Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age III — Слухи: Возможные названия и завязка сюжета

Рекомендуемые сообщения

Всё равно это не объясняет, как маг может быть Искателем/Инквизитором.

Дак в чем проблема ? Придумают историю которая будет все это обьяснять . Типо клятвы или присяги .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очень просто. Инквизиция, если верить слухам, будет разбираться с хаосом, наступившем мире, и контролировать её Церковь не будет. И никакого отношения к Храмовникам и Искателям иметь не будет.

тем более руководство Церкви по слухам погибнет. Изменено пользователем tyoma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если слухи не подтвердятся и BioWare может другой сюжет готовят? xD

Ну благо почвы для других масштабных сюжетов не мало. 6-7 Мор/поиски оставшихся ящериц, возможно даже появится возможноть востановить/уничтожить Черный Город, Мори и её спиногрыз. ДА вообщем можно много всего придумать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инквизицию собрали снова, но на этот раз для уничтожения зла.

А если слухи не подтвердятся и BioWare может другой сюжет готовят

Блин , празднование Дня Рождения сказывается на умственных способностях имениника . Arigator второй раз спасибо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А моя фанфиковая теория, совсем не сходится с возможным оригиналом. У меня Инквизиторы это аналог ордену Искателей, но только в Тевинтерской Империи. И они не являются разгребателями г#вн@, а просто являются личной тайной агентурой Великого Жреца Тевинтерской Церкви, исполняющие его волю. Но это сугубо моя теория.

Очень жаль, что Тевинтер обделят вниманием, а будем играть, скорее всего, за треклятых орлесиацев, хотя в этом можно найти свои положительные стороны.

Напрягает, что ГГ будет сразу главой Инквизиции, это что-то не интересно. Веселей пробиваться к вершинам иерархической лестницы.

Хотя если подумать, то будущий Герой Ферелдена, сразу после Остагара, стал главой всех Серых Стражей Ферелдена, ну то есть себя и Алистера.

Поэтому, вполне возможно, что ГГ и воссоздаст Инквизицию, станет её первым членом и будет набирать себе рекрутов, то есть сопартийцев.

Изменено пользователем DiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если там будет Орлей ту мы можем увидеть Йована,он хотел туда попасть,надеюсь мы даже спасем Лилли.

надеюсь Йован действительно будет... Так ждал его в ДА2 но биовар обманули ожидания... надеюсь что он даже будет в пати))

Напрягает, что ГГ будет сразу главой Инквизиции, это что-то не интересно. Веселей пробиваться к вершинам иерархической лестницы.

Хотя если подумать, то будущий Герой Ферелдена, сразу после Остагара, стал главой всех Серых Стражей Ферелдена, ну то есть себя и Алистера.

с чего ты взяла? вдруг они сделают предысторию на часик полтора в которой наш ГГ из мальчика/девочки подай принеси, станет инквизитором великим/ужасным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

надеюсь Йован действительно будет... Так ждал его в ДА2 но биовар обманули ожидания... надеюсь что он даже будет в пати))

Лучше не надо, а то следую последним тенденциям пивоваров, он забудет о Лили и нацелится на зад ГГ )) И разумеется станет обиженным на весь мир, что его такого замечательного мага крови всюду гонят и не любят )

Изменено пользователем Платон ленивый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь Йован действительно будет... Так ждал его в ДА2 но биовар обманули ожидания... надеюсь что он даже будет в пати))

с чего ты взяла? вдруг они сделают предысторию на часик полтора в которой наш ГГ из мальчика/девочки подай принеси, станет инквизитором великим/ужасным?

Маловероятно. У большинства(наверное) он погиб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тем более руководство Церкви по слухам погибнет.

погибнет?их ничего не берет... у них система гидры отруби голову одной вырастают две

Лучше не надо, а то следую последним тенденциям пивоваров, он забудет о Лили и нацелится на зад ГГ )) И разумеется станет обиженным на весь мир, что его такого замечательного мага крови всюду гонят и не любят )

не ну а че? моя жГГ почти всегда западает на печальных магов крови/одержимых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А моя фанфиковая теория, совсем не сходится с возможным оригиналом. У меня Инквизиторы это аналог ордену Искателей, но только в Тевинтерской Империи. И они не являются разгребателями г#вн@, а просто являются личной тайной агентурой Великого Жреца Тевинтерской Церкви, исполняющие его волю. Но это сугубо моя теория.

Очень жаль, что Тевинтер обделят вниманием, а будем играть, скорее всего, за треклятых орлесиацев, хотя в этом можно найти свои положительные стороны.

Напрягает, что ГГ будет сразу главой Инквизиции, это что-то не интересно. Веселей пробиваться к вершинам иерархической лестницы.

Хотя если подумать, то будущий Герой Ферелдена, сразу после Остагара, стал главой всех Серых Стражей Ферелдена, ну то есть себя и Алистера.

Поэтому, вполне возможно, что ГГ и воссоздаст Инквизицию, станет её первым членом и будет набирать себе рекрутов, то есть сопартийцев.

да это напрягает . Можно было бы поиграть в Тевинтере , но не играть уроженцем этой ужасной страны . Из за них появился Мор . Они почти поработили весь Тедас . И по моему в основе Тевинтера лежит язычество .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маловероятно. У большинства(наверное) он погиб.

не думаю, ты ведь не большинство?)) вот когда большинство подтвердит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу . Йованн станет вторым Андерсом . Очень круто будет . . . . . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

AndersRevenge

Проблема в том что в ДАО есть квест с его спасением который нельзя пройти кроме как консоли,этот глюк из разряда Конрада Вернера,где он говорит что тыкал в тебя пистолетом и разрабы выкрутились в МЕ3,там он извиняется за то что был в неадеквате и сказал что Шеп тыкал.

