Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Изменения баланса мультиплеера от 21.08.12

Рекомендуемые сообщения

balance_changes_21_08_12.jpg

Новая неделя — и новые изменения баланса в мультиплеере Mass Effect 3. На этот раз изменения коснулись способностей Штурмовиков и Разведчиков, а также некоторых видов оружия.

Пистолет-пулемет «Цикада»
  • Увеличен урон с [34.3—42.9] до [37.7—47.1]
Дробовик «Крестоносец»
  • Увеличен урон с [486.6—608.8] до [530.9—663.6]
Снайперская винтовка «Ки-шок»
  • Множитель урона для полного заряда увеличен со 150% до 175%
Способность «Биотический заряд» (все наборы, кроме кроганов)
  • Базовый урон увеличен с 250 до 400
  • Базовая сила увеличена с 500 до 600
Способность «Биотический заряд» (только кроганы)
  • Базовый урон увеличен с 400 до 500
  • Вариант развития 4: бонус рукопашного урона увеличен с 25% до 40% и время действия увеличено с 4 до 5 секунд
Способность «Биотический заряд» (все наборы, включая кроганов)
  • Ранг 3: повышение урона и силы увеличено с 20% до 30%
  • Вариант развития 1: бонус мощности умений и наносимого ими урона увеличен с 30% до 40%
  • Вариант развития 3: бонус урона от оружия увеличен с 15% до 25% и время действия увеличено с 3 до 5 секунд
  • Вариант развития 4: бонус мощности умений и наносимого ими урона увеличен с 25% до 40%, но время действия сокращено с 15 до 10 секунд
  • Вариант развития 5: шанс мгновенного восстановления увеличен с 25% до 33%
Способность «Электроразрез»
  • Базовое время восстановления увеличено с 5 до 8 секунд
Способность «Биоразрез»
  • Базовое время восстановления увеличено с 5 до 8 секунд
Способность «Граната-липучка»
  • Базовый урон увеличен с 750 до 900
Архив предыдущих изменений вы можете найти здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

урон 1 креста равносилен 10 сабле и я бы с ним наверно поганял, но покуда есть 10 сапля с магазом на 8 патрон и гораздо меньшим весом, не вижу смысла для себя, а вот начинающим не плохо..

удивлён, что не стали опять тайфун с кризе нерфить или пилку..

биотика это конечно хорошо, но неимоверно жирный чар с офигительной здоровый пухой круче в разы, олдскул ещё жив короче говоря :)

Да и по делом!!! Задолбали землю шатать своим балетом, снайперы будут рады. Ну или делали бы эти эфекты без содрогания планеты всей.

да, меня тоже выбешивает будто голову в цинтрифугу засунули, прицелиться из-за таких не могу и даже поднимать желания нет

что за бред? вылезайте из белой и осозновайте свою ошибку, как я осознал свою назвав тень - убийцей для бедный, ее главная фишка это как раз удар тени и рукопашка, а электрорез так.. 3 первых слота ибо урон от роужия и вес ей не к чему, и вы увидите - это крайне опасный юнит, почти как на золоте старые разведы, ее сила как раз в скорости и ыстром прыжке через всю карту, дабы убить фантома) она прямо создана для большинства карт, где народ не запирается в одном месте а бегает по карте и работает))

если по новости - все очень ожидаемо, кроме цикады - куда уж больше - снайперский ураган, а теперь еще и урон сопастовим...еще и легче.

