Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age III — Слухи: Возможные названия и завязка сюжета

Рекомендуемые сообщения

Вся надежа лишь на кривизну слуха, ибо пришествие демонов из иных миров, по отношению ко вселенной Da, вызывает у меня лишь одну реакцию - WTF?!

Так и задумано, и пришел Армогедец, в ранее подающему надежды, сюжету вселенной ДАО X)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Облачитесь в плащ Инквизитора и встаньте во главе единственной силы, способной принести свет во тьму. Выбирайте прямой метод и собирайте армии, рассылайте

Единственная организация которая должна остановить великое зло посредством сбора армии, где-то я это уже видел. Какой эпический слив, даже с торрентов качать не буду.

Изменено пользователем Ad2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звучит амбициозно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За "Апокрифы" можно было бы и проголосовать. Звучит достаточно располагающе для подобной подоплеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Слив, очередное великое зло, если подтвердиться даже с торрента качать не буду.

даже если это Флемет или Морриган? =P Хоят да не качайте вы, и не заходите даже на форум в знак протеста!

И да чую скоро будут те кто кричал до этого Где Мировое Зло, в ДА2. X)

За "Апокрифы" можно было бы и проголосовать. Звучит достаточно располагающе для подобной подоплеки.

Кстати да, и непонятно что это такое, и интригует, и не заставляет сразу выкинуть игру в помойку :D

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биовары, спасибо за идею! Приплету её к своему основному сюжету фанфика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже если это Флемет или Морриган? =P Хоят да не качайте вы, и не заходите даже на форум в знак протеста!

Если главным злодеем будет Морриган... а при ней будет бегать моб "серый страж герой ферелдена"... однозначно килл обоих ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гугл подскажет, что это не вошедшая в канон религиозная литература, но в контексте ДА все больше похоже на череду действий - жестоких и кровавых - со стороны игрока, которые изменят мир и религиозную обстановку, все дела.

Занятно, в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже если это Флемет или Морриган? =P Хоят да не качайте вы, и не заходите даже на форум в знак протеста!

Ну если подтвердиться то скорее всего и не буду заходить, благо остались компании которые могут делать хорошие рпг, а не дебильные сказки про великое зло, избранных героев и илитные организации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу порталов, где можно прочесть новость на английском, может это перевод кривой, а самом деле там veil а не portal?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если подтвердиться то скорее всего и не буду заходить, благо остались компании которые могут делать хорошие рпг, а не дебильные сказки про великое зло, избранных героев и илитные организации.

Вас никто не заставляет играть. Вы рассуждаете на пустом месте - сюжет еще не подтвержден.

Жду игру, жду новостей. Опять же - надеюсь на трейлер с геймплеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, стоит только выразить то, о чём все думают и сразу троллинг

Я так не думаю. МЭ 3 не фейл, а вот чего ждать от ДА 3 предугадать сложно. В особенности в контексте слухов об открытом мире. Биовары ни разу не делали игр открытого мира, а с учетом того, что даже ДА 2 очень сильно от ДАО отличалась, эта игра будет чем-то совсем другим. Возможно, близким по атмосфере, но вот с которой игрой, с первой или второй?.. В общем, я в сомнениях вся. И эти опросы, "расскажите нам, чего вы хотите" мне не нравятся. Да, я за "авторский замысел" (с), а не коллективный разум фан-общества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас никто не заставляет играть. Вы рассуждаете на пустом месте - сюжет еще не подтвержден.

Я рассуждаю не на пустом месте, а на тезисах изложенных в данной теме и что будет если они подтвердятся.

Для дарк фентези такой сюжет позор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если подтвердиться то скорее всего и не буду заходить, благо остались компании которые могут делать хорошие рпг, а не дебильные сказки про великое зло, избранных героев и илитные организации.

Собственно, зачем вы играли в DAO и ME?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рановато еще для геймплея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

может это перевод кривой, а самом деле там veil а не portal?

Это была шутка?

---

“A portal between the worlds unleashes hords of demons in the land, civil wars rip apart nations and the corruption is limitless. Someone is behind the shadows, drawing the threads which destroy the world. Time has come for the Inquisition.” ©

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие, к чёрту, демоны из иных миров?! Тени типо мало?! Что за хрень? Нафиг издеваться над миром??

Чего разоряешься, лолка? Намеки на иной мир, не Тень, в лоре были. Луркаем слова Джастиса и успокаиваемся.

Не говоря уж о том, что надо смотреть оригинал. Мало ли, как там перевели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рассуждаю не на пустом месте, а на тезисах изложенных в данной теме и что будет если они подтвердятся.

Для дарк фентези такой сюжет позор.

Почему именно для "Дарка" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Намеки на иной мир, не Тень, в лоре были. Луркаем слова Джастиса и успокаиваемся.

Можно подробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рассуждаю не на пустом месте, а на тезисах изложенных в данной теме и что будет если они подтвердятся.

Для дарк фентези такой сюжет позор.

Не беспокойтесь, у гг всё равно ничего не получится. Он на каждом сюжетном повороте будет не успевать никого спасти, а в конце сдохнет в мучениях. Надеюсь, это вас немножечко утешит.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу порталов, где можно прочесть новость на английском, может это перевод кривой, а самом деле там veil а не portal?

А это так важно? Смысл одинаковый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чего разоряешься, лолка? Намеки на иной мир, не Тень, в лоре были. Луркаем слова Джастиса и успокаиваемся.

Не говоря уж о том, что надо смотреть оригинал. Мало ли, как там перевели.

Настроение плохое, любой повод сойдёт. :victory:

Если "некто" из другого мира, то не корректен термин "Демоны", ибо в Da демоны- духи Тени.

Да и вообще, от такой фабулы при любом раскладе подташнивать начинает.

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рассуждаю не на пустом месте, а на тезисах изложенных в данной теме и что будет если они подтвердятся.

Для дарк фентези такой сюжет позор.

Ойлоло. Какое это дарк фентези-то? На протяжении двух игр нам рассказывали сказку о ГФ и Хоуке. Настоящий дарк - игры по Забытым Королевствам.

Так, раз разработчики не хотят комментировать слухи, значит что-то правдиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-же, похоже этот прорыв демонов и есть то, о чем нас предупреждала Морриган в "Охоте на ведьм". ГГ - Искатель тоже радует, чую Кассандру в сопартийцах. Завязка сюжета... Стандартна, но если игра хоть наполовину будет такой, как DAO, то лично я прощу ей многое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логотип как-то совсем не впечатлил. Да и названия оригинальностью не поразили. Вообще идея играть за инквизитора совсем не радует. Серый страж был свободен от прошлого после призыва, оно лишь время от времени давало о себе знать. У Хоука предыстории как таковой практически и не было, то же делай что хочешь. А вот если герой инквизитор, то он волей-неволей связан с церковью и пойти против нее (ну, узнает наш герой какой-нибудь великий секрет начальства) будет достаточно тяжело. Конечно, хотелось бы верить, что инквизитор - одна из предысторий, как в 1-ой части, но надежды уж слишком мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...