Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age III — Слухи: Возможные названия и завязка сюжета

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

ИНКВИЗИТОР.

Старая инквизиция по миру DA убивала малефикаров, отступников и ведьм. Ни с каким-либо злом они не сражались. Ну, для них эти маги считались злыми.

Что, ЕЩЕ ОДИН древний орден? Так, у нас есть храмовники, "присматривают" за магами. Есть сикеры, присматривают за храмовниками. А инквизиторы за кем присматривают? А кто присматривает за ними? А кто присматривает за теми, кто присматривает за инквизиторами? А сколько еще древних орденов в игре будет? Изменено пользователем imagination

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

imagination

Тролеубийцы....

За искателями смотрит сама великая бабулька Орлейская,в простонародье Верховная жрица.

Инквизиторы новый орден борющийся со злом,как Арфисты из DnD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

imagination

Тролеубийцы....

За искателями смотрит сама великая бабулька Орлейская,в простонародье Верховная жрица.

Она для Инквизиторов - ничто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сжигать на кострах можно будет? Инквизиция все таки. А пытать? Конфисковать имущество?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

imagination

Эй,эй,не налегай на энергетики,только информация появилась,я сама уже слюни на арты персонажей пускаю и люто желаю бородатого стража в ЛИ и желею что ему убрали повязку на глах.

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне знакомо. Великое зло, организация в которую вступает герой, что-то сюжетом номер 1 от Биоваре пахнет)

Но я буду верить что они совершенствуются, в ДА 2 не смотря ни на что сюжет неплохой был, да и репутацию серии надо востанавлиивать, деньги-то вложены были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инквизиция без сжигания на кострах - профанация и деньги на ветер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Tред не читал (сори) Прочитал тред. Лейдлоу же в твитере писал что это фейк (буквально он это не сказал). Несколько дней назад ему линканули пресс релиз в жпг. (что в у нас первом посте как "возможная завязка сюжет DA3"), сейчас картинка на хостинге форбиден, а твит остался.

Скринов там не было, если это сопартийцы, то окай. Особенно темнокожая красотка :bomb: :bomb: :bomb: с Куленом (это он? фаны ж его так хотели) на третьем скрине.

upd. Обновил пост.

Изменено пользователем DiscoDarth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лейдлоу же в твитере писал что это фейк.

Пруф?

Тема не о геях и лесбиянках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чупакабра

Нашла свой древний статус:

Похоже у DA будет 5 частей.Рабочее название Dragon Age 2(Exodus,а я думала что dae это системный фаил (по крайней мере так пишет gibbed, покопавшийся в файлах игры и один из разрабов сказал на социалке "Как долго я не слышал этого названия", а потом ещё немного про причины названия DA2) Смотрим названия книг Ветхого Завета: Книга Бытия (Genesis примерно равно Origin) Книга Исхода (Exodus) Книга Левит (Leviticus) Книга Числа (Numeri) Второзаконие (Deuteronomium)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tред не читал (сори) . Лейдлоу же в твитере писал что это фейк.

Что именно фейк? Арты фейк или символ (мы и так знаем что он фанатский)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чупакабра

Нашла свой древний статус:

Похоже у DA будет 5 частей.Рабочее название Dragon Age 2(Exodus,а я думала что dae это системный фаил (по крайней мере так пишет gibbed, покопавшийся в файлах игры и один из разрабов сказал на социалке "Как долго я не слышал этого названия", а потом ещё немного про причины названия DA2) Смотрим названия книг Ветхого Завета: Книга Бытия (Genesis примерно равно Origin) Книга Исхода (Exodus) Книга Левит (Leviticus) Книга Числа (Numeri) Второзаконие (Deuteronomium)

Благодарю. Вспомнила, да, было такое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апокрифы - лучший вариант. И звучно, и по смыслу может подойти, если БиоВары наше представление о Тедасе перевернут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что именно фейк? Арты фейк или символ (мы и так знаем что он фанатский)

Не знаю точно, но вроде фейком назвали первую партию слухов (там упоминались еще трое сопартийцев - тал-вашот, эльфийка и Коул из "Раскола")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чупакабра

Нашла свой древний статус:

Похоже у DA будет 5 частей.Рабочее название Dragon Age 2(Exodus,а я думала что dae это системный фаил (по крайней мере так пишет gibbed, покопавшийся в файлах игры и один из разрабов сказал на социалке "Как долго я не слышал этого названия", а потом ещё немного про причины названия DA2) Смотрим названия книг Ветхого Завета: Книга Бытия (Genesis примерно равно Origin) Книга Исхода (Exodus) Книга Левит (Leviticus) Книга Числа (Numeri) Второзаконие (Deuteronomium)

Это же круто!

