Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Операция N7 «Сплав»

Рекомендуемые сообщения

operation_alloy_news_top.jpg

Ближайшие выходные обещают быть интересными в мультиплеере Mass Effect 3. Закаленным в боях ветеранам N7 предстоит тренировать зеленых новобранцев и готовить их к участию в Галактической войне. Именно этим и предлагают нам заняться BioWare в очередной операции N7 под названием «Сплав» (Alloy).
  • Цель для отдельных отрядов: ввести 2 персонажей мультиплеера в Галактическую войну
  • Общая цель для союзных войск: ввести 50 000 персонажей мультиплеера в Галактическую войну
  • Особые условия: нет
Как обычно, успешное выполнение цели союзных войск принесет всем участникам «Победные наборы», а также увеличение вместимости панацелина. Достижение командной цели даст «Наградной набор».

Операция «Сплав» начнется в 21:00 МСК в пятницу, 24 августа и завершится в 16:00 МСК в понедельник, 27 августа. Таймер, отсчитывающий время до начала операции, ищите под катом новости.

Участвовать в выполнении заданий смогут игроки всех платформ: PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Чтобы получить награду, необходимо включить опцию «Отправление геймплейной информации» в онлайн настройках игры.


masseffect3_logo-125x25.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно. На самом деле, без разницы - лишь бы орла или героя очередного выдали. Всех отправлю))) Буду потом на бронзе бегать первым лвл)))

А чего на бронзе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дней пять назад перенес все классы. Как чувствовал, что надо подождать чуть-чуть. Вот отстой.

у меня тоже самое(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже самое(

Я сам 5 сегодня утром отправил, не вешать нос! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я сразу на серебро иду,если повезёт и на золото :)

А чего на бронзе?

потому как уже жаба душит ставить расходники и выпадать на первых волнах. А на бронзе я и соло без расходников вытяну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я так хотел оставить свой N7 на цифре 330.... Видимо, не судьба....

Интересно, кто такой мастер креатива?

А, понял - "операция, повторенная трижды, становится выполнимее..."

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

потому как уже жаба душит ставить расходники и выпадать на первых волнах. А на бронзе я и соло без расходников вытяну.

Согласен, но бывает с друзьями переговоришь и они подстрахуют, но если правильная тактика, то и 1 лвл соло серебро до 6-7 волны без единого расходника.

На серебре быстрей к золоту можно перейти :) А там и перс уже 20лвл, вуаля :)

Изменено пользователем retraktor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха, перенести двух персонажей, чо, серьёзно? xD

Какие же они жалкие. Каждый раз превосходят свои же операции по глупости и унылости, хотя казалось, куда уж глупее операций типа "Надрочи 100500 врагов" или "Выполни бронзу кроганами".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха, перенести двух персонажей, чо, серьёзно? xD

Какие же они жалкие. Каждый раз превосходят свои же операции по глупости и унылости, хотя казалось, куда уж глупее операций типа "Надрочи 100500 врагов" или "Выполни бронзу кроганами".

учитывая что опирации по сложнее мы просыраем,то пивовары придумывают вот такие "ЧЕЛЕНДЖЫ!!111!" Спасибо за поддежку чуваков с мотыгой 1 на золоте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я так хотел оставить свой N7 на цифре 330.... Видимо, не судьба....

Интересно, кто такой мастер креатива?

А, понял - "операция, повторенная трижды, становится выполнимее..."

а я на 228 :(

щас плонирую добить до 1488 и более не трогать

2 чара это конечно мощно, но 50 тыров в общем, вот где смех, неужели всё так плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"N7 - СЛИВ"

Изменено пользователем Dxarg-Log

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, я заранее заготовлю и отправлю когда нужно.

Простоватенько. Слишком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Благодаря таким операциям N7 растёт, даже у самых ленивых геймеров, вроде меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или требования операции сильно занижены? 50000 чаров за 3 (или 2?) дня это крайне мало. Я подозреваю, что предыдущая операция с эвакуациями была провалена, они просто накрутили счетчик. А теперь выдают меньшие требования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я так хотел оставить свой N7 на цифре 330.... Видимо, не судьба....