как раз это проще отнести к бреду т.к. этот удар даже доходов по тиму налётчиков не ваншотит да и в гущу бросаться таким доходом смешно, крогану то не всегда удаётся выживать, а ей и подавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, меня тоже выбешивает будто голову в цинтрифугу засунули, прицелиться из-за таких не могу и даже поднимать желания нет

ц-ц-ц... а вот это уже дискриминация по биотическому признаку :laugh: Лучше говорите по связи таким бестолочам, чтоб отошли. Они ж наверняка с добрыми намерениями - типа защищают )))) Так учите их. Я вот, например, не "танцую" возле разведки, потому что сама пару раз наткнулась на такого "доброжелателя", когда снайпой бегала. Позитивней, господа ))) Давайте помогать друг другу, это же командная игра ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какая дискриминация(слово то какое модное нынча) и раньше землю шатали, но не 20 минут без перерыва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какая дискриминация(слово то какое модное нынча) и раньше землю шатали, но не 20 минут без перерыва.

:laugh: слово как слово (шутейное да и только). Шатунов по связи прогоняйте - эт несложно, а вот не поднимать павших - подлость ))) хотя дело хозяйское, как ни крути. Но люди, которые за снайпера не играли или же не попадали в пару к биорезчикам, реально могут не понимать, что мешают (вот я не знала, пока не попала сама под раздачу). Говорите им, не стесняйтесь ))) И жизнь наладится, и земля укачается )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как раз это проще отнести к бреду т.к. этот удар даже доходов по тиму налётчиков не ваншотит да и в гущу бросаться таким доходом смешно, крогану то не всегда удаётся выживать, а ей и подавно

я точно так же думал, но вот играю, пчоти всегда первый, кидаюсь в гущу как вы говорите, и живу дольше всех...невидимость вам ни о чем не говрит? я могу сделать 2 удара под не, причем первый 100% безопасный.. меня могу увидеть толкьо тварь, личинки опустошителя и хаски, а ближний бой у тени самый сильный..она единственная кто может за 2 уждара убить огнеметчика(ну кроме адепта-человека) она крута, поиграйте ей..речь естевственно о платине)я точно так же, фама не верующая, думал что она слаба)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ц-ц-ц... а вот это уже дискриминация по биотическому признаку :laugh: Лучше говорите по связи таким бестолочам, чтоб отошли. Они ж наверняка с добрыми намерениями - типа защищают )))) Так учите их. Я вот, например, не "танцую" возле разведки, потому что сама пару раз наткнулась на такого "доброжелателя", когда снайпой бегала. Позитивней, господа ))) Давайте помогать друг другу, это же командная игра ))

тип спик вещь хорошая, но у меня с ней проблеммы..

нее, мне одному проще, главное чтоб комманда поднимала меня, а дальше я всё сам сделаю..

командной она становиться ток при игре со своими потому что без координирования действий ничего не получится..

биотики с выходом тайфуна умерли..

я точно так же думал, но вот играю, пчоти всегда первый, кидаюсь в гущу как вы говорите, и живу дольше всех...невидимость вам ни о чем не говрит? я могу сделать 2 удара под не, причем первый 100% безопасный.. меня могу увидеть толкьо тварь, личинки опустошителя и хаски, а ближний бой у тени самый сильный..она единственная кто может за 2 уждара убить огнеметчика(ну кроме адепта-человека) она крута, поиграйте ей..речь естевственно о платине)я точно так же, фама не верующая, думал что она слаба)

босы и геты ракетчики так же палят инвиз..

хаски с личинками могут атаковать в самый неподходящий момент и посему их нельзя сбрасывать со счетов

бб это страховка в критический момент если откатываются умения или патроны все отработаны т.ч. не могу воспринять её серьёзно..

так то попробую конечно, но это игра в прятки какая то получается, не по фану..

хотя опять же, пока я этой тенью 1 противника уйму времени др*чить буду, какой нить разрушитель\кроган с тайфуном\молотком 10 таких завалит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

босы и геты ракетчики так же палят инвиз..

хаски с личинками могут атаковать в самый неподходящий момент и посему их нельзя сбрасывать со счетов

бб это страховка в критический момент если откатываются умения или патроны все отработаны т.ч. не могу воспринять её серьёзно..

так то попробую конечно, но это игра в прятки какая то получается, не по фану..