И отказались, видимо.... Какая гадость(с).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помоему "Экзарх" самое то, мы же герой все таки, а "Апокрифы" отличное название для огромного квеста до конца игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завязка выглядит вполне правдоподобной, давным давно в какой-то теме писал про подобное развитие событий. Тем более что в ДА2 были намеки на разрыв Тени и появление Черного Города.

Сэндал: Однажды магия вернется. Каждый станет тем, что он есть. Тени раздвинутся, и небо широко раскроется.

Бодан: М? Что это?

Сэндал: Когда он воздвигнется, все это увидят.

Бодан: Во имя предков, что на тебя нашло, мой мальчик?

Сэндал: Колдовство?

Бодан: Пф-ф-ф. Похоже на то.

Ещё бы хотелось увидеть продолжение темы Тевинтерских магистров, двое как никак уже спокойно разгуливают по Тедасу.

Что касается названий, то на мой взгляд уж лучше придерживаться того пути, по которому они пошли во второй части: для самой игры достаточно цифры, а имена больше подходят для ДЛК. Но это чисто имхо.

В сопартийцы напрашивается Кассандра, не зря же её пиарили в анимэ. А ещё вроде Грег Эллис в своем свитере писал, что работает над ДА3, так что может и Каллен окажется в партии…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оригинал пророчества:

  • Sandal: One day the magic will come back. All of it. Everyone will be just like they were. The shadows will part, and the skies will open wide.
  • Bodahn: Huh. What's this?
  • Sandal: When he rises, everyone will see.
  • Bodahn: By the ancestors, what's gotten into you, my boy?
  • Sandal: Enchantment?
  • Bodahn: Hmph. That's more like it.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Оригинал пророчества:

  • Sandal: One day the magic will come back. All of it. Everyone will be just like they were. The shadows will part, and the skies will open wide.

  • Bodahn: Huh. What's this?

  • Sandal: When he rises, everyone will see.

  • Bodahn: By the ancestors, what's gotten into you, my boy?

  • Sandal: Enchantment?

  • Bodahn: Hmph. That's more like it.

угу, а смысл постить оригинал, перевод всё равно практически дословный)

Мне больше интересно будет ли в парти кто из старичков, ну или хотя бы встретим кого? А то после ДАО и ДА2 столько оборванных историй осталось(

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Завязка выглядит вполне правдоподобной, давным давно в какой-то теме писал про подобное развитие событий. Тем более что в ДА2 были намеки на разрыв Тени и появление Черного Города.

В Dragon Age: Origins также присутствует намек.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В Dragon Age: Origins также есть намек.

Это случаем не та ли статуя из предыстории мага?

Weep not for me, child. Stone they made me and stone I am, eternal and unfeeling. And thus shall I endure 'til the Maker returns to light their fires again.

The prison is breached. I see the encroaching darkness. The... the shadow will consume all...

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможая завязка сюжета уже не нравится.

Ну и вообще мне не очень нравится пока что такой вариант. Я больше люблю, чтобы ГГ был "случайно" втянут в круговорот событий, а не изначально был назначен туда.

Вот, вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
When he rises, everyone will see.

Интересно, кто же это может быть... Возможно сын Морриган (хотя обидно то, что биовары наплюнут на тех кто отказался от ритуала или убил Морриган в ДЛЦ) или сам Создатель, что ли, но это уже слишком будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто же это может быть... Возможно сын Морриган (хотя обидно то, что биовары наплюнут на тех кто отказался от ритуала или убил Морриган в ДЛЦ) или сам Создатель, что ли, но это уже слишком будет.

маловероятно, БВ с уважением относятся к выбору и вокруг него все их гамы и крутятся

да и на сколько я помню, в мультике который связывает 2 и 3 части про искательницу которая ищет ГГ..

а вообще эта фраза к вашей аве подходит не плохо :)

фильм бесподобен, особенно бейн с его потрясающей техникой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БВ с уважением относятся к выбору

А б засмеялся да только сил не хватит уже. Все мы видели на примере воскрешающихся персонажей и канонов как они относятся к нашему выбору. Можно еще вспомнить концовки одной недавно вышедшей игры. На самом деле БВ сожалеют что предоставили нам такую свободу выбора в первой части, потому что им прорабатывать каждый выбор просто лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...