Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age III — Слухи: Возможные названия и завязка сюжета

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

А б засмеялся да только сил не хватит уже. Все мы видели на примере воскрешающихся персонажей и канонов как они относятся к нашему выбору. Можно еще вспомнить концовки одной недавно вышедшей игры. На самом деле БВ сожалеют что предоставили нам такую свободу выбора в первой части, потому что им прорабатывать каждый выбор просто лень.

я тоже бы посмеялся..

МЕ наоборот показывает уважение к выбору т.к. не один из моих выборов не был искажен или "задвинут"

да, с концовками полная лажа, НО сам выбор как таковой то был, хотя могли и не делать т.к. во всех частях все пусть и разными путями шли к одной цели, спасти всех во вселенной

Изменено пользователем sheen123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миру ДЭ нет предела страданий :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задумка нечего так порадовала в описани то что упаминается сбор армий хоть опять эпично будет :victory: Мне понравилось название "Инкивиция" Нормально звучит слегка зловеще с замутом на орден :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инквизиторы новый орден борющийся со злом,как Арфисты из DnD.

Ну вы хватили!) Сравнить арфистов-нейтральщиков, избегающих по возможности конфликтов, находящихся под покровительством мага (хехе) с контуженными на всю голову полудинством охотниками за людьми, не гнушающимися никаких средств. Это как сравнить британскую разведку с эскадроном смерти.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не удивлюсь если эта Морриган будет в качестве антагониста, что касается название "Инквизиции" то они всегда у меня ассоциировались с карательным Орденом жестоких священнослужителей и фанатиков, лучше наверно название "Искатели истины" звучит не правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень сомневаюсь, что они рискнут дать Морриган роль антагониста, неважно главного, или нет. Слишком популярный персонаж, слишком многим нравится и они не то, чтобы рискуют, они гарантированно насылают на себя проклятия большей части фанатов (не в обиду тем, кому Морриган не нравится).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь этот слух останется слухом)).

Названия разочаровывают. Но еще больше заставил поморщиться представленный сюжет :huh:

Что за бред сумасшедшего Инквизитор? Теперь ГГ загонят не только в один город, но и в одну шкуру. :bad:

Я то думала разрабы поняли свои ошибки, но по-видимому они решили добить фанатов свое "фантастической" задумкой(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем проблема? Вы хотели спасать мир, вы будете его спасать!

К этому всё шло ещё с 1 части.

Я еще с первой части хотел его сжечь... Даешь Тевинтер и Драконопоклонников...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и включилась маркетинговая машина EA, довольно забавно, что не намека на ДА2. Думаю нет смысла ныть пройдет время- народ подзабудет их фейлы, склепают пафосные ролики с сексапильными сопартийками, эпичной битвой с демонами, драматическими сцена, навешают лапши в интервью про важность выбора, боёвку, нестандартную подачу сюжета, дадут вкусные плюшки за предзаказ и предзаказы обеспечены. А если в ролике промелькнет Морриган и Лелиана, то фанаты положут бедный ориджн дрожащими руками тыкая ПРЕДЗАКАЗ. А уж, что будет потом дело 10е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Теперь ГГ загонят не только в один город, но и в одну шкуру. :bad:

Мне не совсем понятно разница, между бытием Инквизитором и бытием Серым Стражем. В плане "одной шкуры"

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А если в ролике промелькнет Морриган и Лелиана, то фанаты положут бедный ориджн дрожащими руками тыкая ПРЕДЗАКАЗ. А уж, что будет потом дело 10е.

Для того чтобы игра окупилась, надо всего лишь добавить резиновую Морриган в коллекционку. Изменено пользователем Nkrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вы хватили!) Сравнить арфистов-нейтральщиков, избегающих по возможности конфликтов, находящихся под покровительством мага (хехе) с контуженными на всю голову полудинством охотниками за людьми, не гнушающимися никаких средств. Это как сравнить британскую разведку с эскадроном смерти.))

Если не фейк, то...

Поставлю 5 баксов на то, что новая инквизиция по сюжету будет самопровозглашённой не связанной с Церковью организацией собранной из магов, храмовников и всех, всех, всех владеющих неким Еретическим Тайным Знанием о Тедаской священной истории, теми самыми Апокрифами. Сосбтно апокрифы, скорее всего,- некое "Ужасное пророчество".

Полудинством (классическим) Инквизиторы вряд ли будут страдать, скорей всего девиз "Спасти мир любой ценой" , "защитим человечество!".

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если там действительно будет в сопартийцах Каллен - так и быть, пройду эту игру, какой бы муторной она не оказалась...

Изменено пользователем Verina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это случаем не та ли статуя из предыстории мага?

Нет, посмотри шапку тему Dragon Age 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я думал, Морриган воспользовалась элувианом, чтобы попасть куда-то, но это "куда-то" - Тедас. Возможно, другой континент, но все же тот же мир.

"beyond this world and beyond the Fade"

Думаю, Морриган тяпнула бы лишку, если бы назвала Ферелден "миром". :)

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, а по сути, откуда этот слух? Откуда инфа про завязку сюжета, с названиями понятно, да и с внешним видом тоже, но завязка то откуда? Или просто додумали? Пруфлинк не помешал-бы. Хотелось бы посмотреть оригинал инфы.