Тоесть у большинства на него напали ПТ и мы его не встретили потом,надеюсь что выкрутятся,он использует магию крови зарубит ПТ и все счастливо пойдут дальше.

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это напрягает . Можно было бы поиграть в Тевинтере , но не играть уроженцем этой ужасной страны . Из за них появился Мор . Они почти поработили весь Тедас . И по моему в основе Тевинтера лежит язычество .

империя рулез, хоть они и в большинстве своем не гнушаются магией крови... что не есть хорошо... хотя большинство магов серых стражей из ДАО были магами крови да и Хоуки маги тоже этим не пренебрегали...)))

AndersRevenge

Проблема в том что в ДАО есть квест с его спасением который нельзя пройти кроме как консоли,этот глюк из разряда Конрада Вернера,где он говорит что тыкал в тебя пистолетом и разрабы выкрутились в МЕ3,там он извиняется за то что был в неадеквате и сказал что Шеп тыкал.

ну мб Йован благодаря какой нибудь супер крутой магии крови превратит храмовника в свою копию, храмовника убьют, а довольный Йован побежит в обьятия моей жГГ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

с чего ты взяла? вдруг они сделают предысторию на часик полтора в которой наш ГГ из мальчика/девочки подай принеси, станет инквизитором великим/ужасным?

Во первых: "взял" (по аватарке людей не судят. Просто мне нравится в этом моменте Морриган), а во вторых: описывать историю становления человека в верхушке могущественной организации всего в паре часиков будет не очень занимательно. А потом всю игру получается ходить крутым перцем и всех гасить направо и налево. Это же РПГ, так что должно быть развитие: "из грязи в князи". Думаю, что Инквизиторы будут вначале маленьким и слабым орденом, собранным из всех желающих спасти ситуацию в Тедасе. Короче, получаем тех же разнородных Серых Стражей, только в другой обёртке, с другим названием и иной целью.

Изменено пользователем DiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу . Йованн станет вторым Андерсом . Очень круто будет . . . . . .

не думаю 1)Андерс единственный и неповторимый одержимый террорист 2) Йован никогда не изъявлял желания быть освободителем,я бы даже сказал что ему не хватит на это характера, он ведь ведомый а не ведущий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

не думаю 1)Андерс единственный и неповторимый одержимый террорист 2) Йован никогда не изъявлял желания быть освободителем,я бы даже сказал что ему не хватит на это характера, он ведь ведомый а не ведущий...

К.О. атакует: тут имеется в виду, что у части людей он умер в аддоне, но во второй части все равно есть.

Изменено пользователем Корин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых: "взял" (по аватарке людей не судят. Просто мне нравится в этом моменте Морриган), а во вторых: описывать историю становления человека в верхушке могущественной организации всего в паре часиков будет не очень занимательно. А потом всю игру получается ходить крутым перцем и всех гасить направо и налево. Это же РПГ, так что должно быть развитие: "из грязи в князи". Думаю, что Инквизиторы будут вначале маленьким и слабым орденом, собранным из всех желающих спасти ситуацию в Тедасе. Короче, получаем тех же разнородных Серых Стражей, только в другой обёртке, с другим названием и иной целью.

прошу прощения)) думаю ты прав, и игра закончиться тем что твой ГГ станет обезумевшим от власти психом как Меридит или мего ангелом хранителем всего Тедаса))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не думаю 1)Андерс единственный и неповторимый одержимый террорист 2) Йован никогда не изъявлял желания быть освободителем,я бы даже сказал что ему не хватит на это характера, он ведь ведомый а не ведущий...

Вы играли в Пробуждение ? Помните каким там был Андерс . Если вспомнили , то сравните Андерса из Пробуждения и Андерса из ДА2 ? Перерождение личности на лицо :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К.О. атакует: тут имеется в виду, что у части людей он умер в аддоне, но во второй части все-равно есть.

даааа у меня такая фигня была со справедливостью он вроде умер а вроде и нет))) мб Йовану биовар дадут новую жизнь... жаль что лица у того мага не видно.... Кстати девушка маг помоему в доспехах аля ведьма из диких земель...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не думаю 1)Андерс единственный и неповторимый одержимый террорист 2) Йован никогда не изъявлял желания быть освободителем,я бы даже сказал что ему не хватит на это характера, он ведь ведомый а не ведущий...

Андерс тоже не всегда был "одержимым террористом", не собирался спасать круг (ему самому бы свалить) и не отличался лидерскими качествами, но тут в DA2 вдруг сильно изменился =\ Так-что наши любимые персонажи в DA3 могут стать совсем другими 8(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы играли в Пробуждение ? Помните каким там был Андерс . Если вспомнили , то сравните Андерса из Пробуждения и Андерса из ДА2 ? Перерождение личности на лицо :-D

ну сделал он маленькую классическую операцию... в парикмахерскую сходил... но лично мне кажется что в ДА2 внешность больше соответствовала его характеру чем из Эвэйкинга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда . И с Лелианой случится тоже самое что и с Лиарой .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андерс тоже не всегда был "одержимым террористом", не собирался спасать круг (ему самому бы свалить) и не отличался лидерскими качествами, но тут в DA2 вдруг сильно изменился =\ Так-что наши любимые персонажи в DA3 могут стать совсем другими 8(

ну Йован и так маг крови одержимый муками совести, мб он решит спасать не магов а симпатичных послушниц из под гнета церкви?))

Мда . И с Лелианой случится тоже самое что и с Лиарой .

а что такое с лиарой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...