хотя опять же, пока я этой тенью 1 противника уйму времени др*чить буду, какой нить разрушитель\кроган с тайфуном\молотком 10 таких завалит

палят, если вас заметили, без инвиза, или как вы стреляете из под него... и да, бальши в обнимашни играет, но она адски забагованная, так обычно не видит.

ну так само собой, на то и электросрез до 3го уровня прокачан, и признаюсь - опустошитель умирает с 2х ударов, при этом вы скорее всего сдохните ибо от этих мошек, почему то, именно тень умирает крайне быстро. Потому пользуюсь когтем - он просто панацея - 2 абоймы и опустошителя нет. Хаски не преставляют опасности, ибо они и есть, те самые, на кого удар тени и делаешь первоначально, чтобы разведать местность) да и после 3й волны их уже нет. А от тварей легка увельнуть, благо перс быстрый.

учитывая, что ее ближний бой(сильный удар) убивает с одного удара огнеметчика с 2мя ячейками щитов или фантома...3 ячейки с прайма, 4 с баньши - да боже мой, это надо высадить всю абойму разорителя, чтобы приблизиться к этому... а если бить полным набором, то только фантом сможет его прервать...такой же набор из 4х ударов убивает огнеметчика и тп.. как раз ближний бой у нее самое то.. я оружием пользуюсь только против опустошителей...ибо центурионы, мародеры, немезидки, охотники, ракетчики, индженеры(штурмовики, стражи и прочие - просто фигня- тут же умирают) - умирают с 1го удара+ какое то время.

как раз по фану, забавные ощущения, нанести удар, еще один и бежать, получать адреналин, ибо это просто бег по лезвию - всегда на красном, всегда остается чуть жизней, только ты заугол, сразу инвиз и удар на кого по дальше и бежать - это очень забавно... конечно не на белой(хотя пару раз умудрялся, ведь чика с 2х ударов убивает фантома) и ледяной, когда все в 1м месте сидят, на других картах - равным вам не будет, хотя да умный биотик, или убийца - составят конкуренцию.. конечно равняться на сокрушитель/гет-разведчик + пиранья+ бронебойки+улучшалки дробовика - глупо, но со всем остальными... 1 беда - вы всегда будите отдельно от команды, и расчитывать будете только на себя ибо у врагов много общих ударов, а от них - вас замечают.

как раз тех, что вы перечислили - бояться не стоит, пока они будут дрючить тварь - вы перебьете всю мелочь, разобрать баньши для вас - вообще не проблема, это пожалуй для меня единственный юнит, который с легкость разбирает 2х атласов 2х праймов или 2 баньши и 2 прайма(как то оставался 1) и меня даже ни разу не тронули...главное адреналиновый модуль, и усиление ближнего боя.Сам то я биотиками играю, а это прям глоток свежего воздуха, почти как цербером - все время может ктото убить, да и дохнешь часто, но урон у тебя максимальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой стал биотический заряд у крогана чудесный, проверил сейчас несколько раз. Какой убийца, кто этот чудак, только кроган! Правильно БВ, молодцы, так держать, вообще всех этих выскочек из отряда Н7 на место поставить нужно! Только хаос в игру эти разрезы в вили. Раз занялись Ки-Шок снова разработчики, может есть надежда, что Кризе вернут божеский вид, это конечно не по теме, но так его жалко, испортили такую хорошую вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТовариСЧи снайпера,а что Вы вообще делаете в районе боевых действий, спрячтесь по дальше и снайперите на здоровье :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если честно, нерф разрезов был очень предсказуем. уж очень читерская способность

в плане удобства все упирается в то, как его использовать. сам только раз попал в игру с кадром, который как-будто специально всю игру команду электроразрезом качал

а вообще, тень под инвизом - удар тени + электроразрез - довольно неплохая комбинация получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

палят, если вас заметили, без инвиза, или как вы стреляете из под него... и да, бальши в обнимашни играет, но она адски забагованная, так обычно не видит.

