Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Knights of the Old Republic 2: The Sith Lords — Доступна в Steam

Рекомендуемые сообщения

kotor_2_tsl_steam_news_top.jpg

Приятная новость для всех поклонников Старой Республики. Вторая часть знаменитой серии ролевых игр по вселенной «Звездных войн», Knights of the Old Republic II: The Sith Lords — созданный студией Obsidian сиквел одной из лучших RPG BioWare — стала доступна для покупки в сервисе цифровой дистрибуции Steam. Купить игру можно за 249 рублей в магазине Steam.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ скажите тут русик нормальный? Не лажа полупереведенная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ скажите тут русик нормальный? Не лажа полупереведенная?

Скачай русик от Чащинова Андрея говорят он один из лучших + можно выбрать половые окончания .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачай русик от Чащинова Андрея говорят он один из лучших + можно выбрать половые окончания .

Прошу прощения,но ч.т "половые окончания".!?!?!?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Прошу прощения,но ч.т "половые окончания".!?!?!?!?

Скорее всего, диалоги для мгг и жгг различаются окончаниями (Ты такой умный/Ты такая умная).

А вы что подумали? :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скорее всего, диалоги для мгг и жгг различаются окончаниями (Ты такой умный/Ты такая умная).

А вы что подумали? :laugh:

Да я даже и не знаю что думать))))

А всё,понял,всего-то надо вспомнить правила Русского языка,выходные надо закнчивать...

Изменено пользователем BARRRS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

закнчивать

Ну вот ошибка .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот ошибка .

Никуда от вас не деться,правдолюбы)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никуда от вас не деться,правдолюбы)))))))

Да у меня тоже много ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у меня тоже много ошибок.

Надо больше усилий предавать правописанию и синтаксису!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И меньше оффтопу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю чтобы пополнить коллекцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы эта шняга на Семерке пошла, и имела оптимизацию под широкоформатник...

Вот только нечто мне подсказывает, что будет так же как и с КОТОР-1... То есть ничего не будет, и дай бог, чтобы просто запустилась сама, а не после часового танца с бубном...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На семерке х64 все прекрасно запустилось. Естественно, без вайдскрина, но я в этом проблемы не вижу - 1600х1200 нормально смотрится и с черными полосами по бокам экрана. Единственно почему-то глючил первый ролик с подлетом корабля с Зионом к Перагусу. Остальные ролики крутятся без проблем. Поставил на стимовскую версию TSLR + текстуры из мода Ксенон - пока полет нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил на стимовскую версию TSLR + текстуры из мода Ксенон - пока полет нормальный.

Скрещивать версию TSLRCM 1.8 с текстурками от Ксенон также как и версию TSLRCM 1.7 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрещивать версию TSLRCM 1.8 с текстурками от Ксенон также как и версию TSLRCM 1.7 ?

Без понятия. :) Я тупо закинул в оверрайд все *.tga и *.txi файлы из мода Ксенон после установки Restored Content'а 1.8. Первый раз ставлю этот мод, поэтому не знаю, как там было раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
На семерке х64 все прекрасно запустилось. Естественно, без вайдскрина, но я в этом проблемы не вижу - 1600х1200 нормально смотрится и с черными полосами по бокам экрана. Единственно почему-то глючил первый ролик с подлетом корабля с Зионом к Перагусу. Остальные ролики крутятся без проблем. Поставил на стимовскую версию TSLR + текстуры из мода Ксенон - пока полет нормальный.

А как игруля ведет себя в плане вылетов/глюков/зависаний?.. Помниться, свежевышедшая КОТОР2 в свое время без фанатских исправлений жутко и часто выдавала всякого рода глюки, здесь это исправили?.. Т.е. играется комфортно?

Изменено пользователем Windwald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все отлично пока. В общем-то у меня и та версия, в которую я первый раз играл в 2006-м, не вылетала особо нигде. В этой я пока на Перагусе, за 3 часа игры каких-либо глюков не было. Единственно, как писал вышел, один видеоролик при воспроизведении почему-то постоянно сворачивал игру, как по win+D. Тут могут быть вылеты разве что от модов. В чистой-то наверное все окей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственно, как писал вышел, один видеоролик при воспроизведении почему-то постоянно сворачивал игру, как по win+D.

У меня такое было в первой части после пропатчивания роликов в Widescreen разрешенние , но потом я разварачиваю игру и ролик идёт дальше .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у меня после разворачивания все время сразу же сворачивался опять. Кое-как удалось его проскипать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у меня после разворачивания все время сразу же сворачивался опять. Кое-как удалось его проскипать.

У тебя какое разрешение монитора ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В винде родное 1920х1200. В игре 1600х1200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В игре 1600х1200.

Может из-за разрешения ,но вот у меня при пропатчиваний до 1327х768 разрешения был глюк полоска силы , уплывала за экран . Изменено пользователем Dovakin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня очень удивляет, что никто за локализацию в своё время никто не взялся. Хотя бы на уровне перевода субтитров и текста. Речь могли бы не переозвучивать.

В то время локализацию клепали энтузиасты. На профильных сайтах должны быть по-любому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня очень удивляет, что никто за локализацию в своё время никто не взялся. Хотя бы на уровне перевода субтитров и текста. Речь могли бы не переозвучивать.

Тогда очень редко были русские Лицензии , но вот сейчас попёрло .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, в стиме осенняя распродажа, взял себе с 50% скидкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...