P.s. как же мне нравится логотип фанатский...прямо повеяло первой частью (которую лично считаю шедевром)

Изменено пользователем Samugremus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

10 напарников, один из которых Порождение тьмы, который войдет в DLC выпущенное в день релиза же, опыт МЭ3 располагает что вырезать готовые куски игры и впихивать их сразу в DLC, ничем не хуже чем впихивать через месяц

маловероятно, БВ с уважением относятся к выбору и вокруг него все их гамы и крутятся

ха . ха . ха . то то я смотрю в завершении финальной трилогии вселенной мэ3 ко всем моим выборам за 3 игры отнеслись с уважением и учли их, и они повлияли на финал намного больше чем тупые полёты по *мертвым* планетам за скан которых дают тупо очки боеготовности

Изменено пользователем m@k1n@m1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Инквизиторы, значит, ммм)))) "затариваюсь испанскими сапожками и железной девой" Во имя Императора!

Надеюсь, дадут возможность устроить Экстерминатус локального масштаба?)) :rolleyes:

Изменено пользователем Дрейкорд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ммм, буду мечтать о Каллене ^_^ хотеось бы видеть его в сопартийцах (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помню писали ли об этом, но мысль плавает на поверхности. Если герой 3-й части это ребёнок Морриган, то

1. тут вам и выбор расы, ведь герой Ферелдена и его отец, мог быть любой расы; к тому же он будет полукровкой что лишь добавит драматизма его судьбе в и без того националистическом обществе Тедаса

2. тайное прошлое героя, он и не знает что он сын Баала Морриган, а когда узнает, то инквизиторские одежды будут сидеть на нём плотно и со вкусом

3. внутренний конфликт дикой магии от мамы и постулаты Инквизиции будут рвать его мир на части, заставляя принимать тяжёлые решения

Правда, это потребует жёсткого канона ( ведь ГФ должен быть мужчиной, чтобы оказать посильную помощь в появлении), а половина , если не 2 трети игроков спасали Ферелден дамой.

По озвучке не вижу проблем, да дороговато на каждую расу по голосу, но уж очень хорошо это получилось в ДА 2 и ТОР, чтобы отказываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот и включилась маркетинговая машина EA, довольно забавно, что не намека на ДА2. Думаю нет смысла ныть пройдет время- народ подзабудет их фейлы, склепают пафосные ролики с сексапильными сопартийками, эпичной битвой с демонами, драматическими сцена, навешают лапши в интервью про важность выбора, боёвку, нестандартную подачу сюжета, дадут вкусные плюшки за предзаказ и предзаказы обеспечены. А если в ролике промелькнет Морриган и Лелиана, то фанаты положут бедный ориджн дрожащими руками тыкая ПРЕДЗАКАЗ. А уж, что будет потом дело 10е.

Главное, не забывать при этом хвалить себя за то, что ты умнее фанатов и предзаказа не делаешь. Можно даже это делать на форуме.

Изменено пользователем Hoffmann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маловероятно, БВ с уважением относятся к выбору

Отличная шутка, особенно после финала ме3 и воскресших Лелиана/Андерс/Зевран

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помню писали ли об этом, но мысль плавает на поверхности. Если герой 3-й части это ребёнок Морриган, то

1. тут вам и выбор расы, ведь герой Ферелдена и его отец, мог быть любой расы; к тому же он будет полукровкой что лишь добавит драматизма его судьбе в и без того националистическом обществе Тедаса

2. тайное прошлое героя, он и не знает что он сын Баала Морриган, а когда узнает, то инквизиторские одежды будут сидеть на нём плотно и со вкусом

3. внутренний конфликт дикой магии от мамы и постулаты Инквизиции будут рвать его мир на части, заставляя принимать тяжёлые решения

Правда, это потребует жёсткого канона ( ведь ГФ должен быть мужчиной, чтобы оказать посильную помощь в появлении), а половина , если не 2 трети игроков спасали Ферелден дамой.

По озвучке не вижу проблем, да дороговато на каждую расу по голосу, но уж очень хорошо это получилось в ДА 2 и ТОР, чтобы отказываться.

Оффтоп наверное. Да не будет ребенка Морриган. Успокойтесь. Разрабы не хотят вызывать бугурт побольше, чем холивары о концовках.(И да. Это жаргонизмы и англицизмы. И это плохо.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не помню писали ли об этом, но мысль плавает на поверхности. Если герой 3-й части это ребёнок Морриган, то

1. тут вам и выбор расы, ведь герой Ферелдена и его отец, мог быть любой расы; к тому же он будет полукровкой что лишь добавит драматизма его судьбе в и без того националистическом обществе Тедаса

2. тайное прошлое героя, он и не знает что он сын Баала Морриган, а когда узнает, то инквизиторские одежды будут сидеть на нём плотно и со вкусом

3. внутренний конфликт дикой магии от мамы и постулаты Инквизиции будут рвать его мир на части, заставляя принимать тяжёлые решения

Правда, это потребует жёсткого канона ( ведь ГФ должен быть мужчиной, чтобы оказать посильную помощь в появлении), а половина , если не 2 трети игроков спасали Ферелден дамой.

По озвучке не вижу проблем, да дороговато на каждую расу по голосу, но уж очень хорошо это получилось в ДА 2 и ТОР, чтобы отказываться.

Что мешало Морриган соблазнить еще какого-нибудь Серого Стража,там ведь главное скверна,личность не важна (у меня конечно проскакивала мысль,что Морриган извращенка и могла использовать и самих Порождений тьмы,но это слишком :D)?В этом случае,те кто проходил ДАО за дам не получат никаких отсылок,в отличие от тех,кто прошел ДАО за мужского персонажа и сделал Морриган ребёночка.

Изменено пользователем Warfare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как прочитал про портал между мирами и орды демонов, сразу на ум пришёл тот элювиан, через который ушла Морриган...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...