Тоже с отметки 330 придется сдвинуться

Благодаря таким операциям N7 растёт, даже у самых ленивых геймеров, вроде меня...

Это про меня. Не люблю обнулять персов.

Изменено пользователем asgard_blr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и чё вы разнылись? Кроме соплей по клаве что-нибудь умеете развозить?

Не было б никакой операции - ныли б, что биовары забили на вас любимых, дали б операцию посложнее - ныли б, что сложно/нереально/в команде нубы/трусы давят, подарили б победу (как в Олимпе) - рыдали б, что награда - барахло (а что вы блин хотели?! слили операцию, а вам "золотые" пушки раздай?!)

Для нытиков ответ прост: не хотите - не играйте

Слейте сейчас своих персов и поднимайте с 1-го уровня - всё интересней, чем сидеть и жаловаться какие все вокруг плохие.

Соберите команду персов 1-5 уровня и дуйте на золото. Всегда можно придумать, чем украсить свою игру )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это значит, надо слить 2х, по идее самых полезных персов(адепт и индженер) которые даже на 1м уровне представляют угрозу, и потом скупать пачками не патроны 4го уровня а шмот для них? и все ради орла 4го уровня?нет спасибо, у меня как раз все черное оружие пракачено на 5й, кроме н7-рекламного..не хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это значит, надо слить 2х, по идее самых полезных персов(адепт и индженер) которые даже на 1м уровне представляют угрозу, и потом скупать пачками не патроны 4го уровня а шмот для них? и все ради орла 4го уровня?нет спасибо, у меня как раз все черное оружие пракачено на 5й, кроме н7-рекламного..не хочу

Окраска то не сбрасывается, только лвл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и чё вы разнылись? Кроме соплей по клаве что-нибудь умеете развозить?

Не было б никакой операции - ныли б, что биовары забили на вас любимых, дали б операцию посложнее - ныли б, что сложно/нереально/в команде нубы/трусы давят, подарили б победу (как в Олимпе) - рыдали б, что награда - барахло (а что вы блин хотели?! слили операцию, а вам "золотые" пушки раздай?!)

Для нытиков ответ прост: не хотите - не играйте

Слейте сейчас своих персов и поднимайте с 1-го уровня - всё интересней, чем сидеть и жаловаться какие все вокруг плохие.

Соберите команду персов 1-5 уровня и дуйте на золото. Всегда можно придумать, чем украсить свою игру )

Вот дух у человека, прям даже поиграть захотелось, про операцию вообще молчу... так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Благодаря таким операциям N7 растёт, даже у самых ленивых геймеров, вроде меня...

а зачем эт надо?

огромный Н7 на практике не применишь

Ну и чё вы разнылись? Кроме соплей по клаве что-нибудь умеете развозить?

Не было б никакой операции - ныли б, что биовары забили на вас любимых, дали б операцию посложнее - ныли б, что сложно/нереально/в команде нубы/трусы давят, подарили б победу (как в Олимпе) - рыдали б, что награда - барахло (а что вы блин хотели?! слили операцию, а вам "золотые" пушки раздай?!)

Для нытиков ответ прост: не хотите - не играйте

Слейте сейчас своих персов и поднимайте с 1-го уровня - всё интересней, чем сидеть и жаловаться какие все вокруг плохие.

Соберите команду персов 1-5 уровня и дуйте на золото. Всегда можно придумать, чем украсить свою игру )

в чём то вы правы, но если браться за что то, то делать это надо качественно, а не через жопу

нам эти операции нужный как хрен в *опе были, но БВ их прикрутили..

не играйте? а как же другие? кому то нужны оба пака для чего потребуются усилия всех игроков, даже не заинтерисованых

как там опозиционируют эти лжевыборы? вспомнил, "важен каждый"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Операция сплав посоны.

001547.jpg

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окраска то не сбрасывается, только лвл.

в том то и проблема, иначе бы мне было пофиг - 2 игры на платине и уже 20 левл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПАздравляю,Таварищи:"Операция-"Слив" ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слить такое будет трудновато. Ради единички панацелина пожалуй стоит чуток напрячься и отправить 6 штук, а может если будет настроение и 12...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...