Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — DLC «Левиафан» вышел на Xbox 360 и РС

Рекомендуемые сообщения

leviathan_dlc_logo_news_top.png

Новый синглпеерный DLC для Mass Effect 3 «Левиафан» стал доступен для покупки в магазине Xbox LIVE и в EA Origin по цене 800 MS/BW Points.

Кто-то скрывается в неизведанных уголках галактики, кто-то, у кого хватает сил уничтожить Жнеца. Шепард делает попытку раскрыть самую сокровенную тайну галактики, пока Жнецы не уничтожили ее навсегда. Готовы ли вы к встрече с Левиафаном?

Купить DLC «Левиафан» для Xbox 360 можно по этой ссылке. Для покупки РС-версии «Левиафана» зайдите в EA Origin под своей учетной записью, щелкните правой кнопкой мыши по иконке Mass Effect 3 и выберите пункт «Купить дополнения».

Европейские игроки PlayStation 3 получат дополнение завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно у кто нибудь через яндекс деньги сумел купить DLC? Или тока я один в попе и у меня постоянная перегруженность сервака.

ИМХО:

Нафига электроники полезли на территорию стима, со своим никчемным ориджином. Если они даже не в состояние обеспечить нормальное обслуживание своих клиентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, но..не удержалась..уже купила и качаю) вот только играть не знаю когда теперь..))

поставь на загрузку и иди спать..глядишь за ночь и скачается...

ИМХО:

Нафига электроники полезли на территорию стима, со своим никчемным ориджином. Если они даже не в состояние обеспечить нормальное обслуживание своих клиентов.

"никчёмным" он был только тогда,когда его обновили,были кое какие проблемы на протяжении 1-2 часов,но потом всё стабилизировалось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

<censored>

Изменено пользователем adm244

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если в тех поддержку ориджина написать письмо, в котором я бы написал все что думаю о электрониках и о их ориджине, что будет?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно у кто нибудь через яндекс деньги сумел купить DLC? Или тока я один в попе и у меня постоянная перегруженность сервака.

ИМХО:

Нафига электроники полезли на территорию стима, со своим никчемным ориджином. Если они даже не в состояние обеспечить нормальное обслуживание своих клиентов.

Ну я к примеру, тока через сам сайт ориджина пришлось поинты покупать.

Потредности наши безграничны, а вот возможности ограничены, даже зная это мы не всегда правильно расставляем приоритеты, ведь пресловутое ХОЧУ, пронизывает всю жизнь любого человека, и служит в странствии ему(какоето предложение в стихах получилось прям).

А если в тех поддержку ориджина написать письмо, в котором я бы написал все что думаю о электрониках и о их ориджине, что будет?)))

Если не со своего аккаунта, то ничего, но могут и в суд подать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

<censored>

Изменено пользователем adm244

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот какого фига, если прямо через ориджин покупать то 800 очков стоит 339р, а если через сайт ориджина то 400р.

Если не со своего аккаунта, то ничего, но могут и в суд подать)))

В суд подадут, за то что я правду сказал))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже как час скачал DLC, тренирую силу воли, растягиваю удовольствие >:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех кто в танчике, через клиент ориджин нельзя купить поинтсы (постоянная ошибка сервера), покупаем дружно через сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот какого фига, если прямо через ориджин покупать то 800 очков стоит 339р, а если через сайт ориджина то 400р.

В суд подадут, за то что я правду сказал))))

как сказать..."Свободу слова" ещё никто не отменял,но всё же во многих случаях следует тщательно взвешивать все слова и даже "мысли"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В суд подадут, за то что я правду сказал))))

Запомни:

Добро - это ложь во благо.

Зло - это ложь для личной выгоды.

(2 стороны 1 медали)

Правда же является истинным злом, поскольку никому не выгодна.

"Правда остаётся правдой, а ложь - историей"

Но она общее зло, а зло личносное - слабость.

"Плохо - это не тогда когда ты можешь делать всё что угодно, а когда не можешь ничего"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Для тех кто в танчике, через клиент ориджин нельзя купить поинтсы (постоянная ошибка сервера), покупаем дружно через сайт.

Ну какого.

У меня было 400 рублей и я мог купить через сайт. А после того как у видел что стоит 339, то сразу 50 рубликов в другую вещь скинул. И теперь не могу купить и тут теперь оказывается, что тока через сайт.

