неплохо. Надеюсь, что его характер не изменят и что он возглавит нашествие кунари в конце DA3.

А всё же жаль, что не Варрик на обложке третьего выпуска. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стен красавец такой *-* Будем ждать выпуска)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хо-хо, кажется на кого-то повышение свалилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда вторый был О_о

Нет,святой гейдер прошу,только не Стэн,пусть это будет не Стэн,прошу,прошу,почему Алистер-король такой дебил-то я не пойму,хотя если такого Алистера укокошат я плакать не буду,Алистер СС с моей стражницей которая всегда совет даст,а вот если Стэн проиграет в битве я ОЧЕНЬ удивлюсь.

Никто не знает,уже спрашивали гейдера что за магия с его внешностью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Отлично ,что они про Стена вспомнили, но я надеюсь что они не пытаются комиксами прикрыть его сюжетную линию, потому ,что я хочу видеть Стена в игре почти так же как некоторые хотят видеть Морриган.

Изменено пользователем still_waters

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стэн-я твой отец! XD

Ну или учавствовал в том чтобы выкрать Мерика,но приупоротый гейдер,за что Х-х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание не сулит ничего хорошего. Надеюсь, что никакого смертоубийства всё таки не будет. Рисовка Стена самая лучшая - хоть кого-то не изуродовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стен без рогов. Только потому, что он пока без рогов! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он вобще без рогов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха, Стен нормальный! Глазам своим не верю! Не криворожий серокожий разрисованный бугай, а почти такой же, как был в игре!

Поразительно!

Алистер будет дубасить Стена? Ну, удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алистер со Стэном возьмутся под руки разнесут к черту весь Тевинтер. И это будет объяснением, почему мы не увидим Тевинтер в игре :)

Все таки было бы интереснее, чтобы в роли противников на поле боя встретились не Ал со Стэном, а ГФ со Стэном... Два уважающих друг друга противника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Алистер ещё и Стэна убьёт... :ohmy: :shok: :diablo:

...то я всерьёз пожалею о том, что мой Махариэль посадил его на трон Ферелдена. Даже присмотр Аноры не пошел ему на пользу. Пусть бы лучше в "Висельнике" пьянствовал - всё меньше вреда для окружающих.

Стэн в рейтинге моих любимых сопартийцев DAO занимает почетное третье место, уступая только Морриган и Винн. :unsure:

А если Стэн в конце DA3 двинет войска кунари на Тедас, то в DA4 мой герой запишется в его войско :cool: . Ударим куном по разгильдяйству и беззаконию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну полагаю, его имя (а по совместительству и звание) теперь — Аришок)

Мне вот интересно, покажут когда-нибудь хоть краешком весь триумвират правления Кунари или нет?

Кстати, а чем вас ну устраивают серые рогатые бугаи из 2й части?

Аришок там более чем убедительный вышел, офигительный противник.

Тем более, где-то ж говорилось, что кунари не все рогатые. Ну да, небольшой редизайн заделали, ну так этож для придания индивидуального характера. Во 2й части была проба пера в обновлённой стилистике. После первой конечно необычно получилось, но тем не менее, мне например очень понравилось направление, в котором они двигаются.

Очень надеюсь что DA 3 будет совмещать в себе всё лучшее из DAO и DA2. Как в дизайне, геймплее, так и в истории вцелом.

Ну и конечно же я очень хочу в напарники Кассандру!!! Хочу! Хочу! Хочу!!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы что такое говорите! Ал же знает его слабости и просто накормит его печеньем, и все будет тип-топ! ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Алистер ещё и Стэна убьёт... :ohmy: :shok: :diablo:

В конце БВ сольют всех - умрет Алистер, Варрик, Изабелла, Стэн, Мэрик и еще куча народу... Да-да-да! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, "встретится на поле боя" совсем не значит, что убьет. Возможно, просто проведут какой-то "традиционный" поединок, но я не могу поверить, что бы Ал одолел Стена. Ну вот не верится мне. Это уже будет полная мерисья, лишенная всякой логики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое предположение было верным, что Стэна сделают Аришоком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, "встретится на поле боя" совсем не значит, что убьет. Возможно, просто проведут какой-то "традиционный" поединок, но я не могу поверить, что бы Ал одолел Стена. Ну вот не верится мне. Это уже будет полная мерисья, лишенная всякой логики.

Если честно, я не верю, что кто-то из них двоих умрет. По-другому как-то они развернут ситуацию (внезапной атакой, например, тевинтерцев, что заставит их драться плечом к плечу. Плюс они просто могут вместе сражатся, а не против друг друга :)

Так, при чем к судьбе Мэрика Стэн? Алистеру отдадут магистры Мэрика в обмен за голову Аришока? Неужели хэппи-энда не будет... :(

Единственное скажу, что Алистер не умрет. По-крайней мере до тех пор, пока не узнает судьбу Мэрика. Так что если один из них должен обязательно умерет, то трупом окажется Стэн. Пичалька :(

Изменено пользователем VladNow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оба живы останутся, не выгодно Биоварам старых знакомых вот так в простом комиксе убивать. Но мне всё меньше и меньше начинает нравится эта "история". Сначала резко потупевший и злющий Алистер, потом убийство перспективного персонажа вселенной DA, а теперь Гейдер стравливает старых боевых товарищей. Раньше я считал, что Гейдер чуть ли не единственный адекватный человек в команде DA, теперь начинаю в нём разочаровываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не верю, что тут не должна вмешаться Флемет. Так что надеюсь на хоть какую-то интригу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...