ну так само собой, на то и электросрез до 3го уровня прокачан, и признаюсь - опустошитель умирает с 2х ударов, при этом вы скорее всего сдохните ибо от этих мошек, почему то, именно тень умирает крайне быстро. Потому пользуюсь когтем - он просто панацея - 2 абоймы и опустошителя нет. Хаски не преставляют опасности, ибо они и есть, те самые, на кого удар тени и делаешь первоначально, чтобы разведать местность) да и после 3й волны их уже нет. А от тварей легка увельнуть, благо перс быстрый.

учитывая, что ее ближний бой(сильный удар) убивает с одного удара огнеметчика с 2мя ячейками щитов или фантома...3 ячейки с прайма, 4 с баньши - да боже мой, это надо высадить всю абойму разорителя, чтобы приблизиться к этому... а если бить полным набором, то только фантом сможет его прервать...такой же набор из 4х ударов убивает огнеметчика и тп.. как раз ближний бой у нее самое то.. я оружием пользуюсь только против опустошителей...ибо центурионы, мародеры, немезидки, охотники, ракетчики, индженеры(штурмовики, стражи и прочие - просто фигня- тут же умирают) - умирают с 1го удара+ какое то время.

как раз по фану, забавные ощущения, нанести удар, еще один и бежать, получать адреналин, ибо это просто бег по лезвию - всегда на красном, всегда остается чуть жизней, только ты заугол, сразу инвиз и удар на кого по дальше и бежать - это очень забавно... конечно не на белой(хотя пару раз умудрялся, ведь чика с 2х ударов убивает фантома) и ледяной, когда все в 1м месте сидят, на других картах - равным вам не будет, хотя да умный биотик, или убийца - составят конкуренцию.. конечно равняться на сокрушитель/гет-разведчик + пиранья+ бронебойки+улучшалки дробовика - глупо, но со всем остальными... 1 беда - вы всегда будите отдельно от команды, и расчитывать будете только на себя ибо у врагов много общих ударов, а от них - вас замечают.

как раз тех, что вы перечислили - бояться не стоит, пока они будут дрючить тварь - вы перебьете всю мелочь, разобрать баньши для вас - вообще не проблема, это пожалуй для меня единственный юнит, который с легкость разбирает 2х атласов 2х праймов или 2 баньши и 2 прайма(как то оставался 1) и меня даже ни разу не тронули...главное адреналиновый модуль, и усиление ближнего боя.Сам то я биотиками играю, а это прям глоток свежего воздуха, почти как цербером - все время может ктото убить, да и дохнешь часто, но урон у тебя максимальный.

не скажите, может у тени инвиз другой, но гета к примеру палят без проблемм, я выбигаю из укрытия будучи в инвизе и в меня всё равно стреляют не обращая на невидимость никакого внимания

да ну, коготь, мне 2 выстрелов полностью заряженых у дуги хватает чтоб вынести пустышку так что 2 обоймы для меня слишком много

да по сути то, тварь вообще не враг, её убить может каждый..

хаски наоборот крайне опасны потому что на них особо внимание не обращаешь и патроны жалеешь и потому они могут подкрастьсяс со спины и напрыгнуть, что у тени наверника приведёт к литалке

пфу, разоритель бяка какая то, я удивлён, что его не бафают..

у меня с указки уходит 1 обойма чтоб снять щиты боссам и гдет 1.5 чтоб их убить, а учитывая то, что она сверхскоростная много время не занимает

ну если с мелочью бодаться, то азари - адепт не многим хуже, стазис + деформация, а потом из пистолета всех добиваю и получиться не многим медленней чем тенью и так же у неё можно съэкономить пару очков на броске вкачав жизни после чего получится более жирный биот :)

ну за крогана тоже как правило уменя остаётся одна ячейка ток у него ещё диалоги прикольные :)

ворка тоже, востоянно чтот ворчит, бубнит, плюётся и при этом им играешь как наркоманом который зависи от убийст посему драйва больше

если поставить дезынтигрирующие патроны, то электроразрезом можно ещё и тех связки делать при этом оставаясь с коммандой т.к. их бросать нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Достаём из широких штанин, дубликатом бесценного груза..." -

Крогана-Стража - "...играйте, завидуйте, я - гражданин №7 Союза..."