Извините, кочено но эти люди на букву "М" (владельцы ориджина, они же электроники), могли бы:

1) Написать правильную цену 400рублей, а не 339.

2) Предупредить, что ориджин глючит.

Изменено пользователем shakh-kir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, господа, кто нибудь уже прошел дополнение? Стоит оно 800 пойнтов или проще на ютубе пройти?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну какого.

У меня было 400 рублей и я мог купить через сайт. А после того как у видел что стоит 339, то сразу 50 рубликов в другую вещь скинул. И теперь не могу купить и тут теперь оказывается, что тока через сайт.

Извините, кочено но эти люди на букву "М" (владельцы ориджина, они же электроники), могли бы:

1) Написать правильную цену 400рублей, а не 339.

2) Предупредить, что ориджин глючит.

Я сегодня раза 3 бегал чтобы положить нужно сумму мани на Вебмани, а потом ещё с кое-какими лажами самого сайта боролся, так-что не жалуйся мне тут на 1 рубль.

Ну что, господа, кто нибудь уже прошел дополнение? Стоит оно 800 пойнтов или проще на ютубе пройти? :)

Проще купить и поиграть.

Всем пока, я в отбой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, господа, кто нибудь уже прошел дополнение? Стоит оно 800 пойнтов или проще на ютубе пройти? :)

Ааааа! Бей коробочника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ааааа! Бей коробочника!

Что я вам сделал? Здесь кажется обсуждают выход дополнения, мне интересно прошел его уже кто-нибудь.

Изменено пользователем Climent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну какого.

У меня было 400 рублей и я мог купить через сайт. А после того как у видел что стоит 339, то сразу 50 рубликов в другую вещь скинул. И теперь не могу купить и тут теперь оказывается, что тока через сайт.

Извините, кочено но эти люди на букву "М" (владельцы ориджина, они же электроники), могли бы:

1) Написать правильную цену 400рублей, а не 339.

2) Предупредить, что ориджин глючит.

Проще купить в соц. сети Биоваров...там все таки 800 поинтов за 339 руб=0 во всяком случае я только там покупаю их....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что я вам сделал? Здесь кажется обсуждают выход дополнения, мне интересно прошел его уже кто-нибудь.

Прошил? ну я прошил 10гроб, iphon, ipad, но причом сдесь это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну какого.

У меня было 400 рублей и я мог купить через сайт. А после того как у видел что стоит 339, то сразу 50 рубликов в другую вещь скинул. И теперь не могу купить и тут теперь оказывается, что тока через сайт.

Извините, кочено но эти люди на букву "М" (владельцы ориджина, они же электроники), могли бы:

1) Написать правильную цену 400рублей, а не 339.

2) Предупредить, что ориджин глючит.

339, все правильно, просто повезти должно, у меня все купилось, но бп закидывало с час

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще купить в соц. сети Биоваров...там все таки 800 поинтов за 339 руб=0 во всяком случае я только там покупаю их....

там дороже чем в ориджине(на момент когда я покупал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не получается покупать поинты через Ориджин выдает: Youve experienced error code NU2001. This means there was either a problem processing your billing information or the transaction. If you continue to see this error please contact EA Help via the game-specific HELP link for assistance.

Через сайт выдает:

Payment Authorisation Failed

способ оплаты Виза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще купить в соц. сети Биоваров...там все таки 800 поинтов за 339 руб=0 во всяком случае я только там покупаю их....

можно ссылку где у них это счастье купить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не получается покупать поинты через Ориджин выдает: Youve experienced error code NU2001. This means there was either a problem processing your billing information or the transaction. If you continue to see this error please contact EA Help via the game-specific HELP link for assistance.

Через сайт выдает:

Payment Authorisation Failed

способ оплаты Виза

Должны быть на счету ещё 2 доллара, их потом вернут, без этого никак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня их намного больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня их намного больше.

Тут не любая виза подайдёт, например временные(на год и без оплаты содержания не подходят), тут надо договор смотреть и в ЕА стучать если непоможет, а вообще сходи в банкомат, снеми положи на qiwi, яндекс, вебмани, так меньше гемора будет(с электронными кошельками всегда меньше возни, чем с кредитками).

Изменено пользователем Caplan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...