Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — DLC «Левиафан» вышел на Xbox 360 и РС

Рекомендуемые сообщения

leviathan_dlc_logo_news_top.png

Новый синглпеерный DLC для Mass Effect 3 «Левиафан» стал доступен для покупки в магазине Xbox LIVE и в EA Origin по цене 800 MS/BW Points.

Кто-то скрывается в неизведанных уголках галактики, кто-то, у кого хватает сил уничтожить Жнеца. Шепард делает попытку раскрыть самую сокровенную тайну галактики, пока Жнецы не уничтожили ее навсегда. Готовы ли вы к встрече с Левиафаном?

Купить DLC «Левиафан» для Xbox 360 можно по этой ссылке. Для покупки РС-версии «Левиафана» зайдите в EA Origin под своей учетной записью, щелкните правой кнопкой мыши по иконке Mass Effect 3 и выберите пункт «Купить дополнения».

Европейские игроки PlayStation 3 получат дополнение завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лично сюжетно левиафан интереснее в разы, а на Арию немного пофиг =) Очень интересно как разработчики обыграют подводный эпизод, в трейлере всё было очень эпично.

Хых, да я и Левиафана с нетерпением ждал...мне сильно не нравится каким путём идёт Bioware по эгидой EA, но я как и прежде их преданный фанат, надеюсь что станет лучше :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хых, да я и Левиафана с нетерпением ждал...мне сильно не нравится каким путём идёт Bioware по эгидой EA, но я как и прежде их преданный фанат, надеюсь что станет лучше :give_heart:

Вот это правильный настрой! Лучше верить в хорошее, и все будет хорошо. А то частенько я вижу такие посты: "Ничего хорошего не будет. Bioware загубят Mass Effect 3". Человек сам программирует себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это правильный настрой! Лучше верить в хорошее, и все будет хорошо. А то частенько я вижу такие посты: "Ничего хорошего не будет. Bioware загубят Mass Effect 3". Человек сам программирует себя.

Это все психология

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вроде бы не спойлер, что в этом DLC будет дробовик Рейдор, а вот если он есть у меня и еще у очень многих за предзаказ, чего теперь будет? Перенесут его в МП МЭ3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очень интересно как разработчики обыграют подводный эпизод, в трейлере всё было очень эпично.

Подозреваю, что будет что-то наподобие подводного эпизода KotOR, только со стрельбой. Хотя кто их, разработчиков, знает...

Изменено пользователем Tony666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет,ну понятно, патч будет где-то очень рядышком с лёвой, HD-пак, скорее всего, к омеге приурочат. Я только понять не могу, зачем было сразу пакостить и при портировании не поставить сразу человеческие разрешения текстурам/эффектам и, чёрт бы их побрал, поддержку DX10 и DX11?

Насчёт небольшой длины ДЛЦ я бы не зарекался. Во-первых, BW зарекомендовали себя как ответственных ваятелей платного контента, и за качество я спокоен. А вот продолжительность...Кат с новой концовской весит на 300 метров больше,а умудрился вместить в себя ряд переписанных диалогов/сценок на протяжении всей игры, новую концовку, кучу слай-шоу и кат-сцен. Даже если биотвари решат сделать длц полностью неигровым, в 1.6 гигабайта умещается очень много.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это правильный настрой! Лучше верить в хорошее, и все будет хорошо. А то частенько я вижу такие посты: "Ничего хорошего не будет. Bioware загубят Mass Effect 3". Человек сам программирует себя.

Верить это хорошо, а видеть все как есть не признак плохого настроя, это обычное разочарование и испытав его не один раз, вернуться обратно на те же рельсы очень сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сильно не нравится каким путём идёт Bioware по эгидой EA, но я как и прежде их преданный фанат, надеюсь что станет лучше :give_heart:

Главное, чтоб эта эгида не довела БВ до состояния Westwood(команда развалилась С&С загублен, а ЕА пытаются дожать последние соки из некогда культовой серии), ждём, куплю обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верить это хорошо, а видеть все как есть не признак плохого настроя, это обычное разочарование и испытав его не один раз, вернуться обратно на те же рельсы очень сложно.

И все-таки, это психология. Если человек неуравновешенный, то при первом же разочаровании бросит все. А если целеустремленный - то поборит эмоции и все-таки загрузит DLC. Может, его мнение изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, что будет что-то наподобие поднодного эпизода KotOR, только со стрельбой. Хотя кто их, разработчиков, знает...

Кстати тоже самое пришло в голову и честно говоря не хотелось бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,ну понятно, патч будет где-то очень рядышком с лёвой, HD-пак, скорее всего, к омеге приурочат. Я только понять не могу, зачем было сразу пакостить и при портировании не поставить сразу человеческие разрешения текстурам/эффектам и, чёрт бы их побрал, поддержку DX10 и DX11?

Насчёт небольшой длины ДЛЦ я бы не зарекался. Во-первых, биотвари зарекомендовали себя как ответственных ваятелей платного контента, и за качество я спокоен. А вот продолжительность...Кат с новой концовской весит на 300 метров больше,а умудрился вместить в себя ряд переписанных диалогов/сценок на протяжении всей игры, новую концовку, кучу слай-шоу и кат-сцен. Даже если биотвари решат сделать длц полностью неигровым, в 1.6 гигабайта умещается очень много.

