Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Трейлер DLC “Leviathan” с русскими субтитрами

Рекомендуемые сообщения

leviathan_dlc_underwater_shepard_news_to

BioWare выпустили трейлер сюжетного DLC “Leviathan” («Левиафан») для Mass Effect 3 с уже демонстрировавшимися ранее фрагментами геймплея грядущего дополнения и тизером завязки его сюжета. Смотрим погружение коммандера Шепарда в пучину в трейлере с русскими субтитрами, подготовленными EA Russia:

А те, кому по какой-либо причине не нравятся субтитры в видео, могут посмотреть оригинальный английский трейлер:


Напомним, что DLC “Leviathan” выходит 28 августа на всех платформах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нравится - не играйте. Никто не заставляет.

Только не мешайте своим нытьем другим. Пусть они сами решат.

Как то вы резко тут про нытье, сами смотрите не занойте после покупки. Я сам решу играть или не играть, спасибо. А что мнения высказывать на форуме, как и мысли можно только вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахахахаха ты наивен как (тут мат) честное слово!!!! Ты знаешь такую песенку : надейся и жди вся жизнь впереди!!!! Это про тебя походу ты всю жизнь живёшь в надежде мне тебя жалко ((( всё удаляюсь знаю вы тут троли форумные вас не переспоришь!!!!

Хех. Спасибо, конечно за жалость, но оставте ее при себе. Она Вам самамуеще пригодиться. А вот оскарблять меня не надо. Я вас, пока, не оскарблял.

Что ж. Как и было предсказано, идёт обожествление разработчиков, которых пару месяцев назад готовы были убить. Катализатор и гормоны в действии.

После прохождения этого DLC подумайте, за что вы платили деньги. И кто их из вас выкачал за вырезку. Удачи. ;)

Ну, лично я не отношусь к тем людям, что сначала ругали разработчиков, а потом их же и хвалили. К слову, здесь еще ни кто деферамбы в честь разработчиков не пел, а лищ высказвал предположение о том, что ДЛЦ може иметь успех. Тем более забавно слышать уперки от человека, который в открытую говарит "я не куплю этот ДЛЦ, я его скачаю с торрента и буду самый умный, да. Типо, хитрый самый" Скажите мне, пожалуйста, это ваш такой протест "системе"? типо я сру в лифтах не потому что я быдло, а потому что это мой протест системе? Если вы решили "наказать" разработчиков за плохую игру, то не покупайте ДЛЦ, но и не качайте его с торентов. Оно веть шлак и не стоит заявленных денег. Так вы хотя бы будете человеком, который последователен в своих действиях, а не халявщих, что за глаза ругает проект, но тем не менее пользуется всеми аспектами этого проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Еще пару гигабайт наверное. Гигабайт само DLC, и еще гигабайт "забытые" детали.

В которых невероятно случайным образом обнаружатся намёки на следующие DLC ))))

Изменено пользователем ShyriK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему любая новость о DLC неизбежно скатывается в агиткампании "Нет пиратству" и "Да пиратству, нет BioWare"? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то вы резко тут про нытье, сами смотрите не занойте после покупки. Я сам решу играть или не играть, спасибо. А что мнения высказывать на форуме, как и мысли можно только вам?

нет, но люди хотят позитива, а вы все портите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В которых невероятно случайным образом обнаружатся намёки на следующие DLC

Именно. Это все лишь случайность. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Haters gonna hate. Только пропагандировать пиратство тут не стоит.

Зазжанная тут всеми фраза, пихают всюду, да не впопад. С чего вдруг хейтер? Мне очень понравилась вселенная МЭ, для меня это не просто игры. Но биоваре загубили МЭ3, да и еще пару достойных игр. Не верится, что "Леви" будет чем-то сверх интересным.

Правильно тут многие пишут, лучше бы выпустили хороший такой интересный аддон, чем занимались клепанием получасовых DLC.

Изменено пользователем Laswe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, лично я не отношусь к тем людям, что сначала ругали разработчиков, а потом их же и хвалили. К слову, здесь еще ни кто деферамбы в честь разработчиков не пел, а лищ высказвал предположение о том, что ДЛЦ може иметь успех. Тем более забавно слышать уперки от человека, который в открытую говарит "я не куплю этот ДЛЦ, я его скачаю с торрента и буду самый умный, да. Типо, хитрый самый" Скажите мне, пожалуйста, это ваш такой протест "системе"? типо я сру в лифтах не потому что я быдло, а потому что это мой протест системе? Если вы решили "наказать" разработчиков за плохую игру, то не покупайте ДЛЦ, но и не качайте его с торентов. Оно веть шлак и не стоит заявленных денег. Так вы хотя бы будете человеком, который последователен в своих действиях, а не халявщих, что за глаза ругает проект, но тем не менее пользуется всеми аспектами этого проекта.

Весьма интересный ответ. Давайте разберёмся.

