Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Операция N7 «Сплав»

Рекомендуемые сообщения

operation_alloy_news_top.jpg

Ближайшие выходные обещают быть интересными в мультиплеере Mass Effect 3. Закаленным в боях ветеранам N7 предстоит тренировать зеленых новобранцев и готовить их к участию в Галактической войне. Именно этим и предлагают нам заняться BioWare в очередной операции N7 под названием «Сплав» (Alloy).
  • Цель для отдельных отрядов: ввести 2 персонажей мультиплеера в Галактическую войну
  • Общая цель для союзных войск: ввести 50 000 персонажей мультиплеера в Галактическую войну
  • Особые условия: нет
Как обычно, успешное выполнение цели союзных войск принесет всем участникам «Победные наборы», а также увеличение вместимости панацелина. Достижение командной цели даст «Наградной набор».

Операция «Сплав» начнется в 21:00 МСК в пятницу, 24 августа и завершится в 16:00 МСК в понедельник, 27 августа. Таймер, отсчитывающий время до начала операции, ищите под катом новости.

Участвовать в выполнении заданий смогут игроки всех платформ: PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Чтобы получить награду, необходимо включить опцию «Отправление геймплейной информации» в онлайн настройках игры.


masseffect3_logo-125x25.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять ждать( думал халяву получу сегодня а она не сегодня будет...

в подарочных наборах больше получаю чем в покупных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять ждать( думал халяву получу сегодня а она не сегодня будет...

в подарочных наборах больше получаю чем в покупных

Господи...что за привычка всё получать на "халяву"

иногда нужно и поработать...

как говорится: "сделал дело-Гуляй смело"

XD...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раньше среды можете не ждать...

с предыдущими наборами именно так и было...

Как раз в прошлый раз было не так!

Ещё до официального объявления, стали поступать наборы во вторник, БВ - открещивалось от этого (что наборы стали поступать раньше)! И только когда вся социалка была усеяна скринами - они объявили об успехе операции...

Это всё можно увидеть и в нашей соответствующей теме, как здесь в новостях, так и в теме мультиплеера МЕ3 здесь на форуме...

А Вы говорите в среду... Ещё может и сегодня узнаем... У БВ всё может произойти!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз в прошлый раз было не так!

Ещё до официального объявления, стали поступать наборы во вторник, БВ - открещивалось от этого (что наборы стали поступать раньше)! И только когда вся социалка была усеяна скринами - они объявили об успехе операции...

Это всё можно увидеть и в нашей соответствующей теме, как здесь в новостях, так и в теме мультиплеера МЕ3 здесь на форуме...

А Вы говорите в среду... Ещё может и сегодня узнаем... У БВ всё может произойти!!! ;)

с этим не поспоришь,только обидно,то что дали "Бан" за 2 часа до операции...

"нежданно-негадано" счастье привалило,хотя,допустим блокируют доступ к колективной игре,но при чём тут "заморозка" биопоинтов?!

я сам немного в недоумении...без предупреждения,без оповещения на mail...так,как в таких случаях обязательно должно прийти оповещение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с этим не поспоришь,только обидно,то что дали "Бан" за 2 часа до операции...

"нежданно-негадано" счастье привалило,хотя,допустим блокируют доступ к колективной игре,но при чём тут "заморозка" биопоинтов?!

я сам немного в недоумении...без предупреждения,без оповещения на mail...так,как в таких случаях обязательно должно прийти оповещение...

Пишите петицию БВ, вот адрес (естественно на английском) - "Abram, Thomas" <tabram@bioware.com>

Или загляните на социалку, там есть соответствующая тема, со всеми адресами - http://social.bioware.com/forum/1/topic/343/index/13807307

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишите петицию БВ, вот адрес (естественно на английском) - "Abram, Thomas" <tabram@bioware.com>

Или загляните на социалку, там есть соответствующая тема, со всеми адресами - http://social.biowar.../index/13807307

бесполезно...от них "Не привета,не ответа" отправил уже порядка 10 собщений,и на все глухо...

спустя неделю прислали вот что:

Hello,

I have taken a look into your account and can confirm that you have been banned for exploiting multiplayer. We take cheating very seriously and we have decided that this ban will be permanent.

Regards,

Ernest Tse

и при том,что всё приобретал через qiwi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бесполезно...