Как это? Конфигурация МЭ3 лично у меня пишет поддержку DX11, а если поставить хай резолюшн текстуры, то многие лишатся возможности играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все-таки, это психология. Если человек неуравновешенный, то при первом же разочаровании бросит все. А если целеустремленный - то поборит эмоции и все-таки загрузит DLC. Может, его мнение изменится.

В таком случае я анамалия, т.к. чем больше плохого мне выпадает, тем сильнее я стремлюсь вперёд, и вообще это уже оффтоп, тут мы говорим о другом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,ну понятно, патч будет где-то очень рядышком с лёвой, HD-пак, скорее всего, к омеге приурочат. Я только понять не могу, зачем было сразу пакостить и при портировании не поставить сразу человеческие разрешения текстурам/эффектам и, чёрт бы их побрал, поддержку DX10 и DX11?

Насчёт небольшой длины ДЛЦ я бы не зарекался. Во-первых, биотвари зарекомендовали себя как ответственных ваятелей платного контента, и за качество я спокоен. А вот продолжительность...Кат с новой концовской весит на 300 метров больше,а умудрился вместить в себя ряд переписанных диалогов/сценок на протяжении всей игры, новую концовку, кучу слай-шоу и кат-сцен. Даже если биотвари решат сделать длц полностью неигровым, в 1.6 гигабайта умещается очень много.

пффф, кат пустой был и сами картинки ничего не весят толком..

с продолжительностью то у них как раз проблеммы, только DAA длинным получилось, как целая игра, а вот остальные короткие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это? Конфигурация МЭ3 лично у меня пишет поддержку DX11, а если поставить хай резолюшн текстуры, то многие лишатся возможности играть.

Да не обращай внимания. Некоторым людям нужна лишь графика.

В таком случае я анамалия, т.к. чем больше плохого мне выпадает, тем сильнее я стремлюсь вперёд, и вообще это уже оффтоп, тут мы говорим о другом)

Тогда я тоже аномалия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати тоже самое пришло в голову и честно говоря не хотелось бы...

по презинтации я чтот незаметил даже чтоб под водой стрелять было можно, такчто надеемся что фон всё вытенет, вон deer easter же доставляет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все-таки, это психология. Если человек неуравновешенный, то при первом же разочаровании бросит все. А если целеустремленный - то поборит эмоции и все-таки загрузит DLC. Может, его мнение изменится.

Куплю, куплю и еще раз куплю его, ну куда я денусь, но вот задора как перед ШБ к МЭ2, чего-то нет, я упертый, не в моих привычках что-то бросать, но с МЭ3 все возможно, он такой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Для особо "сведующих". Формат DLC не подразумевает длину более 4- 4.5 часов на сюдетное. Иначе это будет аддон. (Ну или колофдути).

У BW пока что 80% DLC превосходили по качеству ориганальные игры.

Да, чего только стоит Логово Серого Посредника. Но у них больше шмота и мультиплейера, чем сингла.

Изменено пользователем TheGrinReaper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Для особо "сведующих". Формат DLC не подразумевает длину более 4- 4.5 часов на сюжетное. Иначе это будет аддон. (Ну или колофдути).

У BW пока что 80% DLC превосходили по качеству ориганальные игры.

И завязывайте про психологию.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Возможно не по теме, но - У меня одного геморой с покупкой в Origin'е BWP? Что с WM, что с MasterCard пытаюсь купить, сервис равнодушно посылает по дрова:

MasterCard:

Общая ошибка

Во время выполнения вашего запроса произошла ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.

Webmoney:

ВРЕМЕННО НЕДОСТУПНО

Не удается завершить данное действие. Возможно, сервер перегружен или проводится техобслуживание. Пожалуйста, повторите попытку через несколько минут.

Все DLC до "Перестрелки" куплены в день выхода без лишнего гемороя с WM... Может с сайта можно как-то купить, а не через это кривое окно цифрового магазина?

Изменено пользователем Thellarion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно не по теме, но - У меня одного геморой с покупкой в Origin'е BWP? Что с WM, что с MasterCard пытаюсь купить, сервис равнодушно посылает по дрова.

Все DLC до "Перестрелки" куплены в день выхода без лишнего гемороя с WM...

Тебе надо в технические проблемы. Беги скорей, пока не наказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, чего только стоит Логово Серого Посредника. Но у них больше шмота и мультиплейера, чем сингла.

Оружейные паки, одежду и мультиплеерные я в расчет не брал. В этом деле 90% вобще всех DLC - чушь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для особо "сведующих". Формат DLC не подразумевает длину более 4- 4.5 часов на сюжетное. Иначе это будет аддон. (Ну или колофдути).

У BW пока что 80% DLC превосходили по качеству ориганальные игры.

ничего подобного, пока ДЛСы под мульт пройдёшь (т.е. вкачаешь всё полностью) может пройти и несколько дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего подобного, пока ДЛСы под мульт пройдёшь (т.е. вкачаешь всё полностью) может пройти и несколько дней

Может быть нужно внимательно прочитать, что я написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оружейные паки, одежду и мультиплеерные я в расчет не брал. В этом деле 90% вобще всех DLC - чушь.

Так и есть, к сожалению. Напихают, блин, оружия в эти DLC, а потом сидишь и выбираешь: перед тобой 10 одинаковых пистолетов, которые отличаются лишь текстурой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для особо "сведующих". Формат DLC не подразумевает длину более 4- 4.5 часов на сюжетное. Иначе это будет аддон. (Ну или колофдути).

У калл оф дути DLC вообще длины не имеют(ну или она неограничена, тут с какой стороны посмотреть), эх вотбы аддон выпустили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...