Я вас не обвиняю. И не говорю, что именно вы так поступали. Не все так делают, но, тем не менее, такие люди есть. Гормоны такие гормоны.

Если же мы говорим о обожествлении BioWare, то вы здесь не правы. В доказательство несколько страниц комментариев к этой новости. Трейлер в очередной раз сделан интересно. Как и пиар-компания ЕА к МЕ3.

Ммм, какие интересные сравнения. Боюсь, что под них не попадаю. Но, тем не менее, да, этот протест системе. Системе, которая разъедает BioWare. И система эта - погоня за прибылью.

Я понял вашу мысль. Теперь взгляните на мою. Я не считаю, что BioWare оправдала моих затрат на игру. Я не считаю, что за это должен платить деньги. Я не считаю, что это шлак, но и не считаю, что за этот продукт нужно платить, ибо он является неотъемлемой частью истории. И я не считаю, что должен угождать чьему-то мнению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, но люди хотят позитива, а вы все портите...

Я вас читаю и мне так смешно, вы знаете, что с выходом МЭ3 я от людей и собратьев по играм студии БВ не раз получал благодарность в личной переписке о моем сверх позитиве на МЭ3, но и у меня со временем силы иссякли, хочу верить в качественность таких DLC, но не могу пока. А в ролике уже заметна экономия, но деньги то я буду платить. Вот и реакция моя, жду худшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, люди зачем Холивар устаревать, серьезно, это дело вкуса, Прекращайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вас читаю и мне так смешно, вы знаете, что с выходом МЭ3 я от людей и собратьев по играм студии БВ не раз получал благодарность в личной переписке о моем сверх позитиве на МЭ3, но и у меня со временем силы иссякли, хочу верить в качественность таких DLC, но не могу пока. А в ролике уже заметна экономия, но деньги то я буду платить. Вот и реакция моя, жду худшего.

вот! экономия заметна! в большинстве любых трейлеров показывает самые крутые моменты, а что если БВ сделали наоборот? показали самые не важные...

и знаете, я вижу в вас Эйнштейна... нет, не потому. что вы умны, а потому, что вы можете ошибаться так же, как он ошибался насчет Ядерной Энергии, говоря, что ее нельзя получить...

мы с тобой два человека... и как обычно, как все люди, каждый из нас считает, что говорит истину, а второй собеседник, несет ерунду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательный трейлер! Обязательно приобрету :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вот, люди зачем Холивар устаревать, серьезно, это дело вкуса, Прекращайте!

so yes Captain! Who-o-o ... who lives at the bottom of the ocean?

кстати. может Левиафан, это СпанчБоб... они оба живут на дне моря, оба умеют говорить...

Изменено пользователем zx_13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

so yes Captain! Who-o-o ... who lives at the bottom of the ocean?

SpongeBob, SpongeBob, SpongeBob!

Ты думаешь почему он так рот открыл, он увидел как Шепард насилует Леви !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Весьма интересный ответ. Давайте разберёмся.

Я вас не обвиняю. И не говорю, что именно вы так поступали. Не все так делают, но, тем не менее, такие люди есть. Гормоны такие гормоны.

Если же мы говорим о обожествлении BioWare, то вы здесь не правы. В доказательство несколько страниц комментариев к этой новости. Трейлер в очередной раз сделан интересно. Как и пиар-компания ЕА к МЕ3.

Ммм, какие интересные сравнения. Боюсь, что под них не попадаю. Но, тем не менее, да, этот протест системе. Системе, которая разъедает BioWare. И система эта - погоня за прибылью.

Я понял вашу мысль. Теперь взгляните на мою. Я не считаю, что BioWare оправдала моих затрат на игру. Я не считаю, что за это должен платить деньги. Я не считаю, что это шлак, но и не считаю, что за этот продукт нужно платить, ибо он является неотъемлемой частью истории. И я не считаю, что должен угождать чьему-то мнению.

Эм, собственно, а чего вы ожидали от рекламного ролика и пиар отдела ЕА? Что они не справятся со своей работой?

Собственно, уже долгое время игровая индустрия работает ради денег, придумываются все новые способы заработка и гарантии успеха проекта (сбор финасовых средств с играков на реализацию их идей и желаний). Это естественный процесс, все хотят зарабатывать и не жить в проголодь. Ни кто не хочет работать за идею и тем более на изменчивое мнение игроков. Протестовать против этого процесса глупо.

Я вас правильно понял? Платить за работу разработчика вы отказываетесь, но воспользоваться плодами их трудов, тем не менее желаете, мотивирея это тем, что это ДЛЦ якобы было вырезано из игры и является неотъемлемой частью вселенной и истории и вообще не стоит моих денег, но стоит того, чтобы скачать с торрента. Вам не кажеться, что это кощенство? Люди проделали определенный труд и хотят за это получить деньги. Это справедливо. Вы же считаете, что разрабы вам должны за испорченное впечатление/настроение и поэтому воруете результат их трудов. Весьма...оригинальная, поразитическая позиция.

