Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Хаархус

Опрос: Название Dragon Age 3

Dragon Age 3  

443 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваш выбор?

    • The Breach («Разрыв»)
    • Exarch («Экзарх»)
    • Inquisition («Инквизиция»)
    • Inquisitor («Инквизитор»)
    • Apocrypha («Апокрифы»)
    • Dragon Age 3
    • Свой вариант.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Лучшее название для Dragon Age 3!

Красота, звучание или соответствие сюжету? Предлагайте свой варианты!

Возможная завязка сюжета Dragon Age 3:

Портал между мирами выпустил на землю орды демонов, гражданские войны раздирают страны на части, и разложению нет предела. Кто-то скрывается в тенях, дергая за ниточки и разрушая мир. Пришло время для Инквизиции.

Облачитесь в плащ Инквизитора и встаньте во главе единственной силы, способной принести свет во тьму. Выбирайте прямой метод и собирайте армии, рассылайте шпионов или вступайте в политическую войну, заводите друзей и используйте свои связи непрямым путем: лишь от вас зависит, как вы будете вести дознание. Но вам предстоит возглавить его с самого начала. Сделайте своего героя разбойником, воином или магом и соберите отряд из команды, в которой будет до десяти разносторонних соратников. Ведите этот отряд за собой против своих врагов, непрерывно шпионя за ними, открывая их секреты и уничтожая их.

Не флудим и не спорим. Приводим аргументы.

Изменено пользователем Хаархус
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Непорядок, аяяй.

На этом флуд закончился, обсуждаем дальше названия.

Изменено пользователем Tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, главная тема по ДА3 закрыта, а эта нет, хотя название игры давным-давно известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, главная тема по ДА3 закрыта, а эта нет, хотя название игры давным-давно известно.

DA3 скатилась в оффтоп, а модератором это не нравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за "Dragon age 3", "Инквизиция" - конкретное название, не подходящее игре серии. Даже DA2 не назвали "DA: Hawk", хотя это - игра в основном о Хоуке. Отсюда предположение, что третья часть будет еще более "конкретна". Маги/храмовники. Я не против, лишь бы раскрытие этой темы было не в ущерб остальным, не менее интересным.

DA3 скатилась в оффтоп, а модератором это не нравится...

Так что не надо скатывать эту тему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название "Разрыв" больше всего подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот "Инквизиция" очень нравится. Ну это очевидно - навязывает ассоциации. Всякую нечисть по углам загнать, попытать наглых ведьм\ведьмаков, и брутально всех затыкать, поскольку у тебя неограниченные полномочия (ну по крайней мере в кодексе про полномочия говорилось). А это выглядит очень привлекательно и интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага... за возможность сказать в лицо спесивому шевалье: "Я начальник, ты говно". Мой будущий протагонист продаст душу церкви. )) Любую грешную душу))

Инвизиция неплохо так звучит, но я по прежнему за "Апокрифы". Как говорилось выше - поменьше конкретики.

Изменено пользователем Hugin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне "Апокрифы" не прокатят, ибо есть навязчивые ассоциации с упоминанием их в одной хорошей книге, и там ну никак не РПГ про раскол.

А Инквизиция - узаконенное право на праведный беспредел. Правда, ещё смотря в каком формате. Старая Инквизиция вырезала магов под корень, то бишь тотальное истребление. Мне по душе жёсткий подход, но это уж слишком круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Изменено пользователем Тот кто знает
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-то сейчас вспоминал прелесть средневековой церкви... Охота на ведьм в ДА уже была, Инквизиция на подходе, что дальше? Мировая война с кунари, крестовые походы возобновятся? Dragon Age 4: Crusade.

Изменено пользователем Горн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скорее, крестовый поход устроят кунари. После Инквизиции Тедас будет точно не в том состоянии, чтобы устраивать куда-то крестовый поход. Если кунари этим не воспользуются-- они кретины.

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как и обещал Стен в 1-ой части кунари придут в Ферелден.)) Dragon Age 4: War of Qun.

Изменено пользователем PcheL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала они придут в Ривейн и Антиву. Уверена, зарубон с ними будет там. И ГГ, как всегда, в центре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сначала они придут в Ривейн и Антиву. Уверена, зарубон с ними будет там. И ГГ, как всегда, в центре.

Я уверен, что они захотят себе весь Тедас целиком. В Ривейне и Антиве и так половина населения исповедует кун, эти страны скорее будут плацдармом для вторжения. Скорее действо будет в Тевинтере с посещением Вольной Марки и Неварры, возможно Андерфелс. Интересно можно ли будет присоединится к захвату мира и стать Аришоком?))) Хотя орда кунари скорее будет выполнять функцию мора из Начала. Изменено пользователем PcheL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естественно, весь Тедас. Но начнут с Антивы. Часть населения исповедует кун в Ривейне.

Но если хочешь поговорить на эту тему-- лучше пойти в тему "кунари" либо "Антива".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала они придут в Ривейн и Антиву. Уверена, зарубон с ними будет там. И ГГ, как всегда, в центре.

...вырезает войска куна толпами, может всё таки не надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цифру 3 убрали ппц) (судя по новому лого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вот уже есть DA: Origins. намечается DA: Inquisition. А DA2 как то не звучит, предлагаю её назвать DA: Origami, ей пойдет...

Изменено пользователем Alex3FT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не сказать, что мне не нравится название Inquisition, но всё равно The Breach было бы лучше.

Изменено пользователем Tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сказать, что мне не нравится название Inquisition, но всё равно The Breach было бы лучше.

У меня не важно с инглишем, переводчик перевел, как нарушение. Почему лучше ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня не важно с инглишем, переводчик перевел, как нарушение. Почему лучше ?

The Breach («Разрыв»)

Ну, не знаю, как мне кажется из-за того, что в конце произойдёт, как некий разрыв между магами и храмовниками.

Изменено пользователем Tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The Breach («Разрыв»)

Ну, не знаю, как мне кажется из-за того, что в конце произойдёт, как некий разрыв между магами и храмовниками.

Так было во второй части, думаешь снова ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так было во второй части, думаешь снова ?

Во второй части было лишь начало, того, что будет.

Изменено пользователем Tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во второй части было лишь начало, того, что будет.

Это было слишком мелко и не интересно, лично я надеюсь, что будет продолжение первой (эпичной) части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...