Могу только посочувствовать! Потому как знаю, что банят иногда и не по делу...

Но я бы "закидал" их письмами - пусть пришлют "весь список пригрешений", знаю, некоторые добивались своего...

Но всё же, я думаю, эту дискуссию надо бы перенести в тему проблемы... А здесь оперейшен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу только посочувствовать! Потому как знаю, что банят иногда и не по делу...

Но я бы "закидал" их письмами - пусть пришлют "весь список пригрешений", знаю, некоторые добивались своего...

Но всё же, я думаю, эту дискуссию надо бы перенести в тему проблемы... А здесь оперейшен...

да мне как то "по барабану" давно уже на Bioware "зуб" точил,но теперь появился повод для этого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин какие акции у пивоваров разнообразные,просто ппц)

А как хочется чтоб мультиплеер не против ботов был)))Пивовары,даешь мультиплеер МЕ3 с free4all режимом,на движке frostbite 2)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи...что за привычка всё получать на "халяву"

иногда нужно и поработать...

как говорится: "сделал дело-Гуляй смело"

XD...

работаем только из ящиков почти нечего не получаю из оружия хоть и покупаю и по 60 и по 99к, из подарочных чаще выпадает чем из покупных вот и жду их поэтому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

работаем только из ящиков почти нечего не получаю из оружия хоть и покупаю и по 60 и по 99к, из подарочных чаще выпадает чем из покупных вот и жду их поэтому

Каждому своё...

"От каждого по способностям-Каждому по труду"

хоть поговорка уже и морально устаревшая,но всё же до сих пор актуальна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу и воскресенье по 2 перса на войну отправил )) чтоб уж наверняка. Но чую что снова с индусами общаться придётся. После каждой(!) операции приходится им писать, иначе персонального набора не получить. Ни разу они его не присылали самостоятельно. Уж не знаю что это за удача такая... Последний раз индус сказал типа у меня отключена отправка информации на сервер, но она точно включена. Включена на двух компах (играю на ноуте и стационарном). Да и не думаю чтобы они давали мне наборы (вручную) если бы у них не было информации от моего компа. Вот и не знаю что им не хватает. Надоело с ними общаться, да и бесит уже их фраза "мы вас понимаем, это и правда неприятно". Им неприятно, а наборы я всё равно автоматом не получаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу и воскресенье по 2 перса на войну отправил )) чтоб уж наверняка. Но чую что снова с индусами общаться придётся. После каждой(!) операции приходится им писать, иначе персонального набора не получить. Ни разу они его не присылали самостоятельно. Уж не знаю что это за удача такая... Последний раз индус сказал типа у меня отключена отправка информации на сервер, но она точно включена. Включена на двух компах (играю на ноуте и стационарном). Да и не думаю чтобы они давали мне наборы (вручную) если бы у них не было информации от моего компа. Вот и не знаю что им не хватает. Надоело с ними общаться, да и бесит уже их фраза "мы вас понимаем, это и правда неприятно". Им неприятно, а наборы я всё равно автоматом не получаю.

что сказать...если у них довольно частенько на серваках случаются "траблы"

То,от этого никуда не денешся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ктонить уже получил дулю с маком? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем до завтра там узнаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с победной операцией!!!

Бум ждать своих победных паков!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постарался аж 11 сплавить (6+5качал). На 12ого и сил и времени не хватило.)

Зато разнообразие какое было, 8-13 уровневыми персонажами на золоте бегать.

Жду подарочки, хочу опробовать Героя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постарался аж 11 сплавить (6+5качал). На 12ого и сил и времени не хватило.)

Зато разнообразие какое было, 8-13 уровневыми персонажами на золоте бегать.

Жду подарочки, хочу опробовать Героя.

Ага надейся и жди =) я в пред такойжы операцеи где нада было персонажей повысить до глоб карты апнули 8 и получил фигу с маком, переписевался неделю... ани каждый день завтраками кормили в итоги нечиго не получил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага надейся и жди =) я в пред такойжы операцеи где нада было персонажей повысить до глоб карты апнули 8 и получил фигу с маком, переписевался неделю... ани каждый день завтраками кормили в итоги нечиго не получил

Надеюсь и жду ) Благо всего день потерпеть. А нет, так нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мля в одном ящике воще одни патроны выпали(( в другом ураган 3, ракеты 5 шт, и аптечка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...