Изменено пользователем Surenius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот! экономия заметна! в большинстве любых трейлеров показывает самые крутые моменты, а что если БВ сделали наоборот? показали самые не важные...

и знаете, я вижу в вас Эйнштейна... нет, не потому. что вы умны, а потому, что вы можете ошибаться так же, как он ошибался насчет Ядерной Энергии, говоря, что ее нельзя получить...

мы с тобой два человека... и как обычно, как все люди, каждый из нас считает, что говорит истину, а второй собеседник, несет ерунду...

Боюсь мы с вами говорим, как и говорили про разное, дело даже не во мнениях, а моей реакции на ролик. Некоторые в том числе и вы решили для себя какой я и что за человек, не нужно этого делать, обсуждайте игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весьма...оригинальная, паразитическая позиция.

Да? Тогда оправдайте их паразитизм на моих деньгах. Я купил игру, но моих ожиданий они не оправдали. Я не знал, какой там товар, и какого качества.

Когда они начнут что-то нормально делать, тогда и будет что-то. Нет - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да? Тогда оправдайте их паразитизм на моих деньгах. Я купил игру, но моих ожиданий они не оправдали. Я не знал, какой там товар, и какого качества.

Когда они начнут что-то нормально делать, тогда и будет что-то. Нет - нет.

для этого есть Демо-версии... помнится мне, как-то скачал Демку Enemi Territori: Quake Wars... так я на одной карте часами сидел пол года и не мог оторваться, а потому и полную версию приобрел, и радовался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для этого есть Демо-версии... помнится мне, как-то скачал Демку Enemi Territori: Quake Wars... так я на одной карте часами сидел пол года и не мог оторваться, а потому и полную версию приобрел, и радовался...

Проблема в том, что в демке полностью сюжета не испытаешь. ;)

Хотя, кое-кто вынул его оттуда, но сам не читал. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да? Тогда оправдайте их паразитизм на моих деньгах. Я купил игру, но моих ожиданий они не оправдали. Я не знал, какой там товар, и какого качества.

Когда они начнут что-то нормально делать, тогда и будет что-то. Нет - нет.

Собственно, о каком паразитизме на деньгах идет речь? Разработчик предложил Вам игру, вы ее купили. Товар хорошего качества, баги и глюки исправляются продавцом за свой счет, не за ваш. Во время рекламной компанрии разработчик очень много и красиво говарил, в основном он лил воду. Вы, возможно, поверили в воздушные замки. Вы поиграли/прошли игру и она Вам не понравилась. Но, веть это не отменяет труда разработчика. Там, на коробке, было где-то написано, что разработчик гарантирует что игра Вам понравиться? Нет, ни где такого не было написано. Вы когда покупаете книгу или смотрите в кинотеатре фильм требуете от продавца вернуть деньги из-за того, что материал Вам не понравился? Так что ни какого паразитизма на деньгах нет.

О том и речь, что пока разработчик не осознает своей огромнейшей вины перед Вами, Вы не будете пользоваьтбся его услугами/продуктами. Однако, вы пользуетесь, отказываясь платить за сервис, что автоматически сводит на нет всю попытку наказать "Зло". Вы стали просто пиратом, что пытается оправдать свои постуаки, не более, ни о какой праведной борьбе за справедливость и за качество уже речи быть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что в демке полностью сюжета не испытаешь. ;)

Хотя, кое-кто вынул его оттуда, но сам не читал. :)

представь что демка - вся игра! так сказать МЕ 2.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите пожалуйста устранить проблему, если знаете способ.

При попытке купить Bioware Points через Origin выдаёт: Временно Недоступно.

Скоро уже DLC выходит, хотелось бы приобрести, но эта ошибка мешает уже третий день (раньше всё было нормально).

Помогите, если не сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне только одному показалось, что Леви и Предвестника озвучивал один и тот же актёр? Ну, блин, голос один в один!

Писалось что его озвучивал другой актёр,но его голос также прошёл через цифровую обработку...

представь что демка - вся игра! так сказать МЕ 2.5

Ну была демка приватная которая на Xbox,ну там и был весь сюжет,конечно его потом обрубили,но речь идёт не об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите пожалуйста устранить проблему, если знаете способ.

При попытке купить Bioware Points через Origin выдаёт: Временно Недоступно.

Скоро уже DLC выходит, хотелось бы приобрести, но эта ошибка мешает уже третий день (раньше всё было нормально).

Помогите, если не сложно.

Попробуйте через социалку купить поинты, если с ориджином глухо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это же гребанный эпик.

И как Шепард в штаны не наложил, оказаться в стальной коробке под толщей воды, перед жнецеподобной фигней?

Там встроенный Биотуалет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...