Машина "смерти" возвращается, давно не играл ИМ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я достаю из широких штанин, оригиналом бесценного груза, батарианский Ки-Шок - бойтесь, я гражданин Альянса систем. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маяковский всегда в тему. А играть убивцем N7'мым с зарядом и дезинтегратором сейчас в самом деле эффективно. Да и эффекно, по правде говоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Омг, они нерфят и без того бестолковые разрезы, что за люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот где вы, товарищи, берете этих самых персонажей N7?

У меня рейтинг 506 - даже гета-снайпера нету, правда, есть кворианец. НО, ТЕМ НЕ МЕНЕЕ! :beee: Как вот люди умудряются с рейтингом 100-200 иметь РЦ V или Клеймор X ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шатала я этих балансировщиков электроразрезом.. чтоб они все в кровати 3 раза перевернулись и задели ногой будильник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот где вы, товарищи, берете этих самых персонажей N7?

У меня рейтинг 506 - даже гета-снайпера нету, правда, есть кворианец. НО, ТЕМ НЕ МЕНЕЕ! :beee: Как вот люди умудряются с рейтингом 100-200 иметь РЦ V или Клеймор X ?

Рендом батенька, рендом... Или БВ-поинты... Что же здесь непонятного!!! :)

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рендом батенька, рендом... Или БВ-поинты... Что же здесь непонятного!!! :)

Пора снимать розовые очки. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора снимать розовые очки. :)

Они давно сняты... :)

На что намекаете, то же понятно, вслух об ЭТОМ не хочу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот где вы, товарищи, берете этих самых персонажей N7?

У меня рейтинг 506 - даже гета-снайпера нету, правда, есть кворианец. НО, ТЕМ НЕ МЕНЕЕ! :beee: Как вот люди умудряются с рейтингом 100-200 иметь РЦ V или Клеймор X ?

Сейчас у меня - 300 с чем-то. Не повышаю, так как не вижу смысла играть персами первого уровня. Всё серебряно-золотое 10-го уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они давно сняты... :)

На что намекаете, то же понятно, вслух об ЭТОМ не хочу!!!

я о себе говорил. )))

Сейчас у меня - 300 с чем-то. Не повышаю, так как не вижу смысла играть персами первого уровня. Всё серебряно-золотое 10-го уровня.

У меня тоже все серебро - десятое. А вот золотое только 5 где-то, а редкое вообще не открыто или первое - второе. Даже Кризе нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже все серебро - десятое. А вот золотое только 5 где-то, а редкое вообще не открыто или первое - второе. Даже Кризе нету.

мне Кризу открыли, когда Н7 был что-то около 30 )))) потом в течение недели все персы Н7 повыпадали. зато адепта азари до сих пор нет. как правильно сказали - рандом у биотварей вещь жестокая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже все серебро - десятое. А вот золотое только 5 где-то, а редкое вообще не открыто или первое - второе. Даже Кризе нету.

Все открывается постепенно. У меня рейтинг N7 330, но играю с марта месяца и уже открыл полностью одежку для всех персов, и оружие все 10 уровня, кроме очень редкого (только коготь еще не открыл). Так, что удачи :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас у меня - 300 с чем-то. Не повышаю, так как не вижу смысла играть персами первого уровня. Всё серебряно-золотое 10-го уровня.

ребят - от рейтинга ничего не зависит - мой это 330, главное - это тупая скупка ящиков, причем именно элитных... просто чем новее перс, тем реже он будет выпадать, сначал одежка